rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СЕМЬЯнинам:)[голосовать всем!!!!!! пожалуйста....:)]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у вас виртуальные родственники в чате?
Есть
56%
 56%  [ 36 ]
Нет, но тоже хочу быть в семье
3%
 3%  [ 2 ]
"Нет, и нах.. не нужна"(с) by tata(R)
40%
 40%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2003 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

["Werewolf"] прикольно, интесно вообще кому какая разница как я называю своего друга ? пусть виртуального, пусть я ему доверяю тоже виртуально, ето мои и его проблемы, а не Наполиона , или врача который его лечит Wink
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2003 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werewolf писал(а):
Barkas~ писал(а):
а ет у меня вроде как вопрос к апонентам: почему Вас так беспокоит что у когото в чате есть желание другого человека назвать родствеником?


Да... а почему докторов в психушках беспокоит, что некоторые себя называют Наполеонами и т.д. ? Twisted Evil

эт я к слову,... все это конечно неплохо но нинада столько фанатизма, как у нас в чате... Exclamation


Антон.
А какая тебе нах разница, есть ли этот фанатизм? =))) Если ты к нему не относишься - нах спорить? %)))
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2003 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werewolf писал(а):
Barkas~ писал(а):
а ет у меня вроде как вопрос к апонентам: почему Вас так беспокоит что у когото в чате есть желание другого человека назвать родствеником?


Да... а почему докторов в психушках беспокоит, что некоторые себя называют Наполеонами и т.д. ? Twisted Evil

эт я к слову,... все это конечно неплохо но нинада столько фанатизма, как у нас в чате... Exclamation


азязь, а при чём здесь вообще фанатизм??? и в чём он выражается??????
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaman



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2003 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету разницы, как называют себя люди, которые знают друг друга, имеют общие увлечения, цели, просто общаються с друг другом - нет, это может быть и семья, и команда, вариантов множество.

Опять же нет ничего плохого в том что один человек называет другого родственником, для одних это возможность выразить свою привязанность, симпатию к тому или иному человеку.

Да и, собственно, идея "инет-семьи" ненова.
У меня тоже есть "родственники" в чате, и я не вижу тут ничего плохого.

Просто не нужно с помощью виртуальной семьи пытаться выразить свое я, потешить свое самолюбие, не стоит пытаться создать "культ личности". Как в любой семье должно быть равноправие и прислушивание к мыслям друг друга.
Не нужно опошлять термин "семья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2003 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
По большому счету разницы, как называют себя люди, которые знают друг друга, имеют общие увлечения, цели, просто общаються с друг другом - нет, это может быть и семья, и команда, вариантов множество.

Опять же нет ничего плохого в том что один человек называет другого родственником, для одних это возможность выразить свою привязанность, симпатию к тому или иному человеку.

Да и, собственно, идея "инет-семьи" ненова.
У меня тоже есть "родственники" в чате, и я не вижу тут ничего плохого.

Просто не нужно с помощью виртуальной семьи пытаться выразить свое я, потешить свое самолюбие, не стоит пытаться создать "культ личности". Как в любой семье должно быть равноправие и прислушивание к мыслям друг друга.
Не нужно опошлять термин "семья".


ВОТ СМОТРЮ Я НА ТЕБЯ СЛАДКИЙ И ДУША РАДУЕТЬСЯ !!!!
ТЫ ТАКОЙ УМНЕНКИЙ У НАС !!! ЦЕМ ТЕБЯ Я ПОЛНОСТЬЮ СТОБОЙ СОГЛАСНА!!!
Но все равно считаю что это бред - СЕМЬЯ !!!!! Так как признаю только реал !!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ...@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Ноя 2003 02:02    Заголовок сообщения: СЕМЬЯнинам:)[голосовать всем!!!!!! пожалуйста....:)] Ответить с цитатой

Знаете,люди,это было бы хорошо.Но родственники создаються с головы,и не согласовуются с остальными членами семьи.И когда садишся разобраться кто кому кем приходится-получется БРЕД.Это я взяла в пример одну семью,а что тогда уже про весь чат говорить? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Ноя 2003 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
По большому счету разницы, как называют себя люди, которые знают друг друга, имеют общие увлечения, цели, просто общаються с друг другом - нет, это может быть и семья, и команда, вариантов множество.

Опять же нет ничего плохого в том что один человек называет другого родственником, для одних это возможность выразить свою привязанность, симпатию к тому или иному человеку.

Да и, собственно, идея "инет-семьи" ненова.
У меня тоже есть "родственники" в чате, и я не вижу тут ничего плохого.

Просто не нужно с помощью виртуальной семьи пытаться выразить свое я, потешить свое самолюбие, не стоит пытаться создать "культ личности". Как в любой семье должно быть равноправие и прислушивание к мыслям друг друга.
Не нужно опошлять термин "семья".




ВСЕ ПРОСТО И СО ВКУСОМ =)) А ГЛАВНОЕ : РАЗЛОЖЕНО ПО ПОЛОЧКАМ =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя 2003 00:06    Заголовок сообщения: Re: СЕМЬЯнинам:)[голосовать всем!!!!!! пожалуйста....:)] Ответить с цитатой

МЫШЬ...@ писал(а):
Знаете,люди,это было бы хорошо.Но родственники создаються с головы,и не согласовуются с остальными членами семьи.И когда садишся разобраться кто кому кем приходится-получется БРЕД.Это я взяла в пример одну семью,а что тогда уже про весь чат говорить? Rolling Eyes

СУПЕР !!!ПРОСТО КЛАССНО НАПИСАЛА!!!!!!! НЕ ТО СЛОВО, КОГДА СИДИШЬ И НАЧИНАЕТЬСЯ ПАПЫ , МАМЫ , ДЯДИ ................. БРЕД ПОЛНЕЙШИ РАБОЗБРАТЬСЯ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Дек 2003 16:17    Заголовок сообщения: семья Ответить с цитатой

МЫШЬ...@

Знаете,люди,это было бы хорошо.Но родственники создаються с головы,и не согласовуются с остальными членами семьи.И когда садишся разобраться кто кому кем приходится-получется БРЕД.Это я взяла в пример одну семью,а что тогда уже про весь чат говорить?

Я догадуюсь о чей ты семьи. Да есть такие темы я с тобой полностью согласен, ну можна все решыть путево а не просто здаваясь уходить с семьи! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Дек 2003 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ачё..........семья - прикольно Smile Согласен - появляются проблемы когда начинают выяснять дальних родственников Smile НО ПО ИДЕЕ - можна создать типа дерево чата Smile включив туда основных чатовцев ...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Ачё..........семья - прикольно Smile Согласен - появляются проблемы когда начинают выяснять дальних родственников Smile НО ПО ИДЕЕ - можна создать типа дерево чата Smile включив туда основных чатовцев ...


Ага. А когда ты включишь основных чатовцев, то окажеться, что ты сам себе папа, женат на своей сестре, отец своей бабушки или что нить наподобие этого. Не, лучше так.... Как говорят "знание - свет, а незнание - приятный полумрак"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Ачё..........семья - прикольно Smile Согласен - появляются проблемы когда начинают выяснять дальних родственников Smile НО ПО ИДЕЕ - можна создать типа дерево чата Smile включив туда основных чатовцев ...

хм.... интересно, а каак фильтровать будеш "основных" и "не основных" чатовцев?? по какому признаку??
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 17:19    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

лишно я захожу в чат ради 4-5 девушек которых я знаю. усе. еси чесно то мне неинтересно сидеть и п#здеть обо всяком. я это могу попробовать и в реале. этих девушек я считаю еси не семьеё то прекрасными друзьями за которых...мля...во мну сунет то....
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
$talker писал(а):
Ачё..........семья - прикольно Smile Согласен - появляются проблемы когда начинают выяснять дальних родственников Smile НО ПО ИДЕЕ - можна создать типа дерево чата Smile включив туда основных чатовцев ...

хм.... интересно, а каак фильтровать будеш "основных" и "не основных" чатовцев?? по какому признаку??


Ммм..... я не подумал Smile Ну вот ты - основной например Smile Я - вроде тоже... То есть те - кто часто бывает в чате ... наверное...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2004 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Ачё..........семья - прикольно Smile Согласен - появляются проблемы когда начинают выяснять дальних родственников Smile НО ПО ИДЕЕ - можна создать типа дерево чата Smile включив туда основных чатовцев ...




Алёёёё, чувааак!!!! мы ещё на этой планете????? какое к е дерево чата???? ты чё, накуреный это писал, или бухой????? какие основные чатэры? У каждого это понятие разное... Для меня, это люди, ники которых я вижу в чате не меньше 2х лет..... для новеньких это вообще те, с кем онии вчера, позавчера и позапозавчера здоровались.... короче бред ты несёшь полнейший... тем более дерево чата... бля, ну мне смешно, чес слово..... кому оно надо? каждый в своей семье, а это самое "дерево" подразумевает что бляха, весь чат будет одной большой семьёй!!! чё за дуристика такая???
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина