rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неформалы! Кто они есть? и почему их так нелюбят?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот приятно было вчера не терроре .... когда 8-мь человек стояло против 40ка ?? ...6 парней и 2 девушки ....
2 парня погибло в реанимации ...4 парня ещё там ....2 девушки попали в челустно-лицевое отделение

после парень с 6-тью ножевыми ранеиями попал в реанимацию (почти убили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):

Ту Винди : а может это они неформалы если по русски чешут а ?.. вроде как мы в Украине живём ....
а по твоим словам мона посудить так, что каждый кто говорит по Украински в Украине - неформал ...
то, на каком языке ты говоришь не делает из тебя кого-то, это просто тупо и необьяснимо глупо!!! Confused

Confused


Тааак... Дэвил, не перекручивай мои слова плизз....

Во первых, что бы ты знал, в КРЫМУ действительно на тех, кто говорит по украински смотрят как на пришельцев с Марса. На себе испытала. Еще память свежа. Так что тут ты со мной не спорь.

Во вторых, я приводила пример укр языка в Крыму, как пример того, что выделяет в данном случае. А относились отдельные крмыляне к нам ну точно как гопники к неформалам. Такая себе аналогия.

Так что не цепляйся к словам, пожалуйста....


С уважением,
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vindy писал(а):
Вот я недавно была в Крыму на Совете Молодых литераторов, так сантехник дома отдыха местного отказался нам душ чинить (хоть это и его работа), потому что видите ли, мы к нему на государственном языке обратились. Еще и наорал. Говорите мол, НОРМАЛЬНЫМ (то бишь русским) языком… И на ребят наших местные не раз наехать пытались.


Так он ведь САНТЕХНИК - что с него возьмёшь... Ему с похмелья не только язык мог не понравиться, а всё что угодно... Нашла на кого равняться... А "местные" - это кто - тоже сантехники? Или "молодые литераторы"? Эх, жалко мне тогда нашу литературу...
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
~m*r.Di*d*bIk+~ писал(а):

не ...общаться буду,тока када буду с тобой говорить постояно буду сатреть на твой пирсинг,тебя это будет радовать?!так что лутше подумай прежде чем будешь се такое делать Cool


веришь ...мне как-то пох будет на что ыт смотришь ..хоть на мой член ... Laughing я это делаю для себя, а не для кого-то

а ты и на челене пирсинг делать собираешься,фу,то ты уже не нефор,а какой то внебрачный сын мерлина мэнсона Cool
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~m*r.Di*d*bIk+~ писал(а):
а ты и на челене пирсинг делать собираешься,фу,то ты уже не нефор,а какой то внебрачный сын мерлина мэнсона Cool


кто те такую куйню сказал то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Окт 2005 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
а вот приятно было вчера не терроре .... когда 8-мь человек стояло против 40ка ?? ...6 парней и 2 девушки ....
2 парня погибло в реанимации ...4 парня ещё там ....2 девушки попали в челустно-лицевое отделение

после парень с 6-тью ножевыми ранеиями попал в реанимацию (почти убили)


ничо се
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Окт 2005 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
~m*r.Di*d*bIk+~ писал(а):
а ты и на челене пирсинг делать собираешься,фу,то ты уже не нефор,а какой то внебрачный сын мерлина мэнсона Cool


кто те такую куйню сказал то ?

не,ну ты мне скажи,ты буш письку калоть?!када будешь калоть спомни май слаффа! Cool
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Окт 2005 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~m*r.Di*d*bIk+~ писал(а):

не,ну ты мне скажи,ты буш письку калоть?!када будешь калоть спомни май слаффа! Cool


я по твоему ипанат ?

Ту Коматоз - не знаю на 100% ли это , но точно несколько человек жестоко раздавали ... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Окт 2005 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
~m*r.Di*d*bIk+~ писал(а):

не,ну ты мне скажи,ты буш письку калоть?!када будешь калоть спомни май слаффа! Cool


я по твоему ипанат ?

Ту Коматоз - не знаю на 100% ли это , но точно несколько человек жестоко раздавали ... Crying or Very sad


не,по моему тебя токам далбануло если ты себе уже думаешь еще что то кроме уха калоть!!!!!!!!!!а шоб меня так бабахнуло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Окт 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принеси мне иголку от капельницы, и серьги - я тебя иглой долбану ..
З.Ы. пирсингом ниже шеи не интересуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуясе...
дыбиллы..
от нефиг делать,за стиль жизни пиздить народ...и модные типа...все...капец...

ЗЫ.Дэвил,как ухо?(вопросс не от меня)=)

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Окт 2005 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫы террор был с плохой обстановочкой в воздухе=))) А музыка - ваще ТуПО ОДинаковая...у меня даже такой чуство сложилось, что все 4 групы играли одну и ту же песню!!!! Бля или я перебрал йомайо!?
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyromanian писал(а):

Так он ведь САНТЕХНИК - что с него возьмёшь... Ему с похмелья не только язык мог не понравиться, а всё что угодно... Нашла на кого равняться... А "местные" - это кто - тоже сантехники? Или "молодые литераторы"? Эх, жалко мне тогда нашу литературу...



Уважаемый, если мне ни с кем не изменяет память. мы уже с Вами спорили, правда по другому поводу.
Ваша ирония не уместна. Вы прекрастно поняли, о чем я. Так что давайте, Вы не будете оскорблять нашу литературу и меня в частности.
Тем более, если бы это был один случай, я бы о нем даже не стала упоминать.


С уважением,
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Окт 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vindy писал(а):
Ваша ирония не уместна. Вы прекрастно поняли, о чем я. Так что давайте, Вы не будете оскорблять нашу литературу и меня в частности.
Тем более, если бы это был один случай, я бы о нем даже не стала упоминать.


Ну, во-первых, Вас я оскорблять вроде и не собирался... С чего Вы это взяли? Вопрос был о "местных". Если эти "местные" как раз и были крымскими/южноукраинскими/ещё какими-то "молодыми литераторами" - то нашу литературу (в их лице) действительно жалко... А елси же они были сантехниками/дворниками/местными "пацанами" и т.д. - то какой смысл судить по ним об отношении к украинскому языку? Это скорее свидетельствует об уровне культуры в определённой социальной группе... Что, в принципе, и не новость...
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
а вот приятно было вчера не терроре .... когда 8-мь человек стояло против 40ка ?? ...6 парней и 2 девушки ....
2 парня погибло в реанимации ...4 парня ещё там ....2 девушки попали в челустно-лицевое отделение

после парень с 6-тью ножевыми ранеиями попал в реанимацию (почти убили)



А все потому... что вся, так сказать, неформальская тусовка не держится в мести... Я этого не понимаю... Вроде как все вместе, а когда припрет... каждый за себя... Против гопов надо вмести выходить... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина