rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НовостИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 11:27    Заголовок сообщения: НовостИ Ответить с цитатой

начинаем новый марафон новостей для чат лан.
командовать топом будет офицыальный журналист чата
"Журналисточка" прошу любить и жаловать.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а новости будут чата? или обычные? птмшт если обычные, то надо топ в общедоступный переносить :РРР
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
а новости будут чата? или обычные? птмшт если обычные, то надо топ в общедоступный переносить :РРР
Код:
Политика > В Украине
// 11.01.2005 // 11-27 //

Депутаты обязали власть охранять детство

--------------------------------------------------------------------------------
Mignews.com.ua

Народные депутаты в ходе сегодняшнего утреннего заседания Верховной Рады в целом приняли проект Закона Украины "О внесении изменений в статью 5 Закона Украины "Об охране детства". "За" проголосовали 339 парламентариев, передает корреспондент MIGnews.com.ua.

Данными изменениями предлагается, что местные органы исполнительной власти и местного самоуправления также будут осуществлять контроль за соблюдением в игровых залах, компьютерных клубах, видеотеках, дискотеках, других развлекательных учреждениях и общественных местах правопорядка и этических норм относительно детей.
Привязка к чату: каково теперь будет в чате сидеть?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журналисточка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здрасти.
Новости будут
Чатовские.Вот только я тут еще не обосновалась.
Вот только Баркас,просьба написать мне в приват.Есть вопроссы.
Всем:Еще увидимся. Wink

_________________
я в этой сфере новенькая=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Журналисточка
чем тебе не новость: противостояние стаи падонкаф и баркаса? перенос топа стаи в архив. ну, пищу для новостей дал - освещай ;)
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Журналисточка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
Код:
Журналисточка
чем тебе не новость: противостояние стаи падонкаф и баркаса? перенос топа стаи в архив. ну, пищу для новостей дал - освещай Wink

Да я вот над этим и думаю.Писать ли то,что уже было написано на других топах?
Если да-то есть что писать.Просто со всех топов сюда скидывать новости.Так ведь?
Теперь все мне ясно.Ждите меня,с новостями. Cool Rolling Eyes

_________________
я в этой сфере новенькая=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем. не просто копировать-вставлять. а лучше свои мысли по этому поводу, можно журн. расследование провести. интервью и т.д.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имено отдел новостей создаёться мол всё будет чино Smile
и независимо Smile

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
p4elka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 238
Откуда: [p4elka.net.ua]

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А итсории с Гонгадзе не будет ? Wink
_________________
© Щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Журналисточка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала новость о перемещении в архив топа Падонкафф.

Как уже всем известно Падонки один из самых обоснованых и реальных кланов Винницкого Чата.
Но так как и каждый клан, у Падонкафф были свои привычки и свои определенные мнения,действия.
Они такие какие есть.Но они не соблюдали правил форума. На ихнем топе-маты,иногда флейм,флуд...После двух чисток,массы предупреждений ничего кроме пофигизма от них не дождались. В итоге они получили день на чистку клана,но изменений небыло.
В соответсвии с правилами-топ перенесли в архив.Заслужено.
Сейчас клан может быть возобновлем только после полной чистки клана.
Просмотреть топ Падонкафф можно по ссылке:

http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=314&sid=0d809a5154fa4f3cd0952cdb80f17a7e

Спасибо за внимание.
_________________
я в этой сфере новенькая=)


Последний раз редактировалось: Журналисточка (Вт, 11 Янв 2005 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журналисточка писал(а):
...
На ихнем топе-маты,иногда флейм,флуд...
...
я не считаю это проколом.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Журналисточка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы.

Накаленная ситуация между админами касается чата,форума и конечно же чатлан.
В недавнем времени было избраны несколько новых админов.
Ник 'RStar' Level = '1'
Ник '-=Mаks P=-' Level = '1'
Ник 'MAGDOG2' Level = '1'
Ник 'Enemy_N' Level = '1' чуть раньше.
Изза этих пополнений в рядах админов начался скандал. Сразу же было снято админство с ника MAGDOG2,помошника нику MAGDOG.Еретик,который сообстенно и начала скандал ушел сразу же.
После нескольких скандалов ушел из чата(надеюсь временно) админ MAGDOG, поскольку его сразу начали делать виновным.
Не буду переходить на личности но в этой грязи была война за власть,хотя как сказал Один Админ "Админство не награда".
Конечно после таких изменений и потерь нужно было принимать меры.В связи с этим:

Цитата:
Нику 'crystal' сняты права администратора
Нику 'Strelok' сняты права администратора (надеюсь, временно)
Нику 'Line' установлены права администратора 2 уровня
Нику 'Винс' установлены права администратора 2 уровня
Нику 'Фелис' установлены права администратора 2 уровня

Поэтому можем надеятся что скоро этот скандал будет забыт и Чат вернется в прежнее русло.
Можем поздравить админов,которые получили повышение.
Кажется все. Rolling Eyes Wink

_________________
я в этой сфере новенькая=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p4elka писал(а):
А итсории с Гонгадзе не будет ? Wink

Так ведь ясно сказано.НОВОСТИ ЧАТА!!!
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p4elka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 238
Откуда: [p4elka.net.ua]

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2005 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг там будет какоето деление власти или чтото в этом роде..
_________________
© Щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Журналисточка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2005 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топ Падонкафф возобновлен.
Извини что с опозданием сообщаю,но думаю все и так знают.
После некоторых раздумий Винс(именуемый еще и ISeeDeadPeople) создал тему под вопроссом топа.
Теперь устав и состав возвращен и топ Рулит.
Наслаждайтесь! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина