rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вуду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для Вас Вуду
Слово из четырех букв, но не «жопа»
23%
 23%  [ 5 ]
О! Magiс people, VooDoo people!
19%
 19%  [ 4 ]
Афро-Карибская магия (иногда называемая религией)
42%
 42%  [ 9 ]
То, чем я занимаюсь каждую ночь
4%
 4%  [ 1 ]
Макумба!
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow tunrida
я тебе так скажу, во всю эту фигню я не верю! это полный бред! и через неделю точно также нечего не произойдет!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!!!ВЫ ЧЁ???ВСЕ ЭТО......СВИХНУЛИСЯ???ЧЁ ЭТ ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ??РИТУАЛ ИЛИ ЧТО??НЕ МОГЛИ ЧЁТО ПО НОРМАЛЬНЕЕ ПРИДУМАТЬ?? Confused Confused Confused
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Вредная девочкА
да.......мну про этот топ больше сказать нечего.... Confused Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@AMY LEE@ писал(а):
ЛЮДИ!!!!!ВЫ ЧЁ???ВСЕ ЭТО......СВИХНУЛИСЯ???ЧЁ ЭТ ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ??РИТУАЛ ИЛИ ЧТО??НЕ МОГЛИ ЧЁТО ПО НОРМАЛЬНЕЕ ПРИДУМАТЬ?? Confused Confused Confused

«Свихнулися»? хм.. хуже.. мы тут все психи и ненормальные и.. не поверите, нас это дико прет. Да и... где вы тут людей увидели?
А «по нормальнее» придумывайте сами, тут все «нормальные», а мы нет. И вовсе оттого не страдаем, для нас это очень милая «фигня такая». А вы.. не нравится – не читайте, вам сюда особенное приглашение никто не давал. А если уже читаете, то не возмущайтесь, вас никто не заставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Фев 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудненько, непонятненько, интересненько
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Фев 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы все козлы и придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
создателя топа на мыло!!! он самый большой дебил!!!
туууупоооостььь!!!
Вернуться к началу
Дориус-лень-входить.
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 09:21    Заголовок сообщения: Хорош! Ответить с цитатой

А ну хватит! Развели бедлам, в самом деле! Хорош баранов пугать - есть нечего станет.

Хочешь показать силу? Давай. Жду твоего влияния на мою грешную морду. Пусть у меня волосы повылазят. О результате доложу. А?

Закрывай этот топ, и давай в реале встретимся. Зачем слушать этих "божьих коров"? Ты это делаешь, я это делаю, можно (во всяком случае) кое-что друг у друга перенять. И вообще - я пересмотрел своё участие в том "обществе", о котором мы говорили. Если это будет клуб по интересам, ты туда будешь захаживать? Никто на твою независимость не претендует (кроме наших потусторонних друзей). Подумай.

Dorius.
Вернуться к началу
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Dorius

Цитата:
А ну хватит! Развели бедлам, в самом деле!


А что нельзя?

Цитата:
Хорош баранов пугать - есть нечего станет.


Этих баранов столько, что есть до конца жизни хватит, даже если она продлится века...

Цитата:
Хочешь показать силу? Давай. Жду твоего влияния на мою грешную морду. Пусть у меня волосы повылазят. О результате доложу. А?


Эх, шутку поняли единицы (хотя, на широкие массы она и не была рассчитана). Вот зачем мне твоя «грешная морда»? Что не видишь, я тут с ума схожу? Мне ж надо как-то развлекаться?! А то ведь со скуки так и помереть недолго.
А люди... Люди глупы и могут поверить лжи, оттого что хотят верить, будто это правда, или оттого что боятся знать правду (не мною сказано, но верно). А народ у нас суеверный... скажу я тут чего-нибудь страшненького, а эта глупая коза если и не поверит, то начнет сомневаться, а дальше самовнушение, самокодирование, прочая... а уж эти «штучки» и не такое делали. И никакой мистики... А на нее лично, мне, уж извините(можете и не извинять), просто плевать. Даже если она это прочитает и нашлет тут от гневных реплик с модными словами, до угроз разного рода. Уж у кого на что ума хватит (или не хватит). Тут такие почти все. Правда и это уже не интересно, так что тема сия скоро, вероятнее всего, помрет, если не заспамят, конечно.


Тунрида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за слово в кавычках среди вариантов ответа?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
А что это за слово в кавычках среди вариантов ответа?

это русский народный символ конца света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ater Leo



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Фев 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или говоря простыми словами, это русский эсхатологический символ.
Как ни странно, имеет очень много сходного с образом вавилонского пятилапого пса, блестяще описанного Пелевиным.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Фев 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ater Leo писал(а):
Или говоря простыми словами, это русский эсхатологический символ.
Как ни странно, имеет очень много сходного с образом вавилонского пятилапого пса, блестяще описанного Пелевиным.
Упалпацтул! Laughing
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тананта



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 olezhek:
Ты Пелевина читал, или просто фраза понравилась? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тананта



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Фев 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ater Leo:
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Фев 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т@н@нт@ писал(а):
2 olezhek:
Ты Пелевина читал, или просто фраза понравилась? Confused
Недоперепонял.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина