rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив чатопоек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANTIHRIST



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
уу...вот это вы тут настрочили ...
Ту Доця : отчёт просто супер .=) ...хвалю .=) (кто ж это над тобо стоял когда ты его писала Rolling Eyes даже немного помагал)

Ту Анархист : ты уверен что их там не было? ...ты б ещё сказал что меня не видел =)) Laughing Laughing


Предлагаю закрыть эту дурацкую тему обсуждения чужих отчётов !!я еёоткрыл я её и закрываю!!
//ANTIHRIST//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VLADA



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 114
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... эти отчеты.. Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
прекратите вы наконецто этот спор!!!! какая разница как кто пишет! ! ! и кто пишет!!! главное что вы есть в отчете и точка!
Переживаете из-за какой-то фигни.. Из-за цвета, начертания и прочего! ... Twisted Evil Exclamation Exclamation
у меня просто нет слов для выражения..

Просто мы чуть ли с Миднайт не поссорились из-за этого! УЖАС!! Я с Миднайт вроги.. Это не реально.. и все из-за этих отчетов.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Но вообщем что хотите то и делайте! .. Миднайт тебе большой респект.. Надеюсь ты будешь писать следующий отчет Rolling Eyes и уже не будет никаких возражений... Rolling Eyes Rolling Eyes
И еще одно.. (я конечно же немного была на пойке но все же) если написали того же самого Ветра, дизеля и омара.. значит они были.. Кстати сама видела.. Rolling Eyes Rolling Eyes Знаете народа было много и каждого розглядеть невозможно .. темболее темно было.. Exclamation ну ладно все.. всем респект!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTIHRIST слыш ты быкота !
если ты ещё дальше будет тут что то залупатса тебе зубов не дощитать! тебе что то не понравилось ? или тебя что то не устраивает1 так какого куя ты там ходил епалом щёлкал а Оля Ходила и записывала ! потом же ради на и ради тебя уепана в том числе сидела тратила время и писала этот отчёт!!!
Тут мне доходят слухи что ты пойку тут где то оглашаешЬ!
меня не епёт я В Понидельник Обьявил на основных топах что я и Оля организатор ! може тебе что то не нравитса так Лохота прийтди ко мне и скажы !
а будешь и дальше тту сцука мурчать к Оличе или пену гнать пизда тебе... так и останишься загадкой для хирургов Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня просто чуток притомили эти гнилые наезды ! кому что то тут не нравитса!! вообще петушна офанарела...!!
я Сидел Долго Читал эти предьявы !!
А и Да гнида ! Ветер , Дизел ,Омар! были!!! все 3 ! я их сам лично знаю! с Ветром ЛДично Пиво Пил! он пришол после 9! так что обрыга не пизди тут больше !! Evil or Very Mad

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loves@N~



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 204
Откуда: Месные мы

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=12]Андрей, я с тобой вполне согласен, не нада предьявы кидать по пусту!!!!
Arrow И не нада гнать на Миднайт, она просто классная девчёнка! и не важно что она наделала ошыбок, главное что она зделала такую работу, не каждый бы взялся за неё!
Arrow 2 Миднайт: рости меня я тока тебя обидел, не обижайся!
[/size]

_______________
~L#o*V_e^s@*N~ - любовно-романтический гЫсь=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
!0%6m%@h%Y^_*T!



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: Город герой Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quoteВСем приветик[/size][/color]
Обманут.....ты вообще молчи......я на тя обиделась.....всё мы в розводе....
Влада...Те большой приветик....
Night DeViL Те тоже приветик....
ВСЕМ УДАЧКИ!!!!!![/quote]

Обманут писал(а):
[color=red][size=18]
Я вообще ничего против не исмею!!!непойму зачем эт???
отчёт есть/!!!??7есть!!!ну и вссё ок!!нафиг это раздувать!!!!
я не лутше написа!!а ети ошыбки кому они нана!!
@okcana@$ мозет не всё потеряно!!!короче в суботу поговорим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Midnight Love



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 363
Откуда: Где живу и процветаю =)))

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПиЗдеЦ,... Акуели ВАаПще.... КУи блять!!! Mad Very Happy "55"

Не злая я, а просто агресивно настроенна....

ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!ПОйка в Суботу нА 18.00 На ПаРиже!!!!!!!! Фсем БЫТЬ!!! ЯФка оБязательна!!!!!

Устраиваем - я и Чиваува

ПОтом, ещё, ....

1 Влада - зая, я тебя люблю!!!И тебе РэсПекТ!!!! Я с тобой не собираюсь больше ссориться, мне хватило.... Мне уже покуй насчёт отчётов, мне испортири весь кайф их писать....

2 Антихрест, или как там тебя, блать - а вот какраз насчёт Омара, Ветра и Вин дезеля - они были, только ты их не видел - твои проблеммы....Надобыло меньше фтыкатЬ, а листик я у омара не брала, я сама решила добыть листочек и написать ники, потомучто видела что никто этим не занимаеться.... Так что не нада тут рассказвать.... А мне отчёты делать нравиться, даже очень....
И вообще, тебе что-то не нравиться, пиши их сам.... ГЫЫЫ)))
Фсё, замяли,... не нада эту мокроту тут разводить....

3 Чиваува - Very Happy да ты шо... КОть, ты супер!!!!!! Rolling Eyes Гык...))))

4 Папка - Very Happy а я знаю.. спасибки тебе!!!! Без тебя я бы не справилась....

5 Олл - Фсе, если будете на меня наежать, будете иметь дело с Чиваувой Cool "55"

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Midnight Love



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 363
Откуда: Где живу и процветаю =)))

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, кстать, фоточка прочто СУПЕР!!!!!!!!! А можна мне её на мыло скинуть????? midnight@mail.ru Razz Razz Razz
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIHRIST



Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чиваува писал(а):
ANTIHRIST слыш ты быкота !
если ты ещё дальше будет тут что то залупатса тебе зубов не дощитать! тебе что то не понравилось ? или тебя что то не устраивает1 так какого куя ты там ходил епалом щёлкал а Оля Ходила и записывала ! потом же ради на и ради тебя уепана в том числе сидела тратила время и писала этот отчёт!!!
Тут мне доходят слухи что ты пойку тут где то оглашаешЬ!
меня не епёт я В Понидельник Обьявил на основных топах что я и Оля организатор ! може тебе что то не нравитса так Лохота прийтди ко мне и скажы !
а будешь и дальше тту сцука мурчать к Оличе или пену гнать пизда тебе... так и останишься загадкой для хирургов Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Всё я закрываю эту тему !!!я так отзывался о отчёте МИДНАЙТ потому что не видел других ! на анный момент я не имею никаких претензий к этому отчёту как и к другим !! потом я не говорил что ктото другой организатор !!! надо будет писать всех так буду!!! а за мои предьявы извинияюсь перед всеми я не хотел поднимать ьакой Шкандаль !!! всё никаких притензий ни к кому не предьявляю и надеюсь что никто комне ничего больше предьявлять не будет !!!
//ANTIHRIST//
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Midnight Love



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 363
Откуда: Где живу и процветаю =)))

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе, люди, давайте не мутить мокроту... МИр, без тумбочки!!!!! Laughing
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loves@N~



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 204
Откуда: Месные мы

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем респект и ЧАТ-ВИН форева!
2Миднайт: не обижайся, я не хотел!
2Найт Девил: больше так не напивайся!
2Антихрист: не болтай много, и н спорь с гЫсями, всё равно ничего не докажеш!
_______________________
~L#o*V_e^s@*N~ - любовно-романтический гЫсь=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЩАСТЛИВЧИК



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гЫ=))... ПОЙКА
ту АНТИХРИСТ а ты тута шо Папа Римский что тя неправильно написали и всё пипец... Обидели мышку обосцали норку Very Happy

_________________
гЫ =)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VLADA



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 114
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт 2005 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.. все же тянется эта тема дальше.. Rolling Eyes Exclamation Exclamation Exclamation
ну все хватит .. успокойтесь !!
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turn around and say fuck you !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loves@N~



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 204
Откуда: Месные мы

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так друзья, давайте закроем эту тему!!!!
Кто не может нормально ответить за свой базар пусть не суёт сюдя нос и не предлагает тупых идей! Антихрист, я думаю что ты понял о ком идёт речь!
И НЕ НАДА ОБИЖАТЬ НАШЫХ ДЕВЧЁНОК, ОНИ У НАС САМЫЕ КЛАССНЫЕ!!!!!!! Rolling Eyes
__________________________
~L#o*V_e^s@*N~ - любовно-романтический гЫсь=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
Страница 7 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина