rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вас волнует кто и с кем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Окт 2005 16:01    Заголовок сообщения: А вас волнует кто и с кем? Ответить с цитатой

Вот знаете! тут такая фигня! пример первый!
1) Мне говорят что ненадо встречатца с етой девушкой бо ... (причина незначная) - человек который мне ето говорит для меня практически незнакомый!
2) Не общайся с ней бо я с ней в соре (ето в краце)! нехачу описывать!
3) Гуляю с девушкой - пришол на пойку с ней! меня сразу начили все отводить и говорить своё мнение! такое чуство что я с ней пришол из за того что бы узнать вваше мнение!
4) На другой пойке я поцеловался с одной девушкой! сразу же пошли слухи что мы с ней встречаемся! (ВАС ИПЁТ?)


Давайте так! я буду сам решать с кем мне общатйца, целоватца, встречатца, и всё такое! бо ето реально уже кумарит! вам ненравитца, то пошли вы нахер! ето маё дело! что хачу то и делаю!
И меня не ипёт ваше мнение!

Причом вы думаете вас так необсуждают!?

Ваше мнение! Нормально лезть в чужие отношения? а есле и надо то как?

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Окт 2005 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ет чат .. тут пиздят много ... в данный момен половина моих ловит одну дуру . бо тоже пиздит много .. поймаем .. будет мишень
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|~@OLEGYS@~|



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 278
Откуда: from Ha de bra

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чём ето вы ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Ру Ра Всё Бу Ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

|~@OLEGYS@~| писал(а):
о чём ето вы ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


и снова о погоде -
завтра в Виннице обещаю солнечную погоду Laughing

а по теме - согласен ...но мне как-то пох ..я не лез в личную жизнь тебе .. и ты мне не лез ..так что пох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustan



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 31
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все те же стереотыпы. Тут ничего сделать невозможно. Так у нас повелось. Хотя в разных компания по-разному.
Кстати много людей просто жаждут узнать чье-то мнение о том, с кем пришли, встречаются и т.д. И если это мнение хорошее (оно так и бывает чаще всего, не сказать же что уродина или что-то вроде этого) то ты сразу становишся на ступеньку выше хотя-бы на этот вечер.
В этом все есть и плюсы и минусы, чего больше сказать не могу

P.S. Вот Киев на счет этого продвинут до беспредела. Всем глубоко по.... с кем ты и что ты делаеш, как одет, как себя ведеш. Главное что-бы на голову не вылазил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт 2005 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девил - Яж необращался лично к тебе! меня просто начинает доставать ети слухи! просто такое чуство что все решили ко мне в лутьшие друзя и советчики записатца!
Дог - Мне вот интересно кого ето вы так нелюбите! тока ето незатягивай, бо интересно!
Рустан - Знаеш ето не Киев! ето Винница и тут все друг друга знают! и почемуто все уверены что то что они скажут то всегда правильно! независимо от того правильно ли они сказали или нет!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Окт 2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо я?..
Я ниче...я тут вообще не при чем...топ ниразу меня не касается...
И вообще...я дурне и мне фигово....
не паливно,правда Юра?...

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Окт 2005 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фсе правильно..но иногда не плохо послушать чжое мнение...и прислушатся к нему тож...поверь мне....эт не всегда но изредка бываеть оч полезно...
А нащеть ипеть...да видемо ипеть, ну меня ипеть с кем ты...ведь ты мой братишка, я переживаю за тя....

_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Окт 2005 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно то правильно с одной стороны...
но с другой,если думать о том что подумают другие...
будешь ли счастлив пытаясь догодить другим?...

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Окт 2005 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля - спаксибо канешно тебе! я ценю твоё мнение! но еслеб ето мнение мне давали такие близкие люди как ты то другое дело! но мне начинаю т уговваривать и доказывать своё мнение другие люди! и причом у меня есть своё мнение насчёт етой или иной ситуацией!
Арвен - Да топ касаетца и тебя! суть то 6не в етом! меня достало слушать разные слухи...которые не есть правдивыми!

И ещшё одна ситуайция! пошол ещё один слух чтол я встречаюсь там с одной девушкой! не с толй что я познакомился на максимусе! Фигня! неправда..у меня есть денвушка..и меня нечо 7не ИПЁТ!!!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёric(vin)



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 394
Откуда: из Heavy Metal`a

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Окт 2005 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту ДЖИН: знаеш песню металики Nothing else Matter ........... по девизу этой песни и живи ........... как это делаю Я ........... вот и все ............. пусть се говорят ........... забей

для невумных в английском: перевод(литературный) Nothing else Matter -
ничто не имеет значения

_________________
NOTHING ELSE MATTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow джин - воть виш...я вчера даж ниче не сказала...по поводу твоей новой девушки....

Arrow ёрик - воть в чем разница между вами....и она не единствинная...значение иметь все....а если никогда и не к кому не прислушиватся...ты просто становишся пустым местом...на которое все ....не буду выражатся...

_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ПритЫряНЫЙаНгеЛ



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Джын --- ничего иникого не волнует...разве шо придурков....гЫ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт из серии "а мне похуй йа адуваньчик".?
Ну если меня например это таки волнует,я по твоему придура?..

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так! я буду сам решать с кем мне общатйца, целоватца, встречатца, и всё такое! бо ето реально уже кумарит! вам ненравитца, то пошли вы нахер! ето маё дело! что хачу то и делаю!
И меня не ипёт ваше мнение!



Ну... что тебе сказать дружище... по большому щету ты прав...
Обсуждать будут всегда... забевай не забевай...
Хотя иногда к чужому мнению надо прислушиватся...

А с другой стороны тебя же никто ничего не заставляет... говорят пусть говорят... ты сам себе хазяин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина