rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СМИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 15:27    Заголовок сообщения: СМИ Ответить с цитатой

Появилась вот новая тема. Не знаю, поймут ли ее тут и воспримут, но меня зацепило.

Делая реферат по философии изучила одну тему (название говорить не буду, потому что больно замутное оно), но содержание было убийственное. Конечно, пересказать не могу. Но речь шла о СМИ (то есть о наших любимых и незаменимых
средствах массовой информации. Так вот вчитавшись в это все пришло понимание проблемы, о существовании которой раньше даже не задумывалась. А заключается она в том, что по сути вся наша жизнь управляется и зависит от СМИ. Просто, фактически мы мыслим образами и стереотипами которые они создали. "Красивая-некрасивая, успешная-неуспешная, важное-неважное". И стало как-то не по себе... А самое главное, что пришло понимание, что бороться с этим практически невозможно. Как довести до народа, что им управляют, если главный способ донесения информации... Ну в общем понятно. Просто обидно, что большинство действительно не может думать по-другому. Если в журнале написано, что зеленое модно, то все одеваются в зеленое, не думая о том, что, возможно, это цвет им совершенно не идет. Это минимум. А подумайте об эталонах красоты... Ситуация критична!


Мда! Получилось слегка длинновато, но надеюсь, что хоть кто-то это прочитает. Это действительно касается каждого. Особенно тех, кто уважает в себе личность, индивидуальность.
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д-р Фауст



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 44
Откуда: from dark side of the Moon

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу один пример

Американские психологи недавно "вывели" новый психологический синдром касающейся девушек, зовётся - "синдром Барби". Дело в том что не очень красивые американские девочки, глядя на красавицу куклу Барби начинают считать себя уродинами. Таким образом вырабатывается комплекс неполоноценности, сказавающийся на личной жизни молодых девушек, которые думают что не могут понравится парням.

Не про СМИ зато вроде как в тему Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас на этих средствах массовой информации все помешались! что написано в журнале то люди и делают! журналы будто управляют населением! наверно даже если там будет модно сбрасываться с обрыва все люди побегут! почитать конешно это можно, но не делать же?! должна быть голова на плечах! может быть это зависит от того насколько человек в себе уверен! ведь подумайте сами, если бы вы были уверенны, скажем например, в одежде, то не стали бы копировать то что в журнале вычитали! кажды человек индивидуален! нельзя же всем быть одинаковыми будто нас на фабрике делают!
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одуплением товарищ аффтор...
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам скажу как сотрудник/работник этих самых упомянутых СМИ. Первая причина в том, что люди, создающие эти самые направления моды/новостей в СМИ, сами повернуты против часовой стрелки, а некоторые и вокруг своей оси плюс к этому. Ну и ещё играет роль зомбирование людей информацией. Вот как в России показывали по телеку во время Оранжевых движений. Мол, люди плачут по Януковичу, а Ющенка никто не уважает, он тут типа творит террор оранжистов и людей сгоняют на Майдан и держат цепочки мусороф чтобы людишки не поразбегались... Или что у нас типа все за русский язык, вся Украина... Вы тут как и я живёте. Это правда? Нихуя!

Так что не принимайте близко средства массовой информации и всё будеи заибись таварисчи!


ахтунг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____Agresor____ писал(а):
С одуплением товарищ аффтор...

поскольку фраза наиболее точно отвечает моим мыслям по этому поводу - цитирую.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Апр 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля... Да при чем тут одупление?! Можно подумать, что каждый об этом только и думает. Просто пока тема где-то не появится, то даже и не задумываешься. А тут зацепило...
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sex toy



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Апр 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только без крика я буду любить тебя с помошу тыка... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sex toy писал(а):
только без крика я буду любить тебя с помошу тыка... Shocked

только бЭз крЫка, я буду любЫть тЭбя мЭтодом тЫка Cool
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.L.O.U.



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коректа Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
Sex toy писал(а):
только без крика я буду любить тебя с помошу тыка... Shocked

только бЭз крЫка, я буду любЫть тЭбя мЭтодом тЫка Cool


вот! опять пристаёшь к грамматике! тебе не надоело?
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тшшшш, глупышка, я не к грамматике пристаю. не лезь, если не знаешь, о чем речь идет. Laughing
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
тшшшш, глупышка, я не к грамматике пристаю. не лезь, если не знаешь, о чем речь идет. Laughing


будем и другой топ заполнять спорами и скандалами?
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где споры? где скандалы??? почему мне ничего не сказали? Laughing Laughing Laughing
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебя забыли! старт дали не спросив разрешения... Rolling Eyes
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина