rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чатомания,и основы психологической зависимости от чата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALTERE EGO



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tata(R)"]хм..... вот почитал этот топик наконец.... /в первый раз когда увидел, был пьяным, и не смог так много читать..))/ в принцципе, не пожалел, что раньше не прочёл.... вообще мож тема была бы и актуальной, НО!!!!
Arrow Question Idea вопрос: как этот топик может создавать чел, заходящий в чат, как он выразился, для поиска сексуальной партнёрши??? Shocked мдя.... ну ты чувак даеш..))))) я сначала долго смеялся, а потом понял: неееее, чувак..)) не тебе судить о "столь высоких материях..))))))". задумайся..))
тож млин, основоположник чат-психанализа..))))))))
ой мля, я зара лусну..)))))))))

Arrow Idea Idea Idea Exclamation Cool[/quote
не прими как оправдание ,но я заходил на чат, только для знакомства с девушками ,и заметил ,что до хрена народу сидит там постоянно ,встречался с такими людьми у которых ломка начиналась без чата. а когда по психологии дали задание на зачет ,посмотреть на психологический аспект какой нибудь манечки,приглянулся чат ,а во -вторых ,если это для тебя высокие материи- то извени ,дружише,спорить с тобой не собираюсь ни по какому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTERE EGO



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
ALTERE EGO писал(а):
Шмалторбукс писал(а):
Это... судя по всему тебе надо сходить на бокс и там почитать энциклопедию.... Странные у тебя примера.... взял 3 человека из сотен которые сидят в чате.... я например знаю оч много девченок и парней, у которых в реале немеряно друзей (причем не из чата), и с общением у них нормально..... так что скорее всего ты просто лоханулся с подбором тех трёх чел, которых ты проанализировал....

А, да... а себя ты проанализировал? Я не удивлюсь, если ты - тот Толик 20 лет... Rolling Eyes


НАЧНЁМ С ТОГО ,ЧТО Я ПРЕДУПРЕДИЛ СРАЗУ -ПРИМЕРОВ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО.СТОЛЬКО ,СКОЛЬКО ЧАТЛАНОВ. НУ А ПО ПОВОДУ КТО ИЗ НАС ТОЛИК 20 ЛЕТ ,ЛЮДИ МОГУТ РАССУДИТЬ ПОСМОТРЕВ НА ВРЕМЯ И КОЛИЧЕСТВО ВХОДОВ В ЧАТ -ТВОЁ И МОЁ. А СЕБЯ ,Я ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ ,И В РЕЗУЛЬТАТЕ -Я ЗАХОЖУ НА ЧАТ ЧТО БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ СИДЯТ В ЧАТАХ ,ВО-ВТОРЫХ -ПОИСК СЕКСУАЛЬНОЙ ПАРТНЁРШИ. И Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ УДИВИШСЯ ЧТО Я НЕ ТОЛИК 20 ЛЕТ... И НЕ КОМПЬЮТЕРШИК


Честно.......не знаю почему но твой авторитет упал у меня в глазах... Сорри... Я не понимаю зачем ты написал это сообщение...

извени ,дружише,но из песни слов не выкинеш, я такой человек -что если мне сделать не приятно -то я в десятикратном размере зделшаю неприятно этому человеку,если отнесутса нормально- тои я в десятикратномм размере отблагодарю,.. ну а тот шмалдто букс ,или как там его сделал мне не очень приятно, не люблю людей которые делают преждевременные выводы...ну аты меня извени что я тебя разочаровал,надеюсь твоё мнение изменитса в ближайшее будушее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALTERE EGO писал(а):
не прими как оправдание ,но я заходил на чат, только для знакомства с девушками ...


а раньше ты писал
ALTERE EGO писал(а):
Если разобратся, то почему молодые люди ведут общение в чате? Многие ищут сексуального партнера (тут уже другая "манечка")...


ALTERE EGO писал(а):
...76% молодых людей (делее "чатлан") общаются в чате из-за своей закомплексованности, нехватки общения в реале, отсутсвия самоуверенности...


То есть ты сам почти признал, что у тебя таки у самого манечка, закомплексованность, нехватка общения в реале, отсутствие самоуверенности? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALTERE EGO писал(а):
tata(R) писал(а):
хм..... вот почитал этот топик наконец.... /в первый раз когда увидел, был пьяным, и не смог так много читать..))/ в принцципе, не пожалел, что раньше не прочёл.... вообще мож тема была бы и актуальной, НО!!!!
Arrow Question Idea вопрос: как этот топик может создавать чел, заходящий в чат, как он выразился, для поиска сексуальной партнёрши??? Shocked мдя.... ну ты чувак даеш..))))) я сначала долго смеялся, а потом понял: неееее, чувак..)) не тебе судить о "столь высоких материях..))))))". задумайся..))
тож млин, основоположник чат-психанализа..))))))))
ой мля, я зара лусну..)))))))))

Arrow Idea Idea Idea Exclamation Cool

не прими как оправдание ,но я заходил на чат, только для знакомства с девушками ,и заметил ,что до хрена народу сидит там постоянно ,встречался с такими людьми у которых ломка начиналась без чата. а когда по психологии дали задание на зачет ,посмотреть на психологический аспект какой нибудь манечки,приглянулся чат ,а во -вторых ,если это для тебя высокие материи- то извени ,дружише,спорить с тобой не собираюсь ни по какому поводу

хм. так ты реально инвалидов выбрал для примера и всех под этих инвалидов подравнял... а на счёт высоких материй - так кавычки там были. просто с таким вдохновением, с каким ты писал всё это можно говорить только о "высоких материях" =))))))))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2004 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2tata(R) Гы......понравился мне твой взгляд Smile Я и сам думал так написать...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2004 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALTERE EGO писал(а):
$talker писал(а):
ALTERE EGO писал(а):
Шмалторбукс писал(а):

...

...

...

извени ,дружише,но из песни слов не выкинеш, я такой человек -что если мне сделать не приятно -то я в десятикратном размере зделшаю неприятно этому человеку,если отнесутса нормально- тои я в десятикратномм размере отблагодарю,.. ну а тот шмалдто букс ,или как там его сделал мне не очень приятно, не люблю людей которые делают преждевременные выводы...ну аты меня извени что я тебя разочаровал,надеюсь твоё мнение изменитса в ближайшее будушее


Это, ты что, ник прочитать нормально не можешь? Я ж не собирался тебе в лицо плевать... Просто ты пихнул чепухню, которую всем чатом сразу аргументированно разбили в пух и прах, а когда у тебя закончились аргументы в свою позьзу, так ты сразу перешел на то, какой ты человек, как ты на что реагируешь и кто там тебе в душу накакал...

А насчет того, что я сделал тебе не очень приятно - так ты тоже не очень хорошо весь чат (если быть точным, то не весь, а 76%) под одну мерку поставил: не могут общаться в реале, закомплексованные, нету самоуверенности и т.д. Это по твоему ты всем сделал приятно и все должны тебе спасибо сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTERE EGO



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2004 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмалторбукс писал(а):
ALTERE EGO писал(а):
не прими как оправдание ,но я заходил на чат, только для знакомства с девушками ...


а раньше ты писал
ALTERE EGO писал(а):
Если разобратся, то почему молодые люди ведут общение в чате? Многие ищут сексуального партнера (тут уже другая "манечка")...


ALTERE EGO писал(а):
...76% молодых людей (делее "чатлан") общаются в чате из-за своей закомплексованности, нехватки общения в реале, отсутсвия самоуверенности...


То есть ты сам почти признал, что у тебя таки у самого манечка, закомплексованность, нехватка общения в реале, отсутствие самоуверенности? Rolling Eyes

Интересно откуда ты такие мысли вывел??? Я себя не причисляю к тем 76%. а по поводу сексуальной манечки- могу признать ,есть у меня такая ,что и свойственно большинству моих сверстников,а чат являетса идеальным местом для новых знакомств с девушками .А пообщатса ,как ты выражаешся *в реале с челами*, тобиш с людми ,в реальной жизни мне интересней,чем в чате, и людей для обшения у меня хватает. а мои близкие друзья и люди ,если ты им скажеш что у меня есть комплексы - поднимут тебя на смех..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTERE EGO



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2004 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмалторбукс писал(а):
ALTERE EGO писал(а):
$talker писал(а):
ALTERE EGO писал(а):
Шмалторбукс писал(а):

...

...

...

извени ,дружише,но из песни слов не выкинеш, я такой человек -что если мне сделать не приятно -то я в десятикратном размере зделшаю неприятно этому человеку,если отнесутса нормально- тои я в десятикратномм размере отблагодарю,.. ну а тот шмалдто букс ,или как там его сделал мне не очень приятно, не люблю людей которые делают преждевременные выводы...ну аты меня извени что я тебя разочаровал,надеюсь твоё мнение изменитса в ближайшее будушее


Это, ты что, ник прочитать нормально не можешь? Я ж не собирался тебе в лицо плевать... Просто ты пихнул чепухню, которую всем чатом сразу аргументированно разбили в пух и прах, а когда у тебя закончились аргументы в свою позьзу, так ты сразу перешел на то, какой ты человек, как ты на что реагируешь и кто там тебе в душу накакал...

А насчет того, что я сделал тебе не очень приятно - так ты тоже не очень хорошо весь чат (если быть точным, то не весь, а 76%) под одну мерку поставил: не могут общаться в реале, закомплексованные, нету самоуверенности и т.д. Это по твоему ты всем сделал приятно и все должны тебе спасибо сказать?

Хм... а кто говорил что это примут на ура? Поверь давая тем 76% информацию которая им глаза колит -я не расчитывал на позитивное отношение ко мне .. каждый человек почуствовав вызов к себе ,естествено противитса ,оскорбляет и т.д. И люди которые не причисляют себя к тем чатоманом просто прочитают пропустят или оставят положительную критику .. А тем 76% чатоманам сттьья заденет за живое ,и пойдёт естественная реак4ция отпора... и видиш как идёт? а весомого аргумента в против статьи я ещё не услышал,и наврядли услышу . Она основана на научной базе.скопируй и пойди покажи какому нибудь прихологу , если он что то скажет подписавшись своим именем ,эту критику я приму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2004 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот понаблюдала я немного за этим топиком... Чесно говоря иногда жуткий смех меня пробирал. Предупреждаю сразу в этом сообщении я никого не осуждаю, темболее никого не хочу обидеть. Я просто высказую свое мнение и свои мисли. Конечно первым же делом обращусь к создателю этого топика. Если вы уже взялись за розкрытие столь щепетильной проблеммы, то всетаки нужно было не зацыкливаться только на одном типаже примеров. Я конечно не говорю что нужно было розкрыть все причины чатомании, но хотябы пару разнообразных примеров не помешало бы. Ваши цифровые деления вообще, как по мне, это просто маразм. Гребсти всех под одну гребенку, как выразился кто то выше в этом топике, это просто напросто по идиотски(простите за грубость, но другого выражения просто не смогла подобрать). Мне кажеться, что вы эти исследования провели за очень короткий период времени, хотя этим заниматься нужно ооочень долго и постоянно. Вам не приходило в голову, что чат служит практически единственной возможностью пообщаться с друзьями тем людям, которые когда-то жили в Виннице и по некоторым причинам уехали из этого города? А в действительности очень много людей из чата не в Виннице. Чат служит единственной оптимальной системой общения с реальными друзьями, которые остались в другом городе или даже в другой стране(это немного из личного опыта) Конечно бывают случаи, когда в чате убегают от своей закомплексованости, но это не очень частые случаи. Темболее проводяться же чатопойки и всякие встречи нердов. Многие чатлане до того как начать общаться в чате довольно долго были знакомы в реале. Темболее(из того же личного опыта) нельзя сказать что люди с которыми я общаюсь страдают какими-то комплексами. Посоветую лишь одно, перед тем как браться за дело подумайте, сможете ли вы его качественно сделать.
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2004 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALTERE EGO писал(а):

а по поводу сексуальной манечки- могу признать ,есть у меня такая ,что и свойственно большинству моих сверстников,а чат являетса идеальным местом для новых знакомств с девушками .А пообщатса ,как ты выражаешся *в реале с челами*, тобиш с людми ,в реальной жизни мне интересней,чем в чате, и людей для обшения у меня хватает. а мои близкие друзья и люди ,если ты им скажеш что у меня есть комплексы - поднимут тебя на смех..


У тебя есть куча комплексов, если чат - идеальное место. Просто ужас, писал такой критический взгляд, а оказалось - писал с себя. И я понял, ты не Толик 20 лет, ты скорее Аня, 22 года. Прости, если что не так :))
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTERE EGO



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2004 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаде писал(а):
Да, вот понаблюдала я немного за этим топиком... Чесно говоря иногда жуткий смех меня пробирал. Предупреждаю сразу в этом сообщении я никого не осуждаю, темболее никого не хочу обидеть. Я просто высказую свое мнение и свои мисли. Конечно первым же делом обращусь к создателю этого топика. Если вы уже взялись за розкрытие столь щепетильной проблеммы, то всетаки нужно было не зацыкливаться только на одном типаже примеров. Я конечно не говорю что нужно было розкрыть все причины чатомании, но хотябы пару разнообразных примеров не помешало бы. Ваши цифровые деления вообще, как по мне, это просто маразм. Гребсти всех под одну гребенку, как выразился кто то выше в этом топике, это просто напросто по идиотски(простите за грубость, но другого выражения просто не смогла подобрать). Мне кажеться, что вы эти исследования провели за очень короткий период времени, хотя этим заниматься нужно ооочень долго и постоянно. Вам не приходило в голову, что чат служит практически единственной возможностью пообщаться с друзьями тем людям, которые когда-то жили в Виннице и по некоторым причинам уехали из этого города? А в действительности очень много людей из чата не в Виннице. Чат служит единственной оптимальной системой общения с реальными друзьями, которые остались в другом городе или даже в другой стране(это немного из личного опыта) Конечно бывают случаи, когда в чате убегают от своей закомплексованости, но это не очень частые случаи. Темболее проводяться же чатопойки и всякие встречи нердов. Многие чатлане до того как начать общаться в чате довольно долго были знакомы в реале. Темболее(из того же личного опыта) нельзя сказать что люди с которыми я общаюсь страдают какими-то комплексами. Посоветую лишь одно, перед тем как браться за дело подумайте, сможете ли вы его качественно сделать.

НАДОЕЛО ПОВТОРЯТЬ- НЕ ВСЕХЯ ХАРАКТЕРИЗОВАЛШ,ЗАЯ, А ТОЛЬКО ТЕХ 76% КОТОРЫЕ БЕЗ ЧАТА ЖИТЬ НЕ МОГУТ,И НА ПОДОБНУЮ ИНФ ,ПРЕНИМАТЬ ВО ВНИМАНИЕ НЕ БУДУ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ..Э. СНАЧАЛА РОЗБИРИТЕСЬ О ЧЁМ НАПИСАНО ,И О КОМ, ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ ЧТО НАДО НАПИСАТЬ ,КОЛЬ НАДУМАЛА.. сОВЕТ ДЛЯ ШАДЕ- ПРОЧИТАЙ ТОПИК ЕЩЁ РАЗ ,МОЖЕТ ПОЙМЁШ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Янв 2004 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дантес Very Happy Не......класс! Smile)) За это ты вызываешь чувство ну хотя-бы уважения к себе.. Smile Во даёшь... Ценю в тебе умение придалбливаться к словам Smile Надо бы тебя назвать "Охотник за словами" Very Happy Класс! Кстати твоё мнение разделяю... действительно ты его(её) реально подловил... будем ждать ответ Smile
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 00:03    Заголовок сообщения: мляу Ответить с цитатой

Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Altere Ego:
Уважаемый, а где вы взяли это число 76%? Выложите пожалуйста полные статистические данные и тот источник откуда Вы эту статистику брали.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 11:58    Заголовок сообщения: OFF Ответить с цитатой

[color=red]ALTERE EGO А ТОЛЬКО ТЕХ 76% КОТОРЫЕ БЕЗ ЧАТА ЖИТЬ НЕ МОГУТ Ты ошыбся 76.7% в етом случае округлять неочень выгодно здесь нужна точность!!! только откудова ети цыфры мляу ты взял??? И каждый сможет прожыть без чата если захочит... Exclamation Wink [/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина