rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт 2003 14:03    Заголовок сообщения: Жалобная книга Ответить с цитатой

Поскольку существует много жалоб по поводу неправомерных дейсвий администрацыи http://www.chat.vin.com.ua, и на меня в часности, прошу вашы жалобы писать сюда, в коректной форме с номером лога
Некоретные формулировки, будут удаляться без разбирательства
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт 2003 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалобы??? а они могут быть на самый класный чат??? нееее... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2003 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
жалобы??? а они могут быть на самый класный чат??? нееее... Laughing Laughing Laughing Laughing


Сто процентов)) на чат никаких жалоб, а вот на кого-то другого можна)но не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя 2003 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значица так.... перенес топик, открытый мной.... и закрытый стэнли.... на память....
"аааа!!!... помогите!!!... безпредел......"



tata(R)
Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 22
Добавлено: Вт, 11 Ноя 2003 14:28 Заголовок сообщения: аааа!!!... помогите!!!... безпредел......

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
мдя... с чего бы это начать....
значит так. 11 ноября 2003 года я зарегестрировался под ником MCh tata(R). для поднятия своего настроения... этим никому не мешал... есть свидетели... все было хорошо, я настроение себе поднял, мы с друзьями стебались и развлекали друг друга... никому не мешали... в общем, мирные чатлане потом пришел ОН... админ.../ник не называю, так как это уже уладилось/ и давай обвинять в клонировании... я ему объяснил, что это MCh tata(R) - это я... ему что-то не понравилось и...
Nerd MCh tata(R) was kicked out to cyberspace by admin
какого??.....
вот. надеюсь, этот топик не будет удален. и мож кто-то поддержит... и может быть будут приняты меры... хотя...



зы: доказательство есть. лог.





sunbirth
Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 5
Добавлено: Вт, 11 Ноя 2003 14:42 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Вроде до недавнего времени это были правила. И здесь я не вижу пункта в котором говорится что нельзя использовать одним человеком одновременно 2 ника....

В чате запрещено
1.Использование нецензурных выражений.
2.Оскорбление других пользователей.
3.Частая и многократная посылка неинформативных или похожих сообщений (флуд).
4.Пропаганда войны, терроризма, рассовой и (или) религиозной розни и прочая подобная ботва.
5.Запрещена регистрация ников
a.Использующих нецензурные выражения (в том числе в "Теме дня").
b.Оскорбляющих других пользователей (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
c.Пропагандирующих войну, терроризм итд (см.выше). (в том числе в "Теме дня" и поле "О Себе")
6.Категорически запрещен постинг сообщений с рекламой других чатов.

так за что его кикнули..???????




lilit666
Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 2
Добавлено: Вт, 11 Ноя 2003 15:24 Заголовок сообщения:


ээээээ..... здесь я изменил ник админа на Admin.....

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
13:58 Admin->lilit666: ты знаешь я вообщем то не привык так разговаривать но я скажу за такие возмущения можно по лицу получить!!!!!
13:59 Admin->lilit666: я тебя не оскорблял не обзывал безмозглым создание до того как ты первой не начала трепатся!!!!!
14:01 Admin->lilit666: зая послушай я так смотрю ты не понимаешь когда с тобой хотят по хорошему поговорить ты продолжаешьзая я всегда думаю а вот ты похонеже не всегда!!!!!! кому и что ты говоришь и при каких обстоятельствах!!!!!
14:02 Admin->lilit666: а насчёт бить тебя бить то не кто и не собирается!!!!! (пока) особенно в моём лице!!!!!!
14:02 lilit666->Admin: я всегда думаю... а заей будешь свою девушку называть
14:04 lilit666->Admin: ты и потом не соберешся...
14:04 Admin->lilit666: так ты не учи меня как и кого называть!!!!! не доросла - во первых , а во вторых ты или забираешь свои слова назад при личной встрече или я тебя сам найду и заставлю за них ответить!!!!
14:04 Admin->lilit666: первый вариант мирный!!!!!!
14:04 Admin->lilit666: второй не совсем!!!!!!!!!!
14:05 Admin->lilit666: так что решать тебе какое у меня к тебе будет отношение!!!!!!
14:06 lilit666->Admin: достал уже... во первых это кто еще не дорос... а во вторых видется с тобой у меня нет никакого желания... так что сей бессмысленный разговор на данном этапе прекращаем...
14:07 Admin->lilit666: хорошее или нет понимаёшь я говорю с тобой не как админ я говорю с тобой как человек а ты не понимаёшь когда с тобой хотят по хорошему!!!!!
14:07 Admin->lilit666: значит второй вариант да ?????
14:08 lilit666->Admin: как человека я тебя не знаю... как админ ты меня достал...
14:08 Admin->lilit666: понимаешь то что я его кикнул или там ещё чтот это я решаюс ним лично!!!!!
14:09 Admin->lilit666: гм мне интересно чем же я тебя так тебя достал!!!!!!!!
14:09 lilit666->Admin: сначала кикнул а потом сидишь сам и решаешь? так что ли?
14:09 Admin->lilit666: так что миримся или воюем?????
14:10 Admin->lilit666: ето мне решать с ним лично и только с ним!!!!! 14:10 lilit666->Admin: тем что к чужому мнению ты не прислушиваешся...
14:10 Admin->lilit666: тебя это не касается!!!!!
14:10 Admin->lilit666: я жду ответ на свой вопрос!!!!
14:10 lilit666->Admin: а можно это я буду решать что меня касается? 14:10 Admin->lilit666: так что миримся или воюем?????
14:11 lilit666->Admin: да ты меня вообще не волнуешь
14:11 Admin->lilit666: значит воюем оки жди гостей!!!!!!
14:11 Admin->lilit666:
14:11 Admin->lilit666:
14:12 lilit666->Admin: гости это те кого приглашают... тебя я вроде не звала...
14:13 Admin->lilit666: а я непрошеный гость!!!!!
14:13 Admin->lilit666: я тебе дал возможность выбора или решим всё мирно или не очень!!!!
14:13 lilit666->Admin: а на кой ты мне непрошенный гость нужен)) 14:13 Admin->lilit666: но за твои слова ты ответишь в любом случае!!!!!
14:14 lilit666->Admin: ну спасибо тебе большое))
14:14 Admin->lilit666: всегда пожайлуста зая!!!!
14:14 lilit666->Admin: да пошел ты... я тебе уже сказала кого заей называть будешь...
14:14 Admin->lilit666: я не люблю ссор , но и не люблю когда меня оскорбляют без причины!!!!!!!
14:15 lilit666->Admin: я тоже не люблю... а причины были...
14:16 Admin->lilit666: не было!!!!!
14:18 Admin->lilit666: вот и всё мы договорились я тебя найду и засьавлю ответить за твои слова, ведь ты меня оскорбила толком не из за чего из за какого то кика в каком то интеренете по моему ето фигня и из за етого не стоит оскорблять человека!!!!!




(=МУРКА=)
Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 30
Откуда: сhat.vin.com.ua,.. аднака Smileгы
Добавлено: Вт, 11 Ноя 2003 19:16 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
2 lilit666
эээээ ... я вот тут додуматься не могу ( мож тупая) - в чём у тебя собственно говоря проблема ?! с админом поругалась !? так что ж тут странного ??? если бы я вывешивала все свои ссоры с админами в форум, то вы бы уже запикались читать ..! иль ты пожаловаться решила ???! мож мне кто-нидь обьяснит ?
_________________
жити щоб їсти, а не їсти щоб жити )))
[/b]


lilit666
Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 2
Добавлено: Ср, 12 Ноя 2003 00:09 Заголовок сообщения:

-------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
не то чтобы просто поссорилась с админами)) просто за живое задело)) да и друга поддержать нужно))




tata(R)
Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 22
Добавлено: Ср, 12 Ноя 2003 07:53 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
lilit666 писал(а):
не то чтобы просто поссорилась с админами)) просто за живое задело)) да и друга поддержать нужно))



слу, мож ник его забрать....???
он же извинился......


зы: а топик надо оставить.... на память всем....
ззы: Дашка, спасибо за друга..)))




Stanly
Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 67
Откуда: *.vin.com.ua
Добавлено: Ср, 12 Ноя 2003 09:22 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Тема закрыта, и будет удалена в ближайшее время. Если так уж хочется оставить инфу из неё - переносите (куда - читайте дальше). Для данных вопросов специально скреачен топик "Жалобная книга" в этом же разделе.




вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nibble



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя 2003 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнаю в Админе кристалла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crystal



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя 2003 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ги знаетет прикольно читать то что я говорил человеку лично в месте где это можно прочитать любому !!!!!!! по моему это просто бред!!!!!

ги ги ги ги ги ги Rolling Eyes Mr. Green


да совсем на меня похоже!!!!!!
может быть а чё так заметно?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nibble



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Ноя 2003 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может и не crystal это - хер его знает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя 2003 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ванесса@ХЗ@Как@Тя@Там@Дальше

Хош нажаловаться - хоть делай это корректно. Very Happy
Твой пост я потёр, т.к. он отображал ситуацию с ТВОЕЙ стороны (= твоё мнение), что уже кардинально неверно.
Если я уж такой плохой (Mr. Green), выложи лог и всё.
О том, кто прав, кто виноват, судить явно не тебе и не мне. Для этого у нас ессь БОСС [aka ГивиБейсик] Cool
Вот ему и мыль (ты явно не поймёшь, обьясняю: мылить = отправлять по мылу. мыло = e-mail) логи. %))

Я фффсё сказал епть! Twisted Evil
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilit666



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2003 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanly

А вам не кажется некорректным удалять чужие сообщения адрессованые не вам, да еще и уродовать чужие ники?
Насколько я понимаю жалобы могут быть выставлены любым человеком и выслушаны всеми... тем более если заявляете что это только одна сторона вопроса, почему бы не высветить другую?
И вообще, не обижай мою сестричку... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@ness@_@



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2003 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanly писал(а):
2Ванесса@ХЗ@Как@Тя@Там@Дальше

Хош нажаловаться - хоть делай это корректно. Very Happy
Твой пост я потёр, т.к. он отображал ситуацию с ТВОЕЙ стороны (= твоё мнение), что уже кардинально неверно.
Если я уж такой плохой (Mr. Green), выложи лог и всё.
О том, кто прав, кто виноват, судить явно не тебе и не мне. Для этого у нас ессь БОСС [aka ГивиБейсик] Cool
Вот ему и мыль (ты явно не поймёшь, обьясняю: мылить = отправлять по мылу. мыло = e-mail) логи. %))

Я фффсё сказал епть! Twisted Evil


дорогой мой...даже если ты и удалил моё сообщение,это ничё не меняет..у меня етсь логи...в тот день в чате...так что,не думай что умней всех. Twisted Evilя ещё лучше тебя знаю,что такое мыль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2003 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ванесса&dgunger
Пока я тут не увижу полного лога (начиная с момента захода алрх2 в чат), все ваши "логи" будут моментально тереться.
Или лог, отображающий полную картину, или ничего. %)))
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedma



Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек 2003 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то так получается, что как только у тебя отрубится связь и ты снова пробуешь войти - тебя ни под каким ником не впускают - выход только один - создавать новый ник. Меня это уже достало!!! Evil or Very Mad Что делать?
my-mail@bigmir.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек 2003 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedma писал(а):
Почему-то так получается, что как только у тебя отрубится связь и ты снова пробуешь войти - тебя ни под каким ником не впускают - выход только один - создавать новый ник. Меня это уже достало!!! Evil or Very Mad Что делать?
my-mail@bigmir.net


был такой топик.... там посоветовали в таких случаях обновить заглавную страницу чата (жмёшь Ctrl+F5). мне помогало....

Arrow Idea Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aLone



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2003 01:15    Заголовок сообщения: Stanly Ответить с цитатой

Da ty wsegda wseh kikaesh bez prihin, a sam materishsja. Eto tol'ko Tebe wse mogno ili u wseh adminow takie priwilegii?? Sam nauchis' wse delat' po prawilam, a potom admin'!!


23:02 Stanly->РОБИН ГУД: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Прекрати нецензурщину или будешь отправлен в киберспейс. Согласно правилам чата употребление нецензурной лексики запрещено.
23:09 Stanly->Virgos: Х У Ё В О М Н Е !!!!!!!!!!! устраивает? =((((((((((((((((
23:27 D.J.ALEX.->MIRON_@: ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ А ТЫ ЕГО В ПРИВАТ КИКНУЛ ЧЁ ТЕ ЛОХОВ ВСЯКИХ МАЛО НАРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ КИКАЕШ А КОГДА ТУТА ЛОХИ БУЧУ ПОДНИМАЮТ ТЫ С ПАЛЬЦЕМ В ЖОПЕ СИДИШ
23:28 Nerd D.J.ALEX. was kicked out to cyberspace by admin Stanly
23:28 Admin->D.J.ALEX.: Ник D.J.ALEX. блокирован [Privat only:Только приват] на 20 минут by admin MIRON_@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Мар 2004 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Коля: :-Р
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина