rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХХХ2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так люди..я понимаю..я тут неприделах...значит так... Все полностю закрилы рты... Я несобираюсь ненакого наежать и некаво защищать..мне неприятно что так просто взяли и нагнали на человека..ну да ладно... и мне неприятно видеть что натворил Инфернал..но ещёроахз ето не моё... тока прошу хватит вплутыватьца...пускай разбераютца..попросил уйти..пускай уходит..нада добивать на последок???
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 19:43    Заголовок сообщения: Re: Всем драсте! Ответить с цитатой

AndyZ писал(а):
Вот и я появился на форуме, сообщение №1. Спасибо за доверие и прием в совет клана. Надеюсь что я что-то иногда-то смогу по этому поводу делать Cool . Но за отсутствие меня прошу не обижаться (об этом я даже в инфе предупреждаю с самого начала меня в чате).
З.Ы. Обещаю без необходимости )
не писАть/пИсать большим красным шрифтом Very Happy

поздравляю...... Wink
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nubus



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Алекс, в ответ на твой список могу предоставить только свой список.

InfernaL
Slaw_Ko
-=SPY=-
ДЕТОЧКА-КОНФЕТО
Swap
Дмитрий Нагиев
@DRED@

Ну пока вроде все.... Я не вписал в этот список некоторых людей которых никогда не видел и не знаю вообще.... но морально я хотел что-бы они остались .... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cursant



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 12
Откуда: а откуда дети берутся?????

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2005 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой список

Shurikk
Slaw_Ko
-=SPY=-
ДЕТОЧКА-КОНФЕТО
Swap
Дмитрий Нагиев
@DRED@
@ЛЮБИЛА...@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@@vika@@



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=18]ЛЮДИ хочю попросить вас об одолжении:
Скажите пожалуста каждый.. какого вы обо мне мнения...
просто хочю знать это...
ОЧЕНЬ ПРОШУ...
Нинакого обижатса небуду.. только пишите правду..
[/size][/b]
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cursant



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 12
Откуда: а откуда дети берутся?????

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@@vika@@ писал(а):
[size=18]ЛЮДИ хочю попросить вас об одолжении:
Скажите пожалуста каждый.. какого вы обо мне мнения...
просто хочю знать это...
ОЧЕНЬ ПРОШУ...
Нинакого обижатса небуду.. только пишите правду..
[/size][/b]


На данном этапе я тебя вообще не знаю, так что ответить на твой вопрос я не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ЛЮБИЛА...@



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь уже удалять....
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndyZ



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Фев 2005 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@@vika@@ писал(а):
[size=18]ЛЮДИ хочю попросить вас об одолжении:
Скажите пожалуста каждый.. какого вы обо мне мнения...
просто хочю знать это...
ОЧЕНЬ ПРОШУ...
Нинакого обижатса небуду.. только пишите правду..
[/size][/b]


А шо случилось?
З.Ы. Хватит писать большим шрифтом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD BOY



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2005 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте люди как я ваас давно не посещал я хочу узнать когда намечаетса очередная кланопойка !! пока всем спасибо за внимание !! Smile
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAHYS



Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята насчет отчисления это конечно все надо... но давайте не будем о грусном... вообщем 05.02.05 клан ХХХ празнует день рождения чата... а также день рождения одного из советников... тобесь мое... вообшем всех желаюших отпразнывать этот день со мной прошу подойти в 18:30 к самолету (на космонавтов)... с 20 грн. (подарок не обезательно, но не откажусь)... особое преглашение к:
Cursant
Licona
Alex
Нежный поцелуй
Vindy
Dark VL
Night devil
Jessy Bry
Sadboy
Nubus
iiOlegii
Shyrikk
Рыб (не знаю ника)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cursant



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 12
Откуда: а откуда дети берутся?????

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибочки за приглашение, обязательно буду

Еще разочек

Twisted Evil С днем рождения БРАТИШКА Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~InfernaL~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAHYS писал(а):
Ребята насчет отчисления это конечно все надо... но давайте не будем о грусном... вообщем 05.02.05 клан ХХХ празнует день рождения чата... а также день рождения одного из советников... тобесь мое... вообшем всех желаюших отпразнывать этот день со мной прошу подойти в 18:30 к самолету (на космонавтов)... с 20 грн. (подарок не обезательно, но не откажусь)... особое преглашение к:
Cursant
Licona
Alex
Нежный поцелуй
Vindy
Dark VL
Night devil
Jessy Bry
Sadboy
Nubus
iiOlegii
Shyrikk
Рыб (не знаю ника)



Спасибо за приглашение... Но всё равно, с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТОЕБЯ!!! Всего самого наилучшего. Это от меня и от ~EmElin~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2005 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAHYS писал(а):
Ребята насчет отчисления это конечно все надо... но давайте не будем о грусном... вообщем 05.02.05 клан ХХХ празнует день рождения чата... а также день рождения одного из советников... тобесь мое... вообшем всех желаюших отпразнывать этот день со мной прошу подойти в 18:30 к самолету (на космонавтов)... с 20 грн. (подарок не обезательно, но не откажусь)... особое преглашение к:
Cursant
Licona
Alex
Нежный поцелуй
Vindy
Dark VL
Night devil
Jessy Bry
Sadboy
Nubus
iiOlegii
Shyrikk
Рыб (не знаю ника)

не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD BOY



Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые соклановцы !!! Я хочу поздравить Бахуса с его праздником и пожелать всего самого !! Алекс я конешно знаю что надо поздравление писать на другом топе !!! Но я решыл прописатса тут !!! Smile И ещо хочу сказать что я врятли буду с вами !! на празднованиях !! Спасибки за приглашение !! Всё всем пока !! удачного празднования !! Smile Very Happy
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAHYS



Зарегистрирован: 29.07.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб, 05 Фев 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Infernal: ты сам кричал что ты не хочешь видеть одну из девчонок которые обязани быть у меня на ДР... но можеш позвонить поговорим на эту тему...
to MC DAVID: я завтикал что ты в Виннице... очень сильно тебя жду и хочу видеть... думаю что все остальные тоже... поетому особое личное преглашение... ЛИЧНО И ОСОБЕННО ПРИГЛАШАЮ MC DAVID'a...
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
Страница 7 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина