rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красный барон
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
Он едет в Израиль учится? Забавно, и как же он туда едет, если на это имеют право только евреи?


В Украину может приехать любой человек, хоть негр. А в Израиль – только еврей.
ПОЧЕМУ?!!


Ты господин хороший, стрелы не переводи, Я спрашиваю как ты туда едешь УЧИТЬСЯ.
А на счёт того, что туда никого не пускают – это нонсенс. Приехать туда может любой дурак (и Вы в том числе), там нехило развит ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС. Ответьте как вы туда едете учится, или сознайтесь в собственной лжи.

Цитата:
Ага… гены? Национальность? Фашизм?..



Угу, там маленьких детей ещё едят. Их там тоже апельсинами откармливают? =))


Цитата:
Ответь мне, «Красный барон», или заткнись на веки. Я даю тебе сотни аргументов, ты их все пропускаешь сквозь свой примитивный «интеллект».

ОТВЕЧАЙ по-пунктно!


Я ответил попунктно на каждый Ваш наезд. Вы не ответили НИ НА ОДИН. Может хватит изображать из себя умника, когда сказать на самом деле то и нечего.

Цитата:
Внедриться в нашу жизнь, так как от еврейской матери рождается еврейский сын, который будет поддерживать их идеи живя среди нас. И при этом сохранить "чистую расу" - поэтому многие евреи женятся на своих племянницах. Поэтому в Израиль не пускают "гоев".


Ага и все туристы, приехавшие на мертвое или красное море автоматически становятся евреями.

Цитата:
Они хотят выжить нас, отравить нашу нацию неграми и китайцами.


Чушь. Селекция негров и китайцев. Придумай что-то поумнее, хоть тот же самый кровавый навет, в это хотя бы хоть кто-то верит. Все китайцы – тайные агенты Моссада =)). Тогда индусы - это еврейская 5-я колонна, а все негры – их бессердечные наёмники.
Цитата:

А ты, "Красный барон" (он же Гога, он же Гоша, он же Гена )) ), типичный тупой еврей. Защищаешь ваши сатанинские действия до потери пульса. Хотя ВСЕ факты говорят ПРОТИВ тебя.



Здорово, у меня появилось аж 3 новых имени! Можешь на счёт фактов поподробнее?
С приведением ссылок на Интернет издания поавторитетнее чем «крыла» и «винправду»?
Желательно на английском языке, и не откровенно расистской тематики. Потом давай послушаем мнения аналитиков, если Аналитик – это для тебя не еврейская фамилия.


Цитата:
И я еще не сказал, что уже ушел. Я сказал: "скорее всего". Теперь на этот форум зайду, наверное, не скоро. Просто потому, что времени нет. Люди услышали Правду, и увидели какие примитивные евреи (почитай как тебя по пунктам характеризировала Лисенок Только она еще не знает что ты еврей)



Кстати, ты говоришь, что они все примитивные. Как примитивные евреи тогда могут, как ты говоришь, дурачить украинцев? Тебе не кажется, что этим ты только оскорбляешь каждого украинца по отдельности?


На счёт сайтов. Ой, как мимо. Даже не штанга. У меня сейчас 4 сайта, с общей посещаемостью за день пожалуй побольше чем у этого форума. Сколько я за свою жизнь написал сайтов я уже просто не помню. Не один десяток. Смею уверить.

А эти несчастные «крыла»… был я там… цитата:

Цитата:
Пробачте за ліквідацію газети. У мене не було іншого вибору.
Проект залишився без фінансування. Ви - без матеріалів. Я не люблю "мертвих" сайтів.




Вы его перекупили? Не смешите мои ... э-э... тапки. И не врите окружающим. Агитатор, который хоть раз уличен в прямой лжи – или дурак, или шут.


Цитата:
Чемодан-Вокзал-*****ль



ОК, туда Вам и дорожка. Вы повторяете это как свой девиз. Моя родина – СССР, ну а живу я в Украине, что мне делать Там? Я что – сионист, или «Борец с организованным еврейвством»Wink?

Я люблю небо Украины, её красивых девушек, ночной Крещатик. Я горжусь лучшими транспортными самолётами в мире, Кличко, Бубкой, Океаном Эльзы, Лесей Украинкой и даже немного Лесем Подеревянским =) Я не могу гордится только коричневыми ублюдками( угадай кого я имею в виду?), которые позорят украинцев перед другими нациями!
Вернуться к началу
Шаман D



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Leesyonok

2 Гость ( он же NYPD, Rusbat, Ллох, Шаман D, Красный барон)

Херовый из тебя провидец. Извини, но придется тебя разочаровать: NYPD, Rusbat, Ллах, Красный барон – это не я. А еще женская интуиция, женская интуиция...

хих... насмешил старушку =)) И кто ж меня в глупости обвиняет? только ты?...

К сожалению, не только я, тебе выслать подписи?

1. Данное существо не показывает свой настоящий ник, прячеться под "гостями", и сам себя защищает под разными именами. Вывод: трус.

Ну вот, у меня зарегистрированный ник, легче? Тебе это о многом рассказало?
Если хочешь могу хоть адрес свой дать.

пытаеться за счет внушения всем, и в первую очередь самому себе, что все тупые, доказать, что он умен.

Это где же мои внушения?

(как правило, люди поступают так, когда очень не уверены в себе и пытаются за счет мнимой слабости других уверить себя в собственной мнимой силе) Вывод: существо с ярко выраженным комплексом неполноценности, пытающееся скрыть это за гипертрофированной необоснованной уверенностью в себе.

Солнце, считаешь себя крутым психологом? Сначала умных книг почитай. Потом посмотри на посты гостей и увидишь, что тут как минимум 3 разные манеры изложения, интеллектуальный уровень писавших не одинаковый и одни пишут против Любителя правды, другие против темы топика, третьи против тебя (я к примеру), а кто-то вообще против всего, о чем здесь пишется. А ты посмотрела, что кто-то с кем-то согласился и этим «кем-то» была не ты и всё, все гости – одно лицо. Лапочка, ты думать пробовала? Поверь мне, это очень полезно и даже интересно. С одной извилиной, конечно, не разгонишься, но ты попробуй.

4.Орущий о том, что ему на всех наплевать и мнения чужие его не интересуют, но тем не менее яростно постит на форуме, опять же обзывая всех кого не лень. Вывод: банальный врун (который происходит от труса).

А я и не говорил, что мне на всех плевать и я ничего постить не буду. Опять же порекомендую думать, если поможет.

5.Примитивный и стандартный до тошноты . Вывод: а хрен его знает. Просто примитивный. =)

Откуда же такие выводы с пары фраз? Даже опытные психологи, перед тем как что-то о человеке сказать, поговорят с ним или в данной ситуации посмотрят, что и о чем он пишет. По тому, что я сказал до этого, ты ничего обо мне сказать не можешь, чего, кстати, не скажешь о тебе, твоих постов было достаточно для того, что бы книгу о тебе написать, включая автобиографические подробности.

Так, что все твои шесть пунктов – это лично твое болезненное воображение.


6. Собирается меня найти и "люлей навешать"./вот тут моя снисходительная улыбка переходит в смех/. Да он даже на форуме боится ник показать! =))))) Ты, Гость, запомни одну простую вещь: Я не добрый и всепрощающий христианин Любитель правды. Я нахалка, авантюристка, и циничная тварь. Со мной тягаться у тебя кишка тонка. Вывод: тут делайте сами.

Дорогая моя, хотел бы я это сделать, то сделал бы давно, информации о тебе у меня предостаточно. Только вот мама меня учила девочек не бить, даже таких “крутых” соплячек как ты.
Самое обидное, что можно сделать по отношению к тебе – это выложить твою фотографию, но ты это сделала сама http://evasion.front.ru/WE.jpg (не смотря на то, что сама страшная, монтаж ужасный, а попытки что-то нарисовать, просто примитивны).
А за то, что пишут остальные(«люлей выписать» и т.п.), уж простите, не отвечаю.



Короче, породолжать, думаю, не стоит, все и так все поняли. Тут, все таки, не дураки собрались.

дураков в самом деле не видно, а вот на счёт дур... Если тебе их не видно, это вовсе не значит, что их не видно всем другим. Хотя бы одну...



Товарисчъ гость! =))Не ерепеньтесь и не трепыхайтесь. Ваши попытки жалко выглядят. "Подратую" тебя цветными буквами =)))Не нравиться? А ты не читай!

Да можешь себе эти буковки поштучно ...
Мне, мягко говоря, фиолетово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой дурак, ой дурак....что ж ты так себя палишь?... фиолетово ему =))... было бы фиолетово - не реагировал бы.

я тебе уже все сказала, повторяться не буду.(перечитай еще разок, может, догонишь наконец?)

бедный маленький больной идиот.


_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бублики рулят



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, топ конечно интерессный ......нада бы что то похожее насчёт мужского пола создать.....
_________________
Бублик 7 ЛТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daks



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту шаман д

Забей ты на нее, она какая то, в реально тупая или больная на думалку, или то и другое.
Она или не читает то на что отвечает, или просто чешет какую то фигню. Вот был тут топ «Вуду», его сейчас удалили, причем зря, там шел спор на определенную тему, так она зашла ляпнула, то ли для того, чтобы и на той теме насрать, то ли просто тупая. Потому что во-первых, нисколько в теме не разбиралась, а во-вторых, поддержала человека, который был в самом деле не прав.

Ту лииисценок

Ты читать умеешь? Думай о чем пишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши еще!!! посмешите меня =)))
тут все уже поняли, кто тупой =) тебе нравится себя еще большим придурком выставлять?
слышь, гость, может, хватило себя защищать и на меня нагонять от разных имен?
тупости человеческой нет границ. с каждым разом все больше убеждаюсь.умный ты наш!...ржунимагу!

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тананта



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Лисенок
Я, конечно, не очень люблю обижать малознакомых или незнакомых людей, но, честно говоря, у меня уже просто не хватает сил на это смотреть. Я тебя прошу – ну спроси у какого-нить хорошего знакомого – пускай прокомментирует твои «ответы». На это же смотреть жалко. Прочитай хоть раз до конца то, на что ты хочешь написать комментарий, и подумай – а стоит ли вообще его писать?
Просто иногда складывается такое впечатление, что ты пишешь, чтоб все видели, что ты здесь есть, или, как вариант, просто ошиблась адресом.
Прошу, прими этот бесплатный совет – подумай, о чем ты пишешь и интересно ли будет это читать остальным.
Правда, если ты пишешь исключительно для успокоения своего честолюбия и гордости... ну что ж – это твои личные проблемы и не стоит их выносить на всеобщее обозрение.
На этот топик я больше не зайду – хочешь что сказать – ищи меня в чате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Leesyonok- Leesyonok...

не зря ты все-таки эту тему продолжила... Ты тот несчастный случай, когда приходиться соглашаться с Икаром...

Вот скажи, что ты написала?

Цитата:
ой дурак, ой дурак....что ж ты так себя палишь?... фиолетово ему =))... было бы фиолетово - не реагировал бы.

я тебе уже все сказала, повторяться не буду.(перечитай еще разок, может, догонишь наконец?)

бедный маленький больной идиот.


Вот читаю и думаю: это ж какое оно дурное это Leesyonok, сказала типа умными словами «кто прозывается, тот сам называется» и радуется. Может тебе подарить красный нос на резиночке и колпак, так хоть дети радоваться будут.

И где же это я себя «палю»? Я сказал, что мне до твоих букв фиолетово, я тебе не на счет них все сообщение писал. Да и при чем тут вообще слово «палишь»? Что «перечитай»? что «догонишь»? я тебе все подробно объяснил, указал на то, где ты, в самом деле, не права. А ты:
Цитата:
я тебе уже все сказала, повторяться не буду.(перечитай еще разок, может, догонишь наконец?)

И что я «догоню»? Если хочешь что-то доказать или объяснить, то не цвыркай, а нормально напиши. Ты же написала полную чушь, а когда тебе потыкали мордой в «наделанное», выдаешь набор «модных» фраз (догонишь, палишь..), набор эмоций и... все. При чем все факты, причины и доказательства придумала и сама себе поверила. Кто выглядит «дураком»?
Вернуться к началу
Шаман D



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было мною написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что объяснять? ты так и не понял? тогда это просто бесполезно. тратить свое время на объяснения глупцам? и чего я этим добьюсь?
еще поток обвинений на мою голову? хи, да не смешите мои тапочки.
хочеться желчь вылить? задела я тебя?... понимаю... только мне это безразлично =)...
эх, люди, люди...(или не люди?)... мне вас жаль.
ну понятно же, что один человек все пишет, а то существо, как бишь его? Т@н@нт@... из той же кагорты, небось? будешь ты, милая, смотреть на этот топ, еще как будешь =)... я тебе вот что скажу: (не моя фраза) "подтявкиваешь тому, кто громче всех орет" =)Комментировал мой знакомый посты все эти =) Знаешь,что сказал? "Не трать свое время на простых смертных( читай, серую массу дураков). В жизни найдутся занятия и поважнее".А я с ним согласилась... посему...
все, надоели вы мне. уже неинтересно.
я не буду кричать, как некоторые, что я больше на этот топ ни ногой, но отвечать на эти тупые выпады не буду точно =)Моежете еще что то поорать =) Доставьте удовольствие и себе и мне.Вам легче станет, а я посмеюсь. бейтесь в бессильной злости и обвиняйте меня во всех смертных грехах =)
... надеюсь, что вы поумнеете =) я это искренне желаю, без зла.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


еххх... ведь дал себе слово что ничего писать здесь не буду =) - но... есть причины, по которым я вот тут вот сейчас буду кое кому кое что обьяснять .

2 Т@н@нт@ - вот я её хороший знакомый... ок - её самый близкий человек (по совместительству и друг) - и что ? глупо (не буду писать более жестко) с твое стороны писать такое - и это не только мое и Лисенка мнение. =)

знаеш - всегда думал что большинство чатовцев это глупые малолетки которые пыжатся и кричат что они "познали жизнь", что они умные, независимые, оригинальные и прочая... а что вижу теперь ? возраст не помеха для глупости. большинству присутствующих на этоп топе уже перевалило за 20-25 лет. а ведут себя так же как и те малолетки.
Да, не буду спорить - ума (я имею ввиду интелект) у них больше, но...
Ограниченность во взглядах и завышенная самооценка еще более чем у малышей. Знаешь, Лисенок младше меня - а я чуствую себя дураком рядом с ней... все то что я писал здесь... сплошная глупость.. но почему меня никто не упрекает в этом? за что вы на нее взъелись? =)) вы просто уроды - вы нелюбите людей которые умнее вас и не так ограничены, людей незакомплексованных и не подверженных стереотипам. Пытаетесь выглядеть умнее чем есть на самом деле... что? считаете себя единственными в своем роде? толпа, тупая толпа - не любите индивидуальность - просто можете блеять всем стадом - громко - чтобы было слышно - а взять по оддельности - беее.... мееее...

"ексклюзив контенст"... хм... просто фраза с песни моего друга... песни про таких тупых ублюдков как вы, которые пытаются показать что они самые-самые умные и самые-самые вообще.

как я вас ненавижу =) - вы обвиняете других в том, чем занимаетесь сами. Вы смотритесь жалко - днем увидя пьяного человека на улице начинаете громко возмущатся - а вечером напиваетесь до состояния поросячьего визга (просто пример, для таких тупых как вы , а то еще подумаете что я говорю будто вы алкоголики). Лицемеры.

Знаете меня всегда в школе бесило когда на уроках литературы нам задавали сочинение на тему " Что хотел автор сказать своим произведением". я писал... то что думал... знает как потом было обидно слышать - " ты неправильно понял суть." СУКА! да какая суть ! откуда мы можем знать что хотел сказать автор ? кучка отмороженных критиков когда то написала хуйню а все люди потом должны так же думать. Так и вы - принимаете желаемое за действительное - не можете ничего придумать - пока за вас не придумает кто то более умный, хватаетесь за то что ближе вам... а потом говорите другим с умным видом - "ты неправильно понял суть".
А возьмем историю - сколько фальши, лжи... кто то что не написал из за боязни за свою жизнь, репутацию... кто то был слишком горд и не хотел позора... или наоборот приукрасил. ... бррр - меня занесло ...

вы - боитесь быть вне стада - просто сейчас модно быть "другим" не таким как все ... а копнуть? та же грязь... та же удручающая обыденность и приземленность.

Хотя знаете - бесит более всего то, что вы лицемеры. слишком горды - и никогда не признаетесь в своей неправоте. а кричите... еххх...

думаю достаточно... спать охота...

Кста - гон на Лисенка - это гон в мою сторону - так что примите во внимание.

Кста - кто там спизданул насчет хреновго монтажа и паскудной попытки что то нарисовать (моя работа) - проследуйте опять по той же ссылке - и просто совет на будущее - я начинаю очень нервничать когда кто то критикует мое творение - я если вам непонятно - то там как раз так как должно быть (вам не понять высокого замысла художника, то бишь меня =)))) гыыыыы ) - а на самом деле - вам не похуй (извините, но я никогда не отличался приятными манерами) ?

Вот и ффсе - поки - наверное еще буду писать - приятно посмотреть на стаю - особенно когда она кидается на кинутое ей угощение в виде моей писанины. =))) засим пока =)

ну и тоже сразу скажу - да я идиот, шизик, больной, и вообще мой айкю отрицательный =).. бугаагаагаагаагаа.



_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daks



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиисценок

слышь, овца, я зарегистрирован не позже тебя. Тебе сказали, что ты тупая и объяснили почему. “все тут поняли кто тупой” кто “все”, я вижу сдесь людей, которые говорят, что ты не права, а ты ничего не можешь сделать умнее, кроме как сказать, что все сдесь одно лицо и тупые потому что тупые, потому что так ты сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпическая Сила



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dark evas|on

Меня проперло твоя мессага. Всё очень чувственно и наверное большая часть - это правда. Но почитывал этот топ ... любовь зла... полюбишь и... ну там что то про животных... Very Happy

а теперь по модному:
Я - падонак, так что срите докуййя, это идёт моему имиджу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаман D



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Dark evas|on

Знаешь, Лисенок младше меня - а я чуствую себя дураком рядом с ней... все то что я писал здесь... сплошная глупость.. но почему меня никто не упрекает в этом? за что вы на нее взъелись? =))

Потому что то, что ты писал (не смотря на то, что тоже большей частью глупости) ты хоть чем-нибудь обосновывал. А у нее просто тупые выпады, ничем не обоснованные или обоснованные ее фантазией. То есть: все так, как я сказала, потому, что я так сказала. Иначе как объяснить, что-то типа этого:

Примитивный и стандартный до тошноты . Вывод: а хрен его знает. Просто примитивный. =)

Вывод: существо с ярко выраженным комплексом неполноценности, пытающееся скрыть это за гипертрофированной необоснованной уверенностью в себе.


Она меня знает? Причем настолько, что бы характеризовать черты моего характера? Тем более, что информацию для этого взяла из постов всех здесь писавших, это умно по-твоему?

вы просто уроды - вы нелюбите людей которые умнее вас и не так ограничены, людей незакомплексованных и не подверженных стереотипам.

Еще как любим, постоянно ищем и собираемся вместе в реале или виртуале.

Пытаетесь выглядеть умнее чем есть на самом деле...

Не пытаюсь, выгляжу как есть. А остальное... плод вашего воображения и домыслов. Потому как все посты твоей возлюбленной (в мою сторону) и частично твои построены на одних только домыслах. Причем ее домыслы обосновываются все теми же домыслами, смысл?
Ну вот, придумали вы меня себе (или подогнали под чьи-то рамки) и пишете придуманному, но вот отвечаю-то я реальный, а вы воспринимаете эти ответы как от вымышленного вами человека, смысл?
И кто тут получается, подвержен стереотипам?


вы - боитесь быть вне стада - просто сейчас модно быть "другим" не таким как все ... а копнуть? та же грязь... та же удручающая обыденность и приземленность.

А ты, в свою очередь акцентируешь свое внимание на модели «общества-стадо», тем самым, стараясь подчеркнуть свою непринадлежность этому стаду, не та ли это необоснованная гордость и цитата: «модно быть другим», о чем ты сам только что говорил? При желании и я могу тебя причислить к стаду, главное в данном случае это всего лишь поменять рамки этого определения, суть от этого ни капельки не изменится.

Хотя знаете - бесит более всего то, что вы лицемеры. слишком горды - и никогда не признаетесь в своей неправоте. а кричите... еххх...

Подожди, ты покажи мне в чем именно я неправ, докажи это, и если твои доказательства не будут все теми же домыслами я соглашусь с тобой или с ней, почему нет? Я признаю свои ошибки, если мне на них трезво указывают, а не: ты – дурак, ты – дурак, ты сам дурак, потому что так.

Кста - гон на Лисенка - это гон в мою сторону - так что примите во внимание.

Не запугивай меня, как запугивали тебя, в свое время, в школе. Это мое мнение и я его высказываю. Пусть это гон, но это гон в ответ.


И напоследок, дядя, учи албанский и фотошоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Янв 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что я писал я обосновывал только моими мыслями про все сказанное вами. И она так говорит не потому что что то себе придумала а -
1 - в жизни слишком часто приходится встречатся с людьми типа вас. и поэтому такие выводы. те же фразы, те же слова, те же убеждения... я думаю тут понятно.
2 - это действительно так. я давал читать это своим друзьям (возраст от 19 до 28 лет) - смех - причем в вашу сторону - и одно слово - идиоты. В ваших словах есть правда - но - я же не говорю что вы неправы - я говорю что вы не хочете даже выслушать чужое мнение, считает его неправильным - а упрекаете в этом Лисенка - так кто лицемер? и кто глуп?
а ты ее знаешь? или знает ее господин ... млин как его там ... неважно, чтобы оскорблять ее ? она ведь говорит что " это лишь мое мнение" - и имеет на это полное право. по моему у нас свобода слова - или как? вы же ведь тоже судите ее по словам? не зная ее =))
- так чем вы лучше ? ехх вот в том то и ваша глупость заключается - кричать на кого то не видя за собой того же самого.
а почему взято с постов разных людей - да просто у меня настолько навязчивая идея что это один, максимум два человека, что ... =)).

Ищете и находите... интересно - у нас просто наверное разные понятия про оригинальность и нестереотипность мышления. потому что у вас этого не наблюдается (как по мне) - наверное мы просто очень разные.

Нет нет не ти еще раз нет ! я никого себе не выдумывал - я просто читаю и ффсе ! и отвечаю вам основываясь только на ваших словах - а то что вы говорите что я себе придумал - вы сами себе это все наверное придумали - тогда кто тут подвержен стереотипам? =) кто думает что я что то выдумываю лишь из за того что он сам узрел и в увиденном придумал для себя это?

хм... я разве говорил что я "не такой" - я частенько себе (и не только) повторяю одну фразу - "я сіра посередність" - во мне нет ничего что могло бы выделить меня - я так считаю, к сожалению остальные (а может и не к сожалению) считают не так. "ты не такой как все - гордись". а чем гордится то ? стрмлюсь быть " не таким" - но это не значит что я являюсь таковым. просто натура одиночки не позволяет соглашатся с мнением толпы и идти у нее на поводу. стою в стороне и наблюдаю за происходящим.

Еще раз обьяснить? более доходчиво ? лицемер - человек который говорит одно а делает другое. пример (твой) - "Откуда же такие выводы с пары фраз?"... "По тому, что я сказал до этого, ты ничего обо мне сказать не можешь, чего, кстати, не скажешь о тебе, твоих постов было достаточно для того, что бы книгу о тебе написать, включая автобиографические подробности. "
- а теперь просто по пунктикам кинь мне твои умные выводы и те её фразы с которых эти самые выводы были сделаны (включая автобиографические подробности. если ты о том топике что в архиве - не в счет). Почему ты считаешь себя вправе делать выводы основываясь на ее фразах? =) а её нет ? тебе можно ? ты у нас великий психолог? сомневаюсь.
и к тому же - по поводу лицемерия было не только к тебе а и к остальным. если захотят - я напишу.

Гы ... =) насчет гона - я разве тебя запугивал? я просто сказал что гон на Лисенка будет расцениватся как гон на меня - то бишь отвечать на все буду я . и кто тут теперь что придумал ? не ты ли себе? мое запугивание тебя? смешно... и еще раз подтверждает мои слова.

И напоследок - интересно было бы встретится в реале =) .я серьезно - я думаю ты поменял бы свое мнение (не думай что я там тя бить собрался или что, я существо мирное и доброе Laughing ) - насчет фотошопа -

вот картинка - посмотри а потом будешь меня учить.
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.11sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина