rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любитель Правды
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 16:14    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Цитата:
тоже сионистское телевидение? тоже еврей?

Много людей хвалят "евреев" - какие они умные и все-такое.

Большинство из них - сами евреи. А некоторые просто идут на поводу - таковы сионские технологии.

как в песне: "Ты - не придатель, ты просто глупец, и таких миллионы кругом".
Вернуться к началу
Москвичка-люся.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки хочу вернуться к теме с которой началась вся дискусси и плавно пошла не в то русло...)) Я не хочу ни с кем ссорится,тем более оскорблять.Уважаемая Лесенок,может быть я просто в порыве эмоций неправильно выразилась,но теперь хочу дополнить свою мысль...
Надеюсь можно к такой важной особе на "ты"? Просто так привычнее.Надеюсь не против... Ну так вот насчет того что я кричу о себе... Ты сама себе противоречишь. Получилось,что когда я написала мнение о себе,то ты меня в этом обвинила(может я не права,но как лично я поняла),а спустя какое-то время написала считай то же самое,только другими словами. Я тоже умею умничать и писать замысловатые фразы,но это мне не дает право называть всех остальных примитивными,и тебе кстати тоже. У меня тоже есть люди мнение которых для меня гораздо важнее,чем твоё мнение,но я предпочитаю уважать точку зрения каждого,несмотря на возраст и жизненный опыт,потому что наскольку я помню,уважение всегда ценилось и надеюсь не потеряло своего значения. Так давайте же все будем уважать друг друга и не опускать,создавая неправильное впечатление у каждого! Буду верить,что меня услышали...
Теперь не отходя все же от темы,которую предполагалось обсуждать,хочу написать слова песни подходящей для объяснения всей сути проблемы поднятой Икаром.

Я скажу-женщин различить довольно просто-
Бывают су4ки,бывают сёстры.
Раз-сёстры умные,правдивые,
Су4ки-тупые,глупые,лживые.
Два-сёстры ведут домашнее хозяйство,
У су4ек на уме только 6лядство!
Три-сёстры никогда не подведут,
Су4ки подставляют-грязную игру ведут.
Сёстры дают,су4ки дают-
Сёстры по любви,а су4ек просто е6ут!
Сёстры не ждут,пока за них заплатят,
Су4ки разведут на всё что хватит.
Сёстры реальны,су4ки фальшивы.
Сёстрам-уважение,су4кам-то,что заслужили!


P.S.: Не люблю использовать мат,но так уж получилось...Извините...И да простят меня админы! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):

разве это агитация?... помоему, человек просто высказывает то, что хочет. верить в это, или нет - дело каждого конкретного человека. он не предлагает никого идти убивать, стрелять, резать, вешать, топить и т.д. Он не кричит : "делайте это, потому что это хорошо и не делайте того, потому что оно плохо". А если у человека наболело? Если душа кричит? У меня, например, душа кричит о том, что меня раздражает человеческая тупость, однообразность, закомплексованность и подверженность стереотипам( перечислять еще можно долго). Я могу об этом сказать ( и говорю), но разве это агитация? Это значит, что нужно убить больше половины населения земного шара?... Разве это можно назвать фашизмом? Каждый человек живет так, как может( читай - хочет). И пусть себе живет. Да, Любитель правды, насколько я могу судить, религиозен. Это что, преступление? Он подвергает кого то насилию? Заставляет молиться определенному Богу? Я этого не заметила. Так что же вы должны? Против чего выступать?. Да вы бы радовались, что есть группа верующих христиан ( лично я считаю любую религию заблуждением, но речь не об этом). Ведь верующие следуют своим христианским заповедям, а соответственно, не будут убивать, красть...( упс...а дальше не помню....)....Но, думаю, меня поняли.



Объясню я Вам Leesyonok всё на примере лучше.

Вот есть у нас на форуме Leesyonok. Вообще то она дура, причем уличают её в глупости несусветной все кто только может. Раньше она глупости под разноцветными буквами прятала, а теперь просто так фигню пишет с очень умным видом. Причем на форуме у неё позиция одна - кто громче всех орет - тому и подтявкивает. За это ей говорят что она умная, потому и мнение своё имеет. Я бы вообще на месте админа её ник вытер бы и если подозрения появятся, что она опять на форуме пишет - в жизни встретить бы и люлей выписать.

Это по вашему агитация? да нет вроде бы. Я всего лишь высказываю своё личное мнение.

А может быть своё мнение иногда не стоит на форуме постить? Ну не любит он евреев, рассказывает он, что они кровянку едят из крови христианских младенцев. То это ж его дело. У него есть сайт, который он раскручивает. Здается мне, это те же херовы "крылья" автора "льодовикового периоду", над которыми пол форума потухало.
Вернуться к началу
Любитель Правды
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 19:11    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

На месте админа забанил бы ТЕБЯ. Ты один и тот же человек.

А Лисенок, к твоему сведенью, умнее тебя в 100 раз. Кричишь здесь только ты, а все остальные МЫСЛЯТ.
Вернуться к началу
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Leesyonok писал(а):

разве это агитация?... помоему, человек просто высказывает то, что хочет. верить в это, или нет - дело каждого конкретного человека. он не предлагает никого идти убивать, стрелять, резать, вешать, топить и т.д. Он не кричит : "делайте это, потому что это хорошо и не делайте того, потому что оно плохо". А если у человека наболело? Если душа кричит? У меня, например, душа кричит о том, что меня раздражает человеческая тупость, однообразность, закомплексованность и подверженность стереотипам( перечислять еще можно долго). Я могу об этом сказать ( и говорю), но разве это агитация? Это значит, что нужно убить больше половины населения земного шара?... Разве это можно назвать фашизмом? Каждый человек живет так, как может( читай - хочет). И пусть себе живет. Да, Любитель правды, насколько я могу судить, религиозен. Это что, преступление? Он подвергает кого то насилию? Заставляет молиться определенному Богу? Я этого не заметила. Так что же вы должны? Против чего выступать?. Да вы бы радовались, что есть группа верующих христиан ( лично я считаю любую религию заблуждением, но речь не об этом). Ведь верующие следуют своим христианским заповедям, а соответственно, не будут убивать, красть...( упс...а дальше не помню....)....Но, думаю, меня поняли.



Объясню я Вам Leesyonok всё на примере лучше.

Вот есть у нас на форуме Leesyonok. Вообще то она дура, причем уличают её в глупости несусветной все кто только может. Раньше она глупости под разноцветными буквами прятала, а теперь просто так фигню пишет с очень умным видом. Причем на форуме у неё позиция одна - кто громче всех орет - тому и подтявкивает. За это ей говорят что она умная, потому и мнение своё имеет. Я бы вообще на месте админа её ник вытер бы и если подозрения появятся, что она опять на форуме пишет - в жизни встретить бы и люлей выписать.

Это по вашему агитация? да нет вроде бы. Я всего лишь высказываю своё личное мнение.

А может быть своё мнение иногда не стоит на форуме постить? Ну не любит он евреев, рассказывает он, что они кровянку едят из крови христианских младенцев. То это ж его дело. У него есть сайт, который он раскручивает. Здается мне, это те же херовы "крылья" автора "льодовикового периоду", над которыми пол форума потухало.


и зачем же так сразу? глупости? приведи хотя бы один пример? где? я не вижу. а вот про ваши и "вашего" друга ЛЛаха "недостатки" и "ошибки" я скажу. итак -

1.
Цитата:
Я не смотрю телевидение, тому есть множество причин, одной из которых является то, что я хочу иметь на все свое мнение, а остальные причины Вас не касаются.

- вы считаете себя настолько подверженными чужому мнению что боитесь смотреть ? ведь что бы иметь свое мнение по какому либо поводу нужно иметь хотя бы представление и видеть разные точки зрения. оценивать и думать. а вы что ? когда то рыжая собака меня укусила и я буду боятся всю жизнь рыжих псов? смешно ! =) может вы и не читаете ничего? - оооо! я понял - вы живете на необитаемом острове! хотя позвольте... вы ведь используете интернет, в частности просматривает этот форум и даже оставляете свои сообщения... странно.. а вы в интернете не боитесь подвергнутся чужому влиянию, мнению?

2.
Цитата:
Зло – это понятие очень относительное, как, впрочем, и добро. Не Вам судить за всех, что и для кого является тем или иным.


когда то прочитал небольшой рассказик... что такое добро а что такое зло... так вот - зло - это отсутствие добра, а добро соответственно зла.
и как я считаю и со мной согласятся что понятия добра и зла относительные. приказ об убийстве это зло или добро? несомненно зло - но нужное зло, если человек заслужил. так вот приказ об убийстве является относительным злом (можно даже сказать добром) а сама смерть (преднамеренное убийство) истинным злом. Двойственно. Но совершенно не так как говорите вы. И это не зависит от мнения людей о таких вещах, как гворите вы.

3.
Цитата:
Или хотя бы заимейте собственное мнение, а то Вам удобно принять мнение агрессивной стороны и огрызаться вместе с ней, вероятно, чувствуя себя от того более значительной и умной.


хм... если у кого то есть сторонники (хотя наверное вы читаете плохо, а если и хорошо то думаете и анализируете прочитанное очень туго, так как вы ошибочно приняли её высказывания за солидарность с "Любителем правды") и особенно если они говорят о вещах, о которых у вас совершенно другое мнение то что? значит что это навязанное мнение? что это не собственное мнение? хмм... как же тогда высказывания ЛЛаха и Шамана ? они же с вами солидарны (если я еще пару раз напишу этот ник ЛЛах то умру со смеху, и не от того о чем вы можете подумать) ! то что ? нам всем считать их тупыми и неимеющими собственного мнения из за того что они приняли (как вы говорите о Лисенке), из за каких то неясных удобств вашу сторону?

4. - просто отсебятина - вот вы обвиняете всех в отсутствии собственного мнения... хмм... а вы сами то его имеете? или вы так категоричны что если не по вашему то значит неправильно? вы же тоже "подтявкиваете" друг другу (ехх сомнения грызут мою душу) ! так почему это вы считаете что у вас и у ваших "подтявкивателей" не навязанное - вами - им, а их- вашим мнением ? глупо и еще раз глупо... глупо даже то что я пишу. ведь я пишу лишь то что думаю я (эмоции засунуты далеко-далеко). а вы ... емоции правят вами, амбиции, чуство гордости, уверенность в вашей собственной неповторимости и исключительности. жаль. мельчает род людской.

все таки позволю немного выплеснутся эмоциям
2 Любитель правды - вот ту я солидарен с господами с противоположной стороны - вы фанатик. к тому же... у вас как будто комплекс какой то - вы ненавидите евреев. интересно почему ? все что вы здесь писали - смешно, вы просто хватаетесь за что либо лишь бы очернить их... все таки - может вы скажете - какова истинная причина?
2 Гости - обращаюсь к вам как к одному человеку - кто вы ? ваши ники? а то очень хорошо сидеть вот так вот. вот последний гость написал о "наблюдении", в своих предыдущих сообщениях, интересно - зачем это ему? =) и кто он ? почему прячется ? ведь ясно что человек давно здесь, сидит, читает, анализирует и приходит к каким то выводам (хотя с логикой у человека траблы). в конце концов пишет всякое - я хочу знать кто вы ! =)
Ну и вывод - гости, ллахи, шаманы - просто мое имхо - довольно развиты, с высоким IQ, но... гордость, самоуверенность (даже не знаю чем обоснованная... а - наверное возрастом, ведь людям уже за 25) в собственной правоте. С моей точки зрения вы выставляете себя глупцами,не дураками, а именно глупцами. Вы же умные люди - не позволяйте всякой туфте засорять ваши мозги, руководствуйтесь здравым умом. засим па па . меня тут более не будет =). читать буду - но отвечать нет !
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Martyno
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любитель правды - вот ту я солидарен с господами с противоположной стороны - вы фанатик.

..а что плохого в его фанатизме? За такими людьми как он будущее, такие на войне прикрывают своим телом, такие убивают тиранов из пистолета на расстоянии 2-метров, такие иногда спасают всю страну.
..а вы, идиоты, вместо того чтоб поддержать такого патриота то еще и оскорбляете!Я прямо уже вытерпеть не смог, читал-читал это вздор и уже не выдержал! Да в любой стране (США, Япония, Россия, Англия и т. д.) такие люди на высоте, их в новостях показывают, президенты награды вручают. Да что вам говорить, у меня складывается впечатление что эти евреи действительно сделали вам такую промывку мозгов, что вы уже не чувствуете что такое хорошо и что такое плохо для государства и для каждого из нас.

Цитата:
Ну и вывод - гости, ллахи, шаманы - просто мое имхо - довольно развиты, с высоким IQ

..тупее еще надо поискать, IQ - не более 80 баллов. Типичное хамло. Я бы на месте Любителя правды уже назначил бы встречу и рыло набил за такие слова.

Я тоже больше отвечать не буду, все уже сказал.

P. S.
..Я например историк. И знаком документально с данными: во время узурпации власти Гитлером в Германии 60% всех ответственных постов удерживали евреи. То что случилось в Европе целиком закономерно. И Любителя правды я поддерживаю, потому что он хотя бы знает о чем говорит.
Вернуться к началу
Москвичка-Люся



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичка-люся. писал(а):
Все-таки хочу вернуться к теме с которой началась вся дискусси и плавно пошла не в то русло...)) Я не хочу ни с кем ссорится,тем более оскорблять.Уважаемая Лесенок,может быть я просто в порыве эмоций неправильно выразилась,но теперь хочу дополнить свою мысль...
Надеюсь можно к такой важной особе на "ты"? Просто так привычнее.Надеюсь не против... Ну так вот насчет того что я кричу о себе... Ты сама себе противоречишь. Получилось,что когда я написала мнение о себе,то ты меня в этом обвинила(может я не права,но как лично я поняла),а спустя какое-то время написала считай то же самое,только другими словами. Я тоже умею умничать и писать замысловатые фразы,но это мне не дает право называть всех остальных примитивными,и тебе кстати тоже. У меня тоже есть люди мнение которых для меня гораздо важнее,чем твоё мнение,но я предпочитаю уважать точку зрения каждого,несмотря на возраст и жизненный опыт,потому что наскольку я помню,уважение всегда ценилось и надеюсь не потеряло своего значения. Так давайте же все будем уважать друг друга и не опускать,создавая неправильное впечатление у каждого! Буду верить,что меня услышали...
Теперь не отходя все же от темы,которую предполагалось обсуждать,хочу написать слова песни подходящей для объяснения всей сути проблемы поднятой Икаром.

Я скажу-женщин различить довольно просто-
Бывают су4ки,бывают сёстры.
Раз-сёстры умные,правдивые,
Су4ки-тупые,глупые,лживые.
Два-сёстры ведут домашнее хозяйство,
У су4ек на уме только 6лядство!
Три-сёстры никогда не подведут,
Су4ки подставляют-грязную игру ведут.
Сёстры дают,су4ки дают-
Сёстры по любви,а су4ек просто е6ут!
Сёстры не ждут,пока за них заплатят,
Су4ки разведут на всё что хватит.
Сёстры реальны,су4ки фальшивы.
Сёстрам-уважение,су4кам-то,что заслужили!


P.S.: Не люблю использовать мат,но так уж получилось...Извините...И да простят меня админы! Rolling Eyes



Это писала я ,если кто не понял! А то еще думать будут что под гостем прячусь...А мне прятаться не от кого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красный барон
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martyno писал(а):


..а что плохого в его фанатизме? За такими людьми как он будущее, такие на войне прикрывают своим телом, такие убивают тиранов из пистолета на расстоянии 2-метров, такие иногда спасают всю страну.
..а вы, идиоты, вместо того чтоб поддержать такого патриота то еще и оскорбляете!Я прямо уже вытерпеть не смог, читал-читал это вздор и уже не выдержал! Да в любой стране (США, Япония, Россия, Англия и т. д.) такие люди на высоте, их в новостях показывают, президенты награды вручают. Да что вам говорить, у меня складывается впечатление что эти евреи действительно сделали вам такую промывку мозгов, что вы уже не чувствуете что такое хорошо и что такое плохо для государства и для каждого из нас.

Цитата:
Ну и вывод - гости, ллахи, шаманы - просто мое имхо - довольно развиты, с высоким IQ

..тупее еще надо поискать, IQ - не более 80 баллов. Типичное хамло. Я бы на месте Любителя правды уже назначил бы встречу и рыло набил за такие слова.

Я тоже больше отвечать не буду, все уже сказал.

P. S.
..Я например историк. И знаком документально с данными: во время узурпации власти Гитлером в Германии 60% всех ответственных постов удерживали евреи. То что случилось в Европе целиком закономерно. И Любителя правды я поддерживаю, потому что он хотя бы знает о чем говорит.



дядя, здаётся мне ты и есть Любитель Правды. =) Уж больно у тебя слог похож. А лбзывать друих хамлом с маленьким IQ - это признак высокой деликатности и компетентности, несомненно.

По поводу Японии, России и тем более США. Этот человек уже там скорее всего сидел бы. Японские евреи сделаи бы над ним своё темное дело =))

Кстати, вопрос из зала: по вашему всю промывку мозгов делают евреи. А вот мне интересно: в японии популярны некоторые наши фильмы, исполнители и многое из того, что господа "борцы с фашизмом- антисимиты" называют : промыванием мозгов. там они тоже посторались?

Кстати , давайте поставим вопрос по другому. наш президент высказался против рассовой розни и антисимитов в недавней речи. Может он тоже того? Моисей Самуилович Ющенко? =)

а на счет заговора сионских мудрецов и кровавого навета...
Этими сказками пугали ой как давно... Давайте лучше французев всех вырежем - они на нас в начале 19 века бочку катили!!
Весь мир ведь хотели захватить!

Кстати.. мы всё о девушках и о девушках...
Вернуться к началу
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичка-люся. писал(а):

Ну так вот насчет того что я кричу о себе... Ты сама себе противоречишь. Получилось,что когда я написала мнение о себе,то ты меня в этом обвинила(может я не права,но как лично я поняла),а спустя какое-то время написала считай то же самое,только другими словами.

мы, вероятно, обе неправильно друг друга поняли. я ни в коем случае себе не противоречила и не хотела тебя обидеть. Просто фраза твоя выглядела очень кричаще =)

Москвичка-люся. писал(а):
Я тоже умею умничать и писать замысловатые фразы,но это мне не дает право называть всех остальных примитивными,и тебе кстати тоже.

да я не умничаю. у меня просто стиль выражения мыслей такой. замысловатые фразы. да обычные они, по крайней мере для меня.

Разве я называла всех примитивными? Большинство - да, но не всех.

Москвичка-люся. писал(а):
Так давайте же все будем уважать друг друга и не опускать,создавая неправильное впечатление у каждого! Буду верить,что меня услышали...


тут я немного не согласна. разве можно уважать незнакомого человека? уважение нужно заслужить. вот к мнению, мыслям, словам можно относиться с уважением (опять же, если оно того заслуживает).
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость ( он же NYPD, Rusbat, Ллох, Шаман D, Красный барон)

хих... насмешил старушку =)) И кто ж меня в глупости обвиняет? только ты?... Как высокопарно ты о себе отзываешься! "Все"... =) Боясь родных, друзей, людской молвы, боясь назвать кривое дерево "кривым" ты все еще кричишь, что ты - венец Вселенной? Как жаль, что под венцом не видно головы.



2 All ребятки, согласны ли вы с моими выводами?:

1. Данное существо не показывает свой настоящий ник, прячеться под "гостями", и сам себя защищает под разными именами. Вывод: трус.

2.Обвиняет всех в глупости,(хотя глуп сам), пытаеться за счет внушения всем, и в первую очередь самому себе, что все тупые, доказать, что он умен.(как правило, люди поступают так, когда очень не уверены в себе и пытаются за счет мнимой слабости других уверить себя в собственной мнимой силе) Вывод: существо с ярко выраженным комплексом неполноценности, пытающееся скрыть это за гипертрофированной необоснованной уверенностью в себе.

3. Считающий себя превыше других без оснований. Вывод: да тот же комплекс неполноценности =)

4.Орущий о том, что ему на всех наплевать и мнения чужие его не интересуют, но тем не менее яростно постит на форуме, опять же обзывая всех кого не лень. Вывод: банальный врун (который происходит от труса).

5.Примитивный и стандартный до тошноты . Вывод: а хрен его знает. Просто примитивный. =)


_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6. Собирается меня найти и "люлей навешать"./вот тут моя снисходительная улыбка переходит в смех/. Да он даже на форуме боится ник показать! =))))) Ты, Гость, запомни одну простую вещь: Я не добрый и всепрощающий христианин Любитель правды. Я нахалка, авантюристка, и циничная тварь. Со мной тягаться у тебя кишка тонка. Вывод: тут делайте сами.

Короче, породолжать, думаю, не стоит, все и так все поняли. Тут, все таки, не дураки собрались.

Товарисчъ гость! =))Не ерепеньтесь и не трепыхайтесь. Ваши попытки жалко выглядят. "Подратую" тебя цветными буквами =)))Не нравиться? А ты не читай!

Laughing Laughing Laughing
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любитель Правды
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 22:19    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Как же ОНИ мне уже надоели. Вот примитивы… орет здесь под разными никами, и думает что он самый умный, что никто этого не заметит.

Я скорее всего больше отвечать сюда вообще не буду, так как у нас уже есть свой форум. Но тебе, ГОСТЬ, я отвечу, потому что ты самые непонимающий.

Спрашиваешь: «а почему именно евреи виноваты?». Во-первых, говорить что евреи – нарушение закона. НЕ евреи, а организованные евреи.

А вопрос твой… просто раздражает. Это как в анекдоте.

Рассказывает лектор о работе котла. Говорит:
- Вот здесь топка, здесь вода, тут она разогревается, тут уже получается пар. Пар выходит и под напором крутит турбину. Вопросы есть?
Студент:
- есть вопрос. А зачем топить под котлами?..

Вот также и ты спрашиваешь: «а почему именно евреи?».
Говорили-балакали, сіли й заплакали! Сколько уже говорил, объяснял, примеры наводил – а он спрашивает… зачем топить под котлами.

При чем здесь французы?!!

Кто есть ВЕЗДЕ?
Кого всегда уничтожали, но так и не добили? Почему именно их, почему не тех же французов, например?
У кого есть секретные отделения, служба безопасности, тайное общество?
Кто ВСЕГДА дурачил людей уже 2000 лет?
Кто управляет нашими странами, банками, прессой?

Разве ФРАНЦУЗЫ владеют такими каналами как: 1+1, интер, ICTV, новий, СТБ?!!
Разве ФРАНЦУЗЫ владеют газетами: «Факты», РИА-новости, Деловая столица и т. д.?!!

Слушай, еврей, ты меня уже достал. Закрой свой рот и угомонись. Ты хоть 50 сообщений кинь сюда под разными никами, все равно ясно и понятно причины почему ты так меня «не любишь». Потому что тактика у вас такая – уничтожить любую инициативу, которая рождается против вас.
Нет, Вторая Мировая вас ничему не научила. Все равно деретесь во власть.

Ты хочешь знать о Ющенко?.. Радуйся, там тоже есть «ваши люди». Порошенко и Червоненко – лучшие друзья Ющенка – евреи.
Кстати, Юлия Тимошенко – еврейка – у нее бабушка еврейка.

И не радуйтесь, сторонники Януковича. Ахметов – тоже еврей.

«Так зачем же они тогда дерутся между собой?» – спросит опять очередной сионист.
Я отвечу. Они туже конкурируют между собой, когда подходят к узкой тропинке, где пролезет только один. НО, когда хоть кто-то из них попадает во власть – он протягивает руку нижним и вытягивает ВСЕХ своих к себе! Это доказано на практике всех стран Европы. И, оказавшись при власти, любой сионист действует как сионист – поэтому масоны не запрещают конкуренцию между собой, так как в следствии для сионистов в целом нет разницы кто работает на них: один или другой их служащий.

-----------------------------------
Прошу вас, кто еще остался жив после информационной войны, задумайтесь и поверьте в то, что есть очевидным.

Многие годы меня агитировали все эти «партии». Этой гадостью нас кормят со всех сторон! Но мы же понимаем что ВСЕ они созданы капиталом олигархов для продвижения их интересов. Зачем же мы тогда играем в их игры, если они все ОДИНАКОВЫ! Все они – предприятия, в которые вложены деньги и их надо возвращать.
Свобода? Право голоса? Да ничего мы не выбираем. Это конкурс кошельков, а не идеологий. У кого больше денег, у того:
- профессиональнее команда пиарщиков и полит. технологов
- больше влияния на телевиденье и прессе

Вот этот кандидат или партия (в которой больше денег) и кажутся нам лучшей, потому что их раскрутили.

И если какой-то «гость» уже намерился не согласится, так замечу: с людьми, которые еще не поняли что в политике все решают деньги я вообще общаться не хочу, так как считаю их последними идиотами.

Капиталом, золотом всегда владели организованные евреи, сионисты. Подумайте кто владеет партиями.

А он спрашивает: «почему именно евреи?»…

Да… еще забыл спросить: «Какая тебе разница?»…

Нет-нет, уже спрашивал =))))) Я забыл, сорри Smile))) Ты уже спрашивал из самого начала нашей «беседы»… Так ВСЕГДА спрашивают у меня евреи. Они навязывают нам аполитичность и равнодушие – делают из нас СТАДО. Да я вас уже нюхом чую. По внешности, по идеям, по разговору, по поведению.

Еще не встречал еврея, который бы не хвалил всех своих и все свое. Мол: «вот это очень, очень хороший человек!»

Например… есть у меня знакомая Э. – еврейка. Часто бывает в Израиле. Я еще тогда собирал информацию, поэтому выдавал себя за еврея – всем это говорил, старался вести себя как они, хвалил евреев и т. д.

Вот сидим мы, и она рассказывает своей подруге (не еврейке). Говорит о сале… В Израиле свиней запрещено выращивать на земле (религия запрещает. Евреи У НАС говорят о тупистике идей Бога и Веры, а у себя на родине даже законы подстроили под религию). Свиней у них выращивают ТОЛЬКО на специальных подставках из дерева, некого деревянного покрытия, которое устанавливается на балках высоко над землей. Так вот. Кормят свиней у них апельсинами – больше нечем. И поэтому сало у хрюш получается тонким и невкусным – я сам пробовал.

А эта еврейка сидит и хвалит: «Боже, какое там сало вкусное»… мол, и реки там из молока, и берег из шоколада…

На самом деле это сало противное, и когда в семьи евреев из Украины передают сало – для них это ОЧЕНЬ дорогой деликатес, они его едят только по-праздникам.

Моя знакомая Э. не могла этого не знать – слишком часто уж бывает в Израиле, чтобы не знать. Зачем же тогда врет в глаза? ЗАЧЕМ? И они ВСЕ такие! Их тактика начинается с малого вранья, оканчивается политикой и войнами, финансированными их олигархами.

О… даже «куриный грипп»… От самого обыкновенного гриппа умирает за год только в Украине официально – 20 человек, неофициально – 100. От куриного не умер никто. На ВСЮ Турцию, население которой почти в два раза больше Украины умерло 15 человек…

Когда начал подниматься шум о гриппе я обратил внимание на купленные с потрохами сионские издания и «не очень» сионские. И что я заметил. Те издания, которые проданы сионистам полностью, писали о гриппе НАМНОГО больше. Почему?
Я задался этим вопросом и несколько дней и ночей провел за компьютером в Интернете. Додумался. Дело в том, что за этот месяц страха перед куриным гриппом половина мира покупала куры у АМЕРИКИ. Америка – это банк сионского капитала. Сказка, мечта любого человека на Земле, «эталон», созданный и поддерживаемый штучно для увлечения всех стран Мира в «демократию» и разноцветность, которая существует в Америке.

Мнда.. Они всюду. Иногда ОЧЕНЬ трудно понять что какое-либо событие в стране и Мире организованно их руками.

Я могу часами на эту тему говорить и писать. Но это бесполезно. Нет, не потому что я не верю в победу Правды. А потому, что только ораторство перед людьми может решить проблему. И я буду выступать перед людьми, я донесу правду. Только сейчас я поеду на несколько лет в Израиль, нужно еще подучиться. Там сионисты чувствуют себя в информационной безопасности, многое говорят то что боятся сказать здесь. Думают что все там евреи, что никто не выдаст =) Ошибочка. У меня есть уже много информации о них, но этого еще мало для масштабной борьбы.

На три года я уеду туда. Но я вернусь. Я привезу вам книгу, которую подарю каждому участнику этой дискуссии кто еще останется на этом форуме – обещаю. Книгу правды, книгу фактов, аргументов и с диском. На нем будут видео и аудио записи с переводом.

Вот и все. Больше я, наверное, писать здесь не буду. Если кто хочет пообщаться на эту тему или узнать больше – заходите на наш сайт и форум:

http://vinpravda.nm.ru/

http://vinpravdaforum.fastbb.ru/

Хотя… скорее всего я погибну. Я не доеду в Израиль или не вернусь оттуда. Сионисты действуют быстро, как сделали с Черноволом. Или с моим другом, простым учителем – Антоном. Или с националистом-патриотом Игорем, который работал со мной в одной газете. Но я уверен в одном – мои друзья – которые еще остались живы – завернут мое тело в желто-синий флаг. Флаг моей гордости и веры. На мое место придет десятки новых людей, так как приходили раньше на место убитых. Эту волну прозревших и видящих уже невозможно остановить, она как снежный ком. Больше и БОЛЬШЕ.

Слава Украине, слава каждому, кто хоть немого меня услышал в это тяжелое время тотального зомбированья.

СПАСИБО!
Вернуться к началу
Красный барон
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Я тоже гость. ОК. Если я зарегистрируюсь. Я после того буду сразу реабилитирован? И если Любитель Правды – гость, может это тоже я? =)

To Любитель Правды:
Браво! Бис! Давно я так не смеялся =). Сколько патетики, и при этом столько откровенной лжи. Вы прирожденный агитатор.

Судите сами:
Вот Любитель Правды говорит:

Цитата:
Те издания, которые проданы сионистам полностью, писали о гриппе НАМНОГО больше. Почему?

Далее он говорит:

Цитата:
Я задался этим вопросом и несколько дней и ночей провел за компьютером в Интернете. Додумался. Дело в том, что за этот месяц страха перед куриным гриппом половина мира покупала куры у АМЕРИКИ. Америка – это банк сионского капитала.


Возникает вопрос: когда паника заставляет людей отказываться от птичьего мяса, кто более всего пострадает? Правильно. Тот, кто его больше всего продаёт. То есть Америка.
Евреи сами себе западло делают?

Далее. Говорить о масонах-евреях просто смешно. Масонские ложи НИКОГДА не пускали в свой состав иудеев. Знаете ли слишком в разные верования у тех и других.

Кстати о верованиях… О! Сатанинский Бог у евреев. Ну что же, тогда я ему тоже поклоняюсь, я же крещён как православный. Это ничего, что священная книга иудеев, это вообще то – христианский Ветхий Завет? То есть когда Христос посещал синагоги он тоже покланялся дьяволу (а он синагоги в самом деле посещал, более того, относился к ним свято, выгонял торговцев из храма и т.п.).
Я бывал на богослужениях у православных, католиков, протестантов, кришнаитов и даже у любимых вами евреев, искал правду, а не ненависть. И знаете, забавно то, что они все говорили одно и то же, только по разному, может, я что-то пропустил и маца была на крови христиан? Тогда мне евреев очень жаль, как же они 3000 лет до возникновения христианства без крови той обходились? :)

Когда он говорит об организованном еврействе, которое конкурирует между собой и Ренате Ахметове – еврее Я чуть не лопнул со смеху. Господа, татары – это теперь новый сорт евреев?

Далее. Он едет в Израиль учится? Забавно, и как же он туда едет, если на это имеют право только евреи? Причем «задокументированные» евреи, чьи корни ещё нужно постараться доказать. Подделать справку ой как дорого, не верится мне, что у человека, написавшего «Льодовиковий період» есть столько денег =)))


Когда он вместо каких-либо доводов начинает говорить что их (по сути фашиков) теснят и начинает плакаться, что до Израиля он не доедет, оттого, что его убьют, а потом друзья обернут его в флаг, мне становиться вообще душно со смеху.

Похрен доводы, главный довод: «вах-вах, мамой клянусь, умру!»

Любитель Правды. Вам нравиться Гитлер, вот уж человек постарался: и евреев в Дахау сжигал заживо и говорил зажигательно. Только не забывай, товарищ, у него был Гаусгофер, у него был Гимлер, у него был Рем. А ты – паровозный свисток, который своим витиеватым слогом пудришь дубоголовому народу голову.

То, что народ зомбируют – это правда. Но стоят за тем вовсе не евреи или по крайней мере не они одни. Народ, который смотрит телешоу, рассказывает по подворотням кто какой национальности – это идеальная ротожопа. Она будет работать за спасибо, покупать SAMSUNG потому что каждый хочет быть лидером, и знать что «Добрый» – это марка сока. Любая бабушка, которая говорит, что у неё лучшие пирожки, а сама в те пирожки взяла самую хреновую гнилую капусту занимается тем же. Она тебя дурит, чтобы нажиться. Может после того она тоже автоматически становиться еврейкой?

Любитель Правды, Я знаю ты вернёшься. Под каким-угодно ником, с любым новым наветом – Я буду давать тебе отпор, пока смогу.
Вернуться к началу
Любитель Правды
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 00:45    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

(А на счет Мертвого... я перекупил его "Крылья". Этому мальчишке 15 лет, и он в свои 15 сделал с десяток сайтов (пусть даже и не очень "крутых", выпустил три сборника стихов. По-моему, очень даже одаренная личность. А такие как вы, быченок, просто ни на что не способная быдловатая личность. Можете лишь обгаживать чужое. Сперва создайте хоть ОДИН свой сайт, даже самый плохой. Сперва напишешь хоть один свой сборник стихов, а потом получите право критиковать чужие. Кстати, один из стихов Мертвого я прочитал своей жене, она в восторге, и это для меня что-то значит.)


А насчет всего остального... не хочу перед НИКЕМ (перед тобой, евреем) что-то доказывать. Ти никто, все что звучит из уст таких "политиканов" как ты - ЛОЖЬ, НАГЛОСТЬ и ХИТРОСТЬ.

Классная наша народная пословица -



Собаки гавкають, а караван іде!..
Вернуться к началу
Любитель Правды
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 01:21    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Цитата:
Он едет в Израиль учится? Забавно, и как же он туда едет, если на это имеют право только евреи?

В Украину может приехать любой человек, хоть негр. А в Израиль – только еврей.
ПОЧЕМУ?!!

Ага… гены? Национальность? Фашизм?..

Ответь мне, «Красный барон», или заткнись на веки. Я даю тебе сотни аргументов, ты их все пропускаешь сквозь свой примитивный «интеллект».

ОТВЕЧАЙ по-пунктно!

Они хотят выжить нас, отравить нашу нацию неграми и китайцами. Внедриться в нашу жизнь, так как от еврейской матери рождается еврейский сын, который будет поддерживать их идеи живя среди нас. И при этом сохранить "чистую расу" - поэтому многие евреи женятся на своих племянницах. Поэтому в Израиль не пускают "гоев".

Они мешают нас, каламбур генов, идей и менталитетов. Не удивляет тот факт, что мы столкнулись с вымиранием.
500 тысяч трупов в год. Разве это не война?.. Политическая война убивает не меньше людей.

А ты, "Красный барон" (он же Гога, он же Гоша, он же Гена Smile)) ), типичный тупой еврей. Защищаешь ваши сатанинские действия до потери пульса. Хотя ВСЕ факты говорят ПРОТИВ тебя.

И я еще не сказал, что уже ушел. Я сказал: "скорее всего". Теперь на этот форум зайду, наверное, не скоро. Просто потому, что времени нет. Люди услышали Правду, и увидели какие примитивные евреи (почитай как тебя по пунктам характеризировала Лисенок Laughing Только она еще не знает что ты еврей)


Rolling Eyes Wink

Чемодан-Вокзал-*****ль
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.09sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина