rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заграничная семейка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMER



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2005 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, ви шо померли? шось вас не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя ...и тут спячка...таки лето пагубно действует на чатланцев, ну раз ви так можно, что уже нельзя хоть изредко на свои топы заглядывать...ну хотя бы с фразой типа: "отметился", не ну это конефно лишнее, но все таки...это же не дело...зачем нужен топ, если на нем никто не пишет! чуствую, вы дождетесь, что я сного начну здеся флудить, так, что советую вам раздуплится, а то пока вы спать будете, вас могут закрыть, из-за моего флуда!!! Не ну я конефно шучу, это уже крайние меры...но я на вас надеюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо как в танке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Сен 2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мд-а... ушёл я и все ишли... что за феномен такой?? короче - я вернулся из отпуска... все кто сюда зашёл и написал могут ожыдать на ответ !!
_________________
[img]
la vita e' una merdachiaccia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Сен 2005 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jwolf писал(а):
мд-а... ушёл я и все ишли... что за феномен такой?? короче - я вернулся из отпуска... все кто сюда зашёл и написал могут ожыдать на ответ !!
Без главы этот клан совсем не тот...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Окт 2005 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....кто то проснулся...я наконец то дождалась этого радостного дня...и то...чет вы не особо активны...даже в присуцтвиее своег главы клана! фоть...ну вроди все сказала...пасибки за внимание...фвем приветик люблю, целую!
_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Окт 2005 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... половина клановцев вообще в чат не заходят... ничё... главное что он есть... еси чё обращайтесь... кстати напишите как кто лето провёл кто дома был кто не... я вот к примеру домой сьездил... немного разочaровался... но то ничё... короче... жду ответа !!
_________________
[img]
la vita e' una merdachiaccia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У неё, вроде, написано, что она из Владивостока! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, так и есть... Я уже посмотрел в заметки... Натали из Владивостока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт 2005 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jwolf писал(а):
да... половина клановцев вообще в чат не заходят... ничё... главное что он есть... еси чё обращайтесь... кстати напишите как кто лето провёл кто дома был кто не... я вот к примеру домой сьездил... немного разочaровался... но то ничё... короче... жду ответа !!
В чём конкретно разочаровался и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вивим... там много чего произошло... но разочаровался в некоторых человечиских чувствах... ладно забудь это всё уже ушедшая вода... да... а девочка по ходу дела отчэн даллико... и отчэн нэвниммматэлна.... ладно... мож к нам присоеденицца...
_________________
[img]
la vita e' una merdachiaccia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
~р#:Nt@+л=N-Н=@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс...а я уже не тут?...а можно узнать причину??и нет моих мессаг......мдя((...я не буду возмущаться..просто интересно чего..за неактивность?? Rolling Eyes
_________________
[img]
Самый звонкий крик-тишина.
Самый яркий свет-ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Accord EX



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2005 14:15    Заголовок сообщения: Гы. Ответить с цитатой

Интересно интересно !
_________________
http://img.redtram.com/news/42924163.jpg

Перед аварией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Accord EX



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2005 14:17    Заголовок сообщения: Re: Гы. Ответить с цитатой

Привет братья Забугряне ! как там за бугром ? Мухи не кусаются ?
_________________
http://img.redtram.com/news/42924163.jpg

Перед аварией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 14:27    Заголовок сообщения: Re: Гы. Ответить с цитатой

Accord EX писал(а):
Привет братья Забугряне ! как там за бугром ? Мухи не кусаются ?

кусаются... и больно сдачи дают когда в них плевком попадаешь !!
_________________
[img]
la vita e' una merdachiaccia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина