rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

банда "бомжи"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Апр 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка, уймись =) это просто добрый совет. когда чуть подрастешь,и не будешь знать, как грамотно пишется то или иное слово - вспомни старую тётю Лису, которая советовала ходить в школу =) Laughing Laughing Laughing
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д-р Фауст



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 44
Откуда: from dark side of the Moon

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка

Критика - вещь хорошая. И критикуют ведь сдесь не грубо, а по делу!
Т ы бы прислушалась и сделала выводы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Апр 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komatoz
хм...где ты видешь набор слов?
повторяю еще раз: я тебя здесь писать не заставляла! не нравится - твои проблемы!


Leesyonok
тётя Лиса! уж кого кого, а меня не обвиняй в грамматических ошибках! я их стараюсь не допускать!

Д-р Фауст
а с чего мне делать выводы? с того что комуто не понравился топ? так мне пофигу! на вкус и цвет товарищей нет! слыхал такое?

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д-р Фауст



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 44
Откуда: from dark side of the Moon

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Апр 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рано или поздно сей топ всё равно згинет как и многие предыдущие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка, ты, может, и стараешься, только что-то плохо выходит... Confused
+

Д-р Фауст писал(а):
Критика - вещь хорошая. И критикуют ведь сдесь не грубо, а по делу!
Т ы бы прислушалась и сделала выводы

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Апр 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ты боже мой! какая вы умная! Скажите мне, пожалуйста, где я сделала грамматическую ошибку? Может мне ещё оценку поставите? Хватит уже считать себя самой правильной и умной! Или тебе нечего сказать и ты пиняешь на грамматику?!
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д-р Фауст



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 44
Откуда: from dark side of the Moon

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя та давайте жить дружно. А спор этот может затянутся оччччень надолго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мудрствуя лукаво и не углубляясь в твои предыдущие сообщения:
вредная девочка писал(а):
ой ты боже мой! какая вы умная! Скажите мне, пожалуйста, где я сделала грамматическую ошибку? Может мне ещё оценку поставите? Хватит уже считать себя самой правильной и умной! Или тебе нечего сказать и ты пиняешь на грамматику?!


а вот так это должно выглядеть при правильном написании:
вредная девочка писал(а):
ой ты Боже мой! какая Вы умная! Скажите мне, пожалуйста, где я сделала грамматическую ошибку? Может мне ещё оценку поставите? Хватит уже считать себя самой правильной и умной! Или тебе нечего сказать и ты пеняешь на грамматику?!

найди отличия Laughing
и потом, я не только на грамматику пеняю(хоть она у тебя и хромает). а как же пунктуация?а банальный словарный запас, набор слов, которым ты владеешь?фи, девочка, как не стыдно? Laughing
да и если ты немного подумаешь, то в школу ходят не только для того, чтобы грамматикой овладеть. там дают множество полезных базовых знаний, без которых никуда не денешься(если, конечно, хочешь, чтобы тебя считали не дурой). кроме того, занятия в школе также развивают интеллект, что тоже в жизни очень пригодится.я понимаю, что бич подросткового возраста - воспринимание всего в штыки, но ты же все таки заготовка будущего человека...нужно работать над собой, трудиться над развитием своих мозгов, дабы стать полноценным членом общества!!! Laughing Laughing Laughing
д-р Фауст: да ладно тебе =) дай старой потрепанной Лисе повеселиться =)Это же не спор =) Это я глумлюсь =) Razz

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.L.O.U.



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конефно да, конефно да... ти со мной согласен пыхтачек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok
то, что я пишу с маленькой буквы, ты считаешь великой ошибкой? знаю я прекрасно, что "Боже" пишеться с большой буквы! или ты считаешь букву "ф" вместо положеных букв незнанием грамматики? ты посмотри на других! и типа ты сама некогда не ошибылась?! ну бывает иногда перепутаю я "и" "е", так теперь убить меня? сама небось сидишь и проверяешь правельность написания в словаре! Laughing и есть еще маленькая причина по которой в этом сообщении могли быть ошибки: писала это не я, а подруга! я диктовала только текст! знаешь, меня уже достало как ты считаешь себя самой умной и грамотной! сколько можно? будто круче тебя только яйца! как ты писала: уймись, деточка! хватит понты кидать, на завтра не оставишь!
!slou!
ты вообще что здесь забыл?
Д-р Фауст
давайте! только как? всем чтото не нравится!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой пассаж! Cool дурашка, успокойся, не о грамотности речь.хотя, повторюсь, она у тебя хромает. я тебе об одном - ты мне о другом. ты, наверно, не умеешь воспринимать то, что тебе говорят?
ты мне вот что скажи, что ж ты так оправдываешься?...да и откуда такая убежденность, что я "деточка"? Cool польстила старушке, спасибо =)
а знаешь, меня тоже многое достало... а жизнь такая, приходится терпеть =) вот и ты будешь терпеть мои придирки, да хотя бы к грамотности =) я, понимаешь ли, люблю людишек изводить Laughing а тут ты под руку попалась - какая удача! Razz
З.Ы. слушай, а хорошая идея - убить тебя за грамматические ошибки! принесем тебя в жертву Люциферу! Хоть польза от тебя будет! Laughing

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет котик - не Люциферу - а Аццкому Сотоне их нуно принести - всех вместе - с их шайкой - бомжи.... млять...

2 дурнуватая девочка - я уже не появляюсь на этом форуме так как он, из за таких как вы, слишком "умных" и самоуверенных, перестал быть форумом и превратился в низкоразрядный балаган... царящая здесь тупость не может заинтересовать никого... кроме собственноручно создавшего эту тупость.. в данном конкретном случае это ты и твоя шайка отморозков... флудеры и тупые малолетки... что тут ещё можно сказать... действительно - вместо того что бы просиживать в инете деньги, которые родители вам дают на булочки и чай в школе Laughing, лучше занялись бы чем то полезным. да ... в ШКОЛУ бы пошли - вам так как раз место... хотя .. неа.. наверное в детский сад опять - а то я вижу что много интересного и полезного вы просто пропустили - зато наглости и необоснованной самоуверенности у вас много. а там бы вас воспитали - в угол поставили - обеда лишили... что бы знали =)

еххх... пройдет время и ты сама посмотришь на это и поймешь как же глупо всё что ты пишешь и всё что ты делаешь.. и вспомнишь тогда умных людей которые пытались тебе помочь - наставить на путь истинный...

отрицание того что ты делаешь ошибки в написании а потом, когда тебя ткнули носом в эти самые ошибки, обьяснения почему так выглядят смешно и убого - ребенок - из за таких как вы этот форум умирает (для меня он уже умер) - а у меня такое хорошее настроение - я, и ещё парочка людей, убьем ваш тупой топ...

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнцы, начинающие жить,
спросили у старика:
«Можно ли сразу отличить
умного от дурака?»
Старик отвечал, поглядевши ввысь,
что он их легко различает:
«Умный учится всю жизнь!
Дурак всю жизнь поучает!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для поэзии(или пародии на нее) был, кажется, отдельный топик... Rolling Eyes вы, дамочка, видать, адрессом ошиблись...
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
для поэзии(или пародии на нее) был, кажется, отдельный топик... Rolling Eyes вы, дамочка, видать, адрессом ошиблись...


Я думаю, Павел Железнов, знаменитый поэт, с вами бы не согласился.

Да? вообще-то этот топик не о поэзии, но ведь и не о правописании Wink

Кстати, о правописании, "адреССом ошиблись"? =)))

Вы поучайте, поучайте... Не буду мешать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина