rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опрос на тему админов...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

довольны ле вы админами нашего чата ??
угу...
17%
 17%  [ 4 ]
есть бочины...
56%
 56%  [ 13 ]
так се...
4%
 4%  [ 1 ]
не очень...
4%
 4%  [ 1 ]
гон...
17%
 17%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 16:30    Заголовок сообщения: опрос на тему админов... Ответить с цитатой

от я бляха в последнее времяосто таки фигею от админства нашего чата... ну шо эт за фигня народ... админы эт люди которые должны следить за порядком в независимости нравится им человек которого они кикают или нет... я же наблюдаю другую ситуацию... есть такие что даже кикают без причины(говорю из собственного опыта) а когда просиш указать мотив... они попросту молчат или пишут в ответ правила чата не указовая причины... так вот... поскольку я знаю людей которые разделяют моё мнение я хотел бы спросить у других что они думают по этому поводу...[url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:43 Barkas~: Научите меня, понимать красоту. Отучите меня от тоски и от лени. Проявите ко мне, в сотый раz доброту Я ваш раб, но не ставьте меня на колени,
15:43 Barkas~: Я люблю вас люблю как отца и как мать твердо верую в тайну великую вашу Только вы и способны простить и понять всех нас грешных zемных, бесконечно уставших...
15:43 Barkas~: Нужных слов не найду, но нужны ли слова? Вам и так наши мысли и чувства понятны... Я ваш сын, блудный сын, нарубивший дрова... Древо жиzни свое погубив беzвоzвратно...
15:43 Barkas~: Каюсь вам мой отец, не кляните меня Я и так уж виною своею распластан Я тону беz воды, и горю беz огня мне не нужен ваш меч, мне нужна ваша ласка.
15:43 Barkas~: Научите меня, понимать красоту. Отучите меня от тоски и от лени. Проявите ко мне, в сотый раz доброту И поzвольте мне встать в сотый раz на колени..
15:43 Barkas~: Проявите ко мне, в сотый раz доброту И поzвольте мне встать в сотый раz на колени..
15:44 jwolf->Barkas~: не флуди...
15:44 enigma-vin->Barkas~: ого! ты уже песни на весь чат орешь?
15:44 GOLDWOLF->Barkas~: блокани сам себя
15:45 Barkas~->enigma-vin: ору , а тех кто ереипениться по чату и указания даёт счас пойдут спать вместе с своими машинами
15:45 Barkas~->enigma-vin: вас ет не касаеться, просто песня класная
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем скажу только одно:
Я ничего не имею против новых модеров, никкому из них не питаю чувств ненависти или чего-то подобного, мне пофиг что тама и как тама оно им досталось, хотя такую уже хрень хрень я слышал - вплоть до покупки админства! Могу сказать почти все нынешние админы
и модеры апсолютно нормальные люди, ничем не хуже других!

Есть у меня пару притензий по поводу оскорблений ЛАЙНОМ в привате девушку под ником ЖАСМИН, жалко что я не помню куда я всунул его мессаги и лог расговора, оч жаль. Но я найду, он где то есть! Просто человек не понимает что это низко так унижать девушку, тем более зная её я с уверенностью могу сказать что она ничего не могла ему плохого сделать! Да если даже и так. почему нельзя для начала нормально сказать....... ? В общем. о чём тут говоирть. мне кажеться что тут повторяеться история похожая на историю с Арчи Габанной! Передически общаясь с Лайном мне люди сидящие в его салоне говорили что под его ником сидит его девушка - которая и в чате то "рас в 5 лет" появляеться под разными никами! Тупо это всё получаеться! С Лайном будет отдельный расговор на эту тему, только в реале, када я найду лог расговора!
А всё остальное меня устраевает! Есть мнение конечно что есть люди которые по моему мнению более достойны админства, но это всего лишь моё мнения и от меня ничего не зависит ! А так же я думаю что МАГДОГ так просто не обдумав не будет ручаться за того или иного кандидата в Админы!
Недостатки есть у каждого, идеальных людей не бывает!
Думайте сами, решайте сами. Cool

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, я считаю что на Колю гнать нечего!
1. Раз он заработал 3 левел. значит не просто так
2. Я заметил даже что он начал давать предупреждения
3. Некоторым даже начал обьяснять правила (правда после этого всё равно следует /ban l 60 :/ )
4. Есчё рас повторяю что люди не идеальны, у каждого из нас есть свои недостатки
5. Да, он переодически пользыясь своим положение в чате поступает неправильно



удалил


З.Ы. УТРОИЛИ ТУТ ДРАКУ ЛЫСЫХ ЗА РАСЧЁСКУ
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та на мою жизнь он тоже не влияет... но... тут дело принципа... почему кто-то должен кикать меня без причины или без предупреждения... почему допустим я не могу сделать того же если меня обозвут ?? мля... и если я захожу пообщаться с друзьями... меня это задёбывает... и тут явно админы (не все) отличаются своим превосходством...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Пр0г0с0вал 3а вариант Есть 6ычины...

Ну а ваще т0 админам т0же тяжел0 у нас пл0хой настр0й мы флудим там или еш0 какая т0 *** а они с т0й же причины банят не п0 с0вести...

_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ознакомился Exclamation
мнение Arrow

jwolf Arrow душит жаба что его за маты кинули с чата.

olezhek Arrow у етого ИДИОТА никогда наличия мозгов не наблюдалось, за то подлости хоть отбавляй, стукач он и в израиле суткач, базарная баба и то лудше, хоть бы лог весь выложил, а то из подтишка и что нибудь едакое (тут фраза которую написал вортекс, а я удалил)..идиот одно слово ..

Vortex Arrow я думал он повзрослел ....

Дмитрий НаГиев Arrow этому только дай де пофлудить, всё равно на что и как пиарщик ..

ЗЫ: у каждого своё мнение что правильно а что нет, в даном чате работает команда админов и что из 122026 ников в чате єту команду никто не будет менять, не нравиться выход могу показать.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Ср, 26 Янв 2005 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VORONUK



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проголосовал, есть бочины......

так я се думаю!!!!!!!!!!!!!!
_________________
[img]
навіжений птиць!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а взагалі панове ГОРЛОПАНІ ТА ГОЛОДРАНЦІ уважну вислухаю вашу " ідеальну систему адмін зони чату, варіанти " меня не блочить и всё хорошё" не проходят .
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Ср, 26 Янв 2005 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
ознакомился Exclamation
мнение Arrow

Дмитрий НаГиев Arrow этому только дай де пофлудить, всё равно на что и как пиарщик ..

Хай живе и плодиться вільна Україна Exclamation Wink
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2005 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост кое-кого достаточно хорошо отвечает о его собственной достойности на посту. Добавлю, что его первой реакцией на мой справедливый гнев был удар исподтишка в мою сторону.

Мне есть ещё много чего сказать и кроме этого, но без толку...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_i_n_e



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2005 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это. Я ту увидил сообщение вортекаса, мне понравилось Laughing .
Психолог вомне умер неродившись но могу сувереностью заявить 1 в 80% процентах случаев чатлани приукрашивают историю красивыми деталями причем самыми изощеренными, это правило распростроняется на абсолютно все развлекательные проекты, буть то чат буть то комбатс, будь то просто форум.

Отдаляясь от темы хочу сказать что две НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ чатовки ака ЖАСМИН@ & НЕВЕСТА ДЯВОЛА имели конфликт в реальной жизни, конфликт был абсолютно не связан с чатом.

Лирическое отступление.
Гр. Vortex и ЖАСМИН@ так сказать "мутят"


1. Выкладывай весь лог в котором я унизил твою подружку, прошу естесвенно с местами где мне сломают ноги, руки, ребра, место где меня похоронят (для знающих - сандартный набор). Ибо на словах я могу написать что билгейтс мой кресный.

Лог прошу настоятельно выложить, всем на обозрение, пусть нас разсудят.

Вортекс ты должен завидовать что моя девушка входит 1 раз в пятилетку, в чат, в отличии от (не будет тыкать пальцем) она понимает что есть более увлекательные дела чем снимать себе парня, что делают большенсво НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в чате, и ты должен сам это понимать вроди уже не маленький и жизни повидал, природа знаете, сам такой был.

В заключительном этапе моего выступления Wink хочу отметить что обсуждение данной херни можно не выносить из тогоже привата.


Баркас [img] [img] [img] [img] [img] [img]


Последний раз редактировалось: L_i_n_e (Пт, 28 Янв 2005 23:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
L_i_n_e



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отметить активность новых админов, я очень ими доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VicG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чате всегда будут люди довольны и не довольные действиями админов но как бы одни их не бронили а другие не защищали админов от этого ни меньше не больше я ещё не припоминаю случая чтобы какогото админа реально иза недовольствия толпы выгнали...или я не прав?
Вопрос зачем отять ворошить эту тему она вечная как и чат и решения не имеет....
_________________
не будите лихо а не то разбудите не судите строго да не судимы будите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicG писал(а):
В чате всегда будут люди довольны и не довольные действиями админов но как бы одни их не бронили а другие не защищали админов от этого ни меньше не больше я ещё не припоминаю случая чтобы какогото админа реально иза недовольствия толпы выгнали...или я не прав?
Вопрос зачем отять ворошить эту тему она вечная как и чат и решения не имеет....

не прав
на моей памяти было 3 случая ... кстате имено админы ратуют за чистоту своих рядов...

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина