rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро встреча выпускников:))) 21 школа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2005 16:24    Заголовок сообщения: Скоро встреча выпускников:))) 21 школа Ответить с цитатой

Скоро первые выходные февраля, и в наш родной город наедет уйма народу! Скоро встреча одноклассников!

как неудивительно не следует вопроса "как оригинально отметить этот праздник?", вопрос стоит "как его вообще отметить?", поскольку собрать класс ужасно трудно....и это при том, что 90 % наших живут в Виннице. Я хоть и уехала 7 лет назад в Киев, но на встречу обязательно приезжаю...Так вот к чему это я...к тому, что если кто-то совершенно случайно наткнулся на мой пост - знайте встреча состоится при любых раскладах....контакт ми, если че: ioleksandra@yahoo.com

21 школа, 11Б, выпуск 2001 г., классный руководитель Батова Г.П., Иванова Саша (для наших Леся) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефочка ты что то попутала..батова была у 11-Г класса, тобеж у моего класа 2001 года выпуска Rolling Eyes
_____________________________
именно факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Фев 2005 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что даже в том случае, Exclamation если Exclamation бы я ошиблась в букве класса, тебя это задевает лично и очень глубоко... Shocked

Батова была классным руководителем "Б" класса, это точно! "Г" курировала, по моему, Жучинская...но точно не помню...страшо не люблю, когда вот так возмущаются, при этом заведомо зная, что не правы.... Rolling Eyes

Не в этом дело...встреча, насколько мне известно, таки была...только в пятницу...поэтому иногородним пришлось себе устраивать альтернативную встречу в субботу.....

Искренне Ваша, Иванова Саша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staple



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Июн 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашняя обувь с вышивкой логотипа Вашей фирмы. http://www.igu.ru/embro_logo.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nguyen



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июл 2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашняя обувь с вышивкой логотипа Вашей фирмы. http://www.igu.ru/embro_iogo.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина