rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комплексы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRUTAL TRUTH писал(а):
2 Heresm@n: ну зачем же так воинтсвенно относиться к людям. Ведь они же любят, так как и ты, как и я. ТАк что давай не будем судить, дабы не быть судимыми Wink
Цёмаю тебя.



Не судил, и не собираюсь никого судить. Не моя прерогатива. Просто ответил как думал, вот и всё... цем....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
2 ~Heresm@N~-
Ты никто, и имя твоё - "Ничто".
Ты что думаешь если ты написал крупным разноцветным шрифтом так ты уже крутой... - это только показывает умственную неполноценность... недостаток... тот же комплекс... ты щемить Laughing ? не смеши мои блохи... видел я тебя будь бы повод замесил бы...
ты же без кучки таких же как сам жить не можешь.... один на один ты не более чем серая маса общества которую никто даже не заметит.
Выживут индивидуумы... а такие как гопы... и прочая серая масса вымрут как формация...


Атвали дилетант. Замесишь как-то если не передумаешь... вернее пАпробуЙЭшь...

И не ври Шо ты мИня видИл. НИПАверю всиравно.

Индивидуал.

Злий як Пес писал(а):
2 Heresm@n
перед тем как кому-то тыкать на его стороны жизни ты вспомни свою инфу...
Цитата:
Мне 23, я не ищу себе девушку, не имею виртуальной семьи, и не вижу смысла в этом, работаю, часто бываю занят и могу не ответить. Друзей хватает, врагов (живых) мало и они ведут себя тихо. В детстве был хитрым и вредным. Чистил зубы и пил молоко. Краснел когда мама называла меня Андрюша и любил тырить вкусняшки со стола. Сейчас рыжий, плешивый, худющий, как смерть, с бледной кожей, прыщавый, злючий, скучный, противный, неграмотный, воняет со рта, вечно сердитый, всех посылаю...


Rolling Eyes Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ты сам писал это тебя никто не заставлял...



Инфо? вот даёт человек... и есть же такие которые верят.... так ты ж меня видел... Ты что не помнишь как я выгляжу? Ну ну...

ЗЫ. И за кого ты тут мазу тянул мне интересно? Или доипаццо решыл?

ЗЫЫ. Есть же гм взрослые дяди... которые пишут чушь...

Короче... я сделаю вид ... пока что.....будто от тебя никаких сообщений не было...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько слов . Smile))
"Не судите и несудимы будите"
оччень интересно - сегодня (09.03.2006) утром когда я услышал ЭТО я чесно скажу - воспринял случившееся как аварию на дороге случившиюся у меня на глазах , тоесть абсолютно равнодушно. Я человек неэмоциональный . поэтому на лице никаких эмоций неотобразилось - что и кому была попытка доказать незнаю - но по моему это всё херня полная . мне както всеравно что случилось это меня мало касается , когда Дэвил выкидывает очередной хит , удивлятся неприходится , я просто говорю то что думаю о его поступке , да и остальным говорю всё что думаю - пробила девчёнка себе язык - дура - это просто тупо как по мне и абсолютно неэстетично .
Я никогда ничего не делал чтобы чтото комуто доказать - если человек не верит мне наслово то мне както насрать , прийдёт время - весна покажет кто где насрал Smile))

Эсли люди считают что так они самовыражаются - пусть меня это мало колышит , даже больше того мне абсолютно всёравно - пусто хоть в доказательство своей крутости начинают пригать с 5ти этажки и тд и тп . Каждый по разному самовыражается .
Насчет Великих людей - не все они были нетрадиционной ориентации .

Насчет своего мнения я его обрисовал - ( Мне насрать что люди творят с собой и что делают по приколу или же в попытке комуто чтото доказать - тех с кем я общался - я знаю кто на что способен и что из себя представляет.)

И вот моё мнение - тупой поступок ( дабы невыражатся сильнее ) несовсем трезвых людей , хотя спиртное нивчём невиновато .

С Уважением Paladin.(напарник по работе Дэвила - как это неприскорбно.)
Вернуться к началу
Paladin



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал я - за что и отвечу - но не передвами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... Меня поразило здесь всё: автор, тема, обсуждение, те кто обсуждает...
Просто поразило на повал...


Тема начилась как всегда с комплексов, а закончилась — Педиками всякими, Девилом и т.д. и т.п....

Ту Брутал — Ну для начала привет давно тебя невидел. Ты как всегда добра лояльна и т.д. и т.п. Но поверь иногда это не к месту.
Ты вот веришь в Бога? Правда? Но почему же ты думаешь не традиционные ориинтации это нормально?
Я вот например не испытываю такой прямо ненависти к таким людям... мне просто хочется забыть что такое вообще есть... Меня тошнит...
Это не здраво, это все против природы, это извращение и патология...
Это моральная болезнь... Поверь...
Ты говоришь состояние души? — это больное сосотояние души... Душа тоже бывает больной.
Я тоже не живу черно-белой жизнью. Я не допустим точно сказать где - хорошо , а где - плохо. У меня нет четких границ. Все настолько относительно... НО!.. Подумай, ты умная мне всегда было приятно с тобой общатся.

Ту Хересмен — Ты как всегда бьешь в лоб! И ты в основном прав...
Лично я закрываю на все это глаза... Просто пойми что есть такие люди, и что хай себе там извращаются... Это больные люди.

Ту Девил — Ты знаешь... Не то что я к тебе испытываю какой-то ненависти. Просто ты жалок, ты испытываешь кайф когда у тебя депресняк который ты сам себе навязываешь... Ты моральный мазохист... Когда тебе скучно, или просто ты смотришь что нечем занятся.... я не знаю... Ты просто находишь себе причину по которой будет у тебя депресняк.... ТЫ МАЗОХИСТ. А то что ты там тЁлок меняешь как перчатки, как ты соизволил мне похвастатся (может и не дословно но смысл тот же), то просто их к тебе тянет потомучто они глупые, и думают что быть таким как ты это круто. А некуя здесь крутого нету, абсолютно...
Вот мне просто покуй я не стану тебе читать морали, или ненавидеть тебя.... Мне просто абсолютно всеравно что ты там делаешь с собой...
Тут поставим жырную точку
.


Ту Вортекс — Я другого ответа от тебя не ожидал )))

Ту Тоник — Что же тебе сказать милый друг... ТЫ изменился, и не в хорошую сторону. Я не обижаюсь. Я делаю выводы. Слово за тобой...
Жду...


Ту Граф Деляфер — Привет...

А нащот комплексов — у всех есть. У ВСЕХ!
А Тех у которых онных минимум — считают наглыми и самоувереными.


С уважение ко всем. Безмерно уставший после работы Агрессор...

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... делема....
Почитал, сделал выводы и скажу так:
1) Андрюха, ты сам всё прекрасно понимаешь, говорить я лишний рас не буду, нет смысла - я поддерживаю тебя на все 100%
2) Женька ты в большенстве ты прав, и мнения наши расходяться только в одном что эта личность живёт среди нас и засоряет собою людей, многие ведуться на его лапшу, многие в определённый момент поняли, я испытал кое что на себе из его фокусов, это всё мелочно, но всё это скопилось.
3) "Неизвестный чел" - мне кажеться что ты понял что я знаю твою личность и начнём мы с рейдов нежданных на "Максимус", лично я начну первый... вот тогда мы уже там и расберёмся кто, что, как и почём. Twisted Evil

Я не приследую цель отчистить окружаемость от пидарасов, мне просто гадко становиться только о мысли что ани такие есть, мне похуй на ихнее существование пока не пересикались, на месте определюсь, при встрече, я думаю ))) Но не уверен что дам ему подкурить, скорее всего просто настреляю по куполу.

Каждый баран носит свои яйца
З.Ы. Но кто то всё таки получит в лоб )

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Много эмоций у меня за два дня пролилось на этом форуме... Даже напиздить обещают Laughing но это мы ещё посмотрим, ждём лета, как меня предупредили...

2 Вортекс

Брат, я тебя тоже поддерживаю на все 1000%. И мы ещё сыграем в последнего героя не раз. Ты понимаешь о чем я Very Happy


2 Агрессор

Женька ты попал именно в точку. Люблю бить в лоб, а не по сраке :)

А насчёт того что извращацца хотят... Ну и пусть извращаюцца только пусть нас это не касается. Согласен? Я всего лишь против этого... и не больше. Отнюдь. Я думаю ты тоже поймёшь. А вообще-то мне тут уже пиздюлей дать обещают уже представляешь?


2 Девил

Ты видишь что твориться? Я думаю тебе лучше не упоминать о своих гм сексуальных предпочтениях и вообще тихонько сидеть и никого не трогать... Интересное слово - трогать... для тебя оно по моему может иметь несколько смыслов... Ладно, проехали. Живи и радуйся всему.


2 Тоник
Ты мне вообще не отвечаешь. Видно или боишься или нечего сказать...

И всем кто выразил свою мысль по этому поводу тоже респект за небезразличие.
Вернуться к началу
BRUTAL TRUTH



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый дзень...

2 Агрессор: буду с тобой честной. Мне недавно встретился человек, который мне показал и доказал, что ЭТО таки ненормально, и, как ты говоришь, не соответствует религиозным понятиям. Я кардинально пересмотела своё отношение к этому вопросу. Так что можешь меня поздравить, теперь я понимаю, что это мягко говоря не нормально. Хотя и сама этим занималась, если можно так выразиться. Спасибо, что терпимо отнесся к моему мнению по этому поводу. Но я продожаю думать, что такие люди имеют право на существование. (Топ плавно перешел на обсуждение гомосексуализма)

2 Heresm@n: респектище!!!

2 Вортекс: Аналогично!!!

2 Пал: о вкусах не спорят. проколотый язык, это даже не способ выделиться, это скорее было сделано для себя. Мне просто хотелось знать как это, для самовыражения можно проколоть губу и обе брови, то, что видно... так что поторяю. о вкусах не спорят! Wink

А еще я знаю, что, например, в паре комплексы порождают сами партнеры, так что давай быть терпимее друг к другу.

2 Олл: избавляйтесь от комплексов, уж лучше быть наглым и самоуверенным, чем "никакущим". Хотя... "в поисках золотой середины"

Чао...

_________________
Смех моих галлактик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Мар 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем... я вот опять на работе... хух устал блин... надо или за пивом или спать... )))

Какая милая солидарность... Вот и все стало на свое место. Razz

Тут Вова - Ну ты там сильно не зверствуй... Смысл?.. хай живут...
Ну в общем ты знаешь что я агресвно настроеный пацифист-альтруист )))

Ту Андрюха - Wink Проехали дружище эту тему... оно того не стоит.

Ту Брутал - Ты хороший человек. Я рад что тебе это обьяснили. А по поводу что эти люди имеют право на существование? Конечно ДА!.. Солидарен!.. Very Happy Very Happy Very Happy


Ну все пошол закрывать двери и выключать сигнализацию. )))
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бублики рулят



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Мар 2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Arrow
_________________
Бублик 7 ЛТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Мар 2006 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс ... Ну вот дам вам свой ответ на енту тему ...
Тема класная одна и з немногих которая заинтересовала меня за последние время которое я провожу в етом чате ....


Arrow КомплекСы : как бы про них я могу сказать оДно ... они есть у всех , просто некоторые их не замечаю ...


Мда, комплексы - это самые настоящие якоря, которые тащут на тёмное илистое дно ....

"комплексы - как эволюция а эволюция - это, возможно, всего лишь инсталляция... -))"

а ещё есть психологи, которые пытаются ИЗБАВИТЬ людей от их комплексов ...

Про пСихологоВ я думаю что еНто прОСто чёС вОт .. и они не могут избавиТь от комплексоВ

(Если чел хочет, например, научиться свободно общаться в компании, то ето мона поправить... а если чел пришели грит, типа, я хочу быть без комплексов, вот деньги, делайте - конечно ничего не получится )


З.Ы ( От СеБя , а ВеРней От ОдНого ЧелОВеЧка ) -

Да ну....я вот всегда считал что людями движет здорово-креативный эгоизм, а еще переодически лень....
Хотя комплексы конечно могут двигать до определнного предела...Как пример - чел страдает от ощущения бедности - он из кожи вон лезет стараясь заработать как можно больше бабла, что похерить наконец сие гложущее очучение...Вот он заработал тысчу, потом миллион, потом 2,3,5 ит.д, начнет экономить, избавляться от друзей, как от угрозы разорения (ну эт я загнул конечно)... Суть в том что скока бы бабла он не огреб - ему будет мало и в итоге он поменяет одну проблему, на другую...Так что в итоге комплексы всеравно деструктивно влияют на писихику человека и от них надо избавляться...
Правда есть ряд комплексов, которые мы называем социальными рамками, они есть практически у всех и именно они удерживают большинство из нас от анти-социальных поступков...
Но вот что добиться многого именно благодаря комплексам....сомнительное удовольствие...

"С" - У всех человеков есть свои комплексы..... некоторые их справять, некоторые старые заменять на новые....





И ТакS ПроДолЖем ...... по чаСтям а ИмЕннО прО Людей Те коТорые ТуТ написаЛ и ХоТь чТо-То




Arrow Vortex - по поВоду ... "жиЗни на СаЛоне Как БомЖ" - енТо ты ПравИльно ЗамеТил ... Жизнь ТакаЯ она не ПравиЛьная и в дальнейШем может привиСти к Х.ЙовЫм поСледсТВиям .. вот (ЗдоровИе, ПсиХикА, СосТояНия СтояНия Laughing ) .... Но кАк ... моЖеТ на еТо есТь сВо и приЧины ... и мы не в Праве сУдить еГо за еТо ... некоТорые люди Живут ещё ХуЖе заДумайся об еНтом ... в еТом жестоком мире какжДый выЖивает как Может ... Вот ...

На счёТ Того Что "когда последний раз был в душе" тЫ не еГо леЧаЩ ий врач ... и ты не в праве суДить еГо ... каЖдый сам смоТриТ за своим видОм и гиГиеНОй ... (Не В ОбИдУ Wink )
ТакS пО поВоду ОдНой ФраЗы ВыРазиЛси ...



" - "Неизвестный чел" - мне кажеться что ты понял что я знаю твою личность и начнём мы с рейдов нежданных на "Максимус", лично я начну первый... вот тогда мы уже там и расберёмся кто, что, как и почём."

ВоВа ... ну ты пойми вы вЗорслые люди и вы долЖны понимать что у каЖдого есть своё мнеНие и каждый в праве его высказать ... А привеЗжаТь и усТраивать мордобой енТо как-то по децки ... вот ... мне кажется что мОжно всё реЖить ДЭПЛОМАТИЧЕСКИМ путём ... воть .... Хотя Я могу Быть и не Прав ....



На СчёТ "Пэдиков и Би" - я Те Так СкаЖу ВСЕ МЫ ЛЮДИ и ЗаслуЖиваем на Жизнь ... ПойМи проСто мне каЖется что у людей что-то не то с ПсихикОй , а моЖет простО и нраВится иМ ... Вот ... не Знаю не проБыВал проБываТь не Буду ....

Хотя Ето у меНя выЗываеТ отВращеНие ... Хотя еСли деВушка "БИ"- ето краСифо ... ( Но есЛи деВушка Не моЯ )
Мне КажеТся Что каЖдая Девушка в Душе "БИ"


















Arrow BRUTAL TRUTH - МноГо Слов Smile Exclamation



Arrow Heresm@n : Где-то там ты написал "Мои девушки например водку с горла не жрут, матом не ругаются и к полугомикам интереса не имеют. Равно как и к таким как ты... "

: Ну туТ я С ТобоЙ соГласен .. деВуШка долЖна быть простенькОй .. умНой, КрасивОй и без проХиХ привыЧек ... аХ ... Да раСсСкаТаЛ гуБу ... ну ладно Wink
"Ну так что теперь каждый будет доказывать свою незакомплексованность путём пуляния сосок с гм особями мужского пола??? "


:На сЧё т еНтого ... я Те моГу сказать такое ... что все были поД "Газами" ( набухАные ) а сам тО знаеш чт о в таком состояНи И бывает .. воТ ... Но всеРавно как ГоворяТ "Не ваЖно в каком сОстояние Был "
:я Как Бы в КакОм сОстояНие Бы и неБыл но На какОе Бы не поСмелился ....


"Ту Девил
Учись у нормальных людей каким надо быть чтобы тебя уважали и считали хорошим человеком. Хотя .... твоё дело, твоя голова и твоя жизнь..."
:У каЖдоГо чеЛовека ЕсТ сОвё Мнение ... и Свои Люди коТорые ЗаслуЖиваЮт УваЖение ...





"А щимим шоб знал своё место"

: ЕнТим Ты еМу ничего не ДокажеШ , а самое главНое что и не ЗаставиШ что то измениТь ... да и кто ты еМу такоЙ что бы чТо-то оБьясНять ... (Нэ в ОбИду)



"Короче не наю, как там у кого, у меня есть тока один комплекс то есть не комплекс даже а минус.... Большей частью материальный... то бишь ФИНАНСОВЫЙ... "
: На счёТ еНтоГо я НаПисаЛ выШе проЧти ... Wink Exclamation

Arrow Бублики рулят - РекЛаММа Блэнд-а- Меда ?


Arrow Paladin -
"Писал я - за что и отвечу - но не передвами ..." Rolling Eyes



P.S - Бла Вот Сижу УбиТый в ОчереДной Раз ВкЛюЧил трЭнс ... и поТяНуЛо на УмняК так Что не ОбраЩяЙте вНимаНия ... и Не беРите еНто Бли3ко к СеРдЦу ... Всё УШло мНу к МоеМу "СОНЕЧКУ"




04:36 Exclamation .... Бу-Бу-Бу .... Exclamation





АкуЕл .... ОцЭ наСТроЧыВ Бла МуДАК Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Мар 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО у вас тут разборки ))

мдасс недумал !

_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Мар 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блать как ето всё запарило .............просто заипало
Андрюшка как я поняла про портить жизнь ето про меня. ну и там про других ..........????
Вова у тя там с ним личные щета ето конечно хорошо но Влад и Брутал правы что нельзя судить всех ....по ориентацыи......ето его дело и его проблемы.....
Да Жека првет те......
Влад ето конечно всё хорршо что ты его зашитил .....но просто есть коечто от чего ты его не зашитиш етто то что он при каждой проблеме уходит прячется.......какая б не была жизнь так не зя делать ...
Р.С ето топик не для обсуждения комплексов а обсыпания 2 людей .......
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Мар 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори обсырать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Мар 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же сам автор?..
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина