rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Терорайзер!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Авг 2005 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова всем...
Єммм.... терор был неплох... конечно Freedom... мягко говоря отстой (это типа эта первая команда... с той сосиской... аля женский вокал... пипец...)... поттом Ундина... мда... лутше... но не то... (барабанщик и клавишник... наверное в запой ушли)))

А вот поляки дали жару... такой кайф ... мне понравилось...
Девочка там на вокале... умммм.... Wink
Конечно весело было... ну народу мало... все решили в другом месте набухатса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imho



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Авг 2005 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО: Дарк Эвалсон - он в театре бывает каждый день и уже на протяжении лет наверное 8-ми, и барабаны если замутиш такие на фруте, пиффо поставлю, не умничай, и посты по барабанам тебя загнали в ступор, так как люди знающие эту тему фильтруюют, и слова твои им насмех.
ТО: Коматоз - мы не фонограмщики, всё было в живую, кроме барабанов и клавиш, или ты думаеш что можно пригласить симфонический оркестр, так просто на халяву, даже если клавиши брать живые то надо человек 5 пригласить, и вообще сам бы так сыграл а потом уже кричал, между прочим предстоит ещё нам 3концерта в 3-х разных городах украины, и это всё в течении трёх дней, а ты сможеш для себя такой график заделать? обдумай свои слова чувак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Авг 2005 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.....до террора все решали идти или не идти, бухать или упиваться в дребезги...а после террора---все решили проявить сообразительность насчёт групп и насчёт остальных чатлан и их сообразительности....


больше ничего не пишу,тк не хочу и на терроре не была.
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Авг 2005 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была....слушала. в общем понравилось!теперь всё болит!
Arrow Женя: а ты где пропал? я потом вас искала по всему району!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Imho: если обидел чем звыняй... но как то непривычно видеть "живой звук" без ударных... да кстати сама група заебезная Confused ... толко я ожидал на щет исполнения чего то большего... Arrow
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабруйския фанаты форума
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark evas|on писал(а):
а чего ты хотел? стандарт ! .. .а насчет Ундины... да ... барабаны кста гед делаете парни? во фрутти лупсе небось?... и причем так некачественно что ... ехххх

А, аццкий сотона, отжог, дайте йаду этому пельменю. Чудак, а ты как определил, что барабаны в записи были - патаму шо барабанщика на сцене не углядел? Ааааааааа, ржунимагу, ацццццкий сотона, пиши исчо.
З. Ы. Слышь, бабер, а ты фотки в паинте хвигачишь? Laughing
Вернуться к началу
Каркадэ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark evas|on писал(а):
я ща вмру - где и в каком цехе? ты знаешь наверное если бы не было актеров то нах тогда бы были нужны все те цехи ? ... Laughing Laughing Laughing да она актриса. Студентка, но не винницкого училища. (кста ты когда последнй раз в театр ходил ?) Laughing Laughing Laughing


А-а-а..... Держите меня, бо ща уссусь..... Чувак, я последний раз в театре был сегодня, понимаешь, по стечению обстоятельств я просто там раюотаю.... Гы-гы.... На протяжении девяти лет, и, вопросы типо когда ты посещал театр, тут просто неуместны, так шо сиди и спокойненько дыши в тряпочку или сопливчик, то шо Лисёнок актриса, это очень ахуенно, тока вот, есси можно, назови спектакли в которых она играла..... Просто интересно оценить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каркадэ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark evas|on писал(а):
а чего ты хотел? стандарт ! .. .а насчет Ундины... да ... барабаны кста гед делаете парни? во фрутти лупсе небось?... и причем так некачественно что ... ехххх


Всьо, внатуре обоссалси..... Laughing Laughing Laughing Это ж где ты красавчик там Фрутти Лупс услышал, не, чувак, мы такой конченой прогой не пользуемся..... Есси откровенно, то барабаны писал лично я сам, живьём, на нормальной студии и на хорошем инструменте, то же и касаемо клавиш, которые были сыграны на клавиатуре нотка в нотку, а не набирались тупо мышкой, как это принято делать у Вас, Великих Музыкантов,ты, прежде чем чё-то умное писнуть, сначала задумайся, не фигню ли ты морозишь, реально, просто совет на долгую жизнь..... Не понравилась Ундина, это факт, это твоё личное дело, но, во-первых - звук у нас был не хуже поляков, во-вторых, раз уж так интересно, поляки после нашего выступления подошли и мрачным серьёзным тоном заявили (цитата): "Заебиш сыграли".... Вот.... Поэтому оценка поляков, гораздо инитересней и актуальней, нежели оценка винницких пьяных формчан..... Жырная точка....


Последний раз редактировалось: Каркадэ (Пт, 26 Авг 2005 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ладушки, приступим-с.
Уважаемые эээ......как вас назвать....э....музыкантами сложно, честно говоря...О! Коллектив группы "Ундина"!
Значица так:
ув.Каркадэ, в каких спектаклях я играла - это вас совершенно не касаеться. Афишироваться я не хочу. Wink
Так что с этой темой проехали.
ув.Imho, от вас на этом топе очень часто слышиться фраза:"не умничай, не умничайте" и тому подобное.Даю вам маленький совет(если вы в нем не нуждаетесь - не обращайте внимания на мои слова):
не обвиняйте других в том, что делаете сами.Кстати, просто на заметку: ник Dark evas|on читаеться как "дарк эвэйжн".
Едем дальше.
Если уж тут пошла тема обсуждения вашего творчества, то я выскажу свое мнение:
я не слышала вас на этом терроре, так что по поводу него я ничего сказать не могу.Но в общем ваше творчество далеко даже от уровня "неплохо". Даже для нашего большого села Винница.
Просто я считаю, что если делаешь что-то - то это нужно делать качественно...или вообще не делать. То есть уровень ваш достаточно низок.
А уровень вашей самооценки совершенно не соответствует реальному положению вещей.
И еще: все вышесказанное - это ЛИЧНО МОЕ мнение, которое аж никак не претендует на абсолютную истину.Так что если вас мое мнение не интересует, то просто забейте.Но высказаться, я считаю, я в праве.
Засим позвольте откланяться Laughing , удачи вам, и творческих успехов(они вам понадобяться).

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
Very Happy ладушки, приступим-с.
Уважаемые эээ......как вас назвать....э....музыкантами сложно, честно говоря...О! Коллектив группы "Ундина"!
Значица так:
ув.Каркадэ, в каких спектаклях я играла - это вас совершенно не касаеться. Афишироваться я не хочу. Wink
Но в общем ваше творчество далеко даже от уровня "неплохо". Даже для нашего большого села Винница.
Просто я считаю, что если делаешь что-то - то это нужно делать качественно...или вообще не делать. То есть уровень ваш достаточно низок.

Почему музыкантами сложно?.... Давай уж по порядку.... Недостаточная техника игры?.... Слабое владение инструментами или что?.... Подробней плиз, в лужу можно пукнуть тихо, но от этого тихого (упущу слово, сама догадаешся) может вырасти нечто большое и ужасное.... Гы-гы, так что есси уж хаять, то в мельчайших подробностях..... Very Happy
Дальше, хорошо, не хочеш афишироватся, не надо, просто было бы интересно посмотреть как Вы, уважаемая, ведёте себя на сцене....Просто быть театралом (читай актрисой) не имея театрального образования (нормального, так как то что преподают в музыкальном училище ваще трудно назвать образованием, это скорее всего театральный курс, моё мнение).... Понесло, ок, не хош говорить в каких спектаклях играеш, не надо, назови лишь с кем в паре ты работаешь, для массы людей (я уверен) эти имена фамилии ничего не дадут, но для меня - многое, любопытство, шо поделаешь.... Wink
И последнее - ПАЧЕМУ НИЗОК УРОВЕНЬ?..... Вопрос интересный, но много писать не буду так как хочу рецензии (читай критики, сорри, ты ж в театре работаешь, должна знать как и что там делается, как обсерают а как хвалють, как Ваш папа Селезнёв с вами поступает, детальный анализ нужон, как не крути)..... А посему, позвольте откланятся, я удаляюсь и жду результата.... Надеюсь с гордостью защитиш честь высокого звания актрисы и просто театрального работника..... Wink
Вернуться к началу
Каркадэ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышестоящий пост под ником "Гость", принадлежит мне, тоесть Каркадэ..... Гы-гы..... Втыкнутый форум.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 13:58    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой


_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 14:00    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой


_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабруйския фанаты форума
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Лисенок: Слышь, актриса Голывуда, ты специально забабахала пост красным шрифтом, чтобы все посетители форума прочли твая ацццки гениальную мессагу? Гы, йаду в студию, для животного Laughing
Вернуться к началу
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабруйския фанаты форума писал(а):
Ту Лисенок: Слышь, актриса Голывуда, ты специально забабахала пост красным шрифтом, чтобы все посетители форума прочли твая ацццки гениальную мессагу? Гы, йаду в студию, для животного Laughing

красным цветом на форуме я пишу всегда.И... Rolling Eyes... не выкабеливайся. Это выглядит, по меньшей мере, глупо.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.


Последний раз редактировалось: їз!Є5Ў:::ой!OK? (Пт, 26 Авг 2005 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина