rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто помогет дописать ? =))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 10:32    Заголовок сообщения: Кто помогет дописать ? =)) Ответить с цитатой

Находясь под впечатлением от диалога с рандомом в таком же стиле, написал кусочек.. А теперь чет ничего в голову не лезет... Предлагайте идеи. =)

--------------------------------------------------------------------------

Все-таки, какой чудесный у нас городок ! Вот так вот, бывает, начну смотреть на него другими глазами, столько нового сразу можно увидеть, вы себе просто представить не можете..

Вот, проснулся я утром.. Обычный, казалось бы день.. Выпил чашечку кофе v.1.0, гавкнул на своего пса и поехал по делам. Началось все с того, что я вышел из дому. Прямо рядом с моим подъездом какой-то неизвестный пользователь очищал свой своп, надо сказать своп большой был.. Да и запах у него был соответствующий. Ну да ладно, подумал я.. Пошли дальше.. За углом какие-то ребята доброй и отзывчивой наружности дружно дефейсили милиционера. Мент отчаянно пытался достать дубинку v.1.1 alpha, но она заглючила и его быстро вылогинили из системы. Идем по улице. Снова ребята похожие. Пытаются похакать какого-то ребенка. Быстро же у них получается.. Лучше бы микрософт по такому методу.. Хотя, это их дело. Почти пришли. На стенке дети оставляют копирайты. Странные копирайты.. Из трех букв состоят - икс, игрек и какая-то еще странная ботва. Хмм, а их вроде двое.. Или может третий просто автор стенки v.0.2 beta ? Ну, спасибо, ребята, что не забываете, где хоститесь со своими копирайтами..

Ну вот и моя остановка, ждем троллейбус v.1.0 by Noname. А вот и он. Синий троллейбус.. Как много в этом слове.. Канал мой, жалко что не выделенный. Ну да ладно, со сжатием можно нормально роутиться. Архивируемся внутрь... КАК ? При таком сжатии еще и деньги за траффик платить ? Вот же придумали.. По 40 копеек за каждый пакет. Во дерут.. Что называется, провайдер-монополист.. Ну ладно, можно и на улицу выглянуть - вот, улица Келецкая снова Under Construction, когда же они уже все доделают, нет чтоб один раз стабильную версию выпустить.. На киевском мосту опять коллизия пакетов. Ребята что-то никак не доделают автопилот для Mercedes v.6.00, все время из-за него происходит вытеснение Запорожца v.9.68 professional. Ну и пусть, мне все равно, я в танке. А вот из-за угла дружным шагом выходят дети v.0.0.5.. Ранние версии, ничего не поделаешь. Поодиночке еще не научились пинговаться. Насколько можно понять, идут в садик v.7.0.

Все, приехали.. Пытаюсь разархивироваться. Получилось раза с третьего. Что-то не так с CRC, видать повредили при сжатии. Целостность данных явно утеряна, в кармане появился троянец дыра v.2.0, который отослал с моего аккаунта пять юнитов кому-то.. Бывает, дома пофиксим. Главное - сейчас поместить троянца в карантин. А тем временем можно купить себе пиво v.1.0 by Obolon и орешки v.3.0. Смотрим на форум "Столб", как всегда ничего интересного.. Только продают да покупают, а вот снова копирайты.. И сюда добрались те ребята, чтоли ? Снова эти икс да игрек. Слушайте, да я так смотрю, что Й - монополист в плане хостинга.. Хорошо, что хоть никто не забывает его копирайт оставлять.

Захожу в офис, директор v.5.0 как всегда пытается флудить работой, а я, в ответ, спамлю его отчетами. Ура ! Работа окончена ! Ой, что-то темно на улице стало.. И холодно.. Ладно, нам все по..плечу. =) Ставлю на офисе нотис v.0.3 и перекрываю к нему доступ. Кому надо - у тех есть закрытый ключ, сами расшарят.

Выхожу на улицу. Опа, ребята, давно вас не видел. А что ж это вы такие наглые ? Как рубль ? Как сигарету ? Как пиво ? Как все отдавай ? Не понял.. =\ Ребята, а ребята, а вы что, тоже провайдеры ? А что я смешного сказал ? Ну извините, ребята, я дальше пойду.. Все, на троллейбусе я больше не поеду, одного троянца я себе уже заработал, едем на маршрутке v.1.1. Тут уже сжатие поменьше можно использовать, даже не пригодилось запомненное при входе CRC. Опа, парень с правами root пытается доказать гаишникам, что он прав. Надеюсь, что у него это получится. Дальше все как обычно.. По дороге домой еще успеваю понаблюдать как по улице проезжает колонна, состоящая и KamAz'ов v.12.0 Server. Вот у этих ребят точно права root ! Только на ведерке файрвол не стоит.. Хотя им там файрвол как в нортоне калькулятор, сами понимаете.

Выбираюсь из маршрутки, до дома совсем близко. Да не тут-то было. Вижу свою девушку v.1.0 alpha. Говорю Дежурную.Фразу v.3.0 и предлагаю провести меня домой. Да-аа... Сразу видно, что альфа какая-то, с первого раза не понимает, виснет. Говорит, мол, прошлый сеанс был завершен ошибкой ввода-вывода, так как в систему вошел пользователь Мама. Объясняю, что с этого самого момента этот пользователь отключен от системы и вход ему на мой сервер запрещен.

--------------------------------------------------------------------------

Все авторские права на данный текст принадлежат Мне. =)
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё так.
Только вот тафтологии много (v1.1, v1.2, etc). Отдай какому-то лингвисту, получится гуд.
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Ноя 2003 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanly писал(а):
Ничё так.
Только вот тафтологии много (v1.1, v1.2, etc). Отдай какому-то лингвисту, получится гуд.


Да я сам знаю насчет тафтологии.. Его еще дорабатывать и дорабатывать, для начала хотя бы дописать надо.. А дописывать облом.. Было настроение и не стало.. =( А кому отдать-то ? Где лингвиста искать скажи.. =)) Ау-уууу, лингвисты ! =)))
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
airfield



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fixed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airfield



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fixed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.01sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина