rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потерянные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Мар 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Arwen писал(а):
Еми Ли:
Бля,ты смахиваешь на дуру,я очень надеюсь что ты таковой не есть.=/

На счет Девочки из Ада тема оччень широкая,но помему подобный топ уже был.

Потеряные помоему это люди которые живут в своем собственном мире,не желая из него выходить.Нестереотипные,негативные,порой злые и глупые.
Люди,которые для общества не имеют значения,и им на это,собственно,наплевать.

знаешь шо...если те чёто не нравиться...то чё я в этом виновата?я не собираюсь с тобой сориться..и не с кем....я не для этого на форуме бываю....и вообще какой в этом смысл...есть такие люди которые по моему мнению вообще ради этого сидят на чатах и форумах и у них лишь одно задание:достать всех! (шото я очень сорвалась...) P.S. и нечего так обзываться....фу... Rolling Eyes
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Мар 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря с какой стороны посомотреть...ломать стереотипы-хорошо,если не перегибаешь палку.

Эми Ли,
Я бля тя обвиняю в чем-то или что?
Я те высказываю свое мнение,и имею на это право,на твоем месте я бы учла мнения остальных,а потом сама решала что из них можно взять.
Сорится я тоже ни с кем не собираюсь,но вот когда ты сидишь на форуме и пишешь тупости которые даже не вызывают смеха,а скорее громкую истерику с криками "что ж блять-то с народом стало?!",мне хочется посочувстовать и попросить тебя думать что ты пишешь.
Ведь я уверена что ты можешь писать одновременно и весело,и в тему,и не как дура.или я ошибаюсь?

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Мар 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефчата ниругайтесь. Лучше поцелуйтесь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eowyn~



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Мар 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...
а лисбиянство эт вариант..=/
бЭ... Laughing

_________________
~Walking_On_Clouds~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Arwen писал(а):
Смотря с какой стороны посомотреть...ломать стереотипы-хорошо,если не перегибаешь палку.

Эми Ли,
Я бля тя обвиняю в чем-то или что?
Я те высказываю свое мнение,и имею на это право,на твоем месте я бы учла мнения остальных,а потом сама решала что из них можно взять.
Сорится я тоже ни с кем не собираюсь,но вот когда ты сидишь на форуме и пишешь тупости которые даже не вызывают смеха,а скорее громкую истерику с криками "что ж блять-то с народом стало?!",мне хочется посочувстовать и попросить тебя думать что ты пишешь.
Ведь я уверена что ты можешь писать одновременно и весело,и в тему,и не как дура.или я ошибаюсь?

Господи!не будь такой умной!хочешь просто меня обосрать так и скажи!можешь всё высказать если те это так нравиться!я ещё из за тебя должна себе нервы портить!нефиг мне чё делать...и чё я должна слушать какуто девчёнку...которую я даже в помине не знаю?! Evil or Very Mad
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Мар 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуш, ты же сама нарываешься! Или тебя просто раздражает, когда люди говорят умными словами и граотными фразами?! Ведь проще написать какой-то флуд и поставить в конце три точки. Просто не нарывайся. А по поводу того, чтобы посраться. Так больше в чате делать и нечего уже. Потому что из стоящих людей остались еденицы, а остальные... Как по мне, так лучше пить с человеком, который "свой", родной. Который знает тебя лучше, чем себя. С тем, кто не будет обсырать тебя на следущий день и говорить гадости на каждом углу. А "потерянные"... Я таких не знаю. И знать не хочу!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Мар 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Николь~ писал(а):
Слуш, ты же сама нарываешься! Или тебя просто раздражает, когда люди говорят умными словами и граотными фразами?! Ведь проще написать какой-то флуд и поставить в конце три точки. Просто не нарывайся. А по поводу того, чтобы посраться. Так больше в чате делать и нечего уже. Потому что из стоящих людей остались еденицы, а остальные... Как по мне, так лучше пить с человеком, который "свой", родной. Который знает тебя лучше, чем себя. С тем, кто не будет обсырать тебя на следущий день и говорить гадости на каждом углу. А "потерянные"... Я таких не знаю. И знать не хочу!


я нарываюсь??? Shocked
а какое вообще дело тебе до того что я пишу???
тут между прочим много таких!так почему же эт вы на мне срываетесь?
а ты вообще какого рака сюда своих 5 копеек встваляешь?!

_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Апр 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупые разговоры.

Ту Арвен: солидарен

Ту Николь: солидарен

Ту Эми Ли: типичная чатовская пионерка и флудерша. Чуток раздражают твои тупые бессмысленные месаги типа "это самоя...э...а я люблю варенье...и мёд тоже....как в мультике:"Хорошо живёт на свете Винни-Пух..."=)))". Ну ты немного думай что пишешь, потому что топик создан не для тупого набора слов. А вставлять свои 5 коп. что бы на тебя обратиили внимание сама знаешь как.... глупо!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Апр 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 еовин: лисбийанство - вариант, но не лучший ))

2 Эми Ли: Не принимай так близко - нервоф нихватит ))

2 Николь: Ого как драматично. Я был пацтулам ))

2 Коматоз: На 100 пудофф солидарен.

2 олл: Пишите, посмеёмся вместе )

мяу

ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Апр 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Эми Ли А меня просто раздражают такие, как ты малолетки, которые считают, что они крутые и понтовые. Хотя на самом деле ничего собой не представляют. А твои психи только смешат... "А-а-а... Не трогайте немя! Surprised Mad Потому что я такая страшная, а еще нервная, шо порву всех в клочья!" Very Happy Будь проще!

2 Heresm@N Андрей, ты что-то последнее время совсем агрессивным стал...

_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nice



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Апр 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прива.
Читая это кудахтанье получил море позитива.

_________________
[img]
______________________________
с музыкой по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Апр 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь,спасибо.=)

Эми Ли:
А кто тебя просит нервы портить?Никто.Начиналось все с мирных советов.
Вместо того чтобы сделать выводы пытаешся сделать из меня страшную и грозную.
Если тебе станет легче-мне не жалко,пожалуйста.
Да,нарываешся,не на разборки,а на критику.
"Если в чате из ста человек кикнули тебя,подумай,может в этом есть и твоя вина?"(с)
Перефразируй и задумайся,если есть желание.

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д-р Фауст



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 44
Откуда: from dark side of the Moon

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
nice Добавлено: Вт, 04 Апр 2006 10:51 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Прива.
Читая это кудахтанье получил море позитива


Сто пудов!
Затеяли дискуссию Бог знает о чём. Ещё и словесную перепалку замутили.
Зато почитал - настроение поднялось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Николь~ писал(а):
2 Эми Ли А меня просто раздражают такие, как ты малолетки, которые считают, что они крутые и понтовые. Хотя на самом деле ничего собой не представляют. А твои психи только смешат... "А-а-а... Не трогайте немя! Surprised Mad Потому что я такая страшная, а еще нервная, шо порву всех в клочья!" Very Happy Будь проще!

2 Heresm@N Андрей, ты что-то последнее время совсем агрессивным стал...


Николь, не я такой, а жизнь такая. И по отношению в тебе я агрессии не проявлял насколько помню...

Вообще топ создан для того шоб поржать а не друг на друга бочку катить... лучше это в реале делать. Там можно хоть в бороду дать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Апр 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Heresm@N~ писал(а):

Вообще топ создан для того шоб поржать а не друг на друга бочку катить... лучше это в реале делать. Там можно хоть в бороду дать....


во! умные слова!
устроили тут поле битвы!

и вообще какая разница кто и что здесь пишет?
вам не пофигу всем?
что, вы всегда только по теме пишите?


агресивные вы люди!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина