rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Простая, но полезная идея.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты ЗА или ПРОТИВ ?
ЗА!
88%
 88%  [ 24 ]
ПРОТИВ!
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Янв 2004 21:04    Заголовок сообщения: Простая, но полезная идея. Ответить с цитатой

Многие, говорю о чатопойках, предлагают приглашать на них только действительных чатовцев, а не всякого рода левых пользоваталей. А другие, их тоже много :), говорят, что определение левых и нелевых - это сложное дело.
Поэтому вот, что я предлагаю. Давайте составим некую базу данных чата. Т.е. , фактически , создадим Клан ЧатВина, как это модно сейчас называть. Причем не будем выделять привелегиями чатовцев в зависимости от некоторых показателей, а просто изберем 4-5 человек в избирательную комиссию, которые будут принимать или отвергать те или иные кандидатуры. Мне кажется, у данной идеи есть довольно много преимуществ. О недостатках я не думал, да и не буду, о них вы ведь скажете мне, едва прочитав данное сообщение :). Во-первых, не будет вопросов в определении левых и нелевых. Во-вторых, появится возможность, если осталось желание, создать все таки свидетельства чатовцев. В-третьих, создание и придумывание чатопоек станет намного проще.
И еще некоторые мысли. Если эту идею поддуржите вы и администрация чата, только тогда она сможет стать действительно хорошей. Дальше, думаю никто не будет против того, что кандидатуру админов можно даже не голосовать, так как они уже обеспечили себе довольно большую популярность. Ну и избирательная комиссия, сначала мне казалось, что оптимальным будет выбрать 3-4 человека из числа админов. А потом я понял, чем такая идея плоха. Тем, что админы и так выбирают новых админов, и может попросту получиться замкнутый круг. Но и выбирать только НЕадминов тоже глупо. Мне кажется, что в комиссию следует выбрать тех, кто больше всего проводит времени в чате, и знает больше всего чатлан.
А организацию баз данных я могу взять на себя. Информация должна быть как минимум:
-Ник
-Реальное имя
-e-mail
-телефон по желанию.

Если вам идея понравилась или не понравилась - напишите мнение. Есль большинство будет "за" - следщим этапом выберем комиссию и будем проводить досуг более организовано и более интересно :).
И кстати, я не предлагаю никаких ограничений, все что нужно, чтобы стать членом будущего кхм... общества :) - лишь желание и более-менее регулярное появление в онлайн :)
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА.
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я ЗА !
помоему очень даже не плохая идея !
еси чё - помогу чем смогу Wink

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад, что идею поддержали :)
Теперь еще один вопрос - предложите своих кандидатов. Которые
а) Должны довольно часто бывать в чате и знать довольно много чатлан;
б) Уметь объективно относиться к людям;
в) Быть креативными и контактными.

Я бы предложил сдеующие кандитатуры, добавьте, если я забыл кого-то существенного :) А потом проведем голосование:
(=МУРКА=), tata(R), LexAmorph, MAGDOG, $talker, Barkas, Stanly, Crazyyy
Ну я не сильно думал об этом, вы ведь мне подскажете. Просто взял самых активных чатлан, и старался учесть наиболее широкий круг чатовцев :) Поэтому некоторых активных нету, зато есть менее активные, но более обширные :)))

P.S. Порекомендуйте пожалуйста програму для управления рассылками? Потому, что через subscribe.ru не очень удобно.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи мне идею пожалуста. мож помогу. луше в асю.
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая идея, Дантеус!!! Я - ЗА!
Давно пора как-то более организоваться! =)

_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
Я рад, что идею поддержали Smile
Теперь еще один вопрос - предложите своих кандидатов. Которые
а) Должны довольно часто бывать в чате и знать довольно много чатлан;
б) Уметь объективно относиться к людям;
в) Быть креативными и контактными.

Я бы предложил сдеующие кандитатуры, добавьте, если я забыл кого-то существенного Smile А потом проведем голосование:
(=МУРКА=), tata(R), LexAmorph, MAGDOG, $talker, Barkas, Stanly, Crazyyy
Ну я не сильно думал об этом, вы ведь мне подскажете. Просто взял самых активных чатлан, и старался учесть наиболее широкий круг чатовцев Smile Поэтому некоторых активных нету, зато есть менее активные, но более обширные Smile))

P.S. Порекомендуйте пожалуйста програму для управления рассылками? Потому, что через subscribe.ru не очень удобно.


да ...не плохо бы узнать как ето будет происходить по подробней ...
и ещё точьно определиться с изберательной комиссией ... Smile или как ты ето назвал ... Very Happy

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за. только не думаю, что моя кандидатура подходящая.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О... гыSmile ещё "козлов отпущения" набираете?(шутка) Twisted Evil В принципе с одной стороны идея хорошая, наконец-то решится львиная доля проблем с чатопойками... НО.... многие буду возмущаться что типа, да ты, да почему это тот-то может идти на чатопойку, а я не могу и т.п... таке воно життя....
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sunbirth



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не плохая идея.. Я ЗА !!! Very Happy
_________________
Now what do I do? Can I change my mind? Did I think things through?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея стояшяя... хоть и не нам решать кто тут свой а кто нет.... и предложение... когда-то была идею всем свои заиметь именные чатовские кольца... вот тебе и знак отличия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфийка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Янв 2004 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, идея мне определенно кажеться целесобразной!Надеюсь он авыльется в что-либо реальное и нужное обществу чатвиновцев.
Кстати 31 января встреча Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Янв 2004 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон реальная тема Smile
Мне нравится!
я ЗА!!!
Спасибо кстати что предварительно ЗА меня в комиссии Smile Воспринял...
Ко ВСЕМ - хорошая идея!
Надо решать Smile
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lilit666



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Янв 2004 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная идея! Я только ЗА!
_________________
she the witch, the siren, and the vampire
she has come from the distant stars
to take your heart
to break your heart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Фев 2004 11:03    Заголовок сообщения: День Св. Валентина... мля. Ответить с цитатой

Думаю, что всё прекрасно. (Помимо дня сего)

Я за!

_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина