rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лигалайз тему?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лигалайз?
лайно питання!
20%
 20%  [ 4 ]
сказал(а) наркотикам "Нет"
10%
 10%  [ 2 ]
мне пох...хапал и буду!
0%
 0%  [ 0 ]
мне пох...не хапал и не собираюсь!
40%
 40%  [ 8 ]
аффтор убей себя!
30%
 30%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 12:08    Заголовок сообщения: Лигалайз тему? Ответить с цитатой

Недавно просто состоялась бурная полемика с другом на счет того, стоит ли легализировать легкие наркотики...Он утверждал, что, в принципе, сама идея приемлема, но не в нашей стране, т.к. менталитет не позволяет....Просто, если за бугром разрешить, то народ перестанет так массово их потреблять... В нашей же стране, это приведет еще к большему распространению.. Rolling Eyes

И вообще, смотря, что разрешить...если только траву, то еще куда не шло...но фен и колеса...и вообще, он считает их уже не легкими наркотиками Shocked ...

Exclamation Короче, интерестно мнение ффтыкателей.... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе наркотиков уже не нужно ...
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
тебе наркотиков уже не нужно ...

Вот она - главная проблема этого форума - многие из постоянных посетителей не высказывают мнению по топику, а переходят на межличностное Rolling Eyes ... Знаю, что этот мэс может быть удален (ты же ведь админ?), я не удивлюсь... Confused

Может Ляля95 и права, создав отдельный топ для возражений против нее...если у тебя есть ссображения по поводу предложенной мной темы, мнения (негативные, позитивные, нейтральные - нужное подчеркнуть), буду рада услышать..а вот по поводу меня лично, думаю, не тебе судить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 16:24    Заголовок сообщения: Re: Лигалайз тему? Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Ибо иначе не избежать проблемы пассивного потребления наркотиков, как это обстоит с пассивным курением.

Могу ошибаться:
Я Exclamation не уверенна Exclamation , но, по моему, пассивное курение вредит не по причине его пассивности, а потому, что дым, выдыхаемый курцом, как вторичный продукт, намного вреднее для вдыхания. чем собственно никотин и смолы вместе взятые для активного курца...но вот в траве же нет всех этих вредных веществ (есть, конечно, но не эти же Very Happy), так что тема влияния пасивного курения травы не расскрыта Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 olezhek: Very Happy улыбнуло про вредное и еще более вредное...возможно ты прав Rolling Eyes Короче, насколько я поняла, если это все культурно, как в Голландии со спецкафешками, то ок, хай жывэ? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема форума если она есть то в создании топов, подобного содержания.
-"наркотиков не бывает лёгких"(с) Мин.Ох.З. Украины
- наркотическая зависимость это болезнь слабых людей. (акоголь, курение, тоже самое)
- если кому нравиться травить себя ядом, это его проблемы
- нарушает закон государства, проблемы государства и гражданина
- распространителей яда стрелял бы и вешал без разбора.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ффтыкателей-? интересно мнение - ?
а вы позволтье узнать что-?
строчка на монитре ? и не более.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 17:08    Заголовок сообщения: Re: Лигалайз тему? Ответить с цитатой

осокрбились поповоду употреления оно и понятно было на єто и нацелено ибо бред в каждой сторочке топа:

Ivanova писал(а):
Недавно просто состоялась бурная полемика с другом на счет того, стоит ли легализировать легкие наркотики...

ни полемики ни друга никто не видел не знает .. . как смыслова подводка к к теме топа? и не вас а друга интересуют наркотики? андестент что за юнит ваш друг ежели ему нужные наркотики их легализацыя и травля народа Украины офицыально .. ..... (возможно неправ но вывод такой только напрашиваеться )

Ivanova писал(а):
Он утверждал, что, в принципе, сама идея приемлема, но не в нашей стране, т.к. менталитет не позволяет....


менталитет Laughing и что есть наш менталитет, "в чём порылась собака"- определение и следсвие из него якобы препятсвия факта - ДЕ? (ведь полемика и факты (доводы) вашого друга)
Ivanova писал(а):

Просто, если за бугром разрешить, то народ перестанет так массово их потреблять... В нашей же стране, это приведет еще к большему распространению.. Rolling Eyes


статистика - ДЕ ? факты - ДЕ ? масово - ДЕ ? за бугром -?

Ivanova писал(а):

И вообще, смотря, что разрешить...если только траву, то еще куда не шло...но фен и колеса...и вообще, он считает их уже не легкими наркотиками Shocked ...


лёгкие наркотики - ДЕ? что есть лёгкие если и те и те яд..
пчелиный яд тысячекратно сильнее яда кураре- в малых дозах лечебен припрописани врача, пример лечения наркотиками ( не от наркотической заисимости, и не психических растройств) - ДЕ ?


Ivanova писал(а):

Exclamation Короче, интерестно мнение ффтыкателей.... Exclamation

а вот этим высказыванием осокрбили всех (большынсво) читателей форума - за что боролись на то и напоролись, печально ....
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Ср, 02 Мар 2005 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
-"наркотиков не бывает лёгких"(с) Мин.Ох.З. Украины.

я не имела в виду официальную формулировку, имею в виду общепринятые понятия
Barkas~ писал(а):
- наркотическая зависимость это болезнь слабых людей. (акоголь, курение, тоже самое).

Думаю, этим ты обидел большую половину посетителей форума. Не аргумент - логическая ошибка - есть масса сильных людей, которые курят...есть слабые люди, которые никогда не курили либо бросили.. Rolling Eyes а еще можешь почитать Максим (мужской журнал такой), у них есть отдельная рубрика, называеися "Великие алкоголики" Laughing

Спасибо за мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 10 лет курю изо дня в день минемум пачку сигарет, за частую даже не "лайт"
я прекрасно осознаю что:
- моё курение возможно отразиться на здоровье моих детей (будущих)
- отражаеться на моём здоровье
- курение это болезнь
НО ЭТО МОЙ ВЫБОР и не чьих прав я им не усчимляю
а то что кто то пил курил травился и стал великим это непоказать ибо есчё большее количесво великих, поситине великих людей не курили не пило не шырялось...
ну ели вам нравиться ровняться на таких великих - то необязательно ето навязывать другим...

и слава богу мыне жывём по понятих!

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Ср, 02 Мар 2005 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас найду топ "Какой админ вам больше всего надоел? (по моему так) и проголосую за тебя...
Не хочу цитировать весь твой ответ...но он, к сожалению, опять ни о чем...Тебе нравиться придираться к словам, выражением. Question ..я поняла, твой ответ на опрос - №2 или №4..все, что требовалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жаль, что слово "понятие" в нашем языке ассоциируется исключительно с феней... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanova писал(а):
Barkas~ писал(а):
тебе наркотиков уже не нужно ...

Вот она - главная проблема этого форума - многие из постоянных посетителей не высказывают мнению по топику, а переходят на межличностное Rolling Eyes ... Знаю, что этот мэс может быть удален (ты же ведь админ?), я не удивлюсь... Confused

Может Ляля95 и права, создав отдельный топ для возражений против нее...если у тебя есть ссображения по поводу предложенной мной темы, мнения (негативные, позитивные, нейтральные - нужное подчеркнуть), буду рада услышать..а вот по поводу меня лично, думаю, не тебе судить Rolling Eyes


1 - осокрбление на форуме первым былло от вас.
2 - придирка к словам первой была от вас.
---
не судите и судимы не будете (с)


печально
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
НО а то что кто то пил курил травился и стал великим это непоказать ибо есчё большее количесво великих, поситине великих людей не курили не пило не шырялось...

Ты привратно меня понял - я имела в виду, что одно от другого никоим образом не зависит...и тем более не влияет..все мы люди - великие или нет зависит от других факторов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписываю только в том русле в котором был создан топ.
отписываю лиш потому, что потому.
отписывать более не буду.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина