rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вкусы чатлан
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльфийка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 15:46    Заголовок сообщения: Вкусы чатлан Ответить с цитатой

У всех чатлан есть общее пристрастие - это, конечно же, ЧатВин Very Happy . А в остальном же на вкус и цвет...сами понимаете. Это и не удивительно, ведь все мы неординарные и уникальные личности со своими собственными взглядами на жизнь и пристрастиями к музыке, кино, литературе.
Exclamation На этом топике я и предлагаю вам поведать о своих эстетических вкусах. Кто-то таким образом откроет для себя что-то новое по совет со-чатовцев, а кто-то найдет единомышленников... Exclamation Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Я? Как можно судить об индивидуальности личности, не зная ничего о сущности бытия этой самой личности... Бред какой-то... Нет, не так. Как можно судить о личности в целом, не будучи уверенным в том, что эта личность воспринимается тобой объективно. Как, вообще, можно быть уверенным в чём-либо, воспринимая мир сугубо субъективно?

Жизнь - игра. Мы играем, а потому нет ничего такого в этом мире, что было бы по-настоящему значимо... Так ли это? Я вообще ничего не понимаю. Просто крыша едет. Получается, что вся жизнь - один огромный театральный помост, а мы все - актеры, ломающие трагикомедию перед беспристрастным зрителем по имени Смерть. Мир - фикция, реальность жизни - иллюзия. И что б хоть как-то утвердиться в бесконечном потоке иллюзорных видений я играю себя, такого, какого решил показывать другим. Меня, как токового, не существует вовсе, и всё, что есть у меня - это мои маски. Маски, заменяющие мне моё истинное лицо, которое нельзя найти в этом иллюзорном мире. Да и какое оно, это истинное лицо? Уж кому не знать меня лучше, чем мне самому! Я-то знаю, каков я внутри. Я знаю свои извращённые фантазии и мечты, чёрные мысли, которые приходят ко мне время от времени. Нет! Моё истинное Я слишком уродливо для окружающих. Маски намного удобнее, да и к чему людям вокруг знать правду обо мне? Совершенно ни к чему. Уродливое не потому что плохое, а потому что я нестандартен, я не с толпой, а толпа отвергает все чужое...

Чат - тоже игра. Но разница в том, что от чата никто и не ждет особой честности и реальности, а вот жизнь в этом плане обманывает...

Я вижу мёртвых людей, они не живут, они просто двигаются по течению, существуют, забывая о смысле бытия, дают себя обманывать, и жизнь не теряет время. Пустота в их взглядах убивает меня. Низменные интересы, бесцветные речи,безынтересные идеи. Серые люди-декорации.

Меня решительно никто не понимает. Просто отказывается понимать. Они не хотят меня слышать, эти напыщенные слепые уродцы, что называют себя людьми! Они, эти незрячие существа со слюнявыми от похоти ртами... Как меня от них тошнит!

Только не показывать вида. Не показывать! Ведь у меня уже устоявшийся имидж. Его нельзя менять. Ни в коем случае! Ведь это единственное, что держит меня в этой реальности. Моё окружение... Я так тщательно его подбираю. Они - мой щит? Кто они для меня? Зачем они мне? А зачем я им? Быть может, в них я нахожу что-то живое... Хоть что-то или почти всё... А может и всё. Могу сказать одно, в мире падонкафф мертвецов очень мало. Ведь идеология падонкафф уже отличает их от касты серых личностей...

Безумие. Холодный мрак сумасшествия. Навязанная обществом четкость мирских реалий размывается осознанием иллюзорности происходящего. Вёсь мир - никогда не существовавшая фикция!

КАК ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ?
ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ ЭТОГО ПРИЗНАВАТЬ? Делают вид, что живут... Глупцы.
Прочь! Оставьте меня!
Зачем мне всё это?
Что я делаю?
Куда я иду?
Где Я среди сотен своих масок?
Где же Я?! Где Я?!!! Где я?!! Где я?!!!
Где??!!!!!
Где...

Вызовите скорую!...


(с) Ниизвесный салдатъ =)))
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, лучше б на пары пошел =))))

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это.... Я не сумашедший =))))

Very Happy

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISeeDeadPeople писал(а):

чёс


Чесно говоря, текст трудночитаемый, очень сухой, смысл проясняецца медленно, поэтому я прочитал только первый абзац.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша БРАВО!


Если бы я мог (хотя может и могу) то так же написал бы...
Все глупцы. Все... и даже я есть глупец хотя бы тем, что так же как и все ношу маски... глупо. Люди сами создали для себя ловушку из которой увы и мы не моuen вылезти... ибо всё, что находится за ней непризнается.

Гы... вот, что я писал сегодня на паре:


"Когда не помнишь день и дату..."

"Немного странным мне казалось, то как куда-то все спешат...
Я уже давно никуда не спешил и врятли буду... а тут обыденное утро и все какие-то нелепые марионетки, привязаные к своим обязаностям, что врят ли несут действительно какую-то ценность, спешат... куда?... все будто считают, что выживают, а не живут.
Уже давно пора бы понять людям, что мы живём не для продолжения рода... разве мы только инстинктивны как животные?... Разве нам нужно жить ради того что бы умереть? Ведь итог таков этой беготни за
ложным благом.
Да ..... глупо..... очень.
Глупо и нелепо отдавать столько жизненной енергии на то, что тебя неудовлетворяет (а если и удовлетворяет, то ложно).
Ну что поделаешь?
Ведь всё равно мы сами себя загнали в ловушку. Сидим в плену обстоятельств и будто надеемся на что-то лучшее, но в действительности не делаем для этого ничего."

И как же мне заставить прогнуть этот мир под себя?
Паше ещё раз БРАВО!
тяжеловато печатать... лучше бы от руки Rolling Eyes
_________________
Shit


Последний раз редактировалось: Azazzello (Пн, 16 Фев 2004 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмалторбукс писал(а):
ISeeDeadPeople писал(а):

чёс


Чесно говоря, текст трудночитаемый, очень сухой, смысл проясняецца медленно, поэтому я прочитал только первый абзац.


Я бы на твоём месте не показывал бы особенности твоего интеллекта, а также его "пропускную способность". По крайней мере, если ты критикуешь меня... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Е г о р Р а д о в

--------------------------------------------------------------------------------

Я ХОЧУ СТАТЬ
ЮКАГИРОМ

--------------------------------------------------------------------------------

Софрону Осипову



Хеджо! Устав от вяленой моральной жизни, в которую погружен развратный и гнилостный городской житель, я понял, что мне надоело быть белым человеком. Мне надоело одиночество пустых комнат в темноте своего дома, где хочется терзать живую плоть, но бьешься головой в стены, или сидишь на теплой небольшой кухне, размышляя о том, что завтра будет день опять, в то время как душа изнемогает от темных желаний и рвется на черный Север, где можно достичь края земли и выкрикнуть в разноцветное небо какой-нибудь короткий торжествующий вопль вместо длинной умной беседы. Иногда мне кажется, что я рожден не для того, чтобы разговаривать, а чтобы вопить. Я могу часами стучать по столу, как по барабану, погружаясь в мрачную медитацию первобытных существ: и не хватает только ласковой полуголой жрицы со мной, чтобы она напела мне на ночь глядя скрипящую от своих дерзких и мучительных диссонансов, безумную песнь враждебной человеку Природы, которая засыпает тревожным урчащим сном и величественно ждет своих заклинаний, чтобы очнуться от спячки и горячим костром вознестись к скучному небу.

Когда я иду ночью через темный лес, мне хочется встать на четвереньки и ускакать в таинственный снежный простор, внутри которого, свернувшись калачиком, безмятежно снят медведи и землеройки: и мне хочется застыть там посреди животной тьмы, и жить, излучая свет голодных зеленых глаз, который, как удвоенный и падший нимб, словно фонарь, осветит мне мой жизненный путь.

Я не в силах сделать ничего нового. Второй Герострат вряд ли добьется своего, и кроме того, еще и глупо совершать поступки с таким элементарным смысловым наполнением. И все же, мне надоела моя характернейшая жизнь.

Я сижу в своей полутемной одинокой комнате, пью растворимый кофе и подсчитываю, сколько же мне еще осталось времени для жизни. В принципе, не так много - поэтому можно особенно не волноваться, пройдет само собой. Но не лучше ль все-таки сделать хоть что-нибудь, вместо того, чтобы так же, как и все вокруг, заниматься интеллектуальным давлением на окружающих, заставляя их мусолить разнообразные идеи, возникающие в твоей умной голове в то время, как она пьет виски и наслаждается приятной реальностью?

Меня интересуют и идеологические вопросы. И не могу я преодолеть существующее во мне от рождения отвращение к церквям, хотя я и признаю их величие и вселенский смысл. Я уважаю профессию священника, но в глубине души он наводит на меня ужасную скуку старославянскими словами и надрывным поведением. Я не люблю пасху, когда крестящиеся старухи своими выступающими задами оттесняют тебя к выходу, если хочешь ближе взглянуть на таинство, а мрачные субъекты, словно готовые растерзать твою изможденную долгим стоянием плоть, делают тебе злобные замечания, касающиеся местного этикета. Горящий лампочками лозунг навевает уныние, и вообще, все происходящее не вызывает никакого доверия - собрались и разошлись. Обескровленная, милая, приятная религия. А ведь когда-то Бог убивал целые народы!

И стою я в такой церковной толпе, и как будто хочется пробить эти сковывающие свою суть толстые соборные стены и, уничтожая твердым лбом ограничивающий простор купол, вылететь вверх отсюда - в холодную и сладкую бесконечность.

Впрочем, все это только мелкие причины моего истинного желания - желания стать юкагиром. Юкагиры - маленький, затерянный в северной тайге народ, сейчас их насчитывается где-то человек триста, или четыреста, и они честно вымирают, вырождаясь и не приемля нового времени. Возможно, они все болеют сифилисом, который передается из поколения в поколение, но все же они - люди и. может быть, даже лучшие из нас, поскольку их мало, и они чем-то напоминают больше тайное общество со своим языком и верой, чем народ с территорией и армией. По крайней мере, юкагир интересен уже тем, что он - юкагир. А чем интересен московский живописец, если, конечно, он - не великий художник? Я думаю, что все его мировоззрение не стоит одного слова юкагирского шамана, а вес его творчество - одного юкагирского рисунка. История вершится на наших глазах, и, может быть, именно юкагир говорит нам истину, поскольку он выкрикивает ее на пороге гибели своих людей и своей тайны, и, черт возьми, если б я был богом, юкагир представлял бы для меня больше интереса, чем банальный православный или католик.

Так или иначе, может быть, необходимо начать спасение вымирающего народа юкагиров: нужно освежить их кровь, нужно дать им поддержку, нужно провозгласить клич нового социального движения - "В юкагиры!" - и неужели не найдутся честные люди, которые бросят своих скучных жен, глупых детей и немощных бабушек и возрадуются великой возможности стать полностью иным человеком?

Быть может, я, который готов разделить трудности и радости бедных болезных юкагиров, буду истинным христианином; может, в этом есть высшее сострадание к человеку - твоему ближнему, чему нас учил Христос? Ведь видел же Франциск Ассизский во сне, как он обнимает прокаженного, который превращается в Христа, почему же я не смогу увидеть Христа в бедной юкагирской женщине с провалившимся носом, когда она со стоном и заклинаниями будет дарить мне свою первозданную любовь? Неужели же я не буду любить ее на самом деле? Мне будет плевать на ее тело - я буду видеть ее несчастную, некрещеную душу, которая гибнет в потемках мрачной тайги и вымирает из-за нашествия новых трансцендентных верований, и я отрину в себе свою белую гордыню, и мороз навеки соединит наши тела, и мы застынем в блаженном, никем не оцененном поцелуе, как у Родена, и последующие поколения людей, откопав нас через миллионы лет, может быть, скормят нас своим собакам, и на миг наши тела оттают, и северный дух сойдет на землю и спасет наши нетленные сущности от позора!

Все решено, все решено, назад пути нет, и куплен билет, и самолеты увезут меня в тундру, где я скроюсь навсегда. Но пока что останутся некоторые формальности.

Я прихожу в институт красоты, я одет в изящный костюм, и французский одеколон приятным ароматом окружает мое лицо и шею.

- Что вам нужно? - говорит мне прекрасная блондинка с вишневым ртом: на ней белый халат и черные чулки.

- Я хочу быть юкагиром! - говорю я и подмигиваю ей.

- О, - улыбается она в надежде на продолжение. - А кто это? Вы и так красивы... Даже очень.

- Я знаю, - смущенно говорю я. - Но я хочу быть некрасивым. Я хочу поменять расу. Мне нужно стать монголоидом северного типа. Узкие глаза, приплюснутый нос - в общем, вы понимаете...

Она остолбеневает и смеется.

- Вы издеваетесь надо мной?

- Нет, хотя и да. Вы мне не нравитесь. Могли бы, работая в институте красоты, немножко и о себе подумать.

Это очень невежливо, но мне - будущему дикарю - плевать на вежливость, пора ведь и привыкать к иным манерам. Кроме того, это было последнее средство уговорить ее - и вот уже меня везут на операцию, и очаровательная блондинка потирает руки, предвкушая, что она со мной сейчас сделает!..

Мои белые волосы я просто-напросто крашу, и вот я почти уже северный азиат: как хорошо, что я захотел стать юкагиром, а не негром, это было бы намного сложнее устроить.

Юкагирский язык я не буду учить в принципе. Во-первых, там нету письменности, а во-вторых, я заново рождаюсь, поэтому я буду как неразумный младенец - пускай меня учат всему, и пускай первые свои новые слова я узнаю от их подлинных носителей, для которых ничего не значит то или иное имя. Итак, первое время я буду немым юкагиром, даже - учеником юкагиров.

Я боюсь - возьмут ли они меня к себе, оценят ли мою жертву и подлинность моих порывов? Но ведь выходил однажды Маклай к папуасам, и все обошлось хорошо, а ведь он не захотел полностью принять их мир. В конце концов, все зависит от меня. Если мое желание абсолютно искренне и исходит из глубины моего сердца, то они почувствуют это и дадут мне в жены достойную, хотя я согласен и на самую последнюю девушку - ведь все-таки я не юкагир по крови, и поэтому среди них я - самый последний.

Но - прочь все сомненья! Я не беру вещей, я не беру денег, я не беру ничего. Быть может, меня примут за "чучуну", и тогда мне предстоит шататься всю жизнь но тайге, если я смогу там выжить, но я верю, что я пробьюсь к вам, о, юкагиры! Я сажусь в самолет, и какой-то якут обращается ко мне по-якутски - все-таки молодец эта прекрасная блондинка, я пошлю ей северные цветы в подарок за блистательную работу!

Я молчу и не отвечаю якуту. В настоящее время я - никто, я еще не юкагир. Но в отличие от многих, я уже знаю, кем я точно буду. А вы можете такое сказать про себя? После смесей всех наций и народностей, как можно точно утверждать про себя, какую именно национальность вы представляете? По меньшей мере, это глупо. Но все это старые вопросы. Когда я стану юкагиром, меня все это не будет волновать.

И вот, словно во сне, я вижу, как закончены все перелеты и долгие переходы: лиственничная осенняя тайга встает передо мной, словно бесконечная Вселенная, созданная непонятно чьим Богом; болотистые кочки покрыты небесной синевой от голубики, которая мириадами голубых точек заполняет всю почву под ногами: вдали летают утки и орлы, и я бегу с дикими воплями туда - я не боюсь заблудиться, потому что мне все равно, я забываю свой язык, я забываю свое имя и свои проблемы, я хочу кувыркаться, словно расшалившееся животное, я хочу стонать и визжать и молиться солнцу, потому что оно греет, я хочу выкрикивать заклинания, любить одну женщину и умножать семя моего народа, и вот я вижу в лесу каких-то диких и настоящих людей - и выкрикнув истинное приветствие, я бегу к ним.

Я хочу стать юкагиром!


1986

_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sunbirth



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Фев 2004 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОЧНОЙ ДОЗОР
Сергей ЛУКЬЯНЕНКО

Цитата:
....Для человека рывок был слишком быстрым, парировать его не смог бы никто.
Но я был с вампиршей в одном слое реальности.
Вскинул руку - и плеснул из початого шкалика прямо в исковерканное трансформацией лицо.
Почему вампиры так плохо переносят алкоголь?
Угрожающий вопль перешел в тонкий визг.
Вампирша закрутилась на месте, колотя руками по лицу, с которого пластами сходила кожа и сероватое мясо. А вампир повернулся - и бросился бежать....

_________________
Now what do I do? Can I change my mind? Did I think things through?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Фев 2004 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunbirth писал(а):
/там чё-то из Лукьяненко.../

тю... а я-то думал, что я вампир... мне мама говорила... Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gwBasic
Site Admin


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 202
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Фев 2004 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вас тут сунет...
_________________
Всего доброго. Гиви Бейсик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2004 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwBasic писал(а):
Как вас тут сунет...

%)
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Фев 2004 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tiamat '1992 "Clouds"

The Sleeping Beauty
/Lyrics by Johan Edlund/

[Dedicated to Hannah Stjarnvind]

Alone I sit, I wonder why
You dream of love and so do I,
But in your sleep you cannot see
This pain which is always haunting me...
What I need I'll never feel...
This world is for me unreal.
So I drink to darkness with a candle lit,
And through the whole night alone I sit...

The sleeping beauty...
She stops the bleeding...
She stops the bleeding in my soul...
She is fresh air in this stinking world...

The more I drink, the more I see
That suicide could be the key
To the place called paradise
Where pain not dwells, not hate nor lies.
But if I look beyond all this,
I reckon something I would surely miss...
Because in my dreams I rule my life
And the sleeping beauty is my wife...

The sleeping beauty...
She stops the bleeding...
She stops the bleeding in my soul...
She is fresh air in this stinking world...

вот такие вот пирожки с горохом...
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sunbirth



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Фев 2004 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Andain "Beautiful Things"
-------------------------------------------------
Got up early, found something's missing
My only name.
No one else sees but I got stuck,
And soon forever came.
Stopped pushing on for just a second,
Then nothing's changed.
Who am I this time, where's my name?
I guess it crept away.

No one's calling for me at the door.
And unpredictable won't bother anymore.
And silently gets harder to ignore.
Look straight ahead, there's nothing left to see.
What's done is done,
this life has got it's hold on me.
Just let it go, what now can never be.

I forgot that I might see,
So many beautiful things.
I forgot that I might need,
To find out what life could bring.

Take this happy ending away, it's all the same.
God won't waste this simplicity on possibility.
Get me up, wake me up, dreams are filling
This trace of blame.
Frozen still I thought I could stop,
Now who's gonna wait.

No one's calling for me at the door.
And unpredictable won't bother anymore.
And silently gets harder to ignore.
Look straight ahead, there's nothing left to see.
What's done is done,
this life has got it's hold on me.
Just let it go, what now can never be.

Now what do I do?
Can I change my mind?
Did I think things through?

It was once my life
It was my life at one time.
------------------------------------------------------------------------
DJ Tiesto - Andain - Beautiful Things (Gabriel Dresden Remix)

_________________
Now what do I do? Can I change my mind? Did I think things through?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Фев 2004 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

--- Skinhate ---
---- [ Біль ] ----


Знову це знайшло мене
Шкіру нашмат і лицем догори
Хвиля що накатує, забера мене
Йобане почуття, ніди втекти
Це схоже на те коли
Давно забута рана починає знов боліти

Ти своєю рукою
Замість того щоб її загоїти
Колеш її тупими голками
Лезом ріжеш її на шмати

Біль це так приемно
Тоді, коли ти знаєш що все даремно
Біль забирає, вона накриває
І добре тримає
Мозок накрився пиздою
І ти у свою біль пірнаєш с головою

Біль це так приемно
Вона вже з’їла тебе
Я починаю вмирати
Сили, майже залишили мене
А ти своєю рукою
Замість того щоб її загоїти
Колеш її тупими голками
Лезом ріжеш її на шмати

Сили залишили мене
Залишили мене
Сили залишили
Залишили мене

Біль це так приемно
Вона вже з’їла тебе
Я починаю вмирати
Сили майже залишили мене
A ти своєю рукою
Замість того щоб її загоїти
Колеш її тупими голками,
Лезом ріжеш її на шмати ...



_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина