rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пирсинг, татуировки, в общем BME
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 09:27    Заголовок сообщения: Пирсинг, татуировки, в общем BME Ответить с цитатой

Ну-с, мои маленькийе пушистыйе друзья. У кого что есть из подобного арсенала. Делемся впечатлениями и т.п.

Посты типа "мне это не нравиццо потому, что это хуйня" не катируюццо... Хотя бы аргументируйте по каким именно причинам оно вам не нравиццо... ( я тоже могу с лёгкостью сказать что 99,9% всего хуйня)

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, вот вам собрание моего на мне

это не начало и далеко не конец...

_________________
С уважением Оптимизатор


Последний раз редактировалось: [ T.RexA ] (Пн, 31 Окт 2005 01:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes ну что ж, поделюсь впечатлением.Когда то один умный человек сказал:" Все хорошо в меру".
и когда человек имеет несколько(не больше 2х 3х) КРАСИВЫХ татуировок, которые идут ему и украшают, это хорошо.Когда он носит большее, чем принято количество сережек, но они ему идут - это тоже не плохо.Но я не встречала человека, которому было бы красиво с пирсингом в губе или в брови.Кроме того, когда очень много сережек в ушах, то они оттягивают уши и это выглядет полным уродством.
А шрамирование...бррр...это выглядит просто жутко.Никогда не находила зрелище шрамов, пусть даже сплетенных в какой то узор, привлекательным.Скорее, наоборот...вызывает рвотные судороги.
В общем, в капле - лекарство, в ложке - яд.
Вот, собственно, и все.Это мое мнение.Я не утверждаю, что это - абсолютная истина, но я, лично я, так считаю.
А вообще то....хочеться кому то уродовать себя огромным количеством серег, татуировок и шрамов - да на здоровье.Лишь бы людям хорошо было!И потом.....на вкус и цвет товарищей нет, так что делайте, что хотите.Главное, чтобы это не причиняло вреда другим людям.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин....чесно говоря даже ненаю ....наверное у самаго скоро будет или серьга в ухе либо тату на плече ...только вот даже не знаю что выбрать...=)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BRUTAL TRUTH



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пирсинг в языке... бОльшего и не хочется, со стороны (на тебе, Рекса) оно смотрится красиво, мне нравится, но себе делать пропададет желание...
_________________
Смех моих галлактик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мона вопрос?....а что для вас Означает пирсинг ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Впечатляет.... Тока ето отвратительно! Лучше уж одеваца как ето дебильноЮ, чем такое со своим телом делать!!! Confused Ето полная хуйня!!! А обьясняю я ето тем, что ето УродЛИво!!! Уродливо, да еще и тело свое портить!!! Лучше уже одеваца как то ебнуто, чем ето делать! А шрамироваание - я ваще ахуел.. .чесно говоря такого некада даже и не видел!!! а в языке када какая то хрень, и ею по зубам водят, то мне реально хочеца вырвать язык!!!!!!! Кароче негативное ето дело все......
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Night DeViL - Для меня ето просто какой то ебанатизм!!! насколько я знаю дохрена музыкантов "неформалов" из Американских альтернативных груп напичканы етим дерьмом!!! И куча ... да именно "куча" как куча гавна наших "неформалов" слушая етих БУРЖУЙСКИ-наСтрОеНыХ Уродов косят под них..... больше я некак4 не могу обьяснить.... ну Рексы ет не касаеца.... (наверно).... Confused
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Komatoz : хмм...с какой-то стороны ты прав ....а может они просто хотят чот бы их магнитом притягивало ?..а ? ..ты об этом думал ? ....
З.Ы. а на счёт Рэксы поподробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Дэвил: Слушай я думал над етим, и решил, что с таким же проогрессом можно одеваться экстравагантно!!! А на щет Рексы.... гребу я што сказать.... я таких еще не видел напичканых иголками!!! По-моему ето идиотизм!!! А когда будет 40 лет? что тоже ность ето?... хм.... тупо!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха...после 40-ка....я вот бы на неё посмотрел после 60-ти ...как у неё кожа будет свисать и что случиться с её языком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 05 Авг 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто сказал, что с тем же пирсингом до старости жить? с татухами то всё ясно, они на всю жизнь, пока молодые, они красиво смотряться, когда тело постареет, они утратят свой вид, но мне кажется. что к тому времени уже будет всё равно, в 60 лет в топе по улице никто уж точно ходить не собирается! акт что не всеравно ли что утам у тя на теле!?
а пирсинг, ну не знаю, лично мне кажется что штангу в я зыке я рано или поздно сниму, перерасту это и сниму! хотя.... кто меня знает!
Вернуться к началу
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Авг 2005 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только за ... когда то была серьга в ухе... потом забил... сейчас я в раздумьях... что то хочу... думал о шрамировании .. отговорили... а так если красиво смотритьс ято почему нет ?

Ту Лисена - в губе или брови ? Привести примеры ? ... в губе ты имеешь ввиду именно губу или окологубное пространство (Эльфа вспомни) ? А я хочу в носу ... маленькую ... с голубым или зеленым камешком... и шрамирование хочу.... возле глаз...

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Авг 2005 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komatoz писал(а):
Ту Дэвил: Слушай я думал над етим, и решил, что с таким же проогрессом можно одеваться экстравагантно!!! А на щет Рексы.... гребу я што сказать.... я таких еще не видел напичканых иголками!!! По-моему ето идиотизм!!! А когда будет 40 лет? что тоже ность ето?... хм.... тупо!


Идиотизм ? ... а где эбанные аргументы ? ...
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Авг 2005 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Ривал:
Мася, я когда писала о губе, как раз Эльфа и вспоминала.Серьги именно в этих частях лица(брови и губы, или окологубное пространство), по моему мнению, просто уродуют.А Эльф довольно таки симпатичный парниша, и эта куйня в "окологубном пространстве" его портит.А по поводу твоего лица и пирсинга на нем мы уже говорили.Ты говорил, что вроде как ничего этого делать не собираешься уже.И если ты свою красивую мордашку изуродуешь шрамами, то я твою не менее симпатичную задницу разорву на фашистский крест.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина