rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неформалы! Кто они есть? и почему их так нелюбят?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июл 2005 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я таких...слушала...=)

Та не судите и не судимы будете...нельзя скзаать что все нефоры - такие,каждый индивидуален.каждый по своему особен.
Все мы разные,у всех свое мировозрение и инетрессы.Просто находим общее.
Готы,панки,нефоры и т.д.,все люди.=)))
У меня есть всего почучуть от каждого.Чучуть готовского мировозрения,крапаль нефорововского стиля,чучуть от поведения падонкофф...
Так что так. Rolling Eyes

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Арвен:респект! Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заебался обьяснять..

З.Ы.
D:\~Night DeViL~\Музыка\qntal-ecce_gratum_club_mix.mp3
D:\~Night DeViL~\Музыка\WILD_GARDEN_-_The_Last_Battle.mp3
D:\~Night DeViL~\Музыка\MEDIUM_-_Veter_Svobodi.mp3

ну и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...вот ето вы тут разошлись!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Июл 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа Дарк Евейжн (влом авторизироваться)
Цитата:
2 Дарк: РЕСПЕКТ!!!!! хоть один человек тут знает группы Лакримоза,Баухауз и т.п. и хоть один человек согласен с тем, что Найтвиш это не готика..а что то похожее на то....но совсем не то.



что не то ? . .я же не говорю что я гот, а просто ... хотя действительно .. тут про неформалов все трындят а тут я такой влез ...
Вернуться к началу
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июл 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может в тееб проснулось что-то такое схожее с ними ? ...есть же причина по которой ты всё таки вмешался в эту тему.. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BRUTAL TRUTH



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июл 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте...`14` `14`
Интересная тема, почитала, насмеялась от души...
Как свободный человек демократической и незалежной страны в праве высказать своё мнение, чем и занимаюсь, так вот:
не буду никому лично адресовать, скажу так... в ходе чтения, проскользнули такие мысли, что мол нефоры, панки, готы, металюги это всё разные течение... не согласна, нефоры это уже те же панки и готы. Неформал, человек, которые чем либо отличается от общей серой массы, будь то внешний вид (чаще всего), будь внутренний мир, тобиш мировоззрение, восприятие в какой то особенный способ окружающего мира!

речь зашла о готах и металистах: пожжерживаю мнение кого то там, о том, что настоящих готов около двух, то есть Саша и ЗЗ, но они мне говорили, что последователи есть, но их не видно как их. есть много желающих к ним присоединиться, так что еще не всё потеряно. Металисты? мне кажется вредставление о них несколько искажены, благодаря стараниям отдельных индивидуумов, которые всеми силами пытаются доказать миру, что металисты это так сказать не совсем домтойные люди! об этом оч хорошо свидетельствует тот контингент, который собирается на Террорайзерах. Я там часто просутствую, только ради того, что бы еще раз себе доказать, что я не похожа на то стадо, которое так сказать, рубится возле сцены и ведет себя очень подобно скоту. Так вот, те не есть истинными металистами. Представитель любой субкультуры в первую очередь должным заниматься так сказать пиаром своих убеждений! они должны нести свою культуру в массы, а наши металюги что делают? она всё делают наоборот, они еще раз и еще раз доказывают, что это далеко не достойные люди, но это лишь моё мнение!

и еще: кто то там говрил, что ДИАГНОЗ это готика, нет , это Эттик Рок. Насколько мне Дана говорила! на счет её вокала: я не специалист, но это личное мнение каждого, мне нравится, кому то нет, но это не говрит о том, что группа плохая или хорошая, она на любителя (а я любитель!) на счет того, что парни хорошо играют, это еще одно мнение, мне вот скзаали недавно. что музыка примитивная, еще раз гвоорю, это личное мнение каждого!

на счет мировоззрения готов: кто сказал, что у них вечные депрессы. Они так одеваются, они хотят делать такой вид, что бы соответствовать выбраному образу древних, но на самом деле это обычные люди, которыенеобычно воспринимают мир, необычно одеваются, необычную музыку слушают (ХИМ это не готика), приветствуйте: готы!

Ой, чета надоело писАть, всё, ффатит...

Брутал!

_________________
Смех моих галлактик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июл 2005 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и еще: кто то там говрил, что ДИАГНОЗ это готика, нет , это Эттик Рок. Насколько мне Дана говорила! на счет её вокала: я не специалист, но это личное мнение каждого, мне нравится, кому то нет, но это не говрит о том, что группа плохая или хорошая, она на любителя (а я любитель!) на счет того, что парни хорошо играют, это еще одно мнение, мне вот скзаали недавно. что музыка примитивная, еще раз гвоорю, это личное мнение каждого!


мдя...я тут говорила как раз не
с позиции "нравиться" - "не нравиться"и
не с позиции личного мнения, а с позиции
специалиста, профессионального музыканта
и вокалиста...
кста....на Эттик Рок это похоже, но не сильно.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июл 2005 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark evas|on писал(а):
если ты хочешь узнать что такое ГОТИКА - то послушай Лакримозу, Театр Трагедий , Дарк Реалити

Почему-то всю жизнь думал, что это Doom Metall... Выходит, обманули? Very Happy Так может и я - гот?.. Very Happy

Leesyonok писал(а):
я тут говорила как раз не
с позиции "нравиться" - "не нравиться"и
не с позиции личного мнения, а с позиции
специалиста, профессионального музыканта
и вокалиста...

Извини, но меня просто коробит от выражения "профессиональный музыкант"... Примерно как "качественная музыка", "качественная литература", "профессиональный писатель" и т.д. Профессиональным может быть программист, строитель, даже дворник - но не творец! Где прописаны стандарты на творчество? И если творчество подчиняется стандартам - то какое это нах творчество?
Сам я "Диагноз" не слышал вообще, поэтому не могу дать им свою субъективную оценку. Но "профессиональная оценка творчества" - это полюбому полный отстой.

P.S. Сегодня наблюдал компанию "готов", отплясывающих нечто_похожее_на_брейк под нечто_похожее_на_трип-хоп на главной площади города... Готично нах... Very Happy
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkMolko
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июл 2005 11:30    Заголовок сообщения: насмешили! Ответить с цитатой

Leesonok(или как там)написала:"кста....на Эттик Рок это похоже, но не сильно" ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!Н А С М Е Ш И Л А !!!!!!!!!!ты хоть понимаешь, что Диагнозы САМИ выдумали это название и до их появления такого словосочетания не было ВАПЩЕ!!!!!да, ты - гений!...профессионал, твою мать!аааа!!!я не могу!!!умора!!!![/b][/quote]
Вернуться к началу
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июл 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi2iK :
Готы (конечно не те, которые варвары, а поклонники готик рока) - люди, для которых готик рок (готика) стала стилем жизни. Эта субкультура сформировалась в середине восьмидесятых и с тех пор органично развивается вместе с готической музыкой. Она включает в себя общий стиль одежды (и внешности в целом), литературу, музыку и увлечения. По всей видимости это наиболее "комплексная" субкультура из всех существующих: если для "металлистов" объединяющим фактором служит только МУЗЫКА, и металлист не слушающий metal это нонсенс, то у готов ситуация совсем другая: объединяющими факторами являются музыка, проза, поэзия, имидж, арт, etc, например в internet. К сожалению учитывая все плюсы субкультуры у нее есть и туча минусов - в первую очередь множество клише и табу, которые матерые готы стараются соблюдать, да и некоторая доля "показушности" в оной присутствует.

Я самого начала сказал что вопрос провокационный.


Feotast :
Готика (в музыкальном плане) - это уже давно не только готик рок. Помимо "чисто готических" стилей electro-goth, gothic metal (который от готики, а не от метала), synth gothic, ethereal (post punk и dark punk будем считать прародителями), под "готикой" часто подразумевают такие самодостаточные музыкальные направления, как, например, dark folk, synth pop и прочие (я уже не говорю про разнообразную электронику).

Mi2iK :
Feotast с вашего позволения я немного добавлю о развитие и самом рождение готики.
Все началось в самом конце семидесятых/начале восьмидесятых часть постпанковых групп с довольно оригинальным звучанием уже перестали вписываться в рамки существовавших музыкальных течений, и ,как следствие, журналисты стали придумывать для этого музыкального явления различные термины - так и было придумано название Gothic Rock. Скорее всего впервые термин Gothic Rock был использован на BBC в 78 году для описания музыки Joy Division, позднее, в 79 году, этот термин был "раскручен" газетой New Musical Express - для описания сингла Bauhaus "Bela Lugosi's dead", который и считается первым готик рок синглом, и именно от него и ведет отсчет готик рок как стиль. Также, примерно в то же время, термин готик рок использовала Siouxsie Sioux для описания нового звучания Siouxsie & the Banshees. Именно Joy Division, Siouxsie & the Banshees, Bauhaus и есть постпанковые корни готик рока. Следует заметить, что изначально под словом "Gothic" имелась в виду не "готический", а грубый, "варварский" или "готский" (от названия племен готов), так как вышеупомянутые группы звучали довольно грубо, агрессивно… В процессе так сказать дигродации и родились ниже перечисленные стили: Gothic Metal, Proto Gothic Rock (Postpunk), Gothic Rock (Ранний), Gothic Rock (Современный), Gothic Ethereal, Dark Ambient, Darkwave, Synth Gothic,
Gothic Folk (Dark Folk), Medieval, Neo Classic, Ethno Gothic………


Цитаты с общения на форуме сайта - http://gothundead.com

на этом я всё сказал Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июл 2005 12:49    Заголовок сообщения: Re: насмешили! Ответить с цитатой

DarkMolko писал(а):
Leesonok(или как там)написала:"кста....на Эттик Рок это похоже, но не сильно" ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!Н А С М Е Ш И Л А !!!!!!!!!!ты хоть понимаешь, что Диагнозы САМИ выдумали это название и до их появления такого словосочетания не было ВАПЩЕ!!!!!да, ты - гений!...профессионал, твою мать!аааа!!!я не могу!!!умора!!!![/b]
[/quote]
ну...если я кого то насмешила и подняла настроеие- то это приятно. А вообще то, если я ошиблась, то фиг бы с ним..Хотя мне говорили, что течение "Эттик рок" существовало уже очень давно и придумано совершенно не Диагнозом.Так что если ошиблась - прошу простить.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июл 2005 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyromanian писал(а):

Leesyonok писал(а):
я тут говорила как раз не
с позиции "нравиться" - "не нравиться"и
не с позиции личного мнения, а с позиции
специалиста, профессионального музыканта
и вокалиста...

Извини, но меня просто коробит от выражения "профессиональный музыкант"... Примерно как "качественная музыка", "качественная литература", "профессиональный писатель" и т.д. Профессиональным может быть программист, строитель, даже дворник - но не творец! Где прописаны стандарты на творчество? И если творчество подчиняется стандартам - то какое это нах творчество?
Сам я "Диагноз" не слышал вообще, поэтому не могу дать им свою субъективную оценку. Но "профессиональная оценка творчества" - это полюбому полный отстой.

ну, начнем с того, что музыканты профессиональные бывают....так же, как качественная музыка.И это зависит не только от восприятия каждого конкретного человека.Существуют общепринятые стандарты....не на творчество, а на технику в искусстве.Элементарное понятие гармонии(даже если музыка построена на диссонансах,она должна звучать гармонично),элементарные ноты и чистота звучания этих нот при воспроизведении....я могу перечислять очень долго.
Понимаешь....бывают люди, которые умеют бренчать на гитаре пару аккотрдов и кричат : "Я музыкант"...
Не музыканты они...А просто люди, владеющие немного муз.инструментом.А бывают люди, которые прозанимались музыкой большую часть своей жизни.....
ой..что то я тут развела кучу рассуждений...проще говоря, в искусстве, помимо творчества, существует техника и огромное количество труда.
Несколько примеров.
Театр:
приходит человек и из зала вылезает на сцену,начинает рассказывать монолог Гамлета.или выходит человек, который прозанимался актерским искусством оч.долго и рассказывает тот же монолог.Про кого из них можно сказать"профессионал"?
Художественное искусство:
Лепит кто-то коныка из пластелина и кричит" возьмите его на выставку" или человек, который долго учился изобразительному искусству лепит того же коныка....ну....из глины....как думаешь, чью работу можно будет назвать профессиональной?
Музыка:играет лабух в ресторане.....или играет пианист, и люди заполняют концертный зал на много тысяч человек, чтобы его послушать.Кто из них профессионален?

В общем, творчество - творчеством.....а работы и труда в искусстве столько,что ты себе даже не представляешь.
И профессионализм в искусстве измеряеться именно количеством вложенного труда.Чисто технически.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BRUTAL TRUTH



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июл 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DarkMolko: привет, Молко, согласна! гы...

2 Leesyonok: хм... я думаю, что лучше промолчу, дабы не начинать безсмысленный разговор, доказывать ничего не собираюсь, т.к. и твоё мнение имеет право на существование! просто скажу, что с тобой не согласна! но то всё фигня. живи и дальше с мнением профессионального музыканта и влкалиста! поздравляю!

2 олл: давайте так, прежде чем что-то здесь написать убедитесь в достоверности информации, что бы не возникало не поняток, и гонов друг на друга, мы развиваем тему, но никак не щимим так сказать других! это всё наши мнения, и нельзя говорить правильные они или нет, это мнения!

Так что мир во всём мире!

_________________
Смех моих галлактик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июл 2005 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....кто кого тут "щимит"?
тут все высказывают свое мнение, для того и форум существует.
я чего то не поняла....
ну, не важно...
тут вообще что-то всех не в ту степь занесло...
надоело.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина