rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Желания раскажите о ваших желаниях?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в чудеса?
Ага да, балкон на голову упал ... это чудо((
17%
 17%  [ 6 ]
Нет! я реалист!
8%
 8%  [ 3 ]
Да!
20%
 20%  [ 7 ]
чудес нет, есть реальность!
11%
 11%  [ 4 ]
Чудеса творят люди просто мало кто понимает это ((
41%
 41%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Wish...........



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 06:41    Заголовок сообщения: Желания раскажите о ваших желаниях? Ответить с цитатой

Естественно что у каждого есть какие-то мечты и желание ...
Если нет то это не нормально (но сейчас не про это )
Так вот на этом топе и прошу вас изложить ваши мечты и желание... так же прошу объяснить ...
Что же означает счастье ?
Конечно же я понимаю что желаний море и они самые разные но всё же прошу не быть детьми и отнестись к этому по возможности серьёзно !
И даже если у вас самое на ваше мнение невозможное желание и его осуществление по вашему мнению равняется к чуду ...
То открою вам тайну...
Даже самые чудесные желания рано или поздно, возможно один единственный раз в жизни но забываются ...

*А кто сказал что чудес небывает?!" ;) © **** *
И так :

1)что для вас значит это красивое слово счастье ?!
2) и какое у вас самое сокровенное желание?

______________Заранее всем спасибо !_____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wish...........



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы как создателю топа .. нужно и отметитса .. так вот я выложил сваё мнение...


Счастье это невидеть как мучаютса близкие это не почуствовать старость на вкус,счастье это когда тебя любят и любиш ты ,счастье... это не тогда когда осуществляютса тваи желания ... это тогда когда видеш как счастливы те кто за тебя пережывает.

Счастье это дарить радость тем кто тебя ценит , дарить её безвоздмезздно ...
Счастье это видеть как люди улыбаютса не от того что так нужно для приличия ... а от того что им приятно... От того что им хорошо ...
счастье .. это дарить сваё тепло..

желание ... все желания збываютса ..... рано или поздно но ани збываютса поэтому я непережываю за свои желания... так как знаю что они збудутса =))

Маё самое заветное желание .. и причём ано совсем реальное ...
Видеть улыбку той которую я люблю! =)) вот ти всё.......

Я считаю себя самым щастливым человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:*-=M@ks P=-*:



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 105
Откуда: Из прошлого...

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внимательно прочитал всё и пришел к выводу что ты прав...
Хотя непонимаю почему форум пусть ... Я бы посчитал эту тему интересной ...


1)Счастье ? --Это когда ты кому то нужен, и когда тебя ктото ценит =))

2)Желание ?! --- Э...мМм...
_______________ Я в принципи очень много чего хочу но всё изх того что я хочу совсем реальное... И может я бы написал ... но это слишком личное =))

_________________
Самое прекрасное что может быть - Это наблюдать за закатом на краю земли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@(love you)@



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема конечно очень интересная...
Для меня счастье, ето когда у меня есть друзья на которых я могу положиться, а не те которые при первой же возможности здадут тебя,только для того что бы прикрыть свою шкуру...Счастье ето когда рядом есть любимый человек, для которого ты сделаешь всё возможное, что бы ему было хорошо, и который для тебя сделает ВСЁ!
И пожалуй самое главное ето для меня моя Семья...Счастье ето видеть когда твои близкие люди улыбаються, когда им хорошо...
А желания у меня конечно есть...но они мне кажеться очень банальны и не исполнимы... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wish...........



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Макс П :

На счёт счастья я с тобой согласен да и целом согласен !

А на счёт желания я тебя понимаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wish...........



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@(love you)@ писал(а):

А желания у меня конечно есть...но они мне кажеться очень банальны и не исполнимы... Rolling Eyes



И даже если у вас самое на ваше мнение невозможное желание и его осуществление по вашему мнению равняется к чуду ...
То открою вам тайну...
Даже самые чудесные желания рано или поздно, возможно один единственный раз в жизни но забываются ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыы... Здаров типа всем....

счастье...что такое счастье.... Ну даж ненаю.... может сейчас кто-то увидит в моем тексте свои слова,так знайте,я даже ничего не читал выше сказаного...так вот...в моем понятии... это когда ты видишь своих близких веселыми,добрыми,жизнерадосными,когда у тя все идет окуенно!но это вс равно не не полное счастье...Когда ты не боишься умереть в полном одиночестве,так-как знаешь,что есть люди, которые будут с тобой до конца,когда есть любимый человек,который в любую секунду тя поддержит и поймет..., короч лана,что-то я разошелся...нуна заканчивать... так-как много можно факторов приписать к Счастью... Но для каждого человека понятие слова счастье,обсолютно разное!!! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wish...........



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИТИЛЬ писал(а):
гыы... Здаров типа всем....

счастье...что такое счастье.... Ну даж ненаю.... может сейчас кто-то увидит в моем тексте свои слова,так знайте,я даже ничего не читал выше сказаного...так вот...в моем понятии... это когда ты видишь своих близких веселыми,добрыми,жизнерадосными,когда у тя все идет окуенно!но это вс равно не не полное счастье...Когда ты не боишься умереть в полном одиночестве,так-как знаешь,что есть люди, которые будут с тобой до конца,когда есть любимый человек,который в любую секунду тя поддержит и поймет..., короч лана,что-то я разошелся...нуна заканчивать... так-как много можно факторов приписать к Счастью... Но для каждого человека понятие слова счастье,обсолютно разное!!! =))



Я ценю тваё мнение ...и ты знаеш когда видиш свои слова и есле они хорошые ... то это не вызывает отрази =)) Это наоборот приятно =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2005 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Сен 2005 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малый- хм... эт типа че ?? ты подумал о чем -то ,но забыл изложить на топе? гы...

Wish........... - гы.... респект дружище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
omar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Сен 2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека, есть много жэланий, которые он бы хотел осуществить в реальном мире.... и какждый по своему, добиваетца ... и дажэ если, ты хочеш большего, то нужно очень постаратца!!!! Cool Не у всех жызнь малина.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Сен 2005 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омар...- да... ты так говоришь.... как буд-то это каждому не ясно! ТЫ мне покажи человека,у которого жизнь без сложностей?!мне кажеться таких нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wish...........



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Сен 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу топ по чуть-чуть начинает вымирать ((
Обидно ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично для меня считаецца щастьем когда у меня хорошее настроение,потому что если есть настроение прийдет и все остальное,и бе3 любимой деффушки никуда,ну вообщем счастье когда все у тебя в жи3ни складываетсья,воть Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина