rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХХХ2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nubus



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. В субботу 29 января состроиться кланапойка клана ХХХ в клубе 7-ой континент на 17-00 и допозна........ Wink Лучше чтобы были все..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиплы.......братья и сёстры.........минога работы....я конечно постараюсь.........но очень минога работы..........искренне Ваш и с Вами.....
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2005 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ЛЮБИЛА...@ писал(а):
Кто-то мне обещял что-то рассказать... Rolling Eyes

Кать.......немогу чичас....у мну есть свободное время тока в первой половине недели...........в начале февраля буду свободен................
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмдя .=( ....вот обрадовали ...а у мну в суботу смена .=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2005 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мож ко мну какая то часть зайдёт а ? .=( Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Янв 2005 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, веселуха!!! Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~InfernaL~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Янв 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем типа привет. У меня есть ко всем один интересный вопрос: "почему меня убрали с совета клана?" Алекс выразился по этому поводу типа что я наделал много всякой херни и нароД ! мной не доволен. теперь спрашиваю у своих соклановцев:"Чего кому хренового я сделал???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Янв 2005 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ С Д.Р. Вин.чата (прасдравляю)

Весело тут у вас аднака

Давненько сдесь не бывал

Зачетил глупую манечку за ХХХ - клановцами, нафига вы постите всё красным и большим шрифтом, это же не паказуха а выражение своих мыслей, или просто кто то хочет показать что он кращий - ТУПО

2. Дейвил как обычно всеми обиженный, всеми брошенный, никто его не любит и ваще, мой тебе совет, иди повесся наконец то, а то твои "сопли в прикол" кумарят - в каждой шутке есть доля шутки, да и сматри за тем что ты говоришь, а то это иногда вызлядит вкак будто ты в муку бзданул

2. По ничётным это хорошо, только вот оно выглядит как будто со мной кроме того как выпить больше больше нечего делать иль ещё что ....... Evil or Very Mad Я уж лучше со строны понаблюдаю за этим всем происходящим рас уж так считают обо мне
И вообще, лучше ане надо меня никуда писать, на кой чёрт оно мне сдалось ?, я общаюсь с людбми из этого клана только из за того что ани мне интересны, для этого мне атнють не нада как - то относиться к составу клана .... Rolling Eyes


Rolling Eyes
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Янв 2005 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ма... чё то так не весело тут... Mad Гых..эт чё 3автра чатопойка Question но еси 3автра то мож прийду, посотрим как своя пройдёт... Embarassed
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JessyBri



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 91
Откуда: Винница-Киев...... :)

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Янв 2005 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex писал(а):


Ну ты прям послание целое... И вообще: злюка ты! Не лезь в бутылку!!!

PS: а чего это ты так заранее с ДР чата поздравляешь???
_________________
The show must go on... [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nubus



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Янв 2005 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~InfernaL~ писал(а):
Всем типа привет. У меня есть ко всем один интересный вопрос: "почему меня убрали с совета клана?" Алекс выразился по этому поводу типа что я наделал много всякой херни и нароД ! мной не доволен. теперь спрашиваю у своих соклановцев:"Чего кому хренового я сделал???"


Игорь, я не понимаю смысла в твоем возмущении! Теоретически можно предположить, что в совете клана между его советниками и главой не должно быть никаких сильных волнений в отношениях..... и если Алекс счел нужным изменить весь совет - то это его решение как главы клана и я не буду высказывать никакого своего мнения так как я человек из нового совета и ничего против не вижу, но тот совет ничего не делал в последние 3 месяца..... Моя позиция - нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~:_ЕмELi N:_~



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Янв 2005 20:23    Заголовок сообщения: Несправедливость рулит! Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу сказать несколько слов по поводу исключения Игоря из совета клана:
1. Мне кажется что это не справедливо! Мои с ним отношения это наши отношения и никто не имеет права это кроме нас обсуждать и за это кого-то в чём-то винить.
2. У меня есть просьба пересмотреть ЭТО решение!
3. Никто не должен исключаться по чьим-то личным мотивам.
4. И если так будет дальше то ни Игоря ни меня в клане не будет.
5. Про нас можна было и не забывать.... а по поводу кланопойки можна и позвонить... номера наших телефонов есть у очень многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Янв 2005 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя............... Wink
Я не злюка, а ДР чата я не празновал ещё Confused
И никуда я не лезу, чисто физически не получиться Laughing

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2005 00:18    Заголовок сообщения: Re: Несправедливость рулит! Ответить с цитатой

~EmElin~ писал(а):
Привет всем! Хочу сказать несколько слов по поводу исключения Игоря из совета клана:
1. Мне кажется что это не справедливо! Мои с ним отношения это наши отношения и никто не имеет права это кроме нас обсуждать и за это кого-то в чём-то винить.
2. У меня есть просьба пересмотреть ЭТО решение!
3. Никто не должен исключаться по чьим-то личным мотивам.
4. И если так будет дальше то ни Игоря ни меня в клане не будет.
5. Про нас можна было и не забывать.... а по поводу кланопойки можна и позвонить... номера наших телефонов есть у очень многих.

вопрос стоит так ,-народ более не не доверяет инферналу........народ доверяет только тем кто проверен временем.........вот так.......против народа я не пойду..........а по поводу кланопойки........так всегда есть топик.....
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cursant



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 12
Откуда: а откуда дети берутся?????

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2005 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вам скажу кланопойка удалась на славу, Бахус сейчас спит за спиной - меня покинул в гордом одиночестве.

А вообще чаще так надо собираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
Страница 5 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина