rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ПРИНОСИТ СТОЛЬКО БОЛИ???:-(((
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KYLIE



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2004 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyyy писал(а):
последний раз наферное постюсь в этом тепое - сначала разберись ф себе....умееш прощать??? фспомни мой с тобой говори про марину (наеш какую)....ты похожа на неё...сирьёзна.....ты можеш принести многим людям кучу фсякой беды.....адумайся...мне уже пох...то что я грил тебе раньше это остается...я не заберу свои млова...но.....как мне сказал один чел:С(не мои слова) .... фсе...надеюсь фсе супер...."



Нифига я не похожа на ту Марину(этим ты меня очень сильно обидел) так, как я ещё не дошла до такой степени неуважения к себе, чтобы творить подобные вещи, о которых мы так же говоили....и никому не собиралась приносить бед...Я что виновата перед тобой в чём-то?...я тебе никогда не врала и весь расклад предьявила сразу...многое, о чём мы тогда с тобой разговаривали ,осталось уже в прошлом и я не хочу об этом вспоминать, а то, что грят остальные, мне совершенно не интересно...тем более, что я не уверенна, что нахожусь там, где должна находится...вот так вот!Ну я если ты думаешь, что той фразочкой ты меня задел, то ты ошибаешся...каждый человек волен думать и говорить, то, что ситает нужным...у всех есть своё мнение...я тоже о многих могу отозваться не совсем хорошо, но пока не вижу в этом смысла...и кстати, мнеесть много чего тебе сказать по этому поводу...надеюсь этот разговор вскоре состоится!


Последний раз редактировалось: KYLIE (Чт, 29 Янв 2004 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв 2004 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю фсе сказал в чате. еси шо - ты наеш де меня найти и ... . ешо я сказал шо ты похожа неё токо в одном смысле. я фчера на катке убедился в твоих словах....И БЛЯ Я НИКОГДЫ И НИЗАЧТО НЕХТЕЛ БЫ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ......да...ты видела меня фчера ...я был в состоянии???...мне просто как я уже сказал подсознательно захтелось чуть тебе насолить....фсе...будь шо будет и чему быть таму неминовать...я...шо я несу....гы........
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2004 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Удача



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2004 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil нет ее нет..и не затирайте вы это красивое слово..всеравно не поверю..нет..нет....нет

Последний раз редактировалось: Удача (Вс, 15 Фев 2004 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2004 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лене
Наши чувства - это наше личное дело, пока мы не выплескиваем их друг на друга. Я слишком уважаю тебя что бы полоскать тебя в моих комплексах, обидах, смутных пережываниях, тайных мечтаниях и прочем мусоре...и с твоей стороны хтелось бы рассчитывать на взаимность...вообще я считаю что эта наша славянская душевность которой мы так кичимся..- это просто наша душевная распущенность...и эгоизм...сладострастно исповедуемся.....топим друг друга в соплях и тут же цепляемся в глотку....особливо еси другой оказался счастливей....кажись я отвлекся...короче ты согласна со мной что у нас нет серьезных оснований терять друг друга???....мы ведь друзья кажись ешо???....я хоть так надеюсь....

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jeeday



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2004 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо......
на то мы и ЛЮДИ чтобы любить...
а боль ... боль это расплата за любовь которая ушла.....
и не важно как она ушла......
но когда любовь уходит знай что она может вернуться....
а если ты любил по-настоящему....
она тебя будет мучать всю товою жизнь....
и спасет теба от боли только она...СУКА ЛЮБОВЬ...
это как наркотик....
блаженство дозы...
боль ломки...
и...опять доза (
СУКА ЛЮБОВЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина