rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

..::Братство [гЫ=))]::Оффициальный тИп-ТоП::..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 235, 236, 237  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chico



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всему гЫ....

Вот я тут впервые, захотел написать вам...

Как вы тут??? Когда будет у вас приём в братство???

Рэспект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|@|~Carter~|@|



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦУКИ!!!!! ОТДАЙТЕ КРЕДЫ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

|@|~Carter~|@| писал(а):
СЦУКИ!!!!! ОТДАЙТЕ КРЕДЫ!!!!



Question Question Question Question Question
_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Storm=-



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧИ-ЧУ писал(а):
Arrow -=Storm=- Arrow
Цитата:
Я те дам Грин дэй!!
Evil or Very Mad


Arrow ЧИ-ЧУ Arrow А когда ожидать Green Day? Когда ты мне его дашь? Сегодня дашь вечерком, чтобы никто не видел? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провожаем очень хорощего человека картера!!!! он нас покидает!!! всего ему хорошего.... и удачно так же поддерживать друзей, так как он это сделал...
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
|@|~Carter~|@|



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПОКА Я УХОЖУ ИЗ БРАТСТВА !!! МЫ С ПАН АНДРЮШОЙ ДРУГ ДРУГА ЧУТОК НЕ ПОНЯЛИ!!! МНЕ ЕТО ВСЕ НАДОЕЛО!! ВСЕМ ПОКА !!!! ПСЖ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pan and rus=HA писал(а):
провожаем очень хорощего человека картера!!!! он нас покидает!!! всего ему хорошего.... и удачно так же поддерживать друзей, так как он это сделал...



ой кто бе говорил про друзей.. лдумаю ты понял !!



Миднайт.. Живи не тока настоящим но и знай прошлое.. Первая ОФ пойка братсва уже быа... Так что пиши по новоуму.. и организатор был я.. ты думаю сама помнишь это было тогда.. когда всё братсво пришло на париж на пойку полным збором и все офигели !
_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanOK



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow гЫ=)) рулит и неепет..................
Arrow так ну че напьемся завтра ............... За БРАЦТВО за нашу РОДИНУ...........................





]!_______________,$$$$$, ______________$$$$$$$$$ _____________$$$$$$$$$$$_________________________________,, _____________$$$$$$$$$$$$______________________________$$$$$, _____________`$$$$$$$$$$$____________________________$$$$$$$$ ______________`$$$$$$$$$Z$______$$$_______$$$_______$$$$$$$$' _______________`$ZzZ$$$Z$$$___$$$$$$$___$$$$$$$____$$$$$$$$' ________________`$$$ZZZ$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$$$$__$$$$$$$$' _________________`$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$$_$$ZZZ$$$$_$$$$$$$$ ____u$$$$$$u______`$$$$$$$$$$_$$$ZZZ$$_$$$$$ZZ$$_$$$$$$$' __$$$$$$$$$$Z$_____`$ZZ$$$ZZZ_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$ _$$$$$$$$$$$Z$$$$__$$$$zzz$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$' _$$$$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$_$ZZZ$$$$$_$$$$$' ___'$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$ZZ$_$_$$$$$$$_$$$$$' ________`$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$SB$$$__$$_$$$$$$_$$$$' __________`$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,``'`,$$$$,_``'`,$$$$$$$' ___________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$' _____________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$' _______________'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$' __________________'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$' ___________________'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$' _____________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|мЫ|фк|а#у|рка|



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуки отдайте ник блять!!!

Кто спиздил ник, тот спиздел!!!




Блять!!!
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=m*%@+X3+v1*1=



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти .... всех с грядущей пойкой... удачи отдайте им нах ихние вещи кому креды а кому ники заепали воровать.....лана всех с идущим ныне числом.... всем пока пошёл я дальше болеть гЫси - рульная армия !
_________________
Да прибудет с вами сила гЫся !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миднайтина



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 20
Откуда: ВинницЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечнО, Миднайт всегда крайняя.... Писсдец...

1 Чиваува - ну... поговорили в реале, нагнал на меня, ни за что.. Так что смотри не втыкай....Мы друг друга поняли.... Ну думаю что твои мессаги читают всЕ, так что Чи-чу поймёт что это было к ней... Rolling Eyes

2 Урик - ты не один такой.... то мне уже вернули... но на офрум я зайти не могу.. Воть... Confused .. рЭспект Брат по несчастью!!!!!... Wink Laughing ....
ПЫ.СЫ - мне надо с тобой поговорить...

3 Олл - блин, насчёт пойки, говорила я Ванку, что если буду... то буду вся.... Rolling Eyes Чы дуЗе гарна, чЫ вообще не будет... Воть... Laughing


УфЛа.... Расстроеная... =(.....


Ищите в поле.... † Shocked

_________________
All Eyes On Me......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чиваува: насчет картера... он очень некрасиво поступил и в связи с этим вылетит... но он будет не один.... просто напросто завтра я увижу тко реально забил на братство на столько, что даже впадло прийти.... те у кого не выйдет это одно, но есть люди которые забили.... ты знаешь о ком я Cool
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G-Unit Girl



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pan and rus=HA писал(а):
Алина: да выписали... надеюсь ты не обижаешся...
Оксана: Связистка ты наша, пасибо тебе огромное!!





Arrow нет конечно!





al...F.R.S.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj @1k0g011k



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запипался...


Всем прива...
Кактам народ.. как делишки...
Всех с прошедшыми и наступающими...

Постите что ненаведовался...
Сесия почти кончилась .. один екзамен остался...
Передайте мне хоть чтото по привату что тут случилось за етот месяц.. мне интересно...
Меня кикнули или нет...Если нет Спасибо..
если да .. тоже ничего...
Twisted Evil
_________________
И да пребудут с вами силы великого граненого стакана и бутылки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миднайтина (Добавлено: Сб, 14 Янв 2006 01:44 Заголовок сообщения: ) - Оля а ты говоришь что ты занета , а когда я прихожу то ты есть , некрасиво както !!! ((
_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 235, 236, 237  След.
Страница 104 из 237

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.06sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина