rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Считается ли флирт на чатах и форумах изменой своим любимым?
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Июн 2005 11:28    Заголовок сообщения: Считается ли флирт на чатах и форумах изменой своим любимым? Ответить с цитатой

Question Question Question Question
Вернуться к началу
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Июн 2005 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от степени..............флиртования
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanabis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 34
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Июн 2005 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а распивание виртуального пива может привести к алкоголизму??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Июн 2005 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой. это что я теперь забеременнею после виртуального секса???

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Июн 2005 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужос!

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Июн 2005 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б этого не произошло, попробуй виртуальные противозачаточные средства.
А главное, что б фаервол контролировал входящий траффик
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июн 2005 09:51    Заголовок сообщения: Не секс, а флирт!!! Ответить с цитатой

Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
Вернуться к началу
kanabis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 34
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июн 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой флирт, даже самый безобидный, постороен на половом влечении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2005 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается КЕМ? У каждого свои понятия, причём даже не всегда постоянные во времени. Например, меня очень посмешило одно сообщение на другом форуме о том, что оральный секс не является изменой вообще. Слышал я в реале и такое мнение: изменой не является СЕКС(!) без влюблённости, просто ради секса. С другой стороны, нетрудно найти массу примеров мнений противоположного толка: когда изменой считается даже показ лица замужней женщиной чужому мужчине. У каждого свой подход. Если же вас интересовало мнение общественности чата, то так и надо было ставить вопрос: "Считаете ли вы и т. д."...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винс



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Считается КЕМ? У каждого свои понятия, причём даже не всегда постоянные во времени. Например, меня очень посмешило одно сообщение на другом форуме о том, что оральный секс не является изменой вообще. Слышал я в реале и такое мнение: изменой не является СЕКС(!) без влюблённости, просто ради секса. С другой стороны, нетрудно найти массу примеров мнений противоположного толка: когда изменой считается даже показ лица замужней женщиной чужому мужчине. У каждого свой подход. Если же вас интересовало мнение общественности чата, то так и надо было ставить вопрос: "Считаете ли вы и т. д."...


респект
_________________
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 120 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2005 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот знаете! тут есть такая фишка! что мой друг бросил одну девушук в чате и она себе коечто зделала! и узнали мы ето в больнице! то как вам теперь сказать! лутьше знакомитца на реале чтобы знать хатябы с кем!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киска Аня



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 58
Откуда: от туда....

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Вот знаете! тут есть такая фишка! что мой друг бросил одну девушук в чате и она себе коечто зделала! и узнали мы ето в больнице! то как вам теперь сказать! лутьше знакомитца на реале чтобы знать хатябы с кем!



Молодой человек,это вы случайно не про меня? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
В Жизни так бывает...Что любовь приходит вновь...
только пламя догорает...
И не льёться в венах кровь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай ты офца! Тфы долго будеш под её ником сидеть? ещё пару таких месаг! и я бля приеду к вам туда! найду млять тебя и проламаю череп!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киска Аня



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 58
Откуда: от туда....

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Слушай ты офца! Тфы долго будеш под её ником сидеть? ещё пару таких месаг! и я бля приеду к вам туда! найду млять тебя и проламаю череп!



Юра....вобщетаки это писала я!Аня!
_________________
В Жизни так бывает...Что любовь приходит вновь...
только пламя догорает...
И не льёться в венах кровь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неТ фЛирТ еНто фЛирТ ... не СраВниваЙте виРтуал И реаЛ вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина