rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех кто помнит... смотрите...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто-то помнит чат того времени?
Да! Я там жил!
61%
 61%  [ 50 ]
Неа, в упор не помню.
20%
 20%  [ 17 ]
А мне пофиг!
17%
 17%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 81

Автор Сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2005 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндяя...жаль меня тогда еще небыло...хотелось бы посмотреть на это...

рандом- что значит дырки латали??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФИТИЛЬ писал(а):
ндяя...жаль меня тогда еще небыло...хотелось бы посмотреть на это...

рандом- что значит дырки латали??
Дырки - это баги.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2005 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jwolf писал(а):
была дела... помню... ток я тада ещё савсем малой был... чат использовал исключительно в целях для знакомства с дивчатами... больше 20 челафф не помещалось,.. смайлов не было... но всё ровно было круто... практически висели свои люди... и вообще... некоторые сидели на базаре и на чат.вин одновременно... я тож так делал... короче... файно було... 2Дмытрык... ни нада гнать... мо ты под другим ником сидел патамуша я тя не припоминаю... ось така куйня малята !! Cool
Ого! Ты такой древний в чате, а ещё меня легендой чата называешь!!!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Ноя 2005 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем драсти
блин
о прошлом вспоминают с улыпокой.... меня в прошлом чате небыло но я просто ржу и никак не могу понять Нахуиева.... ну вот мне никак в голову не лезет....
Старажылы чата - ненада тут трясти всякой трухлятиной и расказывать как было класно тогда а сейчас отстой. ведь время то идёт, вот для меня было хорошо чуть попожже вас, для некоторых сейчас....

ушол спать

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Ноя 2005 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikto ni4em ne trusit... prosto sej4as dofiga fsiakih nedobityh v 4ate pojavilos' i nikto ne govorit 4to sej4as ploho... naoborot... prosto nastalgia...
_________________
[img]
la vita e' una merdachiaccia...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-¤•¤•¤_~!сообщение стёрто!~_¤•¤•¤-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Dj GoP-StOp~



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2005 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помойму в чате никогда небыло плохо...для всех. комуто что-то ненравиться..можно просто не сидеть.. Laughing Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42
Откуда: Село такое есть маленькое, на карте обозначено, как Винница.

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Ноя 2005 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя! Ты гонишь! Выдавил скупую мужскую слезу. А помнишь какие чатопойки были? Не то что сегодняшний бред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xamelion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Ноя 2005 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помните как залетные чатеры ломали и флудили до нокдауна чат!

а потом мы к ним на чат ходили... во развличение было! не то что сейчас куча сидит никто никого незнает! а тогда 15 чел и все знакомыеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подрасло новое поколение флудерастов Laughing
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON @



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Дек 2005 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xamelion писал(а):
а помните как залетные чатеры ломали и флудили до нокдауна чат!

а потом мы к ним на чат ходили... во развличение было! не то что сейчас куча сидит никто никого незнает! а тогда 15 чел и все знакомыеSmile


Помним....и скорбим.. =)
_________________
Eben hat der Fischer den goldenen Fisch gefangen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Дек 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Костя! Ты гонишь! Выдавил скупую мужскую слезу. А помнишь какие чатопойки были? Не то что сегодняшний бред...

бля! а я о чем
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Дек 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может начать все сначала?...
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Advokat 365



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Дек 2005 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата рег-ции* 2003-07-21 16:31:27 только это мой другой ник ! были ники ещё раньше но это так ради (залётного флуда) но всёже я тов ремя помню хоть и слабо! так как зарегился перед самым обновлением чата Smile первый ник зарегил с 7ого континентаSmile) тогдаже зарегился ещё на одном винницком чате адрес жаль не помню но помню там привата небыло Smile) веселуха в общаке творилась ! Но новый чат тоже нечего только вот цензор зря поставилиSad(
ато достанет кто-то так и хочеться послать подальше (всёровно что потом кик (вроде тогда ещё не банилиSmile) ) зато с городостью знаешь что ответил ему по полнойSmile) ) а сейчас только в привате!Sad(

но всёровно не плохо! многих уже не видно в чате ! а были хорошие люди было с кем пообщаться а сейчас завести новое знакомство в чате с нормальными людми сложно много лохов зарегилось да ещё и под неопределёном количисве ников!Sad(
_________________
не знаю как не знаю почему тебя я просто не пойму и чем я виноват перед тобой что стала ты мне катом и судьёй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Дек 2005 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Костя! Ты гонишь! Выдавил скупую мужскую слезу. А помнишь какие чатопойки были? Не то что сегодняшний бред...

таки да. есть что вспомнить. а чат не помню =)

Мирончик привет ))

vinnica.ua

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина