rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХХХ2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark VL



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2005 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж не думала, что тут сегодня рвньше меня кто-то побывать успеет...
80
Значит так...
1. Всем огромное спасибо за классно проведённое время и принятие в свои ряды....и так пока достаточно тесные...

2. эх...жизнь прикольная штука но только чё мя шас уже голова болит??? ась?...

3. меня то вписали сразу - и за то - спасибки - только чёт забыли про вашего нового со-советовца...а? а он выставлялся.... ;)

4. и если на то пошло - Ветер перемен у нас "поруч" - Винди наша...а я так... тут тусуюсь... Laughing

кстати , Алекс скинь где-то аську, я ж тя кое-что спросить собиралась - так и не дошла...пусть хоть чёт полезное с тя будет , а то одни убытки Wink
_________________
~ Ветер Земли ~
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~:_ЕмELi N:_~



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2005 11:19    Заголовок сообщения: Re: Несправедливость рулит! Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
~EmElin~ писал(а):
Привет всем! Хочу сказать несколько слов по поводу исключения Игоря из совета клана:
1. Мне кажется что это не справедливо! Мои с ним отношения это наши отношения и никто не имеет права это кроме нас обсуждать и за это кого-то в чём-то винить.
2. У меня есть просьба пересмотреть ЭТО решение!
3. Никто не должен исключаться по чьим-то личным мотивам.
4. И если так будет дальше то ни Игоря ни меня в клане не будет.
5. Про нас можна было и не забывать.... а по поводу кланопойки можна и позвонить... номера наших телефонов есть у очень многих.

вопрос стоит так ,-народ более не не доверяет инферналу........народ доверяет только тем кто проверен временем.........вот так.......против народа я не пойду..........а по поводу кланопойки........так всегда есть топик.....




Народ, это кто, ты в единственном лице???? почему-то когда я спрашивала у, как ты говоришь, "НАРОДА" что Игорь наделал, то никто ни слова плохого о нём не сказал.... а личные мотивы..... как хочешь... можешь нас обоих хоть сегодня из клана отчислять...И ещё, по поводу Игоря Джесси помогла? Я так и поняла... Ну смотри... что хочешь то и делай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~InfernaL~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я появился... ну что скажем, люди??? Особенно Алекс и Джесси????? Сказать нечего???? Вот и я думаю так же. По поводу исключения - если меня, то заодно и Ленку.... Она сама об этом писала. Я не хочу чтоб из-за меня были какие-то распри в клане... (хотя они и так уже есть)... не будет меня - всем легче будет (а особенно вам двоим, потому что остальной нароД против меня ничего не имеет). И ещё - За Ленку - порву пасть кому угодно!!!! Это просто предупреждение на случай каких-то слухов, или не дай Бог, чего-то худшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2005 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~InfernaL~ писал(а):
Всем типа привет. У меня есть ко всем один интересный вопрос: "почему меня убрали с совета клана?" Алекс выразился по этому поводу типа что я наделал много всякой херни и нароД ! мной не доволен. теперь спрашиваю у своих соклановцев:"Чего кому хренового я сделал???"

Родился))
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Янв 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что не выкинули меня=)))) Я буду хАрошей девочкой и не буду боьше пропадать....Немного разрядилась со временем) Так что уже проще будет))))Цём!
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAHYS



Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бу люди да вы че это же не место для разборки.... а вообще:
to Infernal: и даже не смотря на то что ты глубоко уверен что нечего плохого ты незделал мне, то знай ты ошибаешся... В свое время ты меня очень неплохо обидел и оскарбил... но я молчу про это... и нехочу вспоминать...
to Emelin: попробуй разобраться в себе...
to Mirka: попробуй появлятья НАМНОГО чаще...

to All: Я как часть совета нашего КЛАНА - ХХХ врозумительно прошу все и вся несоздавать конфликтних сообщений на этом топике... дабы не портить настроение своим соклановцам (в частности мне)... пользуйтесь офлайном или другими топамы... Также прошу не угрожать некому из соклановцев... поскольку совет клана стоит за каждым и я почему-то подазреваю что люди пойдут за советом... а народ угрожать умеет похуже чем одна личность...


Извените за грубость и рескость но поему я в чем-то прав... Искрени ваш советник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~InfernaL~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальная просьба: "Сегодня НАХЕР меня из клана!!!" Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~InfernaL~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирандолина писал(а):
~InfernaL~ писал(а):
Всем типа привет. У меня есть ко всем один интересный вопрос: "почему меня убрали с совета клана?" Алекс выразился по этому поводу типа что я наделал много всякой херни и нароД ! мной не доволен. теперь спрашиваю у своих соклановцев:"Чего кому хренового я сделал???"

Родился))


Спасибо, Ленка, я всегда знал что ты хароший человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~InfernaL~ писал(а):
Официальная просьба: "Сегодня НАХЕР меня из клана!!!" Arrow

считаем что я это не читал........а тебя прошу подумать о своих словах и поступках..........сделал ошибку,оступился........будь мужиком и признай это... как в своё время сделал шурикк........не выпендривайся............
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко пацана (c) tata(Я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик соклановци!!!
Явление Христа народу )))) Типа меня вам )))
Ну, по поводу разборок я молчу...так как спать жутко хочу и быстро не соображу что ответить ))))
А вообще - рада что теперь я с вами )))
Мурррр...Ваш Ветер Свободы )))
Ну. не ваш , а Бахуса ...ну и свой личный )))
Rolling Eyes
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nubus



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
~InfernaL~ писал(а):
Официальная просьба: "Сегодня НАХЕР меня из клана!!!" Arrow

считаем что я это не читал........а тебя прошу подумать о своих словах и поступках..........сделал ошибку,оступился........будь мужиком и признай это... как в своё время сделал шурикк........не выпендривайся............


Ну это его просьба и я думаю умолять его остаться никто не будет..... Если он просит, то мой голос за то чтобы он ушел из клана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nubus



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 16:06    Заголовок сообщения: Re: Несправедливость рулит! Ответить с цитатой

~EmElin~ писал(а):
alex77 писал(а):
~EmElin~ писал(а):
Привет всем! Хочу сказать несколько слов по поводу исключения Игоря из совета клана:
1. Мне кажется что это не справедливо! Мои с ним отношения это наши отношения и никто не имеет права это кроме нас обсуждать и за это кого-то в чём-то винить.
2. У меня есть просьба пересмотреть ЭТО решение!
3. Никто не должен исключаться по чьим-то личным мотивам.
4. И если так будет дальше то ни Игоря ни меня в клане не будет.
5. Про нас можна было и не забывать.... а по поводу кланопойки можна и позвонить... номера наших телефонов есть у очень многих.

вопрос стоит так ,-народ более не не доверяет инферналу........народ доверяет только тем кто проверен временем.........вот так.......против народа я не пойду..........а по поводу кланопойки........так всегда есть топик.....




Народ, это кто, ты в единственном лице???? почему-то когда я спрашивала у, как ты говоришь, "НАРОДА" что Игорь наделал, то никто ни слова плохого о нём не сказал.... а личные мотивы..... как хочешь... можешь нас обоих хоть сегодня из клана отчислять...И ещё, по поводу Игоря Джесси помогла? Я так и поняла... Ну смотри... что хочешь то и делай.


Одна проблема с Игорем была и у меня....... но я ее просто не хочу вспоминать, хотя я был этим в одно время был оч растроен.... но сильной обиды я не держу..... И мне кажется что у каждого есть какойто зубик на него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndyZ



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 19:13    Заголовок сообщения: Всем драсте! Ответить с цитатой

Вот и я появился на форуме, сообщение №1. Спасибо за доверие и прием в совет клана. Надеюсь что я что-то иногда-то смогу по этому поводу делать Cool . Но за отсутствие меня прошу не обижаться (об этом я даже в инфе предупреждаю с самого начала меня в чате).
З.Ы. Обещаю без необходимости )
не писАть/пИсать большим красным шрифтом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть дело к совету клана.....ниже приведён список соклановцев которые ничем не выражают своего желания присутствовать в нашем клане........с какими кандидатами вы согласны.....прошу свой список.....тот кто будет в 3-х списках и более(включая мой) будет отчислен с клана.........подумайте прежде чем принимать решение.........


1.Shurikk
2.InfernaL
3.Slaw_Ko
4.Риталина
5.-=SPY=-
6.ДЕТОЧКА-КОНФЕТО
7.Swap
8.Джын и 3 жел
9.Дмитрий Нагиев
10.@DRED@
11.@ЛЮБИЛА...@
12.Мирандолина

_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
Страница 6 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина