rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли перестать быть собой?... by [ T.Rexa ]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
манюня Бєлочка~



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2004 22:44    Заголовок сообщения: Можно ли перестать быть собой?... by [ T.Rexa ] Ответить с цитатой

Давно задавалась вопросом: возможно ли мне бросить пить, курить, шляцца, ругацца матом, перестать быть собой в конце концов...
Стать белой-пушистой-хрустальной.... овцой какой-нить наверное... хотя ещё не вопрос не овца ли я щас... но.... не о том речь...
Если хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя самой...
Для начала прийдецца, по-моему, отказацца от моего "злобного ника"... Всё ровно я никогда не была настоящей тиранозаврихой.... Так зачем тогда вся эта карусель?
Перестать рычать на всех в чате... хотя бы в чате...
Боже, сколько всего надо зделать что начать всё с начала.... Буду пытацца...

А тут... а тут буду вести типа "дневник наблюдений"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2004 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно пронаблюдать процесс.
Мне почему-то хочется верить, что у тебя получится!
Вернуться к началу
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2004 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ма... скажи мне такую вещь: вот представь. что ты изменилась... как ты себя будешь чувствовать в .... другой шкуре... как будут себя чу4вствовать при общении с тобой люди.... чтоли, приближенные, близкие тебе... ты была, есть, и надеюсь, останешься белочкой-тиранозаврихой, которая иногда показывает зубки. но на самом деле, люди знают, какая ты внутри /по крайней мере, мне так кажется/, какая ты реально белая и пушистая, но всё-таки не овца, и овцой не станешь, а белочка-тиранозавриха. типа, "рукописи не горят" (с) Булгаков. that's why оставайся ты, наверное собой, несмотря ни на что. ;)
о! вспомнил тут группу... название как раз в тему: "think about mutation" :)
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2004 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оце ты бьэлка задвынула телегу, шоб мне здохнуть чы шо...
я тебя даже не представляю без матюков и твоей нахальной рыжой морды Wink (имеется в виду выражение лица)


на кой хуй тебе оно надо а?
_________________
Philips - изменим жизь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манюня Бєлочка~



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2004 11:15    Заголовок сообщения: ну что я могу сказать... Ответить с цитатой

Иногда, в моменты бурного прожигания жизни, ты останавливаешся и начиаешь задумываться: ”А стоит ли оно того?”. Стоит ли тратить время, которое ты никогда не вернёшь на то, что собственно говоря жизнь лучше не делает... В такие моменты особо остро чувствуешь потребность что-то поменять в жизни, хочется надееться в лучшую сторону...
Может именно потому, что не вижу никакой цели в жизни, и появляется желание что-то в ней изменить? Стать мягче (наверное), уступчивее (скорее всего), нежнее (тоже весьма вероятно). Может это весна на меня так повлияла? Хотя какая разница. Главное что бы было не поздно что-то менять.
Может это ещё и потому, что просто-напросто надоело быть злобной тиранозаврихой. Посмотрев на себя со стороны, часто замечаю насколько уже «заеждженый» этот «образ». Понимаю насколько мне не интересно быть собой.
Наверное стоит опять стать просто Оленькой… гы, добрейшей души человеком. Да, когда-то я и такой была. Или, по крайней мере, себя такой считала. Ну, во всяком случае, была добрее чем сейчас.
И наверное стоит перестать слушать хард-кор. Ведь если человек успокаивается только если слушает что-то вроде Slipknot, это, как мне кажется, немного не нормально... тем более для девушки. (Значит будем слушать рэггей)

А может уже поздно что-либо менять? Может процесс «эволюции» необратим? Может я теперь на всю оставшуюся жизнь останусь стервозной тварью? Не хочется мне чтобы МОИХ детей (если они у меня будут) воспитывал ТАКОЙ человек как я нынешняя… Возможно и не даром пришла ко мне та рифма… Поначалу это была просто рифма, но потом я поняла что пришла она ко мне вовсе не даром…

P.S. Мне действительно
«противно смотреть на себя, противно видеть,
что я то, что каждый в себе ненавидит».
Я ненавижу себя за то, что я та, кто я есть…

2004-03-07 02:04 АМ

_________________
"лучше быть нужным, чем свободным"(с)
"Я ещё, грубо говоря, ребёнок, мне серьёзность претит"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
манюня Бєлочка~



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2004 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, жизнь меняецца, значит надо и мне меняться. Ну ладно сейчас, пока я ещё маленькая и несмышлёная, побаловались и хватит, но потом, кому я буду такая нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПЕХОТКА



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 1
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2004 11:48    Заголовок сообщения: Меняться или нет? Ответить с цитатой

Ничё не выйдет - меняй отношение к жизни!
Себя уже врядли измнишь, весь мир тем более!!
Так что остаёться только НАЖРАТЬСЯ и с утра
смотреть на жизнь с офигевшими глазищами выпучеными
на мир с новым неодупленным взглядом!!
И всё - вот Вам весь секрет ПЕРЕМЕН!!!
Так что БЕЛКА беги в магазин за горючим!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2004 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что бы не стала роботом...

Из письма в один портал рунета:

Цитата:
У меня такая проблема - я перестал быть собой. Я стал точно таким же, как все остальные, и таким, каким они хотят меня видеть - общепринятым шаблоном. Вся моя энергия уходит на достижение того, чего я реально не хочу - как можно больше преуспеть, больше заработать, добиться большего престижа, купить автомашину и т.д. Ну, получу я эту большую зарплату, куплю эту машину, что тогда? Что проку во всем этом? Это на самом деле мне нужно? Не гонюсь ли я за чем-то таким, что должно меня осчастливить, но надоест мне тотчас, едва я этого добьюсь? Живу в состоянии иллюзии, будто я знаю, чего хочу; тогда как на самом деле я хочу того, чего должен хотеть в соответствии с общепринятым шаблоном. Принимаю стандартные цели за свои собственные.

Я превратился в робота. Стандартного робота, винтика гигантской машины, в которой пока я выполняю свои социальные роли(работника, члена семьи, друга) считаюсь нормальным. И поменять что-либо реально мне в экономике или политике невозможно. Живу лишь биологически, эмоционально я мертв; двигаюсь, как живой, но тем временем жизнь, словно песок, уходит сквозь пальцы.
Дружелюбие, веселье и все прочие чувства становятся автоматическим ответом, они включаются и выключаются, как электрическая лампочка. Все мои эмоции - это маска, служащая для прикрытия подлинных чувств: одиночества и беспомощности.
Иногда во сне, в фантазиях может проявиться какая-то часть подлинного "я": чувства и мысли, не возникавшие уже много лет, но тут же подавляются из-за боязни подвергнуться жестоким насмешкам или нападкам.
Эмоциональность сейчас стала синонимом неуравновешенности или душевного нездоровья. В наши дни идеал состоит в том, чтобы жить и мыслить без эмоций.
У меня нет собственного "я", нет собственной сущности, личность является лишь отражением того, чего ожидают от нее остальные, моя личность - это "что вам будет угодно".

Как мне перестать быть роботом?

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манюня Бєлочка~



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2004 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винс, что-то я непонимаю что ты хочешь этим сказать... Я знаю для чего я живу... ну в общих чертах я это знаю.... Я живу для того что бы зделать в этом мире хоть что-ниудь хорошее.... Но такой какой я есть сейчас я не в силах этого зделать...
Разве в Рэксе может быть что-то хорошее... Рэкса - это моя болезнь... душевная болезнь. То чем я живу четыре года.... Я слишком часто понимаю что это нехороший человек. В некорые моменты мне просто не хочется быть тем чем я есть. Слишком многие помнят обо мне далеко не найлучшие вещи.... Но... я знаю что "Худо если все говорят о тебе хорошо".... но....

По-моему я уже даже уже не знаю кем мне быть и что мне делать....

_________________
"лучше быть нужным, чем свободным"(с)
"Я ещё, грубо говоря, ребёнок, мне серьёзность претит"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
манюня Бєлочка~



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 6
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2004 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... почему я не могу перестать быть собой...

... ведь знаю что хорошего ничего в этом человеке нет....

... бля, нах ну почему я такая несуразная в своих мыслях и желаниях.....

_________________
"лучше быть нужным, чем свободным"(с)
"Я ещё, грубо говоря, ребёнок, мне серьёзность претит"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2004 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манюня Бєлочка~ писал(а):
... ведь знаю что хорошего ничего в этом человеке нет....

Хто тибе сказал такую чепухню?
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина