rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Во что мы верим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Николь писал(а):
Что-то вы от темы отвлекись!

Не понял юмора.......с чего ты взяла? то есть?


И еще одну кнопочку - "Не понял предыдущего сообщения"
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Но даже в час смерти не стану другим
И никто не поставит мне крест
Я буду свободным, но трижды чужим
Для пустых и холодных небес
Я не стану никогда рабом иллюзий"
(c) Ария "Рабство Иллюзий"
Вот что может выразить то что я думаюSmile
З.Ы.Будут умные мысли - напишуWink
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
$talker писал(а):
Николь писал(а):
Что-то вы от темы отвлекись!

Не понял юмора.......с чего ты взяла? то есть?


И еще одну кнопочку - "Не понял предыдущего сообщения"

гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм.......а если серьезно........всё чаще я верю в Американскую Мечту....... и в себя соответственно..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Хммм.......а если серьезно........всё чаще я верю в Американскую Мечту....... и в себя соответственно..........


Верить в себя можно только до определенного предела, ибо никто не вершит свою судьбу лишь своими руками. Всегда найдутся руки, глаза, уши, иногда даже ноги, которые захотят нам помешать.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
$talker писал(а):
Хммм.......а если серьезно........всё чаще я верю в Американскую Мечту....... и в себя соответственно..........


Верить в себя можно только до определенного предела, ибо никто не вершит свою судьбу лишь своими руками. Всегда найдутся руки, глаза, уши, иногда даже ноги, которые захотят нам помешать.


Да........есть обьективные факторы жизни........ но в основном нам мешают субьективные........скажи........есть ли обьективные факторы, мешающие тебе занятся, допустим, частным бизнесом? нет......все факторы - субьективные........основные - ЛЕНЬ, НЕЗНАНИЕ, НЕУМЕНИЕ... всё ......... ну они подразделяются на менее значимые......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
utyfdetw



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2003 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая тема.
А вспомните "Наутилус" - "Можно верить и в отсутствие веры"
Может это и есть ответ на все Ваши вопросы?
Можно ВЕРИТЬ, что завтра Солнце не взойдет, но ОНО об этом не ЗНАЕТ! Rolling Eyes
Дантес писал:
Цитата:
Верить в себя можно только до определенного предела, ибо никто не вершит свою судьбу лишь своими руками. Всегда найдутся руки, глаза, уши, иногда даже ноги, которые захотят нам помешать

А где заканчивается этот предел?
Или
"Но плевать я хотел на обузу примет,
У него есть предел, у меня - его нет.
Поглядим, кто из нас - запоет, кто - заплачет!"
И всегда "найдутся руки, глаза, уши, иногда даже ноги, которые захотят нам".... помочь.
В моем понимании любая ВЕРА ничтожна по отношению к ЗНАНИЮ.
Лучше искать ЗНАНИЯ. чем искать ВЕРУ. А знания каждый должен выискивать сам и они имеют разное проявление.
Верить в то, что я выйду из лабиринта - бессмыслено, лучше знать, как это надо сделать.
Могу посоветовать (но на свой страх и риск): Лобсанг Рампа "Ты вечен"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2003 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utyfdetw писал(а):
хорошая тема.
А вспомните "Наутилус" - "Можно верить и в отсутствие веры"
Может это и есть ответ на все Ваши вопросы?
Можно ВЕРИТЬ, что завтра Солнце не взойдет, но ОНО об этом не ЗНАЕТ! Rolling Eyes
Дантес писал:
Цитата:
Верить в себя можно только до определенного предела, ибо никто не вершит свою судьбу лишь своими руками. Всегда найдутся руки, глаза, уши, иногда даже ноги, которые захотят нам помешать

А где заканчивается этот предел?
Или
"Но плевать я хотел на обузу примет,
У него есть предел, у меня - его нет.
Поглядим, кто из нас - запоет, кто - заплачет!"
И всегда "найдутся руки, глаза, уши, иногда даже ноги, которые захотят нам".... помочь.
В моем понимании любая ВЕРА ничтожна по отношению к ЗНАНИЮ.
Лучше искать ЗНАНИЯ. чем искать ВЕРУ. А знания каждый должен выискивать сам и они имеют разное проявление.
Верить в то, что я выйду из лабиринта - бессмыслено, лучше знать, как это надо сделать.
Могу посоветовать (но на свой страх и риск): Лобсанг Рампа "Ты вечен"


В основном согласен......но не со всем...... Вера - очень хорошая тема Smile Так как вера - есть направление мыслей и желаний, а соответственно усилий.....Если просто знать лабиринт, но не верить, что из него можно выйти - никогда не выйдешь... А если не знать, но очень сильно верить - обязательно выйдешь...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2003 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...I have found anything, except for belief in anything ..."
Вернуться к началу
АНЧОУС (+)



Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2004 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня веры нету. хорошего в мире мало - во что можно верить? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2004 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЧОУС (+) писал(а):
У меня веры нету. хорошего в мире мало - во что можно верить? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Ну... если подумать - получается что ты веришь в то, что хорошего в мире мало... А именно потому для тебя оно так получается... Попробуй поверить в обратное... Увидишь как всё изменится
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2004 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не давно понял ... не верю в любовь, она есть но я в её НЕ ВЕРЮ!
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2004 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
не давно понял ... не верю в любовь, она есть но я в её НЕ ВЕРЮ!


Ну...
Скорее всего твоё невера в любовь вызвана какими-то обстоятельствами или ситуациями в жизни, которые тебе довелось пережить...
Честно тебе говоря - я в нее тоже не очень верю... Уж слишком часто обжигался и также часто обещал себе больше не глупить...
Важное - приоритеты... Для меня, например, любовь сейчас не есть самое важное...
Она никуда не денется... Она придёт с фонаря... Когда ее совсем не ждешь...
Опять же - лично моё мнение...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Удача



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2004 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Удача (Вс, 15 Фев 2004 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Фев 2004 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
не давно понял ... не верю в любовь, она есть но я в её НЕ ВЕРЮ!
Гм,тут абсурдизм какой-то получается.Знаешь.что она есть,но не веришь....
Не верить в то,что у тебя под носом...А многие не верят в Бога,дескать они Его не видят,а потому не могут и верить;но про ТАКУЮ постановку вопроса я слышу впервые...Тут наверняка должно быть что-тоособое,какая-то причина.Хотя бы дай понять...

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина