rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~ЛиГа Курящих джентельменов "и дам"~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
[quote="Anonymous]

а терь угадайте кто я ...
ъ
IP 213.179.228.9 замостянский сириус ...6-7 салонов .... угодал ???[/quote]



мдя...Ярик...а слабо пробить кто мне угрожает по тедлефону по ночам?
Вернуться к началу
soldier



Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извените за мои матЫ ... но всЁтаки

ДозорнЫй так как тЫ глава ЛИги ... гони Этого Ло)(а от сюда .... я про Немирова !

_________________
[img]
гЫссссЫ THE BEST.....r3$p3cT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Д*о*з*о*р*НЫЙ~



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ту усем гЫ...........

ту Дэвил\папа --- поддержыва предложение!!!

ту Мама --- и кто ет Гость Evil or Very Mad

ту Чат Леди принята в ЛиГу поздравляем =)..

ту НеимроФФ -- думай!!!!!


ту Усем -- голосуем за голос для Девушек У кого забрать и кому отдать!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту гость - Слушай! млять! не гони а! Вот те не пох кто гондолнами пользуетца! я тоже гандонами ползуюсь и что? Что ты имееш против гандонов? есле ты ими не полдьзуешся то ето твоё дело! а ето ево! так что прошу по культурному не гони а!
ту Доззорный - "специалисть по пиву"! ну знаеш хоть я щас и отписуюсь нА ФОРУМЕ С БУТЫЛКОЙ ПИВА И ЩАС ИДУ КУРИТЬ..... но аж так! а кароче спасибо! А как ты думаеш на то чтобы попросить Дога вернуть ектот топ на "Кланы виницкого чата!" Вроде по правилам тут всё Ок! ?
ту олл - Када пойка? схачу пива! всем спасибо!
ту Дог - А ето ты вобще к чему "6-7 компов?" ладно проехали! ты мне поможеш в моей прозьбе?

Всем спасибо!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
==PSNemiroFF==



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту солдат (с маленькой буквЫ) ---если ти не держиш свои емоции при себе значит ти еще хуже чем тЫ мня обзвал!! я не виноват что тЫ такой!

ах да еще те ..... если те жить надоело то пожалуста мож продолжать в том же духе! я не шучу! Я ВСЕГДА держу свои обещания!!!!

ту олл а собственно чо именно я нарушил?? ну да мат я загнал ет верно.... а чо ищо??

а что я в реале сделал не так???


я ничо не имею против критики но.......


собственно говоря я СТАРАЮСЬ держать свои емоции при себе...

а если мя кто-то не долюблювает так ет его проблеми..


кто как и за кого??? если я новенький так ет ничо не означает...

прошу не наежжать от фонаря..... со всеми бЫвает.....Дэвил докажет.....


я не думаю что в лиги все ангелЫ... просто надо уметь узнавать человека очень бистро....


Я научился и знаю что такое влияние кого-то другого...



ту Олл я дам совет просто так надейтесь на себя и все будет ок.... зато НИКОГДА НЕ ПЕРЕЖЫВЕТЕ ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ.... если я не прав то можете мня упрекнуть...


ах да еще..... кто за то чтоб мя раньше недели вернуть в лигу? если против вообще принять я не обижусь... я вполне все понимаю и знаю кто-есть кто....


сори кого обидел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS.NemiroFF писал(а):
... просто надо уметь узнавать человека очень бистро....
Я научился...


попробуй меня узнать быстро ...

З.Ы. меня больше чем на процентов 70 никто не узнал ..и врядли когда-то узнает Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
==PSNemiroFF==



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Девил я бЫ не сказал.... ну просто у меня такая особенность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну здрасти опять

это опять я

1.PS.NemiroFF - Я знаю твои особиности их просто на просто нету одно предуприждение уже было насчёт того как надо общатса с людьми но ты на всё насрал и те всё пох. Так вот я более чем уверен сто тя тут никто не хочет видеть ни на салоне ни на топе. Такшто пока по хорошому говорю свалевай отсудаво.

2.PS.NemiroFF - Ну я буду надеятса шо ты всё понял и быстро исправиш свои ошыбки.

от така )(уйня малята
Вернуться к началу
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостю надо бы отписывать не в лиге курящих, а в лиге накуренных...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усем здрасти......

Жызнь МЛЯТЬ ЗаеПалА.....хошУ умереть Мля.............(С) ДозорНЫЙ......

Пи*децЪ....................................

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Дозорный : сам же понижаешь шансы прорваться в кланы...ну ..дело твоё ...

Ту Немирофф : я лучше просто воздержусь на счёт проблем с тобой ..всё ...моё слово было за, теперь - всё равно

Ту Гость : может фатит а ? ..потому что меня уже самого выводит это ...перенеси всё в реал ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Chat ledy~



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 164
Откуда: Из Уктелекома!

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\\\\ПРИВЕТИК

ВОПЕРВЫХ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБКИ КТО ЗА МЯ ГОЛОСОВАЛ...

2ДОЗОР-СЕНКС....буду соблюдать правела лиги.по крайней мере постараюсь..
2Мамонт-сенкс те тоже...ты хороший человек..
2Арвнка-я тя тоже в етом поддерживаю....пусть голос отдадут а.л.фрс...
2девил-котенька....я захожу каждый день...так что ненадо...на лигу тоже стараюсь по чяще...цемки тя солнышко..
2гость-и правельно Дозор делает.что пользуется. зачем нужны лишние проблемы\7.....
кста...ты обещао повешатся.еси мя в лигу возьмут...ну....

_________________
Ржунемагу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привета.

Я не сказала бы что очень важно кому,но главное чтобы девушке.
Я тож хочу голос.Да,лучше дайте два голоса девушкам.=)))))

Гость заипал.
Что решают с Немироффым?
Не спать.

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приветы))
что то тут такие разборки,...аж на форум страшно зайти...еще кто побъёт....
я тож за, чтобы девушкам дали право голоса..хотя сама иметь право голоса не хочу.
решайте уже что то с Немирофом.... и вообще.
2 Чат Леди: пАздрАвляю)))

Cool Laughing
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Страница 10 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина