rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому бы вы отдали сердце???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москвичка LOVE



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 21:31    Заголовок сообщения: Кому бы вы отдали сердце??? Ответить с цитатой

Хочу предложить ситуацию, просто сама глубоко задумалась над этой темой и не смогла найти ответ, может кто-нибудь сможет?..
Представь. что ты хирург, к тебе поступило одновременно несколько больных, которым срочно нужно делать пересадку сердца, но у тебя только одно сердце. Кому ты его отдашь? Список больных:
*учительница, 30 лет,двое детей
*очень талантливый художник, который точно должен стать знаменитым. 35 лет
*твой коллега,хирург, с которым ты всегда работал,47 лет
*известный врач, разрабатывающий лекарство от СПИДа, 60 лет
*твой любимый актер
*студентка. очень симпатичная девушка(если ты парень) / студент.очень привлекательный(если ты девушка)
Каков твой выбор???...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Окт 2005 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данной ситуации студентке, но не потому что она красива а просто потому что она молода и у неё ещё вся жизнь в переди Wink
Вернуться к началу
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2005 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэх ....а Учительница , у которой 2-е детей ....как ты думаешь , как им будет без матери ? ..и ведь они ещё подростки, либо вобщем дети .. какой будет для них шок, когда она умрёт ? Confused хэх ...для них это будет просто психологической травмой - потерять мать в таком раннем возрасте .=\ Confused
это помоему вобще не вопрос... Confused по крайней мере для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2005 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Никаму!!! ХА ХА ХА ХА ХА!!! "55""55"
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёric(vin)



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 394
Откуда: из Heavy Metal`a

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

професору который розрабатывает лекарство от СПИДА ........ ведь если он это зделает то это спасет не 2 детей учительницы а милионы человек
_________________
NOTHING ELSE MATTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Окт 2005 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёric(vin) писал(а):
професору который розрабатывает лекарство от СПИДА ........ ведь если он это зделает то это спасет не 2 детей учительницы а милионы человек

А если не сделает?...значит, зря будет потеряна жизнь какого то другого человека?

мое мнение таково:
перед лицом смерти все люди равны.И не имеет совершенно никакого значения что они сделали, или могли бы сделать.
Почему ставиться вопрос так, что жизнь одного человека более ценная, а другого - менее?
Каждый конкретный человек, находясь на месте врача, будет делать свой выбор, основываясь исключительно на собственных мыслях и чувствах.И никто никогда не сможет сказать, правильно он поступил, или нет, ибо нам, простым смертным будущее видеть не дано.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BRUTAL TRUTH



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Окт 2005 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Leesyonok: знаешь, послде вот этой твоей последней месаги, эта тема закрыта, потому что больше тут скзаать нечего, но если бы я всё таки не увидела твоего ответа, то сердце отдала бы матери двух детей, потому что на собственном опыте знаю, что такое жить без родителей! потому мне их просто по человечески жаль... таков мой выбор, здесь не идет речь о том, чья жизнь дороже, ты просто стоишь перед выбором, и не думаю что " с ердцем в руках" ты бы подошла бы к первой попавшейся катклке, на который бы лежал человек, нуждающийся в сердце и отдала бы его ему! логично? ты бы подумала, кому оно нужнее, цинично, но другого выхода нет!
_________________
Смех моих галлактик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Окт 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BRUTAL TRUTH
ты по своему права...но дело в том, что я в данной теме попыталась оценивать эту ситуацию с позиции объективности...
а если представить, что я окажусь в такой ситуации, то я бы поступила точно так же, как и ты.
Не спрашивай почему - не смогу объяснить...просто я так чувствую.
(это уже мой субъективизм Wink )

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BRUTAL TRUTH



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Leesyonok: эээ... спасибо за.. не знаю как назвать... спасибо. что со мной солидарна, хоть частично...
_________________
Смех моих галлактик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wwwdimon



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2005 18:12    Заголовок сообщения: Re: Кому бы вы отдали сердце??? Ответить с цитатой

Москвичка LOVE писал(а):
Хочу предложить ситуацию, просто сама глубоко задумалась над этой темой и не смогла найти ответ, может кто-нибудь сможет?..
Представь. что ты хирург, к тебе поступило одновременно несколько больных, которым срочно нужно делать пересадку сердца, но у тебя только одно сердце. Кому ты его отдашь? Список больных:
*учительница, 30 лет,двое детей
*очень талантливый художник, который точно должен стать знаменитым. 35 лет
*твой коллега,хирург, с которым ты всегда работал,47 лет
*известный врач, разрабатывающий лекарство от СПИДа, 60 лет
*твой любимый актер
*студентка. очень симпатичная девушка(если ты парень) / студент.очень привлекательный(если ты девушка)
Каков твой выбор???...

Врач СПИДа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равны-то равны. Но ведь ты спрашиваешь именно о конкретном мнении каждого. И сама должна понимать, что какой-то ответ да и должен быть. Я тоже отдала бы матери. По крайней мере точно бы знала, что это сердце понадобиться её детям.
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*известный врач, разрабатывающий лекарство от СПИДа, 60 лет


Ну Я Бы ОтДаЛ еМу .. прОФто .... у Мну слоЖилаСь такаЯ сиТуаЦыя что моя самаЯ ЛУТШАЯ поДруЖка ЗаБолела .. еНтой БоляЧкой ... и ещё таких как оНа ЗараЖеНыХ сПиДом МноГо ... Вот ... так Бы Он имеЛ воЗмоЖносТь спаСти еЩё Оч МноГо Людей .. Воть

_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~@^@леК%сИн+%^@



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2005 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дал бы тому кто хорошо попросил бы Laughing


да нет,это все приколы,на самом деле не дал бы никому,3ачем?смысл,потом всю жи3нь думать сделал ли ты правильный выбор?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэх ....вот правильно человек сказал - "А если он его не изобретёт"? и вся его работа пойдёт на смарку ? вы вобще читаете мнение других ..? ..поверьть ..много факторов надо учитовать , если перед тобой поставлен такой выбор Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москвичка LOVE



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2005 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Алексин@ писал(а):
дал бы тому кто хорошо попросил бы Laughing


да нет,это все приколы,на самом деле не дал бы никому,3ачем?смысл,потом всю жи3нь думать сделал ли ты правильный выбор?!

[color=cyan]А если бы ты никому не отдал, то потом всю жизнь мучался бы почему так и не подарил жизнь ни одному человеку! Тогда легче самому умереть и отдать свое сердце другому хирургу, чтоб он мучался... Но нельзя же перекладывать ответственность и выбор на другого, получается это тоже не выход! Тогда логика пропадает вобще остаются лишь чувства...[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина