rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так как нащет бейджей для чатлан?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диявол



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 19:35    Заголовок сообщения: Так как нащет бейджей для чатлан? Ответить с цитатой

Народ, эта тема бейджей для чатла уже поднималась, развивалась, но засохла. Так можем что-то решим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 10:19    Заголовок сообщения: Re: Так как нащет бейджей для чатлан? Ответить с цитатой

диявол писал(а):
Народ, эта тема бейджей для чатла уже поднималась, развивалась, но засохла. Так можем что-то решим?

а зачем?
может ещё визитки напечатаем??? Very Happy Very Happy Very Happy
офтоп
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диявол



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот например в ету суботу чатопойка: я прихожу в первый раз, и вижу олпу незнакомых рож!, а так хоть можна будет видеть, к кому обращаешся! Хотя если ето никому не нада, то нафига я темой страдаю? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вабще то когда то хотели разработать удостоверение постоянного чатера .. шо то не сложилось Smile) и кстати вот как на бэйдже ты например такой ник прочитаеш ? /\@#tR4$2kiui~ ??? а ??? %))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диявол



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем вслух выражатся? зато видно от кого подальше держатся Laughing , а если и дата регистрации стоит, до про человека можно много чего сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр 2006 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я слыхал ....Лео там что-то с футболками промышляет....=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диявол



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр 2006 17:32    Заголовок сообщения: Supra-голик Ответить с цитатой

че, серьезно?
я тоже хочу футболку!
Последняя уже порвалась! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~@VeryCool@~



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете с бейджиками наверное туповато вышло бы... У нас на Смарт Форуме ктото предложил такую идет так его послали на "йух", к птицам. А вот от футболки с моим ником я бы неотказался бы и купил бы...
ЗЫ. Кто незнает, можна самому такую футболку зделать имея обычный принтер, фантазию и специальную пленку ну и утюг ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диявол



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, идешь ты по городу, в футболке, с надписью на спине "~@VeryCool@~", а кто-то видит, вспоминает, как ты его в чате послал, подходит, и каак даст по спине! гыгы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~@VeryCool@~



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диявол писал(а):
Ага, идешь ты по городу, в футболке, с надписью на спине "~@VeryCool@~", а кто-то видит, вспоминает, как ты его в чате послал, подходит, и каак даст по спине! гыгы...

а нефиг посылать. Как в правилах везде пишут " Уважай других и они к тебе будут относиться так же. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~@VeryCool@~ писал(а):
диявол писал(а):
Ага, идешь ты по городу, в футболке, с надписью на спине "~@VeryCool@~", а кто-то видит, вспоминает, как ты его в чате послал, подходит, и каак даст по спине! гыгы...

а нефиг посылать. Как в правилах везде пишут " Уважай других и они к тебе будут относиться так же. "

истину глаголишь....
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас ребята давно была такая идея по поводу футболок, только вот все никак руки не дойдут....
Футболки получатся где-то по 30-40 грн. (это в 4 цвета только)...
Короче это смотря где делать

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____Agresor____ писал(а):
И у нас ребята давно была такая идея по поводу футболок, только вот все никак руки не дойдут....
Футболки получатся где-то по 30-40 грн. (это в 4 цвета только)...
Короче это смотря где делать

это только стоимость печати??? или сюда включена стоимость футболки тоже???
если тоже то сколько стоит сама футболка? можно ли её будет стирать? какое качество футболки??
чем будет наноситься изображение?
меня прежде всего интересует качество...

_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
адский призрак



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май 2006 01:08    Заголовок сообщения: мдя... Ответить с цитатой

Вы ещё номера на спинах распечатайте вообще футбольная команд вин чата получится.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 08:29    Заголовок сообщения: Re: мдя... Ответить с цитатой

адский призрак писал(а):
Вы ещё номера на спинах распечатайте вообще футбольная команд вин чата получится.... Rolling Eyes
http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?p=74467#74467
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.01sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина