rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[C.A.T.S. Clan] == Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ниженаписаное мною не является последствием сообщений "подонков" и остальных сообщений в данном топике и форуме вообще.
Решение было принято в здравом уме и доброй памяти.
Я, Kruger[SS] официально заявляю о своем уходе из Клана Котов.
В связи с этим - прошу удалить меня из каких-либо списков etc. Также оставляю права Лексу на все мои сообщения на данном топике.
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Kruger[SS]

Ты принял свое решение.... я тебя понял, в любом случае, в моем к тебе отношении ничего не изменилось!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid_Nat



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселимся, Повеселимся нефига неповеселимся вот неполучается у мя приехать то Sad прошу извенение у всех соклановцов (котов и кошек) да вот хотелось приехать а неполучитси то Sad

P.S.
C.A.T.S.-the BEST!!!
а кто не снами то - Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruger[SS] писал(а):
Все ниженаписаное мною не является последствием сообщений "подонков" и остальных сообщений в данном топике и форуме вообще.
Решение было принято в здравом уме и доброй памяти.
Я, Kruger[SS] официально заявляю о своем уходе из Клана Котов.
В связи с этим - прошу удалить меня из каких-либо списков etc. Также оставляю права Лексу на все мои сообщения на данном топике.
Всем спасибо за внимание.

Не ну ты либо в сосну влупился...хотя какие там сосны у тя, либо чё-то да и ещё не за то укусило Sad
Ну а впрочем ты решил, и зла на тебя никто не держит
Мож ты объяснишь уход??
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhao$



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 8
Откуда: КПИ

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 14:19    Заголовок сообщения: хай Ответить с цитатой

Приветик самый рульный клан C.A.T.S. ...
да ... давно меня тут небыло .... я целых полчаса читал то что вы написали ... Smile
но поймите мну правильно ... всетаки экзамены, сессия ... у мну много траблов... меня даже хотели выгонять .... но кто сможет противостоять Котам ??? :)

вобщем дела остоят так :
1. у мну 9ого февраля ... нада это дело обмыть Smile
2. за Шаде в клане я всеми лапaми "ЗА" ...
мой респект ей .. я очень уважаю и ценю этого человека ...
3. прошу еще раз прощения, за то что я так долго не появлялся в чате ...


Последний раз редактировалось: Сhao$ (Чт, 22 Янв 2004 01:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Enemy_N
Кот он сам по-себе.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhao$



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 8
Откуда: КПИ

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruger[SS] писал(а):
to Enemy_N
Кот он сам по-себе.


да, но легче жить когда брат за брата ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Chao$
Этого никто не отменял...Smile
Просто я люблю ходить своей дорогой.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2004 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам, Котами были сложены мнения, и предоставлена идеология-политика Клана в текстовом виде, так как у всех Котов реально идеология, и линия поведения Клана была "в голове", но с радостью предоставляем ее для общего обозрения.

- Коты - своим существованием не преследуют определенной цели, они просто существуют, наплевав на окружающий хаос! Они делают все для того, чтобы достичь гармонии, и они ее реально достигают, даже если им приходится затратить некоторые усилия, они могут себе это позволить! Мнение всех, кроме Котов, заведомо может быть воспринято, проанализировано, выбрано все ценное, при наличии такового, и отброшено.

- Коты - одиночки и индивидуалисты. Очень сильные личности, прирожденные лидеры и доминанты, не верят в случайности и совпадения. Для них все это - личное дело. Если в друга ударит молния это личное дело. С воспринимающими жизнь таким образом Котами случайности не происходят.

- Клан – это команда, семья в которой все друг друга уважают, а есть за что! История жизни, да и сама реальная жизнь каждого в своём роде неповторима. Для Клана и за семью Кот сделает все! Оскорбление Клана или Кота (не дай Бог - Кошки) автоматически приводит к мести, мстит весь Клан, достать реально любого обидчика, а за лопатами дело не станет.

- Коты - прирожденные Бойцы, воспринимающие жизнь как полосу препятствий, а город как каменные джунгли, в которых действуют те же законы.

- Коты живут по принципу: "воспринимайте нас такими, какие мы есть или можете выйти из самолета", компромиссы бывают крайне редко.

- Коты всегда все решают сами, когда, как и с кем они, никто не может им указывать, ничье мнение, кроме Клана, не берется в расчет.
- Коты редко привязываются к кому-либо, и проявлять постоянные чувства могут только к себе подобным!

- Коты очень неординарные личности, в Клане сконцентрированы представители, обладающие многими интересными особенностями, владение НЛП, гипнотическими способностями, психоанализом и зомбированием - вполне обыденное явление.

Разумеется, Бойцовский Кот не может ничего не есть! И он ест!!! Но не всякий там вискас, снисерсы, баунти и прочий хлам!! МЯСО!!! Вот что надо Коту! Конечно, отдельные домашние особи могут питаться и вискасом, но это немедленно вызывает падение уважения до уровня плинтуса со стороны любого Бойцовского Кота! Причем МЯСО не молоком запивается, а ПИВОМ, причем в количествах, соизмеримых с размерами самого Кота! Иногда допускается поедание пиццы в сочетании с вином, но тоже не вегетарианской!

- Коты дружелюбны, если их не трогать. Неудачник, осмелившийся пойти на такое, рискует быть сильно и всесторонне озадаченным.

Кошки! Никто не сравнится с Кошкой в грациозности и стремительности, она как молния, неуловимая вспышка, и вот она есть или её уже нет! Ее оружие - коготки и зубки, способные порвать и тело и душу!

Кошки! безгранично нежны и ласковы, но только с Котами, с прочими они безжалостные фурии и расчетливые игроки.

Для того чтобы стать Бойцовским Котом мало одного желания, необходимо принять Жизнь Кота, это не игра, это не прикол, и осознав это, Вы на полпути к тому, чтобы стать Истинным Котом! Но и это еще не все! Ты должен быть Бойцом, приспособленным для выживания! И всегда помни, из смеси бензина и апельсинового сока можно приготовить напалм (с) Fight Club. То же и с Кошками! Истинная Кошка - поистине уникальна! Мало прийти и сказать, "вот я Кошка - берите меня в семью!" Это только стремление, которое четко нужно аргументировать. Кот всегда инстинктивно почувствует Кошку, не одна Кошка не войдёт в Клан без общего согласия всех Котов, равносильно и Кот не будет принят, если хотя бы одна Кошка будет против! Вот откуда такое понимание друг друга, сплочённость Клана в целом, поддержка со стороны реального и инет сообщества.

(с) by Lex_Amorph & MC DAVID
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2004 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я и ушел из клана я все равно котSmile
Так вот я тут кой-чего подумал...
Мы ведь все разные, семейство кошачих насчитывает очень много разных видов, подвидов и т.п.
Поэтому все мы разные. Кто-то мудый тигр, кто-то тихая пантера, кто-то стремительный ягуар. Но не наличие лап, хвостов и усов объеденяет нас, а тот дух который присущ всем кошачим. Дух Свободы прежде всего! Коты самые свободолюбивые твари на этой земле. Стремление к свободе всегда двигало нами. Пускай каждый имеет свое представление о Ней...
"Мы верим, что есть свобода
Пока жива мечта
Верим в свою свободу
И будет так всегда."
(с) Ария
Вера в свободу, а вернее Путь к свободе (жизненый путь Кота) проходит через полную самореализацию. Стремление быть идеалом прежде всего для себя, доказать прежде всего себе(часто наплевав на окружающих) что "Я МОГУ!!!" Вот что есть окончательной Целью.
"Он до цели доберется
По своей пройдет стезе,
Он дотронется до солнца,
Сокрушит преграды все!"
(с) Ария
Стремление к Своей цели независимо от обстоятельств всегда должно отличать Кота от других Людей. Победа любой ценой вот мой девиз! И я думаю, что многие Коты его разделят.
Вот пока что и все. Smile Это был так, всплеск активности в дополнение к мессу Лекса.
Буду ждать ваших комментариев...
To be continued...Wink
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhao$



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 8
Откуда: КПИ

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2004 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова всем ....

Приежайте все ко мне в Киев.... как раз я тут один буду неделю жить ... так что местечко я вам найду ....

Устоем ктопойку в Киеве ... Smile ...
как вам идейка ??
жду откликов Клана ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2004 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм, идея насчет Котопойки в Киеве- это рульная и реальная мысля!! Я только за, у меня есть возможность вырваться в Киев! Давай спросим остальных, как они, смогут ли? Я свое мнение высказал, я - ЗА!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~SupeR-SerG~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Янв 2004 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow КАК ЗАВЕРНУТЬ ПОДАРОК, КОГДА КОТ РЯДОМ

1.Очистите побольше места на столе для заворачивания подарка.
2.Пойдите к платяному шкафу, возьмите оттуда пакет с подарком и закройте дверь.
3.Откройте дверь и вытащите кота из шкафа.
4.Подойдите к кухонному шкафу и возьмите оттуда рулоны обёрточной бумаги для подарков.
5.Вернитесь и вытащите кота из кухонного шкафа.
7.Подойдите к выдвижному ящику и выньте из него скотч, ленты, ножницы, наклейки и т.п.
8.Разложите подарки и обёрточные материалы на столе, чтобы выработать стратегию дальнейших действий.
9.Вернитесь к ящику, чтобы взять верёвку, вытащите этого грёбанного кота, который сидел в ящике с того момента, когда Вы заглянули в него последний раз, и возьмите верёвку.
10.Снова откройте ящик и снова вытащите оттуда кота.
11.Вытащите подарок из пакета.
12.Вытащите из пакета кота.
13.Откройте коробку, чтобы проверить подарок, вытащите кота из коробки, положите подарок на место.
14.Разверните обёрточную бумагу, чтобы можно было её отмерить.
15.Попробуйте разгладить бумагу; поняв, что кот под бумагой, вытащите его оттуда.
16.Отрежьте нужный кусок бумаги, стараясь резать по прямой.
17.Выбросьте первый лист бумаги, поскольку кот пытался угнаться за ножницами и порвал бумагу.
18.Отрежьте второй кусок бумаги нужного размера… засунув кота в пакет из-подподарка.
19.Поместите подарок на отрезанный по размеру кусок обёрточной бумаги.
20.Подогните вверх края бумаги, чтобы их склеить, затем поудивляйтесь, почему края бумаги не сходятся, поймите, наконец, что между подарком и бумагой находится кот. Уберите кота и сделайте ещё одну попытку.
21.Поместите подарок на бумагу, держите его, чтобы не сдвинулся с места, пока вы режете скотч.
22.Следующие 20 минут потратьте на тщательные попытки снять скотч с кота с помощью ножничек для стрижки ногтей.
23.Склейте обёрточную бумагу с помощью скотча, стараясь, чтобы уголки были как можно более аккуратными.
24.Поищите, куда пропал моток ленты, затем кидайтесь в погоню за котом по коридору, чтобы отнять у него ленту.
25.Попытайтесь перевязать подарок лентой вдоль и поперёк.
26.Смотайте ленту обратно и снимите бумагу, которая теперь уже порвана благодаря энтузиазму кота в погоне за кончиком ленты.
27.Повторяйте пункты 13-20 до тех пор, пока у вас не останется последний кусок бумаги.
28.Примите решение пропустить пункты 13-17, чтобы сэкономить время и снизить риск потери последнего куска бумаги. Найдите для этого старую картонную коробку, которая, как вы знаете, как раз подходит по размеру к оставшемуся куску бумаги.
29.Положите подарок в коробку и обвяжите её верёвкой.
30.Развяжите верёвку, откройте коробку и вытащите из неё кота.
31.Положите все упаковочные материалы в пакет с подарком и идите в комнату, где можно запереться.
32.Уединившись в этой комнате, заприте дверь и начните раскладывать заново упаковочные материалы.
33.Вытащите кота из коробки, отоприте дверь, выставите кота за дверь, закройте и заприте её.
34.Повторите предыдущий шаг столько раз, сколько потребуется. Пока не услышите крики кота за дверью.
35.Расстелите последний лист бумаги. (Я знаю, что это сложно в тесном туалете. Но попытайтесь.)
36.И тут вы замечаете, что кот уже добрался до бумаги. Отоприте дверь и ищите по всем шкафам кусочек прошлогодней обёрточной бумаги, пока не вспомните, что у вас ни кусочка больше не осталось благодаря помощи кота при упаковке подарков в прошлом году.
37.Вернитесь обратно в туалет, заприте дверь и сидите на унитазе, пытаясь придумать, как придать более менее презентабельный вид разорванному куску бумаги.
38.Заклейте коробку, оберните бумагой и начните «ремонт» путём аккуратного склеивания скотчем разорванных мест. Теперь перевяжите ленточкой и украсьте бантами, чтобы скрыть наиболее «пострадавшие» от кошачьих когтей места.
39.Приклейте наклейку, потом откиньтесь на унитазе и полюбуйтесь своей работой, поздравив себя с тем, что вам удалось спасти гиблое дело.
40.Отоприте дверь и пойдите на кухню, чтобы приготовить себе что-нибудь выпить и накормить кота.
41.Следующие 15 минут проведите в поисках кота, пока не придёте к очевидному выводу.
42.Распакуйте подарок, развяжите верёвку и вытащите из коробки кота.
43.Вытащите из мусорного ведра все выброшенные разорванные кусочки обёрточной бумаги, накормите кота и вернитесь в вашу укромную комнатку для последней попытки, убедившись, что вы одни, и дверь заперта.
44.Найдите наименее разорванные и помятые куски бумаги, а также те, которые больше всего подходят по размеру.
45.Напрасно пытайтесь завернуть подарок в склеенные лоскутки бумаги. Обвяжите коробку лентой, которая теперь уже в одних лохмотьях, и украсьте теперь уже мятыми бантами. Наклейте наклейку и положите коробку в пакет, чтобы никто этот ужас не увидел.
46.Во время вручения подарка мило улыбайтесь, глядя получателям подарка прямо в лицо, пока они пытаются скрыть своё презрение по поводу вручения им такого плохо завёрнутого подарка.
47.Поклянитесь себе, что в следующем году вы попросите завернуть чёртов подарок в магазине. Very Happy Wink
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Бджьол



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Янв 2004 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сhao$ писал(а):
Здорова всем ....

Приежайте все ко мне в Киев.... как раз я тут один буду неделю жить ... так что местечко я вам найду ....

Устоем ктопойку в Киеве ... Smile ...
как вам идейка ??
жду откликов Клана ....


Скажи точную дату и время, возможно удасться приехать, а идея все-таки рулезная.... Very Happy


C.A.T.S. - the BEST
чё бы там ПАДОНКИ всякие не говорили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Янв 2004 21:49    Заголовок сообщения: мляу Ответить с цитатой

Всем привет!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина