rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Признание моё всем.....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 22:00    Заголовок сообщения: Признание моё всем..... Ответить с цитатой

признание.... Very Happy
Всем драсти простите за безпокйство ипрошу вислушать:
1. Меня чесно говоря заебали слухи все:
*первый что я беременна ..... да и как Чадо буду рожать 3 года ....подряд 2 мальчиков близнецов и 3 девочек....
*да а вы кстати не знали я лисбеянка и у меня есть 6 парней кроме етого .. но что смое странное что я лесбеянка...
*третья причина самая банальная я ещё расталась с Дэвилом потомучто я от него подхватила холеру конечно прикольно ето всё но заебывает просто ... мне насрать ... да прикиньте я подхватила только сама прое то узнала вот недавно и незнаю правда что но пох..
*а да забыла я ещё итварь я изменяла Дэвилу так как явстречалась ой забыла колечиство парней ..прикольно сколько можна за один день узнать про себя...

А в четвёртый ето распрос о раставании да мы расталисью.... а причина ето наше личное чего и об етом всем не обезательно знать и распрашывать ...........

короче что хотитте то и думайте .........заебало ето всё ети слухи хули их распускать если нехуя не знаете..... Cool Confused Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец трагично.... Arrow
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Мар 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весело тебе живется...
люди просто дурные и вместо того чтоб сказать чтото нормальное, они выдумывают всякие гадости!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека сори ето не про тя просто подумала что те бует интересно узнть про меня новое , хм странно что я сама про ето недавно узнала ,..... ну не дуйся мася ну чесно ето не про тя.......... Crying or Very sad чесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Chado



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=black] да лано тебе котя...я вон тоже тварь редкосная.... а еще я больная,и мну лечить надо....да и беременная я уже хожу года 3( наверно не как не могу розплодится !).. Не преживай, просто есть люди,которым в кайф попиздеть !!!.... Arrow [/color]
_________________
...и он ни разу не произнес ни одного слова без злого умысла, мало того он не сделал ни одного жеста без того же…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Heresm@N~-
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто песдит? Шо песдит? Так песды им нах! Twisted Evil
Вернуться к началу
~Chado



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Heresm@N~- писал(а):
Кто песдит? Шо песдит? Так песды им нах! Twisted Evil


Понимаеш Андрюха, есть в чате люди которые просто получают моральное удовольствие от того что пи3дят...у них прям на душе тяжкко если они кого-то не обосрут или не поговорят много лишнего!!!...да и вопще вон про мну говорят что я уже 3 год беременная хожу....млять...это у мну что детя переросток...хотя ты знаеш какие у мну с этим проблемы...млять казнить их всех надо!!!
_________________
...и он ни разу не произнес ни одного слова без злого умысла, мало того он не сделал ни одного жеста без того же…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Chado писал(а):
~Heresm@N~- писал(а):
Кто песдит? Шо песдит? Так песды им нах! Twisted Evil


Понимаеш Андрюха, есть в чате люди которые просто получают моральное удовольствие от того что пи3дят...у них прям на душе тяжкко если они кого-то не обосрут или не поговорят много лишнего!!!...да и вопще вон про мну говорят что я уже 3 год беременная хожу....млять...это у мну что детя переросток...хотя ты знаеш какие у мну с этим проблемы...млять казнить их всех надо!!!


Ноу каментс... Да здравствуют люди...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow что те сетсренка,сказать...я вот ночью тоже много от свего бывшего узнала..что он меня не любил что ето все была игора на публику..да и вены резал..и с окна хотел сброоситсмя..ну не алень бля,ну ниче ты главное заей как яSmileи живи..
антиреклама тоже реклама




al...F.R.S.
Вернуться к началу
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мала не парся зай всё будет тип-топ, знай я тя сяравно любу....... Razz СеСтРуХа.............моя ......всё будет пучком всё что не делается всё к лутшему.........Я Тя ЛюБу Rolling Eyes Very Happy

Последний раз редактировалось: Zbo4enk@ (Пн, 13 Мар 2006 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и кстати ето просто может быть розыграш что не он был аленем а ты , и просто напросто что б ты ревновала воть и всё так что забей, да антиреклама ето тожже реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Мар 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zbo4enk@ писал(а):
[b][color=red]А и кстати ето просто может быть розыграш что не он был аленем а ты , и просто напросто что б ты ревновала воть и всё так что забей, да антиреклама ето тожже реклама





Бла... У меня истерика... Что ты тут написала ? Это реклама не тех оленей??? Или ревность к антирекламе? Или ревность к антирекламе оленей???



Истерика..... [/b]
[/color]
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2006 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Arrow что те сетсренка,сказать...я вот ночью тоже много от свего бывшего узнала..что он меня не любил что ето все была игора на публику..да и вены резал..и с окна хотел сброоситсмя..ну не алень бля,ну ниче ты главное заей как яSmileи живи..
антиреклама тоже реклама




al...F.R.S.



Хы ... Алин ну смотря по нашему сегоднеШнему разГовоРу ... то что ты тут напИсАла .. ентО бРеД .. и мы Оба ЗнаеМ поЧему Smile) Ыыы .... не Парся и не виДись ... воТь .... цеЛую в Обще ЩеКи Wink
_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жене ты думаеш что я поняла что я написала, у мя была истерика вот и всё вот и всё а терь мне пох,...... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~вспышка гнева~



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль.........пасиб, что предупредила, что ты лисба и болеешт(я про твой букет болячек)
терь просто буду знать что с тобой нельзя встречаться в темном переулке поздно вечером!!!




Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина