rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неформалы! Кто они есть? и почему их так нелюбят?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 05:19    Заголовок сообщения: Неформалы! Кто они есть? и почему их так нелюбят? Ответить с цитатой

Многие люди выражают негативное мнение насчёт етитх людей, многие за! В каждую сторону было кинуто несколько предяв насчёт их поведения и действия, то давайте каждый скажет своё мнение насчёт них! Моё мнение такое - я их уважаю не просто как людей, а за то что они считают своих людей за братяв и сёстер! даже незная друг друга! И думаю ето неодно их достижение! мне просто интересует ваше мнение против!!!???
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как те сказать...они как бы отлюди..постоянно в небольших группах..а не уважают их просто за то, что они нестандартные ..люди когда видят отличия постоянно стремяться это исправить (восновном физической силой)...они так же как и готы - почти изгои общества..хоть и металисты тоже не далеко ушли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Припоминается мне, что даная тема уже затрагивалась ранее....и даже помню кем...МНОЙ! зачем ворошить все те же темы???
Нефоры , не нефоры...педики...идиоты...какая разница? Все имеют права на существование!!! Rolling Eyes

_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...действительно,какая разница,нефоры или педики?`55`
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще...наете...
лучше что может быть - полунефор,полугот.=)Ну и метала крапаль мона...=)))

Нефоры нормальные люди.=),если в них есть крапаль уибанства.=)(а если не,то это не нефор)... Cool Rolling Eyes

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Припоминается мне, что даная тема уже затрагивалась ранее....и даже помню кем...МНОЙ! зачем ворошить все те же темы???
Нефоры , не нефоры...педики...идиоты...какая разница? Все имеют права на существование!!! Rolling Eyes


Извени пожалуста..я ненаблюдал её негде!!! Есле теб ето не интересно то зачем ето выражать?
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arwen~ писал(а):
а вообще...наете...
лучше что может быть - полунефор,полугот.=)Ну и метала крапаль мона...=)))

Нефоры нормальные люди.=),если в них есть крапаль уибанства.=)(а если не,то это не нефор)... Cool Rolling Eyes



мдя....а кто же ето тогда...простой человек?
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июл 2005 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она что знает что такое нормальный человек что ли...да и в принцыпе я даже толком не знаю ..потому что человек ..накчиная с лет так 13-14-ти начинает уже какой-то стороной уходить в одну из наклонностей ..например я большей стороной пошол в Готы ..по моему состоянию душевному это помоему многим ясно ..(правда я только жалкое подобие , а не Гот)
Ту Арвен : это сравнение типа - Арвен или сука, какая разница ..тебе так приятно будет ?...
Ту Нежный поцелуй : Да..все ..не спорю ..но почему-то восновном неформалам существовать не так уж и дают ..восновном Гопы..и ещё одно ..типа ПС....я как не крути..а сам бы педиков перекострировал всех


Последний раз редактировалось: Night DeViL (Пн, 25 Июл 2005 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыSmile прикольно сказано! Респект!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ма ... опять ... одно и тоже ... люди подростают и их начинают волновать те же проблемы что и нас когда то ...

Неформалов сейчас нету... в чистом виде... проверено ... доказано... вернее есть ... единицы из младших и чуток поболее старших... (вот реальная ситуация - "я неформалка и слушаю корн, линкин и зверей [img] ), а уважать ?... ну это уже личное =)) кто как хочет ! =) ... хотя кто скажет нет автоматически причисляется к Гопничкам ... [img]


короче все это понты - реально все имееют право на существование (2 Дэвил - педики как ты выразился тоже)

хотя к готам и панкам тоже это высказывание применимо... то есть их нету =)) ... (по крайней мере в Виннице)... просто показуха то что есть =))) ...
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ёric(vin)



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 394
Откуда: из Heavy Metal`a

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту ДЕВИЛ: ГОТЫ - это напрвление РОК музыки, что бы те было понятнее что это такое, то это група ДИАГНОЗ, а вот ГОПЫ - это то про что ты говорил

я тут читал что все нефоры - это чтото пита человека который н с ке6м не общается, ктоме своих избраных, забивают на все и вся, и т д и т п ....................... извените за выражение, но это КУЙНЯ
НЕФОРЫ - это люби которым не нравится хить так как их заставляют, они не переваривают ограничений. Внешний вид - это протест против гоповской кульиуры, где все стараются быть наглажеными чистенькими, зализаными

я ни знаю ни одного настояжего нефора, который бы первый(без причины) розвязал бы драку, начал бы выебыватся .............................. в отличее от гопов

вообще это очень дружелюбный народ, которым нада что бы их не трогали и давали просто напросто нормально ЖИТЬ

ну это впрочем все что я хотел сказать ................... нет ещё одно, на щот того что енас постоянно хотят постричь, за то что мы не такие как все, А РАЗВЕ ПРИКОЛЬНО БЫТЬ ТАКИМИ КАК ВСЕ, ПОХОДИТЬ НА РОТУ СОЛДАТ НА МАРШЕ, ИДИ ЛУТШЕ БЫТЬ КЕМТО, ВЫДЕЛЯЯСЬ ИЗ ТОЛПЫ?

ответьте мне на этот вопрос, те кто не согласен с тем что я написал

ту ДАРК: на щот панков, они есть, можеш поверить мне на слово, мало, человек 20, максимум 30, которые действительно ПАНКИ, и которые живут по всем правилам, если так можно сказать.



и самое главное, НЕФОРМАЛЫ - это не только те кто слушает рок, а в первую очередь это состояние души, рок лиш помагает понять кто ты на самом деле, и частично выразится. Так же как нет определенного, ихнего, ГОПОВСКОГО музыкального направления
_________________
NOTHING ELSE MATTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля,я сказала это ф каффычках...
Просто сравнение было тупое.Вот и подметила.бунах ....неприятно...
Блин.Каждый сам тот кто он етсь...все имеют право на жинзь и существование,на свои инетрессы и прочую фигню.=)

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июл 2005 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю и уважаю людей,которые имеют яркую личность.не стремятся быть как все.даже если это шокирует окружающих.

настоящие готы у нас в Виннице есть--тех,котрые живут по всем законам готики(одежда,поведение,круг общения,музыка и т.д).их двое.думаю каждый из нас хоть раз их на улицах нашего города видел.

металлистов много.......
настоящих нефоров--единицы.
панков--тоже единицы.

зачем быть серой массой*?*?страшее поколение не всегда понимает почему мы так одеваемся,напяливаем на себя кучу наручей,ошейников,любим чёрный цвет,красим ногти чёрным лаком....НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!!!это часть нашей жизни!!!! и то что я слушаю готику, металл, рок--это вовсе не означает что я даун или сатанист.....и вообще у меня сложилось впечатление, что если человек одет в чёрное, носит наручи и анки-он сатанист)это по мнению большинства населения города Винницы)...

а я такая..хотя и не всегда.

_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июл 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо ...пиплы..на счёт готов вы ошибаетесь ...поверьте ..их больше ..но они, как говориться, в тени ...у них даже в Виннице есть 2 сообщества ..был..участвовал...проверял ..общался в обоих..отличий почти нету ...
Ту Ёрик : хочушь поспорить что я найду тебе 10 отличий от металистов и докажу что это не только направление музыки ?
Ту Ликона : потому что те кто отвлекаються - изгои ..их не понимают ..
Ту Ивэйжн : против имею, но не действую же как гопы против металистов и неформалов... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёric(vin)



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 394
Откуда: из Heavy Metal`a

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июл 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту ДЕВИЛ: 10 отличит от чего? что не направление музыки? то что НЕФОРМАЛЬСТВО это не только направение то это и не нада доказывать, это я сам знаю, а если чтото ещё, то послушаю тя на пойке

ту ЛИКОНА: то что ты написала, можна в книгах писать, лично мое понятие примерно такое же, но я даже не мог выразится, может хоть то что ты написала, поможет понять что такое НЕФОРМАЛЬСТВО, и что єтого не стоит боятся

_________________
NOTHING ELSE MATTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина