rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чатомания,и основы психологической зависимости от чата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 13:17    Заголовок сообщения: Re: OFF Ответить с цитатой

Elektrik писал(а):
[color=red]ALTERE EGO А ТОЛЬКО ТЕХ 76% КОТОРЫЕ БЕЗ ЧАТА ЖИТЬ НЕ МОГУТ Ты ошыбся 76.7% в етом случае округлять неочень выгодно здесь нужна точность!!! только откудова ети цыфры мляу ты взял??? И каждый сможет прожыть без чата если захочит... :!: :wink: [/color]


Браво! Достойный ответ!
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Янв 2004 14:58    Заголовок сообщения: Re: OFF Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
Elektrik писал(а):
[color=red]ALTERE EGO А ТОЛЬКО ТЕХ 76% КОТОРЫЕ БЕЗ ЧАТА ЖИТЬ НЕ МОГУТ Ты ошыбся 76.7% в етом случае округлять неочень выгодно здесь нужна точность!!! только откудова ети цыфры мляу ты взял??? И каждый сможет прожыть без чата если захочит... Exclamation Wink [/color]


Браво! Достойный ответ!



Бр... как понять твою реплику???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Янв 2004 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, чувак /автор топика/.... короче, так никто и не услышал от тебя вразумительного ответа, кроме отмазки типа , "вы не внимательно прочитали то, что я написал..... бла-бла-бла"..... 76%.... эт ты себя мож процентов на 50 посчитал... уж больно ты ся любиш.
на добраніч.

_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2004 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех....... я вообще не знаю зачем создавался этот топик... В итоге получилось - что результаты неточные, примеры подобраны неправильные и стереотипные... Сам автор имеет определённую степень манечки.. Мдаа...... И кто после этого ненормальный?
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 17:43    Заголовок сообщения: нима =( Ответить с цитатой

для на чала - научитесь пользоватся цитатами а то так топик мона растянуть намного страничек.......(дантеус, что ты так грил про многоточие?) нашет того что выкинул нам Альтер его...это его мнение и прошу уважать его....а мож ненада...мне короче пофик...=) ....мож мы сами все чесно признаемся себе что мы в чате забыли то??? а??......я воть например в чат захожу когда есть возможность попасть в нет тогды я открываю чат..со всеми здароваюсь и ухожу в глубокий фон....чат у ня типа дополнения аськи работает....еси кому-та нуно мну найти иль я кого-то ищу...я не ишу секс партнеров/девушек иль просто друзей ...все што мне хочется (пошти) у мну уже есть.....что я немогу в реале общатся? может поспорим? ...да знаю таких людей которым легче сказать в нете что-та ...... (например мне легко признатся в чате в любви но еси мне например признаются и я не буду видеть в тот момент глоаза человека то я неповерю....)....в чате очь много малышей не только телом а и душой...еси неверите - админов спросите...хтя...мне неверить =)......писец как мну сунет .......еси я знакомлюсь в нете с человеком я не воспринимаю его всерьез пока неувижу в реале (есть несколько исключений)...из-за этого я провтыкал одну прекрасную девушку....какой же мну дурак =( (это отход от темы)....во мля я тут нафлудил то.......кроче...у мну дипресия (какое я умное слово знаю 8( так что ........)...еси кто читал - спасиб.... Rolling Eyes
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.utro.ru/articles/20030105002006120178.shtml
100 ДНЕЙ В ЧАТЕ, ИЛИ РЕАЛ В ВИРТУАЛЕ


Екатерина ПОЙМЕНОВА, 05 января, 00:20


За окном глубокая ночь. В комнате темень. Лишь светящийся экран монитора – и строчки, строчки, строчки... летящие со скоростью света, уползающие из поля зрения раньше, чем на половине из них задержится взгляд. Раньше, чем ты успеешь прочитать, ответить или хотя бы сформулировать ответ в тяжелой голове, клонящейся к клавиатуре. Да-с, я опять "не пошла в чат", говорю я себе. Впрочем, так же точно, как вчера, позавчера и еще ровно сто дней до этого.

Что же в нем такого, в этом чате? И почему я, взрослая 28-летняя кобыла, у которой, между прочим, полно дел и друзей, как последний наркоман каждый вечер лезу в это скопище трепологов и до Yтра точу лясы о какой-то фигне? – в сотый спрашиваю я себя и с тупым упорством продолжаю стучать по клавишам.

Когда-то, сто дней назад (потрясающе: для меня "сто дней назад" звучит как "в другой жизни"), я впервые зашла в "прихожую" этого чата. Первое впечатление: толпа малолетних хамов и идиотов. Теперь всё представляется совершенно иначе. И толпа оказалась не толпой, а сплоченной компанией (в которую, кстати, пускают далеко не всех, а только тех, кто смог задеть, заинтересовать, выставляя напоказ свою индивидуальность); и хамы – далеко не малолетними, а дядьками и тетками "за тридцать", а то и "за сорок"... А "идиоты" – образованными и эрудированными людьми, с двумя, а то и тремя дипломами... только очень одинокими и неустроенными. Неустроенными не в плане карьеры и реализации профессиональных амбиций, а в личной жизни (как выразилась одна моя чатовская приятельница, здесь оседают в виду полного отсутствия оной).

"Я не пойду в чат. Я не пойду в чат.... Я не в чате. Я не в чате.... Это – не я", – так озвучил эту зависимость от сетевого общения начальник пиаровского отдела в одном очень солидном заведении, известный в чате наблюдатель. (Наблюдатель – это один из высших местных статусов; человек, близкий к админам, человек, держащий в руках вашу судьбу, вольный одним нажатием клавиши возвысить вас или понизить). Дней сто назад, нырнув в чат, я пребывала в полной уверенности, что уж кого-кого – а меня-то сия участь минует. Ан, нет! Теперь для того, чтобы не открыть очередной раз это манящее светящееся окно, мне требовалось уехать туда, где Интернета нет в принципе.

К слову, мое знакомство с чатами началось отнюдь не из-за хронического одиночества. Меня мучил вопрос: что же за абсолютно непонятный для меня "невинный" флирт ведет в Сети товарищ, с которым я собиралась испортить девственную чистоту своего паспорта. Но, как известно, любопытство наказуемо. На поверку оказалось, что флирт был вовсе не невинным и у моего кандидата в женихи есть вполне реальная, а не виртуальная пассия, родом аж из Рязани. Да, с горечью подумала я тогда, хорошую партию девочка отхватила... и, уступив место под солнцем, сама ушла в чат – изливать личные анонимные стоны в столь же анонимные чужие уши. Впрочем, как выяснилось позднее, трагикомедия "мужик ушел в Сеть и не вернулся" случается гораздо чаще, чем мы думаем. Вот, например, моя уже означенная выше приятельница прошла через все это в еще худшем варианте. Жила она, жила с мужиком 13 лет, а потом он вдруг ушел в чат. Итог: через пару месяцев приятельница обнаружила целую стопку фотографий своего благоверного с какой-то симпатичной брюнеткой.... Теперь благоверный живет с этой самой брюнеткой, а приятельница дни и ночи напролет сидит в чате – правда, не в том, где была разбита дружная ячейка общества, а в другом, куда более благонравном.

Кстати, о благонравии. Представьте, что в одном месте собираются сотни человек с неустроенной личной жизнью. Сначала они, скрывшись под "никами", общаются друг с другом в виртуале, делясь придуманными историями. Причем общаются в высшей степени откровенно, оголяя свои раны, болячки, поверяя истинные мысли.... Потом, однажды, когда у вас случается особо "кюхельбекерное" настроение, виртуальность постепенно становится реальностью. Сначала вы с опаской идете пить пиво с одним, причем, как правило, своего же пола, потом с другим, третьим – а затем оказываетесь в одном из мест сбора всех чатовских жителей. В конечном итоге вы становитесь частью тусовки и постепенно начинаете существовать по ее законам. Ходить каждый четверг в избранное чатланами заведение. Петь там песни под гитару, базарить с кем-то в углу, танцевать под музыку, зачастую в плохом исполнении... Кричать в онлайн абсолютно незнакомым или полузнакомым личностям: "Скучно, мэн, скучно!", получая в ответ: "Да приезжай, поболтаем". И постоянно попадать в поле зрения таких же, как и вы, одиноких и неустроенных людей, ищущих забвения.

Что меня поразило в самом начале моего появления в этом самом чате: количество собранных поклонников. Мужики сыпались к моим ногам штабелями. Я, конечно, понимала, что для симпатичной девки это вполне нормально, но... не в таких количествах и не с такими признаниями. "Я тебя люблю! Переезжай хоть со всеми вещами, сразу!" – кричал в эфире один из почитателей (29-летний работник какой-то фирмы, занимающейся растаможкой грузов) на четвертый день знакомства. "Я залечу твои душевные раны", – вторил ему другой, приглашая выпить тет-а-тет у него дома бадейку кофе. "Я вижу нашу семейную жизнь в розовом свете..." –обещал райские кущи третий. "Боже! Куда я попала?!" – думалось мне. Куда – мне пояснил чуть позже один из почитателей. В мирок с воистину африканскими страстями, мадридскими интригами, гаремными сплетнями и нешуточными войнами за положение в виртуальном обществе. Особенно сильно меня потрясли слова одного "модера". Однажды, наутро после бурного возлияния, он тоном заговорщика времен дворцовых переворотов сообщил: "Ты только в чате не проговорись, что мы с тобой тут пили, а то такое подумают...". "Что ТАКОЕ?!" – возопила я тоном Маши, никогда не казавшей носа из института благородных девиц. "Ну, понимаешь, – пряча глаза в пол, пояснил 32-летний "мальчик", на минуточку, занимающий одну из руководящих должностей в офисе компании сотовой связи, – тут в свое время была практика, когда высокий статус в чате получали через постель админов". "Боже мой! – оторопела я. – За что воюют? За что продаются? За виртуальные статусы! И это – взрослые люди!".

Сей казус мне удалось понять чуть позднее. Чат – это не просто некая виртуальная тусовка. Это – маленькое подобие нашего общества, этакое государство в государстве. Со своим главой – хозяином чата, с назначенным им же кабинетом министров, состоящим из админов, имеющих, в свою очередь, свой собственный штат сотрудников (модераторов). С народом, которым можно управлять. Естественно, начав играть в эту игру, народ рано или поздно начинает заигрываться. Ему тоже хочется некого признания своих заслуг, реализации своих амбиций.... И люди начинают карабкаться по иерархической лестнице, толкаясь локтями и ища признания. Особенно, если в реальной жизни его добиться не удалось... Впрочем, заигрываются не все. Тут всё зависит от того, чего ты ищешь в чате: компанию, интересного собеседника, друзей, жен, мужей, работу...

Кстати, о мужьях. Как мне рассказал один из админов, некая мадам, задавшись целью в срочном порядке найти себе мужа, заявилась в наш чат. И что вы думаете?! Нашла, на четвертом посещении. Такая же петрушка и с работой. По рассказу все того же админа, ни один из наших собратьев по виртуалу не искал работу по объявлению – всегда трудоустраивал кто-нибудь из сетевой тусовки, достаточно было лишь прокричать в эфир "помогите, господа-товарищи, совсем хана".

И все же, при всей полуреальности этого мира, это – всего лишь игра. Мы пытаемся подменить привычную будничную тоску ярким и красочным виртуалом. Но спустя дни (или месяцы) краски тускнеют. И тогда пора закрывать окно и возвращаться в давно позабытую реальность.

Эпилог. Медленно, но верно начинает светать. Воспоминания мечутся от эпизода к эпизоду, от лица к лицу... Вспоминается Танька, с которой мы теперь каждый вечер пьем пиво у себя в районе, гуляя с собаками и плачась друг другу в жилетку. Женька, по телефону чинивший мой компьютер. Леська, забравшая мою сестру стажерить к себе в редакцию. Ванька, с его коронной фразой "875 (номер нашей с ним школы) – это как опознавание"... Да, еще вечером я была готова закрыть это окно раз и навсегда, разорвать порочный круг виртуальных образов, ставших моим реалом, но... Да-с, я "не пошла в чат", ехидничаю в свой адрес и выключаю компьютер. Понимая всю бессмысленность этих слов, не выполненных сегодня и, конечно, проигнорированных завтра.

(c)своё мнение я скажу по поже Wink
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поражены ли вы Интернетом
(медицинский тест)


Ребенок спрашивает маму:
- Мамочка! А почему мой папа не делает мне козу и не шлепает по попке?
- А потому что нет у тебя больше папы! - сказала мама, страшно зарыдав.
- Он купил себе модем и подключился к Интернету!
(жуткая история из жизни)


Когда меня зовут ужинать, я:
1) Со всех ног несусь на кухню, по пути сшибая стулья, кровати и другие предметы обихода: детей, кошек барсиков и собачков жучков. - 1 балл;
2) Аккуратно ставлю скачиваться очередную порцию гигазов вареза, после чего с достоинством отправляюсь откушать. - 2 балла;
3) Ору на весь дом: "Какой, к черту, ужин, когда у меня с провайдером связь каждые две минуты рвется! Принеси сюда какие-нибудь бутерброды и забудь о моем существовании!". - 3 балла;

Когда мне нужно узнать значение непонятного слова "мастер-бут-рекорд", я:
1) Открываю толковый словарь Даля и нахожу там это слово. А если не нахожу, значит нет такого слова. - 1 балл;
2) Открываю сидюк со всякими толковыми словарями и нахожу там значение этого слова. - 2 балла;
3) Залезаю в интернет на сайт с комплектом ссылок к толковым словарям, по пути кликаю на случайно подвернувшийся баннер, попадаю на порнушный сайт и... ТОПЧИСЬ ОНО КОНЕМ, ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО! - 3 балла;

Встав утром, я первым делом:
1) Принимаю душ, чищу зубы, поливаю цветы, завтракаю, целую детей и отправляюсь на работу. - 1 балл;
2) Выпроваживаю вчерашнюю знакомую (знакомого), смотрю новости по телевизору, завтракаю и отправляюсь на работу. - 2 балла;
3) Смотрю на часы. Понимаю, что в 3 часа дня идти уже некуда, включаю компьютер и залезаю в Интернет. - 3 балла;

Я очень часто треплюсь по ICQ:
1) А что это такое? - 1 балл;
2) Я не люблю эту программу, так как от ее икающих звуков у меня все рыбки в аквариуме утопли. - 2 балла;
3) Враки! Ничего и не часто! Не больше 8 часов в день. - 3 балла;

Я узнаю новости из:
1) Газет, журналов, телевизионных программ. - 1 балл;
2) Нафига мне эти новости? Знать ничего не знаю и чувствую себя превосходно. - 2 балла;
3) Знакомые иногда чего-то сообщают. Неужели вы думаете, что я буду тратить драгоценное интернетовское время на чтение каких-то новостей? - 3 балла;

Меня зовут Василий Иванович Пупкин, но я предпочитаю, чтобы знакомые называли меня:
1) Василий Иванович. - 1 балл;
2) Чапаев. - 2 балла;
3) Dark Hacker или Mega Destroyer. - 3 балла;

Как вы напишете фразу "ничего себе новость!":
1) Ничего себе новость! - 1 балл;
2) (обалдев) Ничего себе новость! - 2 балла;
3) Ничего себе новость! 8-O 8-[ ] - 3 балла;

Кто такой Дима Вернер?
1) А кто его знает - кто это такой? - 1 балл;
2) Понятия не имею. Судя по фамилии, какой-то профессор. - 2 балла;
3) Ха! Блин! Слушай! Я тут такой анекдот прочитал: приходит, значит, новый русский в компьютерный магазин и говорит... - 3 балла;

Где можно найти ответы на вопросы по фирме Compaq?
1) Небось, на Большой Ордынке. Там куча контор располагается. - 1 балл;
2) Compaq - sux. И все тут. - 2 балла;
3) www.compaq.ru. Или на альтависте поискать. - 3 балла;

Жена (муж) предлагает сходить в ресторан. Я отвечаю:
1) Хорошо, дорогая. Минутку, я только надену костюм. - 1 балл;
2) Охота тебе деньги тратить? Давай лучше возьмем пару пузырей и скатаемся на выходные в Монино. - 2 балла;
3) Конечно, дорогая. Я знаю чудесную интернет-кафешку. Там с месяц назад доступ в сеть вообще бесплатный сделали. - 3 балла;

Когда мне надо передать информацию супруге (супругу), которой в данный момент нет дома, я:
1) Пишу записку и кладу ее на кухонный стол. - 1 балл;
2) Пишу на компьютере записку, распечатываю и кладу ее на зеркало. - 2 балла;
3) Пишу ей e-mail. Что? У нее нет компьютера? А мои какие проблемы, раз она такая дура? - 3 балла;

Если мне надо выучить испанский язык, я:
1) Покупаю учебники и начинаю планомерно заниматься. - 1 балл;
2) Еду в Испанию и через пару месяцев возвращаюсь, умея довольно сносно болтать по-испански, въезжанто, амиго? - 2 балла;
3) Да брось ты! Знаю я этот испанский. "Иль монументо ди Кристофоро Коломбо", "Собре тодо эл ла кама" и прочая лабуда. У меня знакомый - испанец. Мы с ним каждый день трепемся по-английски в чате. - 3 балла;

Клинтону не объявили импичмент:
1) Я в курсе. По телевизору сообщали. -1 балл;
2) А чего? Собирались? Это из-за скандала с Моникой? Во дает мужик! И удовольствие получил, и не расплатился за это! Уважаю! - 2 балла;
3) Знаю я. Читал в ньюсах. Только не Клинтону, а Жириновскому. И не импичмент, а выговор. И именно объявили. Только я не помню - что там дальше было, а то поднялся флейм, и я отписался. - 3 балла;

Мое любимое радио - это:
1) "Эхо Москвы". Хорошие ведущие, много информации, интересные интервью. - 1 балл;
2) "Маяк". Потому что его можно не включать. - 2 балла;
3) "Серебряный дождь". Его по real-audio гоняют. - 3 балла;

"Я помню чудное мгновенье" создал:
1) Пушкин. Александр Сергеевич. - 1 балл;
2) (издевательски) Лермонтов. - 2 балла;
3) Правильно говорить - не "создал", а "задизайнил". - 3 балла;

***

Сложите полученные баллы и прочитайте результат:

От 15 до 25

Вы - простой и обычный человек, для которого в жизни нет ничего святого. Ни компьютера, ни Интернета. Обычная серая жизнь, лишенная каких-либо проблесков романтики. Вы не знаете как выглядит жутко прокуренная комната в шесть часов утра, когда сквозь пелену дыма лишь модем слабо мерцает своими лампочками, а на экране монитора величаво догорает "пуля" до 200, которая играется уже два дня. Вы никогда не почувствуете радости получения ИНФОРМАЦИИ, когда залезаете в чат и узнаете, что Колян круто задизайнил свой сайт и сделал его неофициальной страничкой Карла Маркса. Ваша жизнь лишена остроты. Вам явно недостает общения. Еще Островский (который Павка Корчагин, а не который был бесприданицей) говорил, что жизнь надо прожить горЯ (в смысле - возгораясь)! А вы даже не знаете - что такое флейм в ньюсах, посвященных обсуждению политики. Стыдитесь, дорогой мой. Стыдитесь!
Лечение. Немедленнно купить модем и компьютер: себе, жене, кошке, попугаю и каждому ребенку по два (они их все-равно раздраконят). Подключиться к Интернету и проклясть потом все на свете. Вот это будет такая острота, что Вам и не снилось!

От 25 до 35

Вы - прекрасно сбалансированная и гармоничная личность. Духовно наполненная и интеллектуально самодостаточная. Превосходное чувство юмора и здоровой иронии. Вы настолько идеальны, что даже и писать-то о Вас не интересно.
Лечение. Немедленно начать пить, курить, выражаться, набирать лишний вес, играть в казино и делать долги. А то вдруг в жизни чего-то случится, а у Вас даже нет резервов от чего-нибудь отказаться.

От 35 до 45.

Плохо дело. Интернетиум инфекциониум в самой острой форме, особенно если показатель где-то в районе 40-45. Налицо воспаленные красные глаза, крайняя худоба, или наоборот - излишний вес.
Лечение. А оно Вам надо? Наслаждайтесь себе. Жизнь человеку дается один раз. И ее нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потерянные байты.

УПЛОЧЕНО

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот ето для затравки спорщикам Wink
http://www.flogiston.ru/projects/articles/strategy.shtml
http://sociology.extrim.ru/sibparty.htm
только не ленитесь прочесть

[img]
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе Smile)) Барк на своей волне! Smile
Барк пасибо Smile Особенно первая история мне понравилась... Жизненно однако...
Стоит задуматься...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALTERE EGO



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2004 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..... Прчитал,ребят ,я ваши ответы и мнения.Что могу сказать?как видно многие ударились не в критику темы ,топика ,а в критику автора есть такой прием общения сьезжать на другую тему .. но как я уже говорил агументированой нет.Я не помню кто спрашивал где я взял соц результаты? Ну а где их берут. Делаетса опрос.. и по результатам этого опроса ,Яне буду расписывать етисистемы вычетаний статистики ,ты их сможеш найти в любом учебнике *социальне дослідження і статистика*и те все генеральные вибирки надийни интервали и т.д. которыми орудуют при статистике.
Тоже ктото написал *я вообше ни панимаю для чего создался этот топик*- обьясняю во-первых ,донести к чатовцам то что чат не такое уже и безопасное для психики развлечение,что то время ,потраченое в чате можно было провести немного иначе,лутше... Обшение с друзьями? не лутше ли поговорить с другом с глазу на глаз,и или вообше можно назвать друзьями людей с которыми ты говорил где он учитса,сколько лет, чем занимаетса.... или максимум тех с кем на чатопойке пиво посёрбал? Сразу говорю ,что бы потом не было нападок,что это не про всех ,есть конечно в чате близкие люди.
Я хотел донести что не стоит сидеть в чате и создавать несушествуюшие семьи кланы.. ставить себя в образ и играть рольэтого образа.. Надо в жизни это делать . поднимать свою самооценку не в чате ,а в реальных отношениях.. Ведь если ты зйдеш под ником ,например,казанова,и будеш наследывать поведение*казанов* то встав с компютера всё равно понимаеш что ты тотже Вася Пяточкин с 8-Б ,такойже каким ты был перед чатом, это виртуальная жызнь ,бесполезная... всем удачи!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2004 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я поняла ты уже попрощался,но думаю ты еще зайдешь сюда.Все мнения я не читала(столько времени тратить на это все не хотела),но общий смысл поняла.скажу тебе вот что:все это ерунда и я думаю никто не воспринимает все происходящее в серьез.Просто когда не фиг делать,то можно сходить сюда и побалакать хоть с кем то,да и вообще убить время,да и никогда не помешает узнать еще пару людей.В конце-концов еще никто не жаловался.что чат испортил ему жизнь,так что думаю это ни для кого не является проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2004 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех......что тут сказать...
Вот Баркас привёл жизненный пример - историю... Знаете... я почему-то задумался... Глупый видимо Smile
Но то такое дело...
Трудно сказать чем же является чат в целом...
Мне кажется для каждого он значит своё... В большей или меньшей степени...
Нельзя говорить что он вреден или полезен... Скорее и то и другое...
Опять же - личное мнение...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALTERE EGO



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2004 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
Насколько я поняла ты уже попрощался,но думаю ты еще зайдешь сюда.Все мнения я не читала(столько времени тратить на это все не хотела),но общий смысл поняла.скажу тебе вот что:все это ерунда и я думаю никто не воспринимает все происходящее в серьез.Просто когда не фиг делать,то можно сходить сюда и побалакать хоть с кем то,да и вообще убить время,да и никогда не помешает узнать еще пару людей.В конце-концов еще никто не жаловался.что чат испортил ему жизнь,так что думаю это ни для кого не является проблемой

ребят ,вот вам типичный пример человека который не относитса к тем 76% людей которые сидят в чате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2004 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по количеству ошибок в твоих постах, ты сам еще в 8м классе...
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2004 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаде писал(а):
Темболее проводяться же чатопойки и всякие встречи нердов.

Exclamation Laughing Опечатка но очень прикольная! Very Happy
_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина