rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто придумал любовь и зачем она вообще нужна!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жижик



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 10:15    Заголовок сообщения: Кто придумал любовь и зачем она вообще нужна!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

С одной стороны любить хорошо и еще не все потеряно если человек любит!но с другой стороны ведь это сплошная боль и переживания!ЛЮди любят а им делают больно!Я перед ним расскрылась так как ни перед кем а он сделал мне очень больно !там зачем же тогда любить!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боги!!!!!!
ОПЯТЬ??????? Mad

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла о чём топ создать , надо было ещё "зачем секси и кто его создал " было вообще круто
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнышко:):):)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 67
Откуда: с неба:)

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 15:35    Заголовок сообщения: мдяяяяяяяя............... Ответить с цитатой

ничего не имеет значения…..неужели так можно сказать? неужели любовь это всё в нашей жизни? неужели потеряв любимого человека уже ничего не имеет значения? неужели можно убить в себе любовь? забыть того единственного и неповторимого человека , без которого жизнь теряет всякий смысл? почему всё так несправедливо в этой жизни ? мы теряем тех , кто нас любит…..и любим тех , кому мы не нужны? неужели только звёзды могут оставаться холодными и такими же тихими , пока мы любим и теряем….делаем больно … а звёзды всё тихие…и холодные.....!!!!!любить надо уметь…..кто не любил не может сказать что любви не существует…..она есть…живёт в каждом человечке в этом мире…просто не всегда мы находим её …или просто не хотим это осознавать…! любимый человек навсегда остаётся в сердце…. НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жижик



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь-что это вообще такое! это такое чувство которое приходит тогда когда его вообще не ждешь!Очень приятно когда тебя любят,но ведб ты же не любишь или все наоборот!а когда любовь ответна тебе хочеться просто улететь!если еще и в объятиях любимого человека!!!
ведь все много раз уже обсуждали любовь но ведь никто толком и не знает что она из себя представляет почему она приходит и почему она уходит!и почему всегда так больно когда её нет! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 16:29    Заголовок сообщения: Re: мдяяяяяяяя............... Ответить с цитатой

солнышкоSmileSmileSmile писал(а):
ничего не имеет значения…..неужели так можно сказать? неужели любовь это всё в нашей жизни? неужели потеряв любимого человека уже ничего не имеет значения? неужели можно убить в себе любовь? забыть того единственного и неповторимого человека , без которого жизнь теряет всякий смысл? почему всё так несправедливо в этой жизни ? мы теряем тех , кто нас любит…..и любим тех , кому мы не нужны? неужели только звёзды могут оставаться холодными и такими же тихими , пока мы любим и теряем….делаем больно … а звёзды всё тихие…и холодные.....!!!!!любить надо уметь…..кто не любил не может сказать что любви не существует…..она есть…живёт в каждом человечке в этом мире…просто не всегда мы находим её …или просто не хотим это осознавать…! любимый человек навсегда остаётся в сердце…. НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes


Шоли слезу пустить? Малыффка, ты знаешь, что кроме любви бывают еще и другие занятия? Или ты хочешь сказать, что любовь - это самое главное в жизни? Всё остальное - ничто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жижик писал(а):
Любовь-что это вообще такое! это такое чувство которое приходит тогда когда его вообще не ждешь!Очень приятно когда тебя любят,но ведб ты же не любишь или все наоборот!а когда любовь ответна тебе хочеться просто улететь!если еще и в объятиях любимого человека!!!
ведь все много раз уже обсуждали любовь но ведь никто толком и не знает что она из себя представляет почему она приходит и почему она уходит!и почему всегда так больно когда её нет! Confused


Потому что у некоторых людей не правильное понятие о любви, не правильное представление о человеческих ценностях... Неосознанный поиск, неосознанное ожидание чего-то большого, сверхестественного, детские иллюзии, после которых реальность становится чем-то страшным, неестественным, неправильным, несправедливым. Тогда человек может забить на реальность и жить в своем иллюзионном мире. И при каждой встречей с реальность страдать, разочаровываться и т.д... Ты общаешься с человеком и думаешь о нем так, каким бы ты хотел(а) его видеть и думаешь что он такой и есть. Лишь потом, открыв глаза на реальность (рано или поздно это случится) начинаешь понимать... терять то, чего у тебя, как оказывается, даже и небыло на самом деле... Терять иллюзию, которой ты дышал(а) и жил(а)...
Шота я увлекся...
солнышко хочу... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жижик писал(а):
Любовь-что это вообще такое! это такое чувство которое приходит тогда когда его вообще не ждешь!Очень приятно когда тебя любят,но ведб ты же не любишь или все наоборот!а когда любовь ответна тебе хочеться просто улететь!если еще и в объятиях любимого человека!!!
ведь все много раз уже обсуждали любовь но ведь никто толком и не знает что она из себя представляет почему она приходит и почему она уходит!и почему всегда так больно когда её нет! Confused


Потому что у некоторых людей не правильное понятие о любви, не правильное представление о человеческих ценностях... Неосознанный поиск, неосознанное ожидание чего-то большого, сверхестественного, детские иллюзии, после которых реальность становится чем-то страшным, неестественным, неправильным, несправедливым. Тогда человек может забить на реальность и жить в своем иллюзионном мире. И при каждой встречей с реальность страдать, разочаровываться и т.д... Ты общаешься с человеком и думаешь о нем так, каким бы ты хотел(а) его видеть и думаешь что он такой и есть. Лишь потом, открыв глаза на реальность (рано или поздно это случится) начинаешь понимать... терять то, чего у тебя, как оказывается, даже и небыло на самом деле... Терять иллюзию, которой ты дышал(а) и жил(а)...
Шота я увлекся...
солнышко хочу... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad и ЭТО ТЫ ЕЩЕ ГОВОРИШЬ О ТОМ,что такое расскрыться,любить,а потом -боль??Вот ты .....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жижик



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 09:43    Заголовок сообщения: Кто придумал любовь и зачем она вообще нужна Ответить с цитатой

Да!Да Фитиль я сделала ему больно!И ясама же во всем виновата!!!
Ясначала сделала а потом подумала!Ясначала его потеряла а потом потняла что и кого я потеряла!Итолько потом я поняла что я его любила!!!!!!!!!
ТАК почему мы сразу не распознаем Любовь!!!!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за что? почему? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млятьььььььь
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жижик



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 17:26    Заголовок сообщения: кто придумал любовь и зачем она вообще нужна Ответить с цитатой

Зая мася извини я не зотела тебя обидеть просто я захотела аписать о том что мне наболело и я это уже не могу держать в себе!!!ЛЮбовь всегда делает больно стоит тебе расскрыться!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниипёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLL



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 1026
Откуда: :*from music town*:

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
_________________
Music comes from the heart
©
www.club-styles.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина