rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагикомедия Part#1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 19:22    Заголовок сообщения: Трагикомедия Part#1 Ответить с цитатой

Трагикомедия
лицо №1 типа подруга кого то там
Лицо №2 девушкка кого то там
Лицо №3кое кто там
Лицо №4 типа вторая девушка кого то там

12:15 1->2: приветик у меня к тебе есть небольшйо разговор на тему твоего парня12:16 1->2: у меня пару минут осталось - так что буду кратк
12:16 1->2: кроме тебя он любит ещё одну девушку, хоть и скрывает это (наводит на странные мысли)
12:16 2>1: а мне пох............
12:17 1->2: и по моему мнению он хочет быть с ней (ваще трагічно, на этом куске я немного пустил слезу и даже попытался разрыдатьсииии)
12:17 1->2: тебе пох ? по его словам ты его любишь. так ли это ? (класные слова ..по его словам по моим словам по их словам …..жили были 3шт парасян ..пох нех и нах с китайской фамилией УЙ)
12:17 2>1: тебя ето ебать не должно.......
12:18 1->2: моё дело было предупредить (стукачи всегда на русси матушке ценились особенно близкие подруги и тофарищи ещё с давних времён тех кто предупреждал о нашествии татар онные татары в первую очередь и пиздячили дрючками ..если нашествие отбивали то русичи под шумок пиздячии и стукача потом евреев, молдован . ну так и начинались погромы ..одним словом ..)
12:18 2>1: : аха а ты кто я ему нескажу всеравно у нас нмиче не получиться?
12:19 1->2: по его словам - ты просто не видишь его чувств и пренебрегаешь им, морально издеваясь (еле написала) (слепота тоже нармальный параметр)
12:20 1->2: а я его его подруга хорошая , но мне жаль тебя я просто не могла это скрывать (дико все и массово поверили ..ну там бла бла бла )
12:21 2>1: ток ты же говориш что он другую любит тонах изза меня он се руки резал?
12:21 2>1: и кто же 4 ???или .....лех ....как там ее????
12:21 1->2: сказал что просто не может этого терпеть - если ты не покажешь ему свои чувства (в банке их принести что ли ?? или в кастрюле ??)
12:21 2>1: ну ниче етот разговор у него в привате........
12:21 2>1: уже.....12:22 1->2: 4 (тут по ходу онаная третья особен нарисовалась ..и чёто плавно исчезла)
12:22 2>1: : короче ющенко рулит ......................12:22 1->2: а пообещала не говорить12:22 1->2: какоре Ющенко ? (девочка ещё и тормозит)
12:22 2>1: пох мне на всче пох я пожизненный похуист........
12:23 1->2: ничего не понимаю
12:23 1->2: и на него тоже ?
12:24 1->2: и это ты называешь любовью ?
(а фо есть такое люБоФФ ???)
12:24 2>1: : ыыыыыыыыы.короче не кумарь...................
12:24 1->2: вот такого поворота событий я не могла предстакать , думала ты будешь умнее и постараешься его удержать ( видать по ходу у нас дефочка туевый аракул и с филологией у неё тоже сложно и с русским ваше пиздец полный … накладка у дефочки вышла )
12:24 2>1: если он любит другую то ето любов?
12:24 1->2: он не разобрался просто в своих чувствах (трансформер ???)
12:25 1->2: пора бы это уже давно понять (звучит за кадром песня …»пора в дорогу ..»)
12:25 1->2: и любовь - это когда есть взаимность (обращаемся к пункту нумер одЫн а он гласит ..заметте с ут тойже дефачки №1 12:16 1->2: кроме тебя он любит ещё одну девушку, хоть и скрывает это …ээхх бля бабы и их логика блондинка ..однозначно…)
12:25 2>1: да некуй мне че делать.....я еще не бегала за парнями конечно ето не в моих правилах мож ему так и передать.......
12:25 1->2: понимаю если бы он тебе изменил, тогда другое дело , но сейчас помоему действия за тобой должны быть
(смотрим пункт 1 этой басни 12:16 1->2: кроме тебя он любит ещё одну девушку, хоть и скрывает это накладочка у дефочки по контуру нарисовалась …а какие действия ?? сковородку в руки и по хлебальнику ..ооо нет мадам знает толк в извращениях ..макагоном ..оооо )
12:26 1->2: сама ему это скажи , ДУРА ты (я ваще то скланяюсь что дура у нас как раз номер 1 )
12:26 1->2: держи его (моно вопрос ..а шо держать то ???)
12:26 1->2: как свою жизнь (мама …на ум приходит яйцо и кащей .. ух мля … клан этих безвозмездных ..или бессмертных )
12:26 1->2: всё , мне пора12:26 2>1: слишиш сцука приди и в глаза мне скажи что я дура ( в глаз сказать эт сложно моно конечно в ухо ..на руках моно правда показать )
12:27 2>1: мне стоко раз делали больно ............
12:27 2>1: что не в моих силдах когото держать........
12:27 2>1: извени ...........

12:27 2>1: просто мне чуть не по себе.....(
12:28 2>3: знаеш красавчик етот тупои базар мне не нравиться............
(сковородку мадам ???)
12:28 2>3: готовся бла...... (бинт. Вата. Гипсу пол мешка, завещание)
12:29 2>3: будет розговор.....(чо то берут мну сомнения что токо разговор)
12:29 2>3: серйозный.............(сомнения по поводу токо розговора одолевают)
12:29 2>3: : токо ридать и напиваться не надо я етого не стою......

у скобочках коментари афтора Smile)) плакали все ..занавесЬ!!!!!

вердикт...
"Купила мадам микроволновку, притащила домой -она не работает!!! Ав магазине работала ?!!! Shocked она так и так. прочитала инструкцию ТРИ раза .. всё непашет Crying or Very sad . Пошла к соседу. тот посмотрел на микроволновку три секунды вынял с розетки шнур от стоящего рядом электрочайника вставил в розетку шнур от микроволновки и ущел" ..загадочные эти блондинки
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Ноя 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа комент #1
типа парня того нах!(хоть я и знаю куто зис)
а ваще пост заипательский
аффтар рулит
тему раскрыл правильно
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2magdog а де ты эт ты вычитал... да.. история крутая... над посмотреть в больницах парней с травмами от сковородки и сломаный ногтей... тогда мы узнаем о ком речь шла...

жаль пацана... Rolling Eyes
_________________
[img]
la vita e' una merdachiaccia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рыдала....
Догги, неужели ты это в нашем родном чате нарыл?
Такое бывает?????

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печально !


-¤•¤•¤all will be music¤•¤•¤-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Ноя 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыгыгыгыгыгыгыгыгагагагагагагагагагагагагаггугугугугугугуггегегегегегегегегехехехехехехехеххохохохохохахахаха....
выгон =))) особенно мне понравился коммент про стукачей =))

_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Ноя 2005 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дико
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
best-djs.com



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар номер два давай зачотку, афтар номер адин, до Бобруйску тварину, та отрути трохи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Ноя 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    бьюсь в истерической панике об клаву головой... Laughing Laughing Laughing
    доги ну ты и загнал ей богу... Very Happy

_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниасилил с которой уже попытки
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2005 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...структура ДНК это очень строгая вещь...
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя 2005 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Дог, ну красава!!!
ржу немагу,
как Говорит вортекс: Охуеть Дайте две,

Так ржал что папа проснулся !!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
а вот жаль что сковородка не пошла в ход ! гыыыыыыыыыыыыы

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниасилил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина