rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нескромный вопрос!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Май 2005 19:35    Заголовок сообщения: Нескромный вопрос! Ответить с цитатой

меня постоянно интересует один и тот же вопрос - чего нужно девушкам..чего они добиваються и чего хотят ...их понять ...извените за выражение - "Себя не уважать" ...дайте хоть кто-то ответ на этот вопрос ....потому что я начинаю думать что они точно с другой планеты и мыслят совсем иначе...да..согласен ...мышление у нас не одинаково немного, но не на столько же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Май 2005 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тебе совет, как другу........не пытайся понять "девушку"......научись видеть в первую очередь личность, независимо от пола(если , конечно, та девушка таковой являеться Rolling Eyes )....и уже с этой позиции тебе легче будет понять, что нужно этому человеку.......
чмоки....

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Май 2005 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой уж поверь мне ...какие я способы только не опробовал ...цём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май 2005 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
ой уж поверь мне ...какие я способы только не опробовал ...цём


...мдя... слушай .. а если у тебя с девушками не получается .. то мож попробуй с парнями Wink ? а .. как тебе идея Rolling Eyes
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у меня не получаеться с девушками - значит ты цветной холодилиник ..и будь попроще немного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май 2005 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no comments....................... Confused
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Май 2005 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ДЕВИЛ......СОНЦЕ,я думаю я дам те ответ на ето вопрос....ну ка те сказать....девушка хочет что б ее по настояшему любили.,доказывали свою любов, каждый день и по разномму.....а то что она добивается....та ето..то что б ее все любили...и она хочет чуствовать ся королевой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Май 2005 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка ! я мог бе с тобой поделитса своим опыт об девушках!! то чего меня учили сами девушки! но это нуна делать тока в реале тут дох. надо пичатать!! вот можешь спросить у Алины ! как я понимаю девушек !!
2 Алина ! Респект!! Rolling Eyes Cool

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Май 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al...F.R.S. писал(а):
ТАК ДЕВИЛ......СОНЦЕ,я думаю я дам те ответ на ето вопрос....ну ка те сказать....девушка хочет что б ее по настояшему любили.,доказывали свою любов, каждый день и по разномму.....а то что она добивается....та ето..то что б ее все любили...и она хочет чуствовать ся королевой...


Алинка ..пойми ...поверь ....я это пробовал ..отдавал всё что было ..отдавался сам ....дарил, радовал ..доказывал ...любил ..делал приятно ...отдавал всю нежность ....но этого оказалось мало ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Май 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что нужно девушкам?...

Девушкам нужно всем нравится...иметь море поклонником и когда влюбляются сделать вид что это огромное одолжение что ты согласилась с ним встречатся...им нужно уважение и покор...всеобщее внимание...

Добиваются они того же...

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Май 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в девушках просто обьеденяется хитрость,ловкость,красота и неординардное мышление...это в стандартных девушках...


Щас скажут "а ты разве не девушка?"
Отвечу просто,может и девушка,но нестандартная...я пацанка...ыыы=)...у меня все перепутано...=)

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Май 2005 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янка...Ты знаешь ...наверное ты права ..но, помоему вы слишком требовательны...и очень даже горды....помоему лучше просто немного быть легче ...и проще...хотя не все девушки умеют быть такими...но это всего лишь моё мнение .....но вопрос ...ка же они тогда будут завоёвывать парней ? .скромностью и пофигизмом? ...врядли..не всякому это понравиться...точнее почти никому..! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Май 2005 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
.....но вопрос ...ка же они тогда будут завоёвывать парней ?

Вообще-то, насколько я понимаю, это парни должны завоёвывать девушек... Может именно в этом твоя проблема?
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Май 2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем им завоёвывать?...
Если серьезно подумать,то зачем парню девушка - бля*ь которая завоёвывает и дается?...помоему девушек завоёвывать надо...а не они парней... Rolling Eyes

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июл 2005 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08:25 @Мерри Кей@->Джын и 3 жел.: хачу любить и быть любимой.
07:47 @@Tox!c@@->Джын и 3 жел.: хачу любить и быть любимой.
И етого они джобиваютца всема способами.
И ето так к примеру.. просто всех вписыватьь впадло!!!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина