rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[C.A.T.S. Clan] == Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Мирандолина

С тобой разговор окончен, ты вольна поступать как знаешь, это моя ошибка и мой крест, мне его и нести, я совершил ошибку, мне ее и исправлять! Любое общение с тобой со стороны меня и МС DAVID'a блокировано, остальные соклановцы вольны иметь свое мнение по этому поводу!

to Shade

Ника, твое мяуу рассмотрено, окончательное решение будет принято на завтрашней котопойке! =)

to C.A.T.S.

Котопойка завтра на 17:00-17:15 в Кураже, что возле Юниона, каждый из нас там был, знает, где это, в нашей запасной нычке! Блин, буду в очередной раз думать за фотик, если удасться! Подтягиваются все, кто в состоянии и не в состоянии! Мы там не час сидеть будет, так что опоздание хотя и не приветствуется, но и не фатально!
_________________
Independent C.A.T. =)


Последний раз редактировалось: Lex Amorph (Вс, 18 Янв 2004 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla Ice



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venilla Ice:мне бы тоже хотелось с тобой познакомиться!!![/quote]

ещё познакомимся, но мы как-то в чате встретится никак не можем... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорят, сначала подумая, потом уж делай....но как обычно вспоминают о умных словах после совершения ошибкию Забираю свое мяу назад. Почему? потому что. Можете меня осуждать, говорить все что угодно....это мое решение
З.Ы Сорри за беспокойство

_________________
Глоток свободы можно и не закусывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а теперь поговорим серьезно!!!!!

ВЧЕРА ЛЕКС КРИСАЛ НА ВСЮ МОЮ АСЬКУ, ЧТО НАБОР КОШЕК ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕН!!! ТАК ЧТО МОЕ МНЕНИЕ - НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!! ПРОТИВ ШАДЕШКИ-МАЛЫШКИ ПРОТИВ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, НО НУЖНО УЧЕСТЬ СЛОЖИВШИЕСЯ ПРОБЛЕМЫ!!! Confused Confused А ЧТО КАСАЕТСЯ МИРАНДОЛИНЫ - НЕ ЗНАЮ КАК НАСТРОИТ ВАС ЛЕКС , НО МОЕ СЛОВО - ОНА КОШКА. ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ВИДЕТЕ ВЫ, ТАК МОЙ ЗОРКИЙ ГЛАЗ ЭТО ВИДЕТ ИЗ ДАЛЕКА! ЕСЛИ Я ДАЖЕ ОШИБАЮСЬ - Я С НЕЕ СДЕЛАЮ КОШКУ!!! ЯСНО ВЕСЬ РАСКЛАД СОБЫТИЙ! СВОБОДНЫ!! И РЕБЯТА, БЕЖАТЬ ЗА ВОЖАКОМ СТАИ - НЕ ВСЕГДА ВЕРНЫЙ ПУТЬ - ОН МОЖЕТ И В ПРОПАСТЬ С ДУРУ ПРЫГНУТЬ.ПОЙДЕТЕ ЗА НИМ??? КОТ, ЛЕКС, Я ТЕБЯ БЕЗГРАНИЧНО ЛЮБЛЮ, НО ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО БЫ Я ТРЕЗВО ВСЕ ОЦЕНИЛА. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ. МОЖЕШЬ ПОДДАТЬ ЕГО КРИТИКЕ. НО С МАЛОЙ Я СДЕЛАЮ КОШКУ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Black Daw

ОК, малыш, разбор полетов я тебе устрою на реале на привате, при первой же возможности, мало тебе не покажется, обещаю!
Я высказал свое субъективное мнение! Если оно совпало в мнением других Котов клана, это не повод кричать про пропасть и стадо баранов! За такое могу и обидеться! Мое решение таково: Отдаю ее тебе на перевоспитание, сделаешь из нее Кошку - ОК, не сделаешь - так тому и быть! Когда увижу результат - тогда изменю мнение!

_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК, КОТЫ...НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. ПРОСТО Я МОЛЧАТЬ НЕ УМЕЮ. ЦЕМИК ВСЕМ =))) ОГРОМНИШИЙ, А ЛЕКСУ - МУРРРР...4 ЧАСА ПОЦЕЛУЕВ БЕЗ ПЕРЕРЫВА =))) Rolling Eyes помнится такое было....
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миааааук!!! Помню, редиска вредная!! Very Happy Хоть ты и поросятинка, я тебя все равно люблю! Very Happy Когда приедешь повторим!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=LeX_Am0rpH=- писал(а):
Миааааук!!! Помню, редиска вредная!! Very Happy Хоть ты и поросятинка, я тебя все равно люблю! Very Happy Когда приедешь повторим!


С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! Laughing Laughing Wink Wink И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ =))) Very Happy
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чё за балаган?? а??
Чё сново?? Содом и Гомора!!
Так реально всё напишу завтра!!
Шас я просто не в "хорошем" состоянии..но скажу одно, залётов в топик не будем терпеть, а кошек принимать...особенно тщательно!!
Может клан перебрать?? Rolling Eyes Вот есть у нас люди они и колышат всё это!! А про Брата - Зря!!

Просто я с ним один за одного!! и кто скажет что мой Брат bad того /out
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат за Брата!!! [img] А если кто против, то будет [img] и [img] и вообще!! [img] Так что Коты - сила, с которой лучше считаться, во избежание!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Если на форуме C.A.T.S. Clan будет замечен еще хоть один падонак, Коты придут с огнем и мечом!! Тем более, что вы не падонки, а жалкий закос! Мрррррррррр!! Это все!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бджьол



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=LeX_Am0rpH=- писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Если на форуме C.A.T.S. Clan будет замечен еще хоть один падонак, Коты придут с огнем и мечом!! Тем более, что вы не падонки, а жалкий закос! Мрррррррррр!! Это все!


Полностью согласен, нечего всяким "падонкам" здесь делать, Evil or Very Mad
Имеете свой клан так там и сидите, не надо " Evil or Very Mad " тута лазить
у нас здесь БРАТ за БРАТА, СЕСТРА за СЕСТРУ,
кому не ясно, сотрем с лица земли.
С.А.Т.Ы - FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Acid_Nat



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так коты и кошки котопойка ет хорошо а вот у мну наверно неполучется приехать то вот ето то плохо..Sad ну завтра посмотрим может вырвусь то вот тоды и повеселимси ну непоминайте лихом..Smile

P.S.
C.A.T.S.-the BEST!!!

А кто не снами то- Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут был Кот Лекс с экскаватором!! НУ сунет всяких падонкафф в нащ топик как не наю кого!! Закрыта тема, за ногу вас всех и об стенку!! У нас нет ничего общего с вами, наши мотивации падонкафф не касаются и касаться не будут! Так что пишите что попало на свой топ и не суйпесь в наш! Отныне клан падонкафф в игноре! Все ваши сообщения удалены с топа!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
Страница 20 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина