rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[color=orange]Идеал любимого человека[/color]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ж*и*ж*и*к
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 12:20    Заголовок сообщения: [color=orange]Идеал любимого человека[/color] Ответить с цитатой

Многие постоянно не могут найти себе подходящую пару!Иногда находят а потом оказываеться что этот человек совсем другой! а многие вообще не знают чего они хотят![color=orange]Для девушек главное чтобы парень её любил такой какой она есть;не пытаося бы её изменить!удилял ей внимание!конечно некоторым этого мало;а некоторым этого предостаточно!Ачто же нужно ПАРНЯМ!!![/color] Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня к тебе предложение : уточни, пожалуйста, о чем ты говоришь? то есть идеал человека для любви, или идеал для гармоничных отношений?
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ікар



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 16:33    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Господи, та невже ви до цих пір не знаєте, що потрібно чоловікові?!

Чоловіки від природи - завойовники, вбивці.

І тільки два начала - доброта і зло - може дати гармонію в будь-чому.
Якщо струну сильно натягнути - вона лопне. Якщо дуже розслабити - вона не буде звучати.

Золота середина.

Щоб між двома людьми утворилася золота середина, вона мають підходити один одному як ключ. Якщо чоловік ДО життя із жінкою (я маю на увазі навіть до знайомства) був агресивним, черствим (яким і має бути справжній чоловік), то його жінка повинна бути доброю, милою, ніжною. Щоб перебороти усе його зло своїм добром, і разом утворити єдинне ціле. Істину, яка існує тисячоліттями.

Все, що від вас треба - розуміння, вірність і ніжність.

УСЕ!

Невже це так важко зрозуміти і запам"ятати?
Запиши на папері, постав у нагадування на мобільному, тільки ж ЗАПАМ"ЯТАЙ ЦЕ НАРЕШТІ!
_________________
Кто видел Икара, там, в синей дали? Крыл легкая пара – сын грешной земли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ікар



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 16:33    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Вибачте за надмірну емоційніть.
Просто дивує мене ваша непоміркованість.
_________________
Кто видел Икара, там, в синей дали? Крыл легкая пара – сын грешной земли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BRUTAL TRUTH



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сказал Икар: розуміння, вірність і ніжність. Я со своего позволения добавлю еще и частичную противоположность во взглядах на мир, что бі біло о чем говорить. Не полную, но хотя бы частичную. Как по мне так не мало важно. К тому же девушка должна уметь сделать так, что бы парень чувствовал себя особенным. я говорю и про духовную сферу отношений, и про физическую(секс). производить на свет вздохи и стоны тоже нужно уметь в нужный момент(в т.ч. когда дейвствительно приятно), что бы парень чувствовал себя настоящим мужчиной, если так можно выразиться.
_________________
Смех моих галлактик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К тому же девушка должна уметь сделать так, что бы парень чувствовал себя особенным. я говорю и про духовную сферу отношений, и про физическую(секс). производить на свет вздохи и стоны тоже нужно уметь в нужный момент(в т.ч. когда дейвствительно приятно), что бы парень чувствовал себя настоящим мужчиной, если так можно выразиться.

а я ма ! =)) вот повеселила =))
девушка должна .. да ничего она не должна - должна поступать только так как хочется ей =)) - и вот когда есть вот те вот гармоничные и хорошие отношения то тогда и не нужно будет "производить" стоны и вздохи ... они сами по себе будут ... а по другому .. ну или он не может ее удовлетворить или она фригидна ... =)
2 Жижик - а думаеш парням не того же нужно? думаеш они не хотят что бы их понимали, принимали такими как они есть и не пытались их менять? =)) кста .. действительно ... отношения... любовь или просто какое то подобие =)).. типа там " она моя девушка а он мой парень " и ни о какой любви не может быть и речи ?
хтя .. я смотрю со своей колокольни - а вижу остальных.. то это писец =) что бы не послать друг друга куда подальше то и 5 минут не пройдет =)

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Янв 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас любил - деревья гнулись,
а ночка темною была,
я вас тискал, месил, метелил,
вы извивались, как юла,
я вас давил, а вы все пнулись,
жужжа, как ярая пчела,
мы в омут страсти окунулись,
и далеко зашла игра,
как в мякоть острая игла

...Когда наутро мы очнулись,
я слова вымолвить не мог
и вы едва ли шевельнулись,
вы были словно сена стог
..Да, здорово мы веселились,
избавившись от всех оков,
накувыркались, нарезвились,
и понимали все без слов...


Под утро силы исчерпались,
мы погружались в царство снов,
а мне гадать лишь оставалось,
кому ж наставил я рогов ?

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ж*и*ж*и*к
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я понимаю почему так трудно найти того человека с которым ты бы хотел пробыть все жизнь!!!почему всегда чаще попадаються не те?а если ты находишь человека то он уже кем то занят!!!иили ты этому человеку не нравишься!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А если ты встречаешься с человеком долго и кажеться что это имеено то что нужно и туту этот человек делает настолько больно что больше ничего не хочеться!!! Confused Confused
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж*и*ж*и*к писал(а):
вот я понимаю почему так трудно найти того человека с которым ты бы хотел пробыть все жизнь!!!почему всегда чаще попадаються не те?а если ты находишь человека то он уже кем то занят!!!иили ты этому человеку не нравишься!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А если ты встречаешься с человеком долго и кажеться что это имеено то что нужно и туту этот человек делает настолько больно что больше ничего не хочеться!!! Confused Confused



Ой млин.....как это Фсе знакомо...... Crying or Very sad
Вернуться к началу
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ж*и*ж*и*к писал(а):
вот я понимаю почему так трудно найти того человека с которым ты бы хотел пробыть все жизнь!!!почему всегда чаще попадаються не те?а если ты находишь человека то он уже кем то занят!!!иили ты этому человеку не нравишься!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А если ты встречаешься с человеком долго и кажеться что это имеено то что нужно и туту этот человек делает настолько больно что больше ничего не хочеться!!! Confused Confused

да не переживай ты так. через это все проходят. кто то раньше, кто то позже. все образуется. только маленький совет : перестань убиваться по этому поводу и постарайся вообще на эту тему не думать. тогда все прийдет.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vortex :)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 17:16    Заголовок сообщения: Вот вам (_!_) Ответить с цитатой

Така лыха доля комбайнэра !
Вернуться к началу
Vortex :)
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2006 17:17    Заголовок сообщения: Вот вам (_!_) Ответить с цитатой

Така лыха доля комбайнэра !
Вернуться к началу
Ікар



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Янв 2006 12:27    Заголовок сообщения: = Ответить с цитатой

Та можна знайти хлопця... тільки дурою не треба бути.
_________________
Кто видел Икара, там, в синей дали? Крыл легкая пара – сын грешной земли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пиз#елка



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Янв 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ж*и*ж*и*к
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 17 Янв 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad МлА А ЧтО ДеЛаТь ЕсЛи НаШлА ЧеЛоВеКа С КоТоРыМ ХоЧеШь БыТь Но Ты С нИм УжЕ По ЛюБоМу Не БуДеШь???и я никак не могу его забыть........это просто писда такая......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина