rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что главное : Внутрений мир человека или внешний???
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~SeXyGiRl 121~



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 14:03    Заголовок сообщения: Что главное : Внутрений мир человека или внешний??? Ответить с цитатой


Я думаю, что главное внутрений мир человека, ну конечное внешность тоже играет роль в чувсвах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученница



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннка, я тоже так думаю..............мы прям имеем одинаковые мысли



ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приве девченки,мона я на вашем топе отпишусь


ну как ска3ать,да,не спорю,для меня порой умная девченка важнее чем красивая деффченка!!!!

а про мысли,ну да они у вас полюбэ одинаковые,вы ж сидите 3а одним компом!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Окт 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ...
Вернуться к началу
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2005 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете... Внешность нельзя полностью откидывать. Сомневаюсь, что кто-то реально зхочет жить с такой как Пушкрева (актуальный пример). Но при этом нельзя ведь жить только с красивой мордашкой. Когда человек не отличает экскаватора от эксклатора, а ты разгадываешь 90% кроссовордов, то надолго это все не затянется. Я сказала к примеру, но думаю меня поймут. То что находится в голове и душе имеет значение и немалое!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2005 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждого человека нужно разное.Все зависит исключительно от развития и мировоззрения каждого конкретного человека.Так, кому то вполне хорошо быть рядом с человеком, у которого интеллект как у табуретки...или с моральным уродом =).
Короче, я к тому, что у каждого свои вкусы, запросы и желания.
Кста, Wink если человек разгадывает много кроссвордов, то это совершенно не свидетельство его ума и высокоинтеллектуального развития, ибо там вопросы совсем не сложные и в большинстве кроссвордов повторяються.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 18:19    Заголовок сообщения: Re: Что главное : Внутрений мир человека или внешний??? Ответить с цитатой

~SeXy GiRl 121~ писал(а):

Я думаю, что главное внутрений мир человека, ну конечное внешность тоже играет роль в чувсвах


интересная конечно тема... Confused но помойму аффтору слишком мало лет что бы думать о таком =))
так... хватило шуток
1. Внешний мир? это понимать как ? например я для себя думаю так - внешний мир это что нас окружает: люди, твари, природа там, всякие творения человеческих рук. Laughing
как я понял то под внешним миром у вас скрывается банальная внешность человека ? мдяяяяя Cool
2. Главное для кого? для парня или девушки которые выбирают себе пару? для менеджера который набирает на работу персонал? Cool
3. Глупо... все зависит от конкретного человека... кому что ... кто то оценивает по внешности кто то по уму...
и вообще .. сама постановка вопроса тупее некуда ... мое мнение...
кстати про кроссворды это вы хорошо ... а если я не разгадываю кроссворды (ну а если разгадываю то не могу их разгадать) лишь только потому что не люблю то что ? я тупой? =))
(эксклатора...кроссОвордов)

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин! Я же кроссворды к примеру привела. И это не показатель ума. Хотя словарный запас пополняет... Не в этом дело. Я просто говорю, что сложно ужиться людям с совершенно разным уровнем развития, с разным мировозрением. Потому что можно быть и умными обоим, но при этом абсолютно по разному и радикально смотреть на мир.

Не спорю, что существуют люди, которые внутренний мир считают чем-то далеким и нереальным. Если они сходятся... Ну, можно пожлать им удачи! Каждому свое! Только уж больно это нереально, по-моему.

_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) я разделяю людей..
2) если человек красвый но в голове кизил...он невперся мне в прибор...
3) а если умный но некрасивый ...кхм то пусть глотает моё ДНК !
4) а если красивый и умный то можно что то и подмутить !

девушку можно взять Иночка такую как ты ...в плане того что ты малолеточка ты "как пустой лист бумаги"...но если над тобой немного поработать то на этом листе можно написать то чего захочу Я...



©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3амутно
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3амутно
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы=) замутно верняк.....но я больше склонен к мнение Лисёнка, в том что скажем так "на вкус и цвет товарисча нет" тоисть, у каждого человека свои вкусы, принцыпы выбора, и распределения.
_________________
Я знаю, как звучит улыбка, я видел как поют глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все,надоели умные девушки,все равно ума большого в них нет,ХОЧУ КРАСИВУю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



тока их осталось еще меньше чем умных
так кто же нас окружает?! Cool
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused мда...каждому своё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дидык, по-моему, ты только что обидел пол-Винницы. Между прочим, считается, что в Винница одна из первых по количеству самых красивых девушек в Украине.
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина