rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КтО ЕдИт На ТиЕсТо ????!!!!!!СрОчнО ПиШиТе!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 23:10    Заголовок сообщения: КтО ЕдИт На ТиЕсТо ????!!!!!!СрОчнО ПиШиТе!! Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Значит такс,люди,кто будет на концерте Тиесто 17 числа в Киеве!?!?!Пишите в оффлайн свои номера мобильных телефон!Бум там находиться!!! Very Happy

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ФИТИЛЬ - ну моя бабушка собиралась поехать покуражиться ...уже билеты купила...ну если хочеш я тебе оставлю её мобильный позвониш ,вместе поедете, если что то я вас на паровоз посажу ... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ФИТИЛЬ - ну прости брат ...ты ж знаеш что я без приколов немогу ! Wink Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ges PR



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2005 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду. И еще очень многие едут. Только со мной еще три машины...
_________________
I say NO to drugs, but they just won`t listen (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2005 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_ писал(а):
2 ФИТИЛЬ - ну моя бабушка собиралась поехать покуражиться ...уже билеты купила...ну если хочеш я тебе оставлю её мобильный позвониш ,вместе поедете, если что то я вас на паровоз посажу ... Laughing Laughing


Бабушку полюбому надо провести.... хочеш могу помочь провести...
а вот кто ей будет помогать танцевать , наверное ты Фитиль
Rolling Eyes
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2005 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ges PR- то давай вечерком как-то зайди в чат,поговорим толково..=))

малый,да знаю я! Very Happy Wink


Адик- да без базара,Бабушка малого-моя бабушка...тока чур я ей спиртного не буду покупать=))"54"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Сен 2005 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыы..... Вот он МОй.... любименький, долгожданный ...=))

http://www.m-pfoto.nm.ru/tiesto.JPG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ges PR



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления от вечеринки и фотки есть тут - http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=2276
_________________
I say NO to drugs, but they just won`t listen (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооо...кайф, пасиба!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина