rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы. Что посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2005 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Чеширский Кот: знаешь, согласна на счет Азазель...и на счет актера тоже поддерживаю...но, в общем, фильм оказался СВЕРХудачным: не очень поковеркали сюжет, обалденные батальные сцены, сохранили интригу развязки,..короче, супер....Кстати, а как тебе вариант Фандорин - Меньшиков? В конце апреля выходит на экраны "Статский советник" Михалкова (по режиссеру сразу понятен актерский состав=)
Я где-то читала, что Акунин продал права на экранизацию почти всей серии, кроме Любовника и Любовницы смерти...по моему, уже даже купили "Алмазную колесницу".... Вот так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Апр 2005 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanova писал(а):
Кстати, а как тебе вариант Фандорин - Меньшиков?

Насчёт всего фильма в целом-разделяю твои симпатии!!!!
Вариант Меньшикова..хоть тоже не вполне акунинский будет,но всё же этот недолёт не будет настолько явно сквозить,Меньшиков-акётр замечательный,он сможет наполнить достойно этот образ,пусть и не вписываясь в замысел автора...
Повторюсь,я не припоминаю ни одного актёра из раскрученных,ктоб вписался органично в образ авторский....


Цитата:
Я где-то читала, что Акунин продал права на экранизацию почти всей серии, кроме Любовника и Любовницы смерти...по моему, уже даже купили "Алмазную колесницу".... Вот так....
хорошо бы......
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2005 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Турцкий гамбит" позыцыонировали как исторический блокбастер как по мне он даже бблизконе похож
на "стацкого советника " смотрел трейлеры, ну боевичёк будет знатный , жду когда будут "Жмурики"
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
---===ГигаВольт===---
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2005 10:34    Заголовок сообщения: !!!!!!!!!!1 Ответить с цитатой

вот как долго держица моя тема!
терцкий гамбит ацтой
Вернуться к началу
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Апр 2005 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Баркас: "Турецкий гамбит" и не может быть похож на "Статского советника" просто по совему сюжету хотя бы. У Акунина была серия детективов разных направлений - если "Гамбит" это шпионский детектив, то "Советник", если не ошибаюсь, называется то ли государственный, или как-то так... Rolling Eyes Точно помню, что "Ливиафан" - это закрытый детектив....Короче, они все разные. и в этом их прелесть... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Апр 2005 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"


Последний раз редактировалось: Cheshire Cat (Чт, 14 Апр 2005 10:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Апр 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanova писал(а):
2 Баркас: "Турецкий гамбит" и не может быть похож на "Статского советника" просто по совему сюжету хотя бы. У Акунина была серия детективов разных направлений - если "Гамбит" это шпионский детектив, то "Советник", если не ошибаюсь, называется то ли государственный, или как-то так... Rolling Eyes Точно помню, что "Ливиафан" - это закрытый детектив....Короче, они все разные. и в этом их прелесть... Very Happy


а покажыка мне где я писал что похожи должны быть ?
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
~UNiCUM~



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 232
Откуда: давно это было, не помню

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Апр 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
"Турцкий гамбит" позыцыонировали как исторический блокбастер как по мне он даже бблизконе похож
на "стацкого советника " смотрел трейлеры, ну боевичёк будет знатный , жду когда будут "Жмурики"


тут
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Апр 2005 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Бой с тенью" оказался не так уж и плох,могло быть более "плоско"....
подробнее-позже....

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Апр 2005 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~UNiCUM~ писал(а):
Barkas~ писал(а):
"Турцкий гамбит" позыцыонировали как исторический блокбастер как по мне он даже бблизконе похож
на "стацкого советника " смотрел трейлеры, ну боевичёк будет знатный , жду когда будут "Жмурики"


тут

Спасибо, а то я никак добраться ответить не могла.. Rolling Eyes

Короче, вчера была на "Звонке - 2"... Sad Sad и еще раз Sad ...Самара переселяется в сына главной героини, Рейчел! Shocked .... Прикололо только два момента - с оленями и когда Самара ползла по колодцу...а так, и в поле одном не стоит с первой частью....вот...обидно. я так ждала этого фильма, и так разочаровалась Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Апр 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря,а чему тут удивляться?
Сиквел-пустая трата времени и денег,которая снимается уже не для удивления зрителей мастерством киношников,а для удивления последних доверчивосттью первых,которые вновь и вновь готовы попадаться на улочку продолжения понравившегося фильма.

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Апр 2005 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Cat: Ты знаешь, не всегда....На пример "Пункт назначения" второй был очень-очень даже ничего, первому не уступал, так точно....Вторые "Чужие" тоже были неплохие Very Happy Форсаж, второй, кстати тоже понравился.....А еще стоит вспомнить "даже не думай!"....вторая часть - просто супер! (особенно про Дельфина, который оказался пришельцем из космоса, потерявшим память Laughing )

А в принципе, согласна с общей тенденцией сиквелов...ну, блин, я же не искушенный киноман, поэтому и ведусь, как все, на такую вот херню.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Апр 2005 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что? а я ничего....чтоб ты не сказала про второй "Звонок"-и я пошёл бы,уж очень первый был хорош!!!! Very Happy
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~UNiCUM~



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 232
Откуда: давно это было, не помню

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Апр 2005 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен с ч.котом. у сиквелов одна цель - "дособрать" то, что не удалось "снять" во время проката оригинала. да, согласен, есть исключения, но на то они и исключения чтобы лишний раз быть подтверждением.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Май 2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила на Статского Советника.... - одно разочарование....чуть ли не до слез, так ждала, так ждала, а тут тебе - на!!!!!!! Фандорин - вообще не Фандорин. какая-то размазня. В фильме главній герой - Пожарский-Михалков...вот так...Ко всему прчему, лучшую книгу испаршивили таким образом, что в фильме исчезла напрочь интрига - главное в Акунинской л-ре...Короче, в кинотеатр идти вообще не советую, дома посидеть посмотреть перед сном - вот таков диагноз. Стасткого советника Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина