rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[C.A.T.S. Clan] == Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lora Palmer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ, Коты это rulezzz.....кто ж спорит....
Кстати, поздравляю всех с прошедшими праздниками....
Надеюсь вы не сильно много ряжанки выпили , а то будете как Лекс....в обнимку с бутылками...
Желаю дальнейшего процветания вашему клана,переплюнуть всяких там ежиков, бобров и прочюю живность....
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora_Palmer писал(а):
Да народ, Коты это rulezzz.....кто ж спорит....
Кстати, поздравляю всех с прошедшими праздниками....
Надеюсь вы не сильно много ряжанки выпили , а то будете как Лекс....в обнимку с бутылками...
Желаю дальнейшего процветания вашему клана,переплюнуть всяких там ежиков, бобров и прочюю живность....


Спасибо, тебе тоже всего наилучшего!! Very Happy Подпись респектная и рулезная, за прикол спасибо!! Вот когда ты мну увидишь в таком состоянии после котопойки - я перейду исключительно на ряжанку! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 12:12    Заголовок сообщения: OFF Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Lora_Palmer писал(а):
Да народ, Коты это rulezzz.....кто ж спорит....
Кстати, поздравляю всех с прошедшими праздниками....
Надеюсь вы не сильно много ряжанки выпили , а то будете как Лекс....в обнимку с бутылками...
Желаю дальнейшего процветания вашему клана,переплюнуть всяких там ежиков, бобров и прочюю живность....


Спасибо, тебе тоже всего наилучшего!! Very Happy Подпись респектная и рулезная, за прикол спасибо!! Вот когда ты мну увидишь в таком состоянии после котопойки - я перейду исключительно на ряжанку! Very Happy Very Happy Very Happy


Да спасибки тебе Лора , и тебе тоже всех благ...
Лекс мляу может ты и видел Расмус как ты говориш а я ёё в глаза невидел!!! А нащет Настюшки ты чего придлогаеш, с Гайсина ёхать парням для принятия в Клан человека??? Если мы так каждого будем принимать то мляу будет не очень весело некоторым!!! Так что думаю ненадо, Сталкер плохого человека непосоветует притом она его сестра!!! И я думаю что Настюшка хорошый человек, а ты как грубиян дал ей вчера понять что в Клан невозмеш, надо подумать нащет етих вопросов ВСЕМ КЛАНУ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Решай мляу!!! Щас покамисть идет речь о Расмус!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 17:39    Заголовок сообщения: мляу Ответить с цитатой

Коты клана, над правила приема в Клан, которые были согласованы всеми котами... Ет мое мнения... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 18:26    Заголовок сообщения: Re: off Ответить с цитатой

Elektrik писал(а):
Лекс ты где??? вот уже пополнения ждет... Laughing

Я за него, девченку принимаемSmile
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 18:44    Заголовок сообщения: off Ответить с цитатой

Kruger[SS] писал(а):
Elektrik писал(а):
Лекс ты где??? вот уже пополнения ждет... Laughing

Я за него, девченку принимаемSmile


Да Лекс в роздуме... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК! Exclamation
Пока Брат не скажет слова, никто ничё не примет!
Он
организовал нас, он нас собрал, ему респект и конечное слово!
Пока он слова не скажет, никто в клан принят не будет! Реально вы выложили свои голоса!

Ну вы её знаете, а если кто человека не знает ?! Если он сомневаеться, ребята Вас приняли в Коты по знакомству, правильней будет принять на встрече. Я был принят, как и все, и пока остальние не выскажут своего мнения никто, никого принимать, никуда не будет!
Мож кто против Брата? или кто-то решил в верхушку вырваться ?
Мы все одинаковы! и нет лучших, и худших.....есть просто Коты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКТО НИ ЗА КОГО не решает........ Для принятия человека в клан - должны высказаться ВСЕ остальные коты... ВОТ ТАК И НИКАК ИНАЧЕ... я просто начал высказываться... Дело за вами...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, называется денек не зашел на форум! Мля, Коты, что за фигня!? Посмешищем выглядеть хотите??? Типа разборки внутри Клана Котов?? Так, быстро все закончили, отвечаю коротко и ясно! Электрик! Первое, насчет Настюшки, я ее знаю дольше чем ты, и против нее ничего не имею!!! Если ты полностью разучился понимать юмор - мне тебя жаль.... еще одно, ты начал подрывать спокойствие в клане, начиная с кланопойки, мне это не нравится! Если подобное будет продолжаться, все имеет и обратный ход! Я не вижу смысла держать в клане возмутителей спокойствия, ты заметил, что ты начал поднимать волну? Брат совершенно прав, мы все равны, мнение одинаково, но последнее слово за мной! Если ты не согласен с этим - тебя здесь держать никто не собирается, думаю, понять это несложно! Ты был принят в клан заочно, я знал тебя, более-менее, теперь я начинаю понимать, что только думал, что знаю тебя...... так вот, почему-то НИКТО, даже Энеми не был против того, чтобы приехать из Гайсина с народом, чтобы посмотреть в реале на нового кандидата, тебе же сидя в Виннице только задницу оторвать от табуретки и проехать пару километров! В общем так, личная встреча, с Расмус мы этот вопрос как-нибудь решим, вряд ли с этим возникнут проблемы!! С Настюшкой тоже! Так что если я еще раз увижу подобное на форуме...... мля, я тя сам убью!!! Confused
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2004 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими темпами у на с скоро КГБ будет в клане...=/
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2004 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЫ УСПОКОЙТЕСЬ!!! Smile КГБ не надо.......хватает того, что я рекламный агент... Smile
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Acid_Nat



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2004 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrik писал(а):
Lex_Amorph писал(а):
О, смотрите прикол, Лора постаралась!!!

[img]

Мну понравилось, однако!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Прикольно однако!!! Twisted Evil

ну и я тож подерживаю...
P.S.

C.A.T.S.-the BEST!!!
А кто не снами Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2004 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЭТО, типа, САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОТ!!!

Клан прикол понял, посмеялся и промолчал!! Я сам чуть не умер со смеху, когда мну эту тему принесли! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


[img]
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2004 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
А ЭТО, типа, САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОТ!!!

Клан прикол понял, посмеялся и промолчал!! Я сам чуть не умер со смеху, когда мну эту тему принесли! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



А это специальный противотанковый кот. Был выращен партизанами в 1941-1942 гг для того что бы бороться с немецкой бронетехникой.Полные ТТХ будут засекречены еще лет 100. Но очевидцы говорят что один такой кот способен перевернуть легкий танк. После модификации когтей, коты стали уничтожать тяжелые танки противника. Им встроили титановые когти которыми броня танка вспарывалась словно картон...
Среди элитных частей СС долго ходили слухи о призрачных кота-убийцах. Говорили что ночью, они могут подкрасться к одиноко стоящему танку и взмахом лапы пропороть бензобак...
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2004 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЫ!!! Чё за спад активности??? Праздники мяу чёли? Заснули все... Жах ... А чё насчёт котопойки??? Снова Ноль... ТАК!!! ИЛИ ВСЕ ПРОСЫПАЮТСЯ или еще и я засну... тоды ваще капец будет...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
Страница 13 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина